Перейти к содержанию

Расстались, как быстро забыть


Рекомендуемые сообщения

Вопрос в теме. Расстались с парнем по его инициативе, я любила и до сих пор люблю. Хочу забыть как-будто ничего не было. Не могу нормально работать и спать. Подскажите, как себе помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лолипоп сказал:

Хочу забыть как-будто ничего не было. Не могу нормально работать и спать. Подскажите, как себе помочь.

методика проверенная есть, поиском "санчас", всё расписано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно стоит посмотреть на эти отношения не как на утерянную ценность а как на обстоятельство со своими плюсами и минусами. Например, уверены ли вы что смогли бы быть с ним счастливы? Отношения регулярно генерирующие тревогу несут в себе много скрытой боли, они не в силах удовлетворить потребность в тепле, понимании и принятии. Смогли ли бы вы ему доверять?  Если парень вас обижал и это было нормальным поведением в его картине мира то получив над вами власть он мог бы даже оказаться для вас опасен. По вашим описаниям он уже проявлял к вам агрессию. И он явно хотел этой власти... А если парень расстался после ваших попыток начать искренний диалог то хотел ли он этого диалога? Может быть взаимопонимание с ним было изначально невозможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еслиб можно было сразу забыть по щелчку то половина человечества бы не страдало. И кто-то получил бы Нобелевскую премию. 

Один из вариантов - санчас вам уже советовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Глафира сказал:
2 часа назад, Лолипоп сказал:

Хочу забыть как-будто ничего не было.

Такого не бывает.

бывает, я в кино видел, там приблуда была такая, типа палочки с вспышкой, нажал кнопочку - и никто ничего не помнит. Главное, самому темные очки надеть. Ой, это фантастика была какая-то )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Данька сказал:

бывает, я в кино видел, там приблуда была такая, типа палочки с вспышкой, нажал кнопочку - и никто ничего не помнит. Главное, самому темные очки надеть. Ой, это фантастика была какая-то )

:lol:)))))))) да-да)) там еще собака разговаривать умела))

А еще я сериал видела, в котором "стиралась" вся помять об именно определенном романтическом увлечении.. так хочу пересмотреть, но не могу теперь его найти никак((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Лолипоп сказал:

Вопрос в теме. Расстались с парнем по его инициативе, я любила и до сих пор люблю. Хочу забыть как-будто ничего не было. Не могу нормально работать и спать. Подскажите, как себе помочь.

Мне тоже интересно было понять как забыть, у меня жена люблю 15 лет, тоже хочу забыть ее, и жить уже спокойно. Я вас понимаю тоже не могу ни есть не спать нормально, постоянно мысли, сменяющиеся раздражением, так уже последние два года бывает отпускает, бывает плохо по разному.

Я много работаю это помогает иногда забыться и с детьми все время провожу, стараюсь не думать о ней и не разговаривать с ней, так пару слов обмолвились и все, и не смотреть на нее иначе опять замечтаюсь. 

Похоже на болезнь.

Я вам завидую у вас нет детей можно просто уйти и больше не видеться, эт я думаю намного проще забыть, а мне даже если я съеду придется с ней контактировать из за детей

22 минуты назад, Данька сказал:

бывает, я в кино видел, там приблуда была такая, типа палочки с вспышкой, нажал кнопочку - и никто ничего не помнит. Главное, самому темные очки надеть. Ой, это фантастика была какая-то )

Хорошая палочка. Это не из Люди в черном по моему нейтрализатор кажется

1 час назад, Летучий Баран сказал:

Возможно стоит посмотреть на эти отношения не как на утерянную ценность а как на обстоятельство со своими плюсами и минусами. Например, уверены ли вы что смогли бы быть с ним счастливы? Отношения регулярно генерирующие тревогу несут в себе много скрытой боли, они не в силах удовлетворить потребность в тепле, понимании и принятии. Смогли ли бы вы ему доверять?  Если парень вас обижал и это было нормальным поведением в его картине мира то получив над вами власть он мог бы даже оказаться для вас опасен. По вашим описаниям он уже проявлял к вам агрессию. И он явно хотел этой власти... А если парень расстался после ваших попыток начать искренний диалог то хотел ли он этого диалога? Может быть взаимопонимание с ним было изначально невозможно?

Я бы извините еще добавил очень хорошо вы написали, я и для себя почерпнул ваши мысли. 

Может оно и к лучшему что сейчас расстались, а что было бы если семья и дети и потом, это же целая трагедия, и уже в этом жизненном сценарии будут замешены абсолютно не повинные маленькие человечки и смотришь сердце болит, на ну нафиг такое, лучше сейчас вам разбежаться чем потом всю жизнь возможно разгребать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...