Перейти к содержанию

Изменяют все мужчины. Напишите, если это не так


haveYouEver

Рекомендуемые сообщения

52 минуты назад, Gennesis сказал:

не всё то золото, что красиво блестит ) На блестяшку поведешься, а необработанный алмаз пропустишь )

Ну, совсем ржавым-то прикидываться не стоит, пугать-то не надо )

Не, блестяшки - не мой выбор. Я люблю мужчин молчаливых и уверенных в себе.

51 минуту назад, Уилл сказал:

Не каждый день, но бывает. Когда же отказываю, получается довольно нелепый разговор, и девушки не понимают.

 

- Может быть, вы женаты?

- Нет.

- У вас есть девушка?

- Нет. Но дело не в Вас.

- ...

Я вам не верю.

48 минут назад, Королева сказал:

Вот согласна. Все же нужно отчет себе давать, что если партнеру, сорри какать на голову, то он тоже в ответ может таки и пукнуть.

Именно.

42 минуты назад, Gennesis сказал:

Т.е. к подобного рода женщинам аллергии нет? )) они всё делают правильно? 

Женщины, в этом плане, меня не интересуют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Глафира сказал:

Я вам не верю.

 

Что именно вам кажется маловероятным?

То, что девушки сами проявляли инициативу при знакомстве? Или тот факт, что я им отказывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Уилл сказал:

 

Что именно вам кажется маловероятным?

То, что девушки сами проявляли инициативу при знакомстве? Или тот факт, что я им отказывал?

Что вы отказываете тем, кого хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Трасимах сказал:

А доказать)?!

М, которые никогда не изменяли хотя бы одной женщине на протяжении хотя бы трёх лет, написать здесь об этом. Как вы боретесь с соблазнами? Или они просто не возникают? Если нет, то почему?"

Полагаю, до возраста 30-40 лет такого мужика не найти. А после М уже понимают, что ничего нового и ЛУЧШЕГО они не найдут и становятся веррыми мужьями.

Интересно. Как именно Вы представляете себе подобные доказательства?

Нужно где то справку взять? В небесной концелярии?))

Таких тем на моей памяти было уже множество. Тиотки не верят в возможность того, что мужчина может хранить верность одной женщине. И уже само это и симптоматично и печально.

 

И да. Я то же сорок лет прожил с женой и не изменял ей.

Надеюсь и в дальнейшем этого не случится.

Разумеется кругом полно женщин вызывающих мой интерес, а иные даже восхищение, но я же сапиенс, в конце концев. Контролировать свои желания признак разумности. Мне так кажется...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, КОЛОБОК сказал:

Контролировать свои желания признак разумности. Мне так кажется...

 

тебе не кажется ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Глафира сказал:

Что вы отказываете тем, кого хотите.

 

Я вообще много чего хочу. И что с того? Идти на поводу у своих хотелок?

По вашему, мужчины не изменяют женам только из-за страха, что об этом узнают? Если гарантировать, что измена останется в тайне, разве все мужчины воспользуются шансом переспать с "горячей" красавицей? Нет, несмотря на свои хотелки. Что же их останавливает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Уилл сказал:

 

Я вообще много чего хочу. И что с того? Идти на поводу у своих хотелок?

По вашему, мужчины не изменяют женам только из-за страха, что об этом узнают? Если гарантировать, что измена останется в тайне, разве все мужчины воспользуются шансом переспать с "горячей" красавицей? Нет, несмотря на свои хотелки. Что же их останавливает?

Это всё по-вашему. Всё, что вы написали тут - ваши  фантазии.

По моему, ни один нормальный мужчина не откажет женщине, которую он хочет, только потому, что он годами дрочит на ту, для которой он не представляет никакого интереса как мужчина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Глафира сказал:

Это всё по-вашему.

 

Нашел ответ на ваш вопрос в теме. Я лучше сформулировать даже не смогу. 

 

9 часов назад, VARVARA-MARIJA сказал:

Когда человек уважает себя, то он сам решает, что он сам себе может простить, а за что будет себя пилить.

Я не буду делать то, за что потом себя буду не уважать.

 Именно так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Уилл сказал:

 

Я вообще много чего хочу. И что с того? Идти на поводу у своих хотелок?

По вашему, мужчины не изменяют женам только из-за страха, что об этом узнают? Если гарантировать, что измена останется в тайне, разве все мужчины воспользуются шансом переспать с "горячей" красавицей? Нет, несмотря на свои хотелки. Что же их останавливает?

 

   Останавливает страх гласности  санкции развода, скандала, дележа детей, осуждение родственников...

    Если вы создадите гарантию тайны, ни один мужчина, ни одна женщина не упустит возможность потрогать новое тело, испытать свежие эмоции, потерять разум, разучиться дышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и выходит, кого-то держат внешние запреты, кого-то внутренние.

6 минут назад, mursik61 сказал:

Так и выходит, кого-то держат внешние запреты, кого-то внутренние.

Но удивительно другое, что люди без внутренних запретов, друг другу не интересны и со временем понимают бессмысленность чехарды половых отношений.

 

Ведь можно ходить по шлюхам и можно ходить по свободным мужчинам (шлюхам), а потом показать свои достижения, почувствовать гордость за себя. А показать нечего и поэтому они прячутся, ищут оправдания и винят внешние запреты.

