Перейти к содержанию

Дикая парочка


Oblivion

Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, Gennesis сказал:

конечно. Тем более, если любите. Если любишь, надо отпустить, раз ей с вами так плохо, что она вечно недовольна и не уважает. 

Она вообще нелогична ни в чем говорит что пора заканчивать отношения все, но не разводиться потому как нужно ладить, как это я спрашиваю Ну чтобы без претензий. Ну а у тебя они есть я спрашиваю, нет у меня нет к тебе претензий. А у меня есть я хочу любви и ласки. Она ну вот из за этого у нас проблема. Я говорю верно. Ответ ну тогда ты понимаешь что я не могу дать. Я говорю а какие тогда отношения ты хочешь. Как раньше. Логика.

3 минуты назад, Олег Олегов сказал:

Так я и думал. Из этого примера видно, какой вы зануда и как вы пытаетесь принудить жену готовить то, что вам хотелось бы есть. А самому готовить - это вообще для вас не вариант. Сразу понятно, откуда такое отношение жены к вам. Надо было привести этот пример в начальном посте, чтобы все сразу поняли, с кем имеют дело

 

 

Я сам готовлю если что и всегда как раз то что я хочу есть и детям тоже самое. Но вот бывает что я не дома она обед готовит, они не едят а вечером разговор с ее стороны жалоба, в чем занудство то учитывая что я долго то не разговариваю ни когда и не у меня к ней претензия, а констатация фактов вы видите разницу.

5 минут назад, Аглая сказал:

Зачем же Вы хотите от неё невозможного - в этом нет здравого смысла.

 

В споре не рождается истина, а рождается ссора. Истина познаётся в диалоге, основанном на любви и стремлении к согласию.

А разве в любви ест здравый смысл, я согласен.

Если спорт конструктивный и он дает результат то обычно люди приходят к консенсусу и договариваются. 

Если вы договариваетесь с кем то дело не любви а в умении вести переговоры и уважении к собеседнику, и здравом смысле как раз.