Перейти к содержанию

Секс. Важен ли он?


Рекомендуемые сообщения

Только что, Комус сказал:

НЕ важен. Секс без Любви Духовной Божественной - это г...вно-разврат для дебилов и поедание нечистот, образно выражаясь. ИМХО. :) 

А сколько вам лет? :love: Я отношусь к тем мужикам, которым именно ЭТО совсем не надо. :))

 

35

Только что, Лыжница сказал:

Какое?
 

я не знаю даже врачи не знаю но как по мне я по слуху и проблемы с лицом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Лыжница сказал:

Когда дочке 35, спросить, почему у нее нет ни подруг, ни парня - это не сование носа в личные дела. Это нормальный вопрос от близкого человека.

И уж явно не от этого вопроса люди становятся вечными девственниками.

 

а что она с собственной дочерью впервые встретилась в 35 лет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Олег Олегов сказал:

а что она с собственной дочерью впервые встретилась в 35 лет? 

? yне понела вы о чём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, москва сказал:

35

Вы молоды! Кидайте сюда свои фотки, мы вас заценим и отучим от мыслей о сексе - Мы за осознанное воздержание от секса и за окончательную победу Сил Добра над маленьким убогим злом. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Олег Олегов сказал:

а что она с собственной дочерью впервые встретилась в 35 лет? 

Мама волнуется и надеется. Это нормально.

делать маму исчадием ада в контексте темы крайне странно.

У девочки речевые проблемы, которые с возрастом усугубились (то есть это явно не обычное детское "неумение" правильно произносить звуки), инвалидность из-за слабого слуха и что-то с лицом. Манера выражения мыслей  человека психологически невзрослого. Отсутствие интереса к противоположному полу в подростковом возрасте.

Автор не раскрывает своих диагнозов. И возможно, она дейтсвительно не в курсе общей картины. Подозреваю, что в семье не принято ходить по врачам и вникать в их слова.

Но уже понятно, что нежелание и боязнь интимной близости с мужчиной во всем этом контексте - явно не с неба упало и точно не от маминой тревоги появилось.

Я думаю, не надо автору ни к гинекологу идти за дефлорацией, ни совать в себя ничего. Можно найти молодого человека с добрым характером и таким же индифферентным отношением к сексу. В общем, найти ровню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, москва сказал:

у меня не когда не было этого 

важен ли он ?

Не заморачивайтесь.
Еда и сон намного важнее.
А секс слишком пререкламиран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лыжница сказал:

Мама волнуется и надеется. Это нормально.

делать маму исчадием ада в контексте темы крайне странно.

У девочки речевые проблемы, которые с возрастом усугубились, инвалидность из-за слабого слуха и что-то с лицом. Манера выражения мыслей  человека психологически невзрослого. Отсутствие интереса к противоположному полу в подростковом возрасте.

Нежелание и боязнь интимной близости с мужчиной во всем этом контексте - ну явно не с неба упало и точно не от маминой тревоги появилось.

Я думаю, не надо автору ни к гинекологу идти за дефлорацией, ни совать в себя ничего. Можно найти молодого человека с добрым характером и таким же индифферентным отношением к сексу. В общем, найти ровню.

а откуда эти мысли о страшных мужиках, которые будут совать в нее ЭТО? и о врачах, которые калечат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Лыжница сказал:

Мама волнуется и надеется. Это нормально.

делать маму исчадием ада в контексте темы крайне странно.

У девочки речевые проблемы, которые с возрастом усугубились, инвалидность из-за слабого слуха и что-то с лицом. Манера выражения мыслей  человека психологически невзрослого. Отсутствие интереса к противоположному полу в подростковом возрасте.

Нежелание и боязнь интимной близости с мужчиной во всем этом контексте - ну явно не с неба упало и точно не от маминой тревоги появилось.

Я думаю, не надо автору ни к гинекологу идти за дефлорацией, ни совать в себя ничего. Можно найти молодого человека с добрым характером и таким же индифферентным отношением к сексу. В общем, найти ровню.

Вы не чего об мне не знаете в пишите такую чушь 

Досвидания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, москва сказал:

у меня не когда не было этого 

важен ли он ?

 

В вопросы чувствуется что вас волнует эта тема, почему из всех тем вы выбрали именно эту. Значит важен для вас. Просто по каким то причинам его не в вашей жизни. 

2 часа назад, москва сказал:

у меня не когда не было этого 

важен ли он ?

 

У меня кстати тоже его нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Олег Олегов сказал:

а откуда эти мысли о страшных мужиках, которые будут совать в нее ЭТО? и о врачах, которые калечат?

