Перейти к содержанию

Библия! И смотрел как назовёт! Я Господь Бог твой!


Рекомендуемые сообщения

1. Чтобы отвлекаться от мрачных мыслей, достаточно называть по названию про себя всё, что видишь, слышишь и помнишь. 2. Я Господь Бог твой! Концепция "Я".  Я ни что и ни кто из внешнего и думаемого! Англичанин - своё Я познать невозможно, но Храм Семи Мудрецов - познай себя... всю жизнь думай зачем это делать, думать, говорить -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, НЕСЧАСТНЫЙ сказал:

Я Господь Бог твой! Концепция "Я"

Я Господь. Концепция я, Бог осознает, что он существует. А здесь Господь Бог твой. Смысл твоего я, ты во мне или подо мной существуешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, clouds сказал:

Смысл твоего я, ты во мне или подо мной существуешь.

своё я познать невозможно, но есть вечный двигатель развития и храм семи мудрецов - познай себя, всю жизнь

9 часов назад, clouds сказал:

ты во мне или подо мной существуешь.

это вы хотите чего-то или кого-то в себя и под себя

Мы есть то, что о себе внушили сами, и то, что о нас нам внушили другие??????????Эрих Фромм....Врёшь!!!!!!
Я НИ КТО И НИ ЧТО ИЗ ВНЕШНЕГО ИЛИ ДУМАЕМОГО!!!!!!!! ЭТО, ЭТО, ..., ЭТО ВСЁ НЕ Я!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, НЕСЧАСТНЫЙ сказал:

это вы хотите чего-то или кого-то в себя и под себя

Я хочу сказать о том, что у людей разное отношение к Богу. Один считает, что Бог основа, а также Бог находится в нем самом, и самое лучшее, что исходит от него, исходит от Бога. А другой, что это Бог под ним ходит. Он может его просить, возмущаться несовершенством его творения, требовать справедливости, а также лучших условий для своего существования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, clouds сказал:

Он может его просить, возмущаться несовершенством его творения, требовать справедливости, а также лучших условий для своего существования.

А! Вы как Медведев : Денег? Нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, НЕСЧАСТНЫЙ сказал:

А! Вы как Медведев : Денег? Нет!

Интересная мысль. Бог, дай мне здоровья. Нет его у меня, все своими пакостями друг другу съели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, clouds сказал:

Интересная мысль. Бог, дай мне здоровья. Нет его у меня, все своими пакостями друг другу съели. 

Да , есть у Него здоровье , но Он нам лучше даст Крест ( который животворящий ) - болезнь , проблему .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, clouds сказал:

Интересная мысль. Бог, дай мне здоровья. Нет его у меня, все своими пакостями друг другу съели. 

От самогипноза вы можете даже пустить организм в обратную сторону, в сторону молодости, но это вера очень сильная должна быть...

Исус Христос внятен - Вера! Или СамоГипноз! И так называемая Природа (а это по сути рисунки мозга от какого-то воздействия) от Веры может меняться... Короче, я так понимаю Вера это по сути Сильный СамоГипноз...
От СамоГипноза можно молодеть и оздоравливаться!
Любая Речь = фантазии-ощущения и внушение фантазий-ощущений!
Исус Христос = вера с горчичное зерно и гора послушается... и тем более вернётся молодость -))))))

 

 

СПАСИБО ИСУС ХРИСТОС! САМОВНУШЕНИЕ! ТУТ ОТ САМОВНУШЕНИЯ СИЛЬНЕЙШЕГО МОЖНО МОЛОДОСТЬ ВЕРНУТЬ И ЛЕВИТИРОВАТЬ ПО ЯВЛЕНИЮ НЕБО -))))))))))))
А! Молодею! Лечу!  Молодею! Лечу!  Молодею! Лечу!  Молодею! Лечу!  Молодею! Лечу!  Молодею! Лечу!  Молодею! Лечу!  Молодею! Лечу!  Молодею! Лечу!  Молодею! Лечу!  Молодею! Лечу!  Молодею! Лечу!  Молодею! Лечу!  Молодею! Лечу!  Молодею! Лечу!  Молодею! Лечу!  Молодею! Лечу!  Молодею! Лечу!  Молодею! Лечу!  Молодею! Лечу!  Молодею! Лечу!  Молодею! Лечу!  Молодею! Лечу!  Молодею! Лечу!  Молодею! Лечу!  Молодею! Лечу!  Молодею! Лечу!  Молодею! Лечу!  Молодею! Лечу!  Молодею! Лечу!  Молодею! Лечу!  Молодею! Лечу!  Молодею! Лечу!  Молодею! Лечу!  Молодею! Лечу!  Молодею! Лечу!  Молодею! Лечу!  Молодею! Лечу!  Молодею! Лечу!  Молодею! Лечу!  Молодею! Лечу!  Молодею! Лечу!  Молодею! Лечу!  Молодею! Лечу! Внушай себе всё время - и будешь молодеть и левитировать -)

Да, вот до чего самогипнозом можно дойти...Парапсихология - обозначение области психических явлений, не-доступных объяснению с помощью имеющихся научных знаний. К феноменам парапсихологии относятся "экстрасенсорное" воспри-ятие, ясновидение, проскопия (предвидение), телепатия (передача мыслей на расстоянии от одного человека к другому), телекинез (перемещение предметов без непосредственного контакта).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, НЕСЧАСТНЫЙ сказал:

От самогипноза вы можете даже пустить организм в обратную сторону, в сторону молодости

В молодость не пробовал, но всегда фигово себя чувствовал, как отходил от него...

13 часов назад, Евгений Ваганович сказал:

Да , есть у Него здоровье , но Он нам лучше даст Крест ( который животворящий ) - болезнь , проблему .

Что заслужили, то и берите, куда теперь деваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...