Перейти к содержанию

Дикая парочка


Oblivion

Рекомендуемые сообщения

 

Здравствуйте! Вот восстанавливая Андроид на своем телефоне Huawei и смотря фильм Дикая парочка зависть прям такая взяла как девушка любит парня, а она нравиться ей но он ни как решается все вокруг да около ходил, пока она его не заманила к себе домой и буквально напор взяла, таки он сделал ей предложения. Казалось уже ни что не сподвигнуть его сделать этот шаг.

Эх почему жизнь дерьмо иной раз, почему я сказочный дебил который влюбился в ту что не отвечает ей взаимностью, а ведь были девушки и не одна что любили меня и хотели со мной быть, одна особенно ждала, но не дождалась. Я думаю сейчас а может она и была той с которой я мог прожить как герои этого  романа, а самое что мы были вместе с 10 лет, может я бы смог ее полюбить в последствии. Почему мы не видим и не любим тех что любят нас, а любим тех что не любят нас и не ценят

 

ДИК ПАР.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Dovod сказал:

Почему мы не видим и не любим тех что любят нас, а любим тех что не любят нас и не ценят

 

Для природы, вселенского бытия такой расклад не выгоден. Природе надо не счестье пары, а их совместный движняк по жизни и так оно получается, что чем несчастнее пара - тем больше будет ею оказано изменений в окружающем мире. И наоборот, если оба будут абсолютно счастливы, то зачем им что-то вокруг себя менять - две сферические лошадки в вакууме.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Chapayskiy сказал:

 

Для природы, вселенского бытия такой расклад не выгоден. Природе надо не счестье пары, а их совместный движняк по жизни и так оно получается, что чем несчастнее пара - тем больше будет ею оказано изменений в окружающем мире. И наоборот, если оба будут абсолютно счастливы, то зачем им что-то вокруг себя менять - две сферические лошадки в вакууме.

Ну и какие изменения я сделал в окружающем мире что 15 лет живу в с женщиной которая меня не любит. 

О чем вы вообще я не пойму. Опять эта гребенная философия извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Dovod сказал:

почему я сказочный дебил который влюбился в ту что не отвечает ей взаимностью


Потому что вам это нравится.

Страдать.

Вот и фильмы романтические смотрите именно поэтому.

Высокая эмоциональность и страдания.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Dovod сказал:

Ну и какие изменения я сделал в окружающем мире что 15 лет живу в с женщиной которая меня не любит. 

какие признаки того, что она вас не любит? и почему тогда она с вами живет уже 15 лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Chapayskiy сказал:

 

Для природы, вселенского бытия такой расклад не выгоден. Природе надо не счестье пары, а их совместный движняк по жизни и так оно получается, что чем несчастнее пара - тем больше будет ею оказано изменений в окружающем мире. И наоборот, если оба будут абсолютно счастливы, то зачем им что-то вокруг себя менять - две сферические лошадки в вакууме.

 

     Не думаю, что природа подбирает пару так, чтобы она была как можно боьее несчастнее.

    Во первых, моногамии в природе нет. Человек моногамен условно. Поэтому все эти жалобы на измены, это прежде всего жалобы на природу человека.

    

   Вопрос, почему мы хотим тех, кто не хочет нас, имеет более простой ответ: каждый хочет лечшего, чем он достоин. Именно так мы улучшаем  свое потомство. Именно поэтому павлин распускает свой хвост как можно шире, именно поэтому бык мычит как можно более утробно,  именно поэтому женщины с утра до вечера мазюкаются красками.

   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, игуменн сказал:

Не думаю, что природа подбирает пару так, чтобы она была как можно боьее несчастнее.

 

Природе вообще нет никакого дела до пар, хоть счастливых, хоть разнесчастных. Не природа подстраивается под сущее в ней, но сущее подстраивается под природу. А любое сущее - часть природы, потому и выполняет закладываемые природой программы.

Природа же, как вселенское бытие, не имеет никакой цели. Все, что происходит - это стихийный, спонтанный движняк ради самого процесса, а не ради каких-то там целей. Все ради "здесь и сейчас", а потомство - это "как получится". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Олег Олегов сказал:

какие признаки того, что она вас не любит? и почему тогда она с вами живет уже 15 лет?

Не скажу за автора, но в целом, таких-то случаев полно. Ради удобства живут.

 

Вон, у меня знакомая. За ней ухаживал молодой человек, носил ей огромные корзины с цветами, возил-подвозил, выл под окнами и писал жаркие признания. А она моя одногруппница бывшая. Так она мне открытым текстом говорила - хороший парень, но я его вообще не люблю и не хочу ни под каким соусом. Так в итоге она вышла за него замуж. Потому что "хороший парень, у него работа, машина, серьезные планы, меня любит, на руках носит и не пьет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Veta сказал:


Потому что вам это нравится.

