Перейти к содержанию

Изменяют все мужчины. Напишите, если это не так


haveYouEver

Рекомендуемые сообщения

13 годин тому, zas_people сказав:

но меня и дома не плохо кормят

Так, может, дело как раз в этом? а не в моральных достоинствах?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 годин тому, zas_people сказав:

Даж когда в "стрипбары" ходил ей говорил что туда иду и с собой звал., иногда ходила))

А зачем вы туда ходили? Особенно в те случаи, когда позвали ее с собой, а она не пошла? Чтобы что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Королева сказал:

А зачем вы туда ходили? Особенно в те случаи, когда позвали ее с собой, а она не пошла? Чтобы что?

А зачем по вашему люди ходят в бар? Чтобы выпить) А остальное, это просто "приятные" декорации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.08.2021 в 01:37, haveYouEver сказав:

Я прошу мужчин, в отношениях или свободных, которые никогда не изменяли хотя бы одной женщине на протяжении хотя бы трёх лет, написать здесь об этом


у меня есть подруги, которые иногда проверяют новых бойфрендов своих подруг на предмет блядовитости 

 

и некоторые эту проверку проходят

 

я определила три категории таких мужчин:

- для одних измена - это прямо фу, они себя перестанут уважать, у них есть принципы

- другие капец как боятся потерять любимую. Они как-бы и не против разнообразия были бы ,но если бы дали гарантию, а так «вдруг кто-то увидит, вдруг кто-то расскажет, вдруг она догадается.... ну на фик «
- и есть ещё категория «первые несколько месяцев». Это когда самое-самое начало, когда штырит не по-детски. Тут можно попозже подкатить, когда страсти улягутся.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, VARVARA-MARIJA сказал:

и некоторые эту проверку проходят

 

  Тут все дело в качестве проверки. Любой мужчина, если ему дать 100% гарантию секретности и незаразности, изменит не только своей жене, но и всем своим принципам. 

  Это верно ещё и потому, что все мужские "принципы" основаны на страхе выпустить  синицу из рук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невозможно сказать по человеку изменяет он или нет. Может быть на вид бабник бабником, но на деле всё совсем по другому. Нет, не все изменяют, и далёкое большинство это неодобряет. Лично я ставлю себя на место своей второй половины, плюс к этому я знаю себе цену. Я считаю, что изменяет какой-то «недолюбленный мальчик» , ну правда, какой мужчина сделает подлость а потом себя будет называть благородным? Это и мужчиной стыдно назвать. Но не без другой стороны медали. Я обсудил со своей девушкой что если я захочу там изменить (в моём понимании просто разлюблю) то я просто расстанусь с ней и не будем мучить друг друга, так же и она, я не буду там её как-то унижать, я просто приму это как факт. И знаете, так намного проще жить, я ни к чему не привязан, как и она, и ничего грязного не хочется. Зачем мне это? Это всегда дозволено, только смысла с этого ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 годину тому, Andrew4iks сказав:

Я обсудил со своей девушкой что если я захочу там изменить (в моём понимании просто разлюблю) то я просто расстанусь с ней и не будем мучить друг друга, так же и она, я не буду там её как-то унижать, я просто приму это как факт.

Ойвсё)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.08.2021 в 02:37, haveYouEver сказал:

Я прошу мужчин, в отношениях или свободных, которые никогда не изменяли хотя бы одной женщине на протяжении хотя бы трёх лет, написать здесь об этом.

 

Не изменял. Уточню: я искренне уверен в том, что если все женщины, какие только были в моей жизни, получат полный доступ к моей памяти и смогут просмотреть мою жизнь вплоть до каждой реплики и каждого движения - ни одна не сможет предъявить мне сколько-нибудь серьёзные претензии на тему "ты меня обманывал". 

 

В 04.08.2021 в 02:37, haveYouEver сказал:

Как вы боретесь с соблазнами? Или они просто не возникают? Если нет, то почему?

 

Определённо не борюсь. Да, в целом не возникают. Почему... непростой вопрос. Наверное, потому, что я уважаю себя и высокого о себе мнения. Как следствие, у меня нет потребности поднимать свою шатающуюся самооценку осеменением каждой встречной самки. Я вижу привлекательную женщину, с удовольствием с ней общаюсь, но зачем мне лезть к ней под юбку, если у меня дома ещё лучше?

 

В 04.08.2021 в 02:37, haveYouEver сказал:

Может ли быть такое, что человек имеет "спрос" на рынке отношений, но  не пользуется этим многообразием "открытых границ(других женщин)"?

 

Всё это крайне субъективно. Могу сказать так. В моей жизни было немало женщин, про которых я знал, что могу протянуть руку и взять. Одна из них даже этого дождалась (правда, только один раз). Последние пару лет я в разводе. За это время у меня было четыре женщины, одна из которых по сути пришла сама, а ни одну из других я не искал дольше пары недель. Считаете ли Вы это достаточным спросом - решайте сами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

измена единственная причина по которой Христос разрешил развод и как бы общество в целом и частности не пыталось обесценить измену, придать ей природность и привлекательность- это трагедия

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 хвилин тому, яТоня сказав:

измена единственная причина по которой Христос разрешил развод

Правда что ли? А где такое написано, Тоня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Глафира сказал:

Правда что ли? А где такое написано, Тоня?

".....идите и изменяйте, дети мои

но будьте друг ко другу добры...."

К эфесянанам 4:32/(18-5)+4

  • Плачу 1
  • Смеюсь 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, endorphin сказал:

".....идите и изменяйте, дети мои

но будьте друг ко другу добры...."

К эфесянанам 4:32/(18-5)+4

Вы пародируете Послания. Их авторство принадлежит Апостолу Павлу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Top Top сказал:

Вы пародируете Послания. Их авторство принадлежит Апостолу Павлу.

думаю, Апостол не обиделся бы

на безобидную шутку юмора

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, endorphin сказал:

думаю, Апостол не обиделся бы

на безобидную шутку юмора

 

Не знаю. Павел был тот еще фанатик. Вполне мог и обидеться. Впрочем он уже пару тыщ лет как в иных условиях пребывает. Думаю его характер мог сильно измениться.

Мне кстати то же интересно, что именно Тоня имела ввиду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.11.2022 в 00:34, игуменн сказал:

 

  Тут все дело в качестве проверки. Любой мужчина, если ему дать 100% гарантию секретности и незаразности, изменит не только своей жене, но и всем своим принципам. 

  Это верно ещё и потому, что все мужские "принципы" основаны на страхе выпустить  синицу из рук.

Впервые вижу такого знатока тайн мужских сердец!)

 

Приписывать свои пороки непорочным мелко и гадко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 годину тому, Глафира сказав:

Правда что ли? А где такое написано, Тоня?

"Сказано также, что если кто разведется с женою своею, пусть даст ей разводную.

А Я говорю вам: кто разводится с женою своею, кроме вины любодеяния, тот подает ей повод прелюбодействовать; и кто женится на разведенной, тот прелюбодействует.." Матфея 5:31-32

42 хвилини тому, endorphin сказав:

".....идите и изменяйте, дети мои

но будьте друг ко другу добры...."

К эфесянанам 4:32/(18-5)+4

в богохульстве упражняешься? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 хвилин тому, яТоня сказав:

"Сказано также, что если кто разведется с женою своею, пусть даст ей разводную.

А Я говорю вам: кто разводится с женою своею, кроме вины любодеяния, тот подает ей повод прелюбодействовать; и кто женится на разведенной, тот прелюбодействует.." Матфея 5:31-32

О, спасибо, буду знать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...