Перейти к содержанию

Как определить ориентацию девушки?


Рекомендуемые сообщения

Очень нравится девушка. 

Но она не интересуется парнями, в прошлом она была в отношениях с девушкой, сейчас - возможно, тоже. Хотя и хорошо скрывает это.

Вероятно, она лесби, хотя внешне это никак не проявляется.

Как найти к ней подход? И есть ли вообще шанс сблизиться с ней?

Не могу выкинуть её из головы больше года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"-Девушка, я хотел бы с вами познакомиться, но сомневаюсь в вашей ориентации - я ни разу не видел, чтобы вы интересовались парнями.

- всё нормально. Я би.

-прям так сразу? а я для начала пообщаться хотел "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Rintesser сказал:

Очень нравится девушка. 

Но она не интересуется парнями, в прошлом она была в отношениях с девушкой, сейчас - возможно, тоже. Хотя и хорошо скрывает это.

Вероятно, она лесби, хотя внешне это никак не проявляется.

Как найти к ней подход? И есть ли вообще шанс сблизиться с ней?

Не могу выкинуть её из головы больше года.

Может Вы ей просто не нравитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Rintesser сказал:

Очень нравится девушка. 

Но она не интересуется парнями, в прошлом она была в отношениях с девушкой, сейчас - возможно, тоже. Хотя и хорошо скрывает это.

Вероятно, она лесби, хотя внешне это никак не проявляется.

Как найти к ней подход? И есть ли вообще шанс сблизиться с ней?

Не могу выкинуть её из головы больше года.

Шанс есть всегда. А чем она вас так привлекла, кроме что имела отношения с девушками? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Iva сказал:

Может Вы ей просто не нравитесь?

 

Да, так и есть.

Но я в целом никому никогда не нравился. По крайней мере, никаких знаков, намеков, слов, чтобы думать иначе - в свой адрес не замечал.

 

7 минут назад, Dovod сказал:

А чем она вас так привлекла

 

Абсолютно не могу ответить на этот вопрос. Рационального объяснения нет.

Но факт её отношений с девушками это наоборот фактор, который заставляет сказать "стоп".

Но забыть её от этого ничуть не легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Rintesser сказал:

Да, так и есть.

Но я в целом никому никогда не нравился. По крайней мере, никаких знаков, намеков, слов, чтобы думать иначе - в свой адрес не замечал

 

    И поэтому вы решили, что она более легкая добыча?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, игуменн сказал:

И поэтому вы решили, что она более легкая добыча?

 

Не более легкая, а наоборот недостижимая. 

Ну а что мне делать, по вашему? Сразу уйти жить в лес в одиночестве? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Rintesser сказал:

 

Не более легкая, а наоборот недостижимая. 

Ну а что мне делать, по вашему? Сразу уйти жить в лес в одиночестве? 

Нет действуйте.

1 час назад, Rintesser сказал:

 

Да, так и есть.

Но я в целом никому никогда не нравился. По крайней мере, никаких знаков, намеков, слов, чтобы думать иначе - в свой адрес не замечал.

 

 

Абсолютно не могу ответить на этот вопрос. Рационального объяснения нет.

Но факт её отношений с девушками это наоборот фактор, который заставляет сказать "стоп".

Но забыть её от этого ничуть не легче.

Почему? Ну общалась и что гляди и подругу приведет если все пойдет :biggrin:

2 часа назад, Уставший сказал:

"-Девушка, я хотел бы с вами познакомиться, но сомневаюсь в вашей ориентации - я ни разу не видел, чтобы вы интересовались парнями.

- всё нормально. Я би.

-прям так сразу? а я для начала пообщаться хотел "

Нет не так

-Я слышал, вы интересуетесь не только парнями

-Ииии

-Как насчет любовного треугольника:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Dovod сказал:

Почему? Ну общалась и что гляди и подругу приведет если все пойдет :biggrin:

 

Откуда же я знаю, почему. 

Не замечал или не умею замечать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, анимешник сказал:

Надо сводить её к психологу, который проведёт с ней специальный тест.

С чего это она пойдет с ним, она кто ему ?

3 минуты назад, Rintesser сказал:

 

Откуда же я знаю, почему. 

