Перейти к содержанию

Каждый раз как в первый. Появилось отвращение


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.
мне почти 30 лет. выгляжу моложе.
уже несколько лет не состою в отношениях. 
и вот в чем причина...
во всех моих отношениях секс для меня был пыткой, каждый раз как в первый.
мой первый парень делал все механически, начинал почти сразу, мне каждый раз было больно, хотя со смазкой проблем никогда не было. сухо не было Никогда, но все равно натирало, через сутки возникал цистит
второй парень тоже умением не отличался, но был поаккуратнее. все равно было больно, когда он начинал, а потом просто никак.
третий был получше, спокойнее, секс с ним вызывал не сильную боль в начале. но все равно создавалось ощущение, что мной пользуются, мужчина кончает каждый раз, а мне в лучшем случае просто приятно, почти всегда - больно, я терплю и потом загибаюсь от цистита, плачу, пью антибиотик... от этого еще больше проблем со здоровьем.
стоит упомянуть,что анализы я сдавала и сдаю регулярно на все скрытые инфекции, все чисто, без презерватива не сплю, очень боюсь последствий.
уже несколько лет не завожу отношений, работаю, занимаюсь спортом, слежу за собой, материально независима. 

иногда возникает желание даже не секса, а разрядки (от секса с мужчиной этого никогда не было) и вот полгода назад у меня на горизонте был мужчина, он был в моем вкусе и я решила попробовать. это был один из худших сексов в моей жизни, как и почти все остальные. после долгого перерыва мне было очень больно, будто меня разрывает изнутри, будто засунули дыню и сейчас все порвется. хотя у него не было ничего выдающегося. но у меня очень узко.
 после такой боли все возбуждение пропало и пришлось просто терпеть адскую боль. после этого проявилось накопившееся отвращение к сексу. стало противно от этого мужчины, который сделал мне так больно,чувствую себя куском мяса, об который... не хочу с ним больше общаться и видеть его. кстати, тоже был цистит.

прихожу к выводу, что могу сама себя удовлетворить без мучений,боли и последующего цистита(он возникает в большинстве случаев и врачи не знают причину!). у меня низкое либидо и много мне не надо. как мужчинам.

я вообще очень,очень мучительно переношу боль.

стоит добавить, что мне нравится внимание мужчин, я люблю флирт, романтику, смотреть на приятных внешне мужчин, получаю эстетическое удовольствие,
но когда мужчины отвечают мне, хотят продолжения и развития отношений я сразу отдаляюсь,закрываюсь и не хочу развивать отношения, не хочу снова в процессе секса понять, что мне очень больно, мучительно и терпеть это!
оргазма у меня с мужчинами не было.

у меня в голове постоянно крутится мысль, что мужчина каждый раз получает удовлетворение, а я при этом же процессе - никогда. и зачем мне это нужно?
вроде бы иногда хочется любви и романтики, но совершенно не хочется боли и мук.
 у меня очень  низкий болевой порог и низкая способность терпеть боль!
как вы думаете, какой выход из моей ситуации?
как бы сами поступили на моем месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, такие проблемы Ваши, в том числе и цистит от того, что какие-то психологические проблемы в отношениях с мужчинами. Во-первых, доверия нет, во-вторых, скорее всего какие-то Ваши личные психологические проблемы, которые не дают Вам нормально расслабиться. 

Вы, кстати, нормально высыпаетесь, иммунитет в норме?

Вам бы по-хорошему - постоянного нежного партнера, длительные отношения, построенные на доверии.

Вы к психотерапевту ходили?

К сексопатологу может?... 

Но я думаю, что все-таки проблемы психологические.

У Вас по-женски есть проблемы какие-то? Кроме инфекций. (Я поняла, что инфекций у Вас нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Полина111444 сказал:

третий был получше, спокойнее, секс с ним вызывал не сильную боль в начале. но все равно создавалось ощущение, что мной пользуются,

Каким образом это ощущение создавалось? Из-за чего?

Какие действия к этому вели?

2 часа назад, Полина111444 сказал:

хотя у него не было ничего выдающегося. но у меня очень узко.

О чём вы думаете во время секса?

2 часа назад, Полина111444 сказал:

у меня в голове постоянно крутится мысль, что мужчина каждый раз получает удовлетворение, а я при этом же процессе - никогда. и зачем мне это нужно?

Как вы думаете, эта мысль помогает вам заниматься сексом?

2 часа назад, Полина111444 сказал:

как вы думаете, какой выход из моей ситуации?

Неплохо бы понять истинные причины данного явления

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Полина111444 сказал:

как вы думаете, какой выход из моей ситуации?