Страдать.

Вот и фильмы романтические смотрите именно поэтому.

Высокая эмоциональность и страдания.

 

Есть такое ощущение что я искал как раз ту что не любит меня, как будто выполнял программу какую то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Dovod сказал:

Почему мы не видим и не любим тех что любят нас, а любим тех что не любят нас и не ценят

Потому что сосредоточены на себе, на своём несогласии с жизнью и хотим её переупрямить и переспорить - как вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Dovod сказал:

Есть такое ощущение что я искал как раз ту что не любит меня, как будто выполнял программу какую то

Кто-то из знакомых мне говорил, что жить с женщиной, которая равнодушна - довольно удобно. Не нужно бояться её разочаровать или чему-то соответствовать, бояться обидеть или задеть чувства. Она ведь и так не любит. Можно просто быть самим собой и делать че хочешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашим отношениям уже не один десяток, со временем интерес к любовным поутихнул и это одно дело. Другой же является ситуация, когда жена начинает придумывать различные отговорки, лишь бы отказаться от близости. Она не флиртует со мной  не проявляет нежности, не стремится вступать в интимную близость,  чувств нет только холод и нет проблем со здоровьем чтобы сказать что это такой период, так было всегда. Ей секс нравился всегда как удовлетворения только себя, извините меня я ей делаю все что она захочет, а мне ограничения на которые я соглашался сразу, не это ли говорит о том что не любит она меня.

Она  никогда не  заботиться обо мне, практически не обращает внимания, не интересуется тем, что происходит в моей  жизни. На первое место выходят собственные желания и потребности, а также забота типа о детях, хотя там тоже делает как будто через не могу. Она не задумывалась над тем, как произвести на меня впечатление, выглядеть для меня привлекательной, всегда одевалась только если кто то приходил или если куда то надо пойти чтобы люди обратили внимание на нее, а я ведь восхищаюсь ей  как бы она не одевалась, всегда говорю тебе все идет, и ведь это так.

Ей  безразлично, она не устраивает скандалы касательно того, где я  провел вечер. Ей все равно, что со мной происходит, есть ли у меня какие-то отношения на стороне, ее это совершенно не заботит.

Нелюбовь проявляться в ее неуважительном поведении. Она начинает грубить, огрызаться, ее не интересует мое  мнение. Уважение как к мужчине нету.
Бесконечные скандалы, обвинения, оскорбления, упреки. Складывается впечатление, что она видит только один негатив и готова выплескивать все свои отрицательные эмоции. Во всем винит всегда меня не важно что случилось

Она практически со мной не общается. Она избегает совместного времяпровождения, например, ложиться и сидит в телефоне до поздна чтобы я уже уснул в одиночестве . Свободное время проводит либо в одиночестве, либо вместе со своими подругами в основном ватсап и телефонные разговоры, а если есть возможность то проведет время с подружками или с кем угодно из знакомых но только не со мной, неинтересно ей.

6 часов назад, Олег Олегов сказал:

какие признаки того, что она вас не любит? и почему тогда она с вами живет уже 15 лет?

Ответ в том числе и на ваш вопрос выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Dovod сказал:

Нашим отношениям уже не один десяток, со временем интерес к любовным поутихнул и это одно дело. Другой же является ситуация, когда жена начинает придумывать различные отговорки, лишь бы отказаться от близости. Она не флиртует со мной  не проявляет нежности, не стремится вступать в интимную близость,  чувств нет только холод и нет проблем со здоровьем чтобы сказать что это такой период, так было всегда. Ей секс нравился всегда как удовлетворения только себя, извините меня я ей делаю все что она захочет, а мне ограничения на которые я соглашался сразу, не это ли говорит о том что не любит она меня.

Она  никогда не  заботиться обо мне, практически не обращает внимания, не интересуется тем, что происходит в моей  жизни. На первое место выходят собственные желания и потребности, а также забота типа о детях, хотя там тоже делает как будто через не могу. Она не задумывалась над тем, как произвести на меня впечатление, выглядеть для меня привлекательной, всегда одевалась только если кто то приходил или если куда то надо пойти чтобы люди обратили внимание на нее, а я ведь восхищаюсь ей  как бы она не одевалась, всегда говорю тебе все идет, и ведь это так.

Ей  безразлично, она не устраивает скандалы касательно того, где я  провел вечер. Ей все равно, что со мной происходит, есть ли у меня какие-то отношения на стороне, ее это совершенно не заботит.