Не замечал или не умею замечать. 

Может про девушку расскажите, кроме того что она была или возможно лесбиянка ничего больше вы не сказали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Dovod сказал:

С чего это она пойдет с ним, она кто ему ?

 

Разумеется, человек пошутил. 

Но я уверен, она сама себя достаточно хорошо знает, что никакой специалист ей не нужен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Dovod сказал:

С чего это она пойдет с ним, она кто ему ?

 

Я решаю задачу с точки зрения физика.

 

Анекдот. Идет мужик по пустыне. Жарко, пить хочет.

Вдруг он находит волшебную лампу Аладина. Трет, появляется джинн, и он предлагает мужику исполнить желание.

Мужик говорит: "Домой хочу." Джинн берет его за руку и ведет. "Ты не понял! Я быстро хочу!" - "Тогда побежали!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Dovod сказал:

Может про девушку расскажите, кроме того что она была или возможно лесбиянка ничего больше вы не сказали

 

Молодая, красивая, приятная в общении девушка. В меру добрая, отзывчивая, нежная. При этом, имеет свое мнение по любому вопросу и умеет его отстаивать. 

В одежде и образе придерживается своего стиля, но слишком ярко не одевается. Меняет одежду с такой периодичностью, что я попросту не понимаю, где она все хранит (некоторые одевает раз в год). 

Имеет татуировки. 

Понравилась мне потому, что совпал некий воображаемый образ идеальной (для меня) девушки - как внешнее телосложение, черты лица, прическа, так и сочетание качеств характера. 

Не могу назвать её абсолютно идеальной, но во многом - "зацепила". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Rintesser сказал:

 

Молодая, красивая, приятная в общении девушка. В меру добрая, отзывчивая, нежная. При этом, имеет свое мнение по любому вопросу и умеет его отстаивать. 

В одежде и образе придерживается своего стиля, но слишком ярко не одевается. Меняет одежду с такой периодичностью, что я попросту не понимаю, где она все хранит (некоторые одевает раз в год). 

Имеет татуировки. 

Понравилась мне потому, что совпал некий воображаемый образ идеальной (для меня) девушки - как внешнее телосложение, черты лица, прическа, так и сочетание качеств характера. 

Не могу назвать её абсолютно идеальной, но во многом - "зацепила". 

А Вы какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, анимешник сказал:

 

Я решаю задачу с точки зрения физика.

 

Анекдот. Идет мужик по пустыне. Жарко, пить хочет.

Вдруг он находит волшебную лампу Аладина. Трет, появляется джинн, и он предлагает мужику исполнить желание.

Мужик говорит: "Домой хочу." Джинн берет его за руку и ведет. "Ты не понял! Я быстро хочу!" - "Тогда побежали!"

Не пойму при чем тут физика вообще? 

Может физиология? 

1 час назад, Rintesser сказал:

 

Молодая, красивая, приятная в общении девушка. В меру добрая, отзывчивая, нежная. При этом, имеет свое мнение по любому вопросу и умеет его отстаивать. 

В одежде и образе придерживается своего стиля, но слишком ярко не одевается. Меняет одежду с такой периодичностью, что я попросту не понимаю, где она все хранит (некоторые одевает раз в год). 

Имеет татуировки. 

Понравилась мне потому, что совпал некий воображаемый образ идеальной (для меня) девушки - как внешнее телосложение, черты лица, прическа, так и сочетание качеств характера. 

Не могу назвать её абсолютно идеальной, но во многом - "зацепила". 

Какие у вас общие интересы, если они вообще? 

1 час назад, Rintesser сказал:

 

Разумеется, человек пошутил. 

Но я уверен, она сама себя достаточно хорошо знает, что никакой специалист ей не нужен. 

Что то я сомневаюсь что они пошутил. Не вижу смайлика. 

Вот я пошутил про треугольник только не оценили её)))

Не у всех есть чувство юмора)) 

Вы приятный молодой человек, даже потому что пишите, я думаю вам стоит просто быть с ней искренним, уверен прокатит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Rintesser сказал:

 

Молодая, красивая, приятная в общении девушка. В меру добрая, отзывчивая, нежная. При этом, имеет свое мнение по любому вопросу и умеет его отстаивать. 