 

Находят потом такого же сбитого лётчика и пытаются построить моногамию с ним. Но можно легко представить, что происходит у людей в отношениях, без внутренних запретов. Каждому нужны внешние, бессознательно требуются. А их там нет... Любви нет, счастья нет, депрессия, алкоголь, весь мир виноват...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Глафира сказал:

По моему, ни один нормальный мужчина не откажет женщине, которую он хочет, только потому, что он годами дрочит на ту, для которой он не представляет никакого интереса как мужчина.

   Странные у Вас мужчины. У ответственного мужчины есть правила для себя, нарушение которых разрушает прежде всего его самого. И они не изменят жене не из-за страха, боязни, неуверенности, а по причине, что самому станет противно от сделанного, даже если никто никогда не узнает.

   При этом понимаю, что у женщин инстинкты сильнее,  они мыслят эмоциями и их соблазнить гораздо проще. Недаром ведь существует термин "пикап". Да и ход Ваших мыслей показывает, как бы Вы поступили в данной ситуации...

   

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Уставший сказал:

зато как жить то интересно

Не скажите. Я был бы безмерно благодарен тому, кто бы мне вправил мозги в юности. Правда, проблема измен, с любой стороны, меня никогда не волновала, но вот почему так, хотелось бы узнать пораньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, UstNas сказал:

 Странные у Вас мужчины. У ответственного мужчины есть правила для себя, нарушение которых разрушает прежде всего его самого. И они не изменят жене не из-за страха, боязни, неуверенности, а по причине, что самому станет противно от сделанного, даже если никто никогда не узнает.

   При этом понимаю, что у женщин инстинкты сильнее,  они мыслят эмоциями и их соблазнить гораздо проще. Недаром ведь существует термин "пикап". Да и ход Ваших мыслей показывает, как бы Вы поступили в данной ситуации...

я так понимаю - сильно теоретически подкованный девственник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, UstNas сказал:

 У ответственного мужчины есть правила для себя, нарушение которых разрушает прежде всего его самого.

Ответственность, по самой сути своей, есть ответ на определённые условия отношений, исполнение которых берет на себя другая сторона. И если эти условия не выполняются, то ответственность, фактически, превращается в безответственность. Однако если человек продолжает придерживаться принципов  формальной  ответственности, то как раз его принципы его и разрушают. И измена, не более чем способ такого внутреннего  разрушения избежать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Уставший сказал:

я так понимаю - сильно теоретически подкованный девственник?

 

  ну если вы его раскололи, то девственник подкован не оч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, игуменн сказал:

 

   Останавливает страх гласности  санкции развода, скандала, дележа детей, осуждение родственников...

    Если вы создадите гарантию тайны, ни один мужчина, ни одна женщина не упустит возможность потрогать новое тело, испытать свежие эмоции, потерять разум, разучиться дышать.

Вот не надо на основании своих слабостей делать выводы о тех о ком ни чего не знаете.

Вы и в мотивах ошибаетесь и в вопросе невозможности устоять перед соблазном. Ваш цинизм он только Ваш. Вот и говорите "я не устою", "я не упущу возможность"...

А я вот устою. И устаивал в своей жизни не раз.)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, КОЛОБОК сказал:

Вот не надо на основании своих слабостей делать выводы о тех о ком ни чего не знаете.

Вы и в мотивах ошибаетесь и в вопросе невозможности устоять перед соблазном. Ваш цинизм он только Ваш. Вот и говорите "я не устою", "я не упущу возможность"...

А я вот устою. И устаивал в своей жизни не раз.)))

Слюни изо рта, скорее всего брата @игуменн, выдают сразу и ему филейку редко предлагают.

12 минут назад, КОЛОБОК сказал:

Вот не надо на основании своих слабостей делать выводы о тех о ком ни чего не знаете.

Вы и в мотивах ошибаетесь и в вопросе невозможности устоять перед соблазном. Ваш цинизм он только Ваш. Вот и говорите "я не устою", "я не упущу возможность"...

А я вот устою. И устаивал в своей жизни не раз.)))

Чтобы вешались на шею, надо быть богатым мужчиной, либо красивым и холодным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, КОЛОБОК сказал:

я вот устою. И устаивал в своей жизни не раз

 

     А я не оспариваю вашу устаивальность.

     Я об устаивальности мотивах.

     Я о страхе. 

     Вас напугал Бог, который все видит?

     Дети, которые вас могут проклясть?

     Потеря честного  слово жене, которое есть ваша, перед ней, репутация?

   

    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, игуменн сказал:

 

     А я не оспариваю вашу устаивальность.

     Я об устаивальности мотивах.

     Я о страхе. 

     Вас напугал Бог, который все видит?

     Дети, которые вас могут проклясть?

     Потеря честного  слово жене, которое есть ваша, перед ней, репутация?

   

    

Бог тут не причем. Это шахматы и желание, умение, видеть шаги наперед.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, КОЛОБОК сказал:

А я вот устою. И устаивал в своей жизни не раз.)))

Важно не то, устоял или нет, а то, насколько ваш психический комфорт от этого повышался или понижался. И, еще важнее, насколько эти моменты жизни вас в воспоминаниях радовали или огорчали.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...