Нелюбовь проявляться в ее неуважительном поведении. Она начинает грубить, огрызаться, ее не интересует мое  мнение. Уважение как к мужчине нету.
Бесконечные скандалы, обвинения, оскорбления, упреки. Складывается впечатление, что она видит только один негатив и готова выплескивать все свои отрицательные эмоции. Во всем винит всегда меня не важно что случилось

Она практически со мной не общается. Она избегает совместного времяпровождения, например, ложиться и сидит в телефоне до поздна чтобы я уже уснул в одиночестве . Свободное время проводит либо в одиночестве, либо вместе со своими подругами в основном ватсап и телефонные разговоры, а если есть возможность то проведет время с подружками или с кем угодно из знакомых но только не со мной, неинтересно ей.

Ммм, такое ощущение, что вы оргазм словили, пока писали эту простыню.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dovod сказал:

Есть такое ощущение что я искал как раз ту что не любит меня, как будто выполнял программу какую то


Так и есть.:yes:

В детстве мама прохладненько любила, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Dovod сказал:

Нашим отношениям уже не один десяток, со временем интерес к любовным поутихнул и это одно дело. Другой же является ситуация, когда жена начинает придумывать различные отговорки, лишь бы отказаться от близости. Она не флиртует со мной  не проявляет нежности, не стремится вступать в интимную близость,  чувств нет только холод и нет проблем со здоровьем чтобы сказать что это такой период, так было всегда. Ей секс нравился всегда как удовлетворения только себя, извините меня я ей делаю все что она захочет, а мне ограничения на которые я соглашался сразу, не это ли говорит о том что не любит она меня.

Она  никогда не  заботиться обо мне, практически не обращает внимания, не интересуется тем, что происходит в моей  жизни. На первое место выходят собственные желания и потребности, а также забота типа о детях, хотя там тоже делает как будто через не могу. Она не задумывалась над тем, как произвести на меня впечатление, выглядеть для меня привлекательной, всегда одевалась только если кто то приходил или если куда то надо пойти чтобы люди обратили внимание на нее, а я ведь восхищаюсь ей  как бы она не одевалась, всегда говорю тебе все идет, и ведь это так.

Ей  безразлично, она не устраивает скандалы касательно того, где я  провел вечер. Ей все равно, что со мной происходит, есть ли у меня какие-то отношения на стороне, ее это совершенно не заботит.

Нелюбовь проявляться в ее неуважительном поведении. Она начинает грубить, огрызаться, ее не интересует мое  мнение. Уважение как к мужчине нету.
Бесконечные скандалы, обвинения, оскорбления, упреки. Складывается впечатление, что она видит только один негатив и готова выплескивать все свои отрицательные эмоции. Во всем винит всегда меня не важно что случилось

Она практически со мной не общается. Она избегает совместного времяпровождения, например, ложиться и сидит в телефоне до поздна чтобы я уже уснул в одиночестве . Свободное время проводит либо в одиночестве, либо вместе со своими подругами в основном ватсап и телефонные разговоры, а если есть возможность то проведет время с подружками или с кем угодно из знакомых но только не со мной, неинтересно ей.

Ответ в том числе и на ваш вопрос выше

а вы все это делаете для нее? помогаете? спрашиваете как дела? интересуетесь ее мнением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Dovod сказал:

Нашим отношениям уже не один десяток, со временем интерес к любовным поутихнул и это одно дело. Другой же является ситуация, когда жена начинает придумывать различные отговорки, лишь бы отказаться от близости. Она не флиртует со мной  не проявляет нежности, не стремится вступать в интимную близость,  чувств нет только холод и нет проблем со здоровьем чтобы сказать что это такой период, так было всегда. Ей секс нравился всегда как удовлетворения только себя, извините меня я ей делаю все что она захочет, а мне ограничения на которые я соглашался сразу, не это ли говорит о том что не любит она меня.

Она  никогда не  заботиться обо мне, практически не обращает внимания, не интересуется тем, что происходит в моей  жизни. На первое место выходят собственные желания и потребности, а также забота типа о детях, хотя там тоже делает как будто через не могу. Она не задумывалась над тем, как произвести на меня впечатление, выглядеть для меня привлекательной, всегда одевалась только если кто то приходил или если куда то надо пойти чтобы люди обратили внимание на нее, а я ведь восхищаюсь ей  как бы она не одевалась, всегда говорю тебе все идет, и ведь это так.

Ей  безразлично, она не устраивает скандалы касательно того, где я  провел вечер. Ей все равно, что со мной происходит, есть ли у меня какие-то отношения на стороне, ее это совершенно не заботит.

