Перейти к содержанию

Секс. Важен ли он?


Рекомендуемые сообщения

Только что, Олег Олегов сказал:

основная проблема: ежедневная обработка со стороны мамы на протяжении многих лет

причём тут мама

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Олег Олегов сказал:

интересно... а что же нам нужно?

По моему опыту общения с мужчинами , нужен "коктейль" из любви-принятия-заботы-поддержки-секса.

Но явно не один секс. За сексом в наше время мужчина найдет. куда сходить, если он мало-мальски не кривой, не косой и получает хотя б минималку.

Про Россию пишу, если что. Про мужчин 35+/40+

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лыжница сказал:

Нигде никого не увольняют за посещение психолога. Писхолог - это не врач.

Врач - психиатр. И в медицинской книжке посещение даже психиатра не отражается. Постановка на учет касается только тех, чьи проблемы психиатрического характера представляют опасность для окружающих при выволнении должностых инструкций человеком. Например, при шизофрении нельзя работать с транспортом, оружием и высотой. Все. Как видите, список невелик. Да и у вас не шизофрения, а боязнь секса. Повторюсь: это исправляется не у психиатра, а у психолога и сексолога.

это ваш проблемы если не верите мне это говорили когда я устраивалась 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, москва сказал:

причём тут мама

мне кажется, что то, что вы здесь пишете - это слова вашей мамы

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Олег Олегов сказал:

основная проблема: ежедневная обработка со стороны мамы на протяжении многих лет

Вы не знаем, какие особенности развития у автора (проблема с влечением может быть следствием этих особенностей) и жесткий контроль мамы, если он был (я все темы автора не читала) может запросто быть обусловлен этими особенностями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лыжница сказал:

Мне кажется, у автора проблема не именно в сексе. По пунктуации  и манере выражать мысли чувствуется.

 

Автор, напишите, пожалуйста: вы в обычной школе учились или коррекционной? Задержка речевого развития была в детстве?

в школе был логапед учила меня праельно говорить 

но увы сейчас я плохо разговариваю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, москва сказал:

в школе был логапед учила меня праельно говорить 

но увы сейчас я плохо разговариваю 

Какова причина речевых проблем?
Есть дизартрия? Что-то с нервной системой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лыжница сказал:

Вы не знаем, какие особенности развития у автора (проблема с влечением может быть следствием этих особенностей) и жесткий контроль мамы, если он был (я все темы автора не читала) может запросто быть обусловлен этими особенностями.

зачем вы вписывете сюда мать 

она тут причём 

какой на фиг контроль 

я после школы сама не гуляла не кудаа не ходила она меня не держала 

наооброт постоянно говорили и сейчас говорит почемуя одна постоянно 

а вы говорите контроль

Только что, Arachnida сказал:

Так а что вы от форума хотите?

Если вам секс не интересен, то и живите себе спокойно. 

 

просто спросила это как общение поболтать 

спасибо 

Только что, Лыжница сказал:

Какова причина речевых проблем?
Есть дизартрия? Что-то с нервной системой?

что такое дизартрия /

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, москва сказал:

что такое дизартрия /

Особенности развития нервной системы, который влияют на речь и на мышление. Дизартрия - это один из диагнозов, который может быть. Кроме этого, могут быть и другие.

Как у вас в школе успехи были? Вы учились в обычном классе? Наблюдались у невролога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, москва сказал:

наооброт постоянно говорили и сейчас говорит почемуя одна постоянно 

а вы говорите контроль

ну это и есть контроль. Когда суют свой нос в ваши личные дела

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь в форуме довно правда было 2 дамочки написали мне такое что мне было плохо до слёз даже почему такие люди жестокие зачем такие гадости писать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, москва сказал:

здесь в форуме довно правда было 2 дамочки написали мне такое что мне было плохо до слёз даже почему такие люди жестокие зачем такие гадости писать 

Просто у вас устойчивости нет к чужому мнению. Относиться к словам незнакомых людей можно проще.

Люди разные, кто-то вежливый, кто-то - не очень. Кто-то с добром, кто-то - выплеснуть негатив. Не лично вам - вас они не знают, а просто в пространство форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Олег Олегов сказал:

ну это и есть контроль. Когда суют свой нос в ваши личные дела

она не суеёт хватит на её наезжать

он только рада будет если яуйду из дома замуж выйду она много раз обетом говорила даже спрашивает всегда нет там на работе не кого не нашла я говорю нет одни женаки и старики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, москва сказал:

здесь в форуме довно правда было 2 дамочки написали мне такое что мне было плохо до слёз даже почему такие люди жестокие зачем такие гадости писать 

а что вы хотите от форума? вам же дают советы во всех ваших темах. А вы снова и снова спрашиваете об одном и том же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Олег Олегов сказал:

ну это и есть контроль. Когда суют свой нос в ваши личные дела

Когда дочке 35, спросить, почему у нее нет ни подруг, ни парня - это не сование носа в личные дела. Это нормальный вопрос от близкого человека.

И уж явно не от этого вопроса люди становятся вечными девственниками.

По ответам автора и про логопеда уже очевидно, что проблема лежит глубже, чем отсутствие секса. И скорей всего, проблема эта - вовсе не проблема даже, а просто данность.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лыжница сказал:

Просто у вас устойчивости нет к чужому мнению. Относиться к словам незнакомых людей можно проще.

Люди разные, кто-то вежливый, кто-то - не очень. Кто-то с добром, кто-то - выплеснуть негатив. Не лично вам - вас они не знают, а просто в пространство форума.

отних был плохой негатив

Только что, REMO сказал:

Автор, вы инвалид? У вас какие проблемы со здоровьем? 

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, москва сказал:

у меня не когда не было этого 

важен ли он ?

 

НЕ важен. Секс без Любви Духовной Божественной - это г...вно-разврат для дебилов и поедание нечистот, образно выражаясь. ИМХО. :) 

А сколько вам лет? :love: Я отношусь к тем мужикам, которым именно ЭТО совсем не надо. :))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...