В одежде и образе придерживается своего стиля, но слишком ярко не одевается. Меняет одежду с такой периодичностью, что я попросту не понимаю, где она все хранит (некоторые одевает раз в год). 

Имеет татуировки. 

Понравилась мне потому, что совпал некий воображаемый образ идеальной (для меня) девушки - как внешнее телосложение, черты лица, прическа, так и сочетание качеств характера. 

Не могу назвать её абсолютно идеальной, но во многом - "зацепила". 

не светит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Iva сказал:

А Вы какой?

 

А я обычный парень, коих в среднестатистичном городе сотни, если не тысячи.

Выделиться и заинтересовать абсолютно нечем.  Критичный взгляд на себя со стороны.

Взять к примеру внешность. Да, есть красивая фигура, спортивное телосложение, рельеф мышц Всё это не с рождения, а результат регулярных тренировок в течение почти 10 лет.

Не забрасываю, продолжаю заниматься. Стараюсь придерживаться правильного образа жизни и здорового питания.

А что толку от этого, если в городе под слоем одежды никто не оценит этого? Кого мне заинтересовать этим, разве что дельфинов на пляже?

 

 

1 час назад, Dovod сказал:

Вы приятный молодой человек

 

Вот только девушки оценят это качество лишь в последнюю очередь.

Кто им нужен? Парень с красивой внешностью, чтобы "ощущать зависть других женщин"  (c) игуменн

Мужчина должен хорошо зарабатывать, быть целеустремленным, уверенным в себе, решительным, умелым.

У меня и половины этих качеств нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Rintesser сказал:

Мужчина должен хорошо зарабатывать, быть целеустремленным, уверенным в себе, решительным, умелым.

У меня и половины этих качеств нет.

кто вам такое сказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Rintesser сказал:

 

А я обычный парень, коих в среднестатистичном городе сотни, если не тысячи.

Выделиться и заинтересовать абсолютно нечем.  Критичный взгляд на себя со стороны.

Взять к примеру внешность. Красивая фигура, спортивное телосложение, регулярные тренировки в течение нескольких лет, рельеф мышц. А что толку от этого, если в городе под слоем одежды никто не оценит этого? Кого мне заинтересовать этим, разве что дельфинов на пляже?

 

 

 

Вот только девушки оценят это качество лишь в последнюю очередь.

Кто им нужен? Парень с красивой внешностью, чтобы "ощущать зависть других женщин"  (c) игуменн

Мужчина должен хорошо зарабатывать, быть целеустремленным, уверенным в себе, решительным, умелым.

У меня и половины этих качеств нет.

Кому то нужен парень с красивой внешностью.

Мужчин прям хорошо зарабатывающих не так то и много, в основном средняя ЗП вы я думаю и так это знаете.

Уверенность, целеустремленность, решительность и умелость тоже не такие распространенные качества.

Половина это в ше среднего так что шансы не плохие.

Поверьте для каждой женщины есть свой мужчина и наоборот. Я сам убедился в этом на баду, да это сайт знакомства но получив много симпатий был удивлен, потому как лайкал не гламурных красоток, а просто милых женщин с виду привлекательных но чтобы внутри тоже что то было с многими обменялся парой слов и скажу не хищницы , они просто хорошие женщины которые хотя простых радостей, внимание, комплиментов. 

Я даже с некоторыми пофлиртовал было приятно. Так что уверен у вас даже лучше шансы. Главное скажу банальные слова будьте собой. Я вот не тот кто я есть на самом деле, боюсь показать себя женщинам, но стоит быть настоящим тянуться сразу, они это чувствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Rintesser сказал:

Вот только девушки оценят это качество лишь в последнюю очередь.

Можно подумать, что мужчины ценят это в первую очередь. Сами-то запали не на обычную, а на красивую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Iva сказал:

Можно подумать, что мужчины ценят это в первую очередь. Сами-то запали не на обычную, а на красивую

 

Для меня - красивая. А вы своим женским взглядом посмотрите и, возможно, скажете "а что в ней такого, обычная серая мышка". Оценка красоты в глазах своего и противоположного пола может заметно отличаться.

 

Так же и я - не могу себя объективно оценить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...