Нелюбовь проявляться в ее неуважительном поведении. Она начинает грубить, огрызаться, ее не интересует мое  мнение. Уважение как к мужчине нету.
Бесконечные скандалы, обвинения, оскорбления, упреки. Складывается впечатление, что она видит только один негатив и готова выплескивать все свои отрицательные эмоции. Во всем винит всегда меня не важно что случилось

Она практически со мной не общается. Она избегает совместного времяпровождения, например, ложиться и сидит в телефоне до поздна чтобы я уже уснул в одиночестве . Свободное время проводит либо в одиночестве, либо вместе со своими подругами в основном ватсап и телефонные разговоры, а если есть возможность то проведет время с подружками или с кем угодно из знакомых но только не со мной, неинтересно ей

Так это не просто нелюбовь. А прям пренебрежение, неуважение, может и презрение. 

Сделали бы уж "ход конем", попробовали пожить без неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Gennesis сказал:

Так это не просто нелюбовь. А прям пренебрежение, неуважение, может и презрение. 

Сделали бы уж "ход конем", попробовали пожить без неё.

Скоро собираюсь сделать вот жилье подбираю начну с 3 месяцев о ноября а там посмотрим

6 минут назад, Олег Олегов сказал:

а вы все это делаете для нее? помогаете? спрашиваете как дела? интересуетесь ее мнением?

Разумеется ведь она мне не безразлична, по моему так и должно быть если ты любишь человека

28 минут назад, Veta сказал:


Так и есть.:yes:

В детстве мама прохладненько любила, да?

Ее да оба родителя. У меня такой отец был, мама даже гиперопека вечно переживает и по сей день, не тона очень нас с братом любит, едешь она наготовит, миллион раз позвонит и т.д. это конечно перебор.

42 минуты назад, Rebecca сказал:

Ммм, такое ощущение, что вы оргазм словили, пока писали эту простыню.

На что это вы намекаете. НЕ буду уточнять чтобы не попасть в неловкую ситуацию :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Dovod сказал:

Скоро собираюсь сделать вот жилье подбираю начну с 3 месяцев о ноября а там посмотрим

конечно. Тем более, если любите. Если любишь, надо отпустить, раз ей с вами так плохо, что она вечно недовольна и не уважает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Dovod сказал:

Разумеется ведь она мне не безразлична, по моему так и должно быть если ты любишь человека

приведите пример(ы). Какими словами, к примеру, вы предлагаете ей провести совместно время

1 час назад, Dovod сказал:

Ей  безразлично, она не устраивает скандалы касательно того, где я  провел вечер.

может это после того, как вы N раз ей изменяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Аглая сказал:

Потому что сосредоточены на себе, на своём несогласии с жизнью и хотим её переупрямить и переспорить - как вариант?

Единственное что я хочу и это невозможно чтобы она любила меня, все. Если этого нет то какой смысл спорить о чем то тем более у нее на прочь отсутствует здравый смысл и логика. Примеры из нашей жизни. Жена готовит компот и говорит что нужно пить чаще компоты  это логично. Но дальше любопытно это залог здоровья. Я говорю ну тогда нужно и режим питания менять не готовить на скорую руку сосиски и колбасу а первое, второе и компот. Я знаю что нужно готовить, ты что считаешь компот не полезен, я говорю полезен конечно, но странно говорит о здоровом питании если все остальное фаст фуд и быстрая еда, согласна. НЕт говорит она не согласна это другое.

Могу и другие примеры но думаю вы поняли что с ней смысла нету спорить, ибо в споре рождается истина, правда не для всех.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dovod сказал:

Жена готовит компот и говорит что нужно пить чаще компоты  это логично. Но дальше любопытно это залог здоровья. Я говорю ну тогда нужно и режим питания менять не готовить на скорую руку сосиски и колбасу а первое, второе и компот. Я знаю что нужно готовить, ты что считаешь компот не полезен, я говорю полезен конечно, но странно говорит о здоровом питании если все остальное фаст фуд и быстрая еда, согласна. НЕт говорит она не согласна это другое.

Так я и думал. Из этого примера видно, какой вы зануда и как вы пытаетесь принудить жену готовить то, что вам хотелось бы есть. А самому готовить - это вообще для вас не вариант. Сразу понятно, откуда такое отношение жены к вам. Надо было привести этот пример в начальном посте, чтобы все сразу поняли, с кем имеют дело

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dovod сказал:

Единственное что я хочу и это невозможно чтобы она любила меня, все.

Зачем же Вы хотите от неё невозможного - в этом нет здравого смысла.

 

3 минуты назад, Dovod сказал:

Могу и другие примеры но думаю вы поняли что с ней смысла нету спорить, ибо в споре рождается истина, правда не для всех.

В споре не рождается истина, а рождается ссора. Истина познаётся в диалоге, основанном на любви и стремлении к согласию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...