Вам походу не те мужчины попадались. Которые действовали с вами грубо. Ну, не то чтобы грубо, а как обычно. Они не знали вашей особенности, что вам больно и нельзя сходу переходить в режим "швейной машинки". Может вам стоило бы поделиться с молодым человеком, рассказать ему? И он действовал бы нежнее. Помаленьку-потихоньку, убирая ваши страхи, приучая ваше тело к сексу. Чтоб постепенно появилось физическое влечение к соитию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Полина111444 сказал:

будто засунули дыню и сейчас все порвется.

Прошу прощения, а туда ли детородный орган совали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Верона_ сказал:

Я думаю, такие проблемы Ваши, в том числе и цистит от того, что какие-то психологические проблемы в отношениях с мужчинами. Во-первых, доверия нет, во-вторых, скорее всего какие-то Ваши личные психологические проблемы, которые не дают Вам нормально расслабиться. 

Вы, кстати, нормально высыпаетесь, иммунитет в норме?

Вам бы по-хорошему - постоянного нежного партнера, длительные отношения, построенные на доверии.

Вы к психотерапевту ходили?

К сексопатологу может?... 

Но я думаю, что все-таки проблемы психологические.

У Вас по-женски есть проблемы какие-то? Кроме инфекций. (Я поняла, что инфекций у Вас нет).

Нормально высыпаюсь после того, как уменьшила употребление кофе

Иммунитет вроде в норме.

Ходила только к гинекологу, было подозрение на полипы

Я психологически как раз настраивалась не на боль, а на нормальный секс

Думала, будет возбуждение  все получится 

а в итоге все как обычно

Сразу пропадает настрой,потому что появляется адская боль.

Да,мужчины попадались не нежные, думаю, это тоже повлияло.

 

31 минуту назад, Dante сказал:

Каким образом это ощущение создавалось? Из-за чего?

Какие действия к этому вели?

О чём вы думаете во время секса?

Как вы думаете, эта мысль помогает вам заниматься сексом?

Неплохо бы понять истинные причины данного явления

Третий был более аккуратный,медленнее это делал

Не так,будто имеет кусок мяса...

И мне кажется, у него было ко мне больше чувств, чем у первых двух

А у меня к нему не очень

 

По поводу моих мыслей, в процессе секса я как раз не думаю об этом, я шла с положительным настроем, видимо из-за гормонов забыла, что до этого дыню туда запихивали и думала все будет хорошо

Но в процессе секса опять была эта адская резкая непрекращающаяся боль

А вот уже после мне становилось мерзко, чувствовала себя использованным мясом...

 

16 минут назад, FIy сказал:

Прошу прощения, а туда ли детородный орган совали? 

Туда

17 минут назад, Gennesis сказал:

Вам походу не те мужчины попадались. Которые действовали с вами грубо. Ну, не то чтобы грубо, а как обычно. Они не знали вашей особенности, что вам больно и нельзя сходу переходить в режим "швейной машинки". Может вам стоило бы поделиться с молодым человеком, рассказать ему? И он действовал бы нежнее. Помаленьку-потихоньку, убирая ваши страхи, приучая ваше тело к сексу. Чтоб постепенно появилось физическое влечение к соитию. 

Тоже так думаю

Но мужчины не прислушивались к тому,что я говорила 

И теперь страшно начинать какие-то отношения

Больше не хочется этот ад терпеть

Вот я знакомилась с мужчинами, они уже на 2 свидании лезут целоваться

А на 3м что,уже в послель полезут?

Для меня это еще чужие люди, я так быстро не могу. А они,наверное, не захотят столько ждать

1 час назад, Arachnida сказал:

а что говорит гинеколог? Я бы  начала с него.  

Да ничего такого не говорит, узи делала, сдавала анализы

На мой вопрос о боли при ПА вообще ни один не ответил

Так же и к гинекологу больно ходить

тампонами тоже больно пользоваться 

А от боли возникает визимо спазм мышц

И становится еще больнее. Как я это ненавижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Полина111444 сказал:

ничего такого не говорит, узи делала, сдавала анализы

На мой вопрос о боли при ПА вообще ни один не ответил

Так же и к гинекологу больно ходить

тампонами тоже больно пользоваться 

А от боли возникает визимо спазм мышц

И становится еще больнее. Как я это ненавижу

Сходите к другому гинекологу. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Полина111444 сказал:

как вы думаете, какой выход из моей ситуации?

 

   попробуйте марихуану

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Полина111444 сказал:

И теперь страшно начинать какие-то отношения

Больше не хочется этот ад терпеть

Вот я знакомилась с мужчинами, они уже на 2 свидании лезут целоваться

А на 3м что,уже в послель полезут?

Для меня это еще чужие люди, я так быстро не могу. А они,наверное, не захотят столько ждать

:) Нормальный мужчина полезет к вам постель ровно тогда, когда почувствует, что вы хотите его в этой постели, но просто чуть боитесь. Тогда он постарается этот барьер мягко снять. Это и есть внимательность, забота и эмпатия. Тогда у вас не будет ощущения, что он "лезет". 