Откуда угодно. Для незрелой в сексуальном плане девочке интимная близость это именно сование. У детей нет пеитета перед сексом. Отношение к врачам обычно закладыается в детстве на примере семьи. Автор не знает даже диагноз, по которому у нее инвалидность.

В России, если в не в курсе, инвалидность получить - это еще постараться надо. Кто-то водит автора на комиссии ии подтверждает диагноз. Но выснить его она не хочет.

6 минут назад, москва сказал:

Вы не чего об мне не знаете в пишите такую чушь 

А мы ничего не можем о вас узнать, потому что вы ничего о себе не рассказываете, только обижаетесь. Какая инвалидность? какие проблемы с лицом?
От вас звучит только вопрос: "зачем секс? нужен ли мне секс?" во всех темах.
А мы не знаем , зачем он вам нужен, поэтому вытягиваем информацию по крупинке. Либо предполагаем, что во что горазд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, КошкаБ сказал:

Автор, а кем вы работаете?

Оператор контралер

3 минуты назад, Лыжница сказал:

Откуда угодно. Для незрелой в сексуальном плане девочке интимная близость это именно сование. У детей нет пеитета перед сексом. Отношение к врачам обычно закладыается в детстве на примере семьи. Автор не знает даже диагноз, по которому у нее инвалидность.

В России, если в не в курсе, инвалидность получить - это еще постараться надо. Кто-то водит автора на комиссии ии подтверждает диагноз. Но выснить его она не хочет.

А мы ничего не можем о вас узнать, потому что вы ничего о себе не рассказываете, только обижаетесь. Какая инвалидность? какие проблемы с лицом?
От вас звучит только вопрос: "зачем секс? нужен ли мне секс?" во всех темах.
А мы не знаем , зачем он вам нужен, поэтому вытягиваем информацию по крупинке. Либо предполагаем, что во что горазд.

2группа пожизненно 

Давайте закроем тему не кто меня не куда не водит 

Я ходячая я сама хожу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Лыжница сказал:

Откуда угодно. Для незрелой в сексуальном плане девочке интимная близость это именно сование. У детей нет пеитета перед сексом. Отношение к врачам обычно закладыается в детстве на примере семьи. Автор не знает даже диагноз, по которому у нее инвалидность.

В России, если в не в курсе, инвалидность получить - это еще постараться надо. Кто-то водит автора на комиссии ии подтверждает диагноз. Но выснить его она не хочет.

я думаю, что все это- из-за давления мамы. Инвалид может быть свободным человеком или несвободным. Инвалиды даже в олимпиадах участвуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Олег Олегов сказал:

я думаю, что все это- из-за давления мамы.

Пишет же автор, что не давит на нее мама. Зачем видеть тиранию, ущемление и деспотию везде и во всем?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Лыжница сказал:

Пишет же автор, что не давит на нее мама. Зачем видеть тиранию, ущемление и деспотию везде и во всем?
 

Хочется верить, что "кто-то виноват", а не вот так бывает, без вины. Иногда рождаются с отклонениями. Никто в этом не виноват.  

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лыжница сказал:

Пишет же автор, что не давит на нее мама. Зачем видеть тиранию, ущемление и деспотию везде и во всем?
 

я предполагаю, т.к автор не отвечает, но представьте себе девушку- инвалида, живущую с мамой. Вряд ли здесь обошлось без тирании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Олег Олегов сказал:

но представьте себе девушку- инвалида, живущую с мамой. Вряд ли здесь обошлось без тирании

Представила, и? Все инвалиды живут с тиранами? А кто не с тиранами, те в Параолимпиаде медали зарабатывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Лыжница сказал:

Представила, и? Все инвалиды живут с тиранами? А кто не с тиранами, те в Параолимпиаде медали зарабатывают?

Думаю здесь Олег подразумевает скрытую тиранию - гиперопека типа того.. Сначала защита ребенка-инвалида от внешнего мира, а потом когда ему 35 уже и упреки что пора во взрослый мир, а ты в девках, но при этом все мужчины козлы и хотят только пользовать. А у девочки и куча комплексов и злость к этому взрослому миру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, москва сказал:

почему если девушка здорова а родить не как не может ? это не от этого зависит ?

просто меня не кто не хочет и не когда не кто не пристовал  поэтому у меня не было этого

а теперь уже наверное поздно этим заниматся?

Судя по твоей орфографии, тебе и 15 нет.

Так что не засоряй себе этим голову. Когда наступит 18, тогда можешь начать думать об этом. А до этого момента это лишние отвлекающие мысли. Если задаешь такие вопросы, значит оно тебе ещё не надо. Кому он важен, тот не спрашивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...