4 минуты назад, игуменн сказал:

 

   попробуйте марихуану

На форуме у нас тут есть девушка Мелато. Пробовала бухать, чтоб наладить отношения. Спилась только, вот и всё )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Полина111444 сказал:

А от боли возникает визимо спазм мышц

И становится еще больнее. Как я это ненавижу

 

    расскажите свою историю парню, который вам понравится

    договоритесь с ним, что сексом будете пробовать заниматься только тогда, когда у вас возникнет к нему желание

    можно вместе голыми жарить яичнецу, танцевать, спать, смотреть кино, трогать бессовестные места

   все что угодно, но без проникновения

   а там как получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Периодически тут охают и ахают мч на форуме,что у них как карандашик.Может быть,это то,что вам нужно?

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ламинария сказал:

Периодически тут охают и ахают мч на форуме,что у них как карандашик.Может быть,это то,что вам нужно?

 

 

   идея отличная

   остается найти страдающего форумиста, которого можно полюбить (то ли я иронизирую, то ли нет...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Полина111444 сказал:

как вы думаете, какой выход из моей ситуации?

Вам необходима прелюдия, а получается, что партнёры её не способны были организовать. 

Без неё не стоит подпускать к себе, раз идёт такая реакция организма. 

От презерватива тоже многое зависит, если он толстый и некачественный, то боль обеспечена, плюс, если у Вас цистит, стоит подумать о позе. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Полина111444 сказал:

Но в процессе секса опять была эта адская резкая непрекращающаяся боль

В таком случае нужно разобраться с её причинами. Иначе сложно куда-то двигаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Оксика сказал:

Вам необходима прелюдия, а получается, что партнёры её не способны были организовать.

 

   прелюдия, означает при людях

   он должен поухаживать за ней за столом с гостями, в самолете, на пляже и на работе

   например заехать за ней, принести теплые носки, горячих пирожков, холодное мороженое

   она должна ощутить зависть других женщин

   тогда ее орган посторается вести себя так, чтобы завистницы заботливого парня не переманили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.08.2021 в 20:17, игуменн сказав:

прелюдия, означает при людях

Прелюдия означает предварительные ласки, а не эксгибиционизм.

 

В 02.08.2021 в 18:18, Полина111444 сказав:

Но в процессе секса опять была эта адская резкая непрекращающаяся боль

Купите резиновые игрушки разных размеров, и потренируйтесь, начиная с самой маленькой.

Если у Вас цистит и боль, как отторжение мужчин, с игрушкой это повториться не должно.

Так легче обмануть организм, привыкнув к искусственному органу, он легче поверит, что мужина, минимум, не хуже, и самоблокировка снимется.

 

А потенциального кавалера попросите сначала прослушать книгу Алекса Мэя, рекомендующего очень большую прелюдию.

 

Те кто хотят по пикаперским стандартам, на третьем свидании, и по-быстрому, Вам не подходят, можете сразу так и говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была в юности подруга с точно такими же проблемами. У неё был первый роман по скайпу, удовлетворение само собой происходило перед камерой и без болей и проблем. А вот в живую начались проблемы. В итоге она просто нашла мужчину, который готов слушать, понимать и подходить к ней так и затем-зачем ей это нужно. Захотелось просто полежать поцеловаться-пожалуйста. Захотелось большего - пожалуйста. Она замужем, двое детей. А проблем тогда было уйма. 

Просто надо найти того мужчину, который поймет и примет. Всё остальное потом. Может ей кстати и роды помогли гормонально либидо сдвинуть.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдите мужчину, который будет согласен исключительно на оральный секс или даже оральный секс исключительно с его стороны. :)) Таких мужчин полно, достаточно зарегистрироваться на СЗ - у вас таких предложений полная "личка" будет, можете каждый день нового снимать. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, игуменн сказал:

 

   прелюдия, означает при людях

   он должен поухаживать за ней за столом с гостями, в самолете, на пляже и на работе

   например заехать за ней, принести теплые носки, горячих пирожков, холодное мороженое

   она должна ощутить зависть других женщин

   тогда ее орган посторается вести себя так, чтобы завистницы заботливого парня не переманили

Это всё, конечно, не плохо и не помешает, да и называется - ухаживания. 

Зависть вообще ни при чём может быть. 

Но прелюдия - это не сразу засунуть, а ласки и поцелуи.

Ну можно и яичницу голыми пожарить)). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Арктур сказал:

Прелюдия означает предварительные ласки, а не эксгибиционизм.

 

 я вам про контекстный смысл слова прелюдия, а вы мне про этимологию

 что у вас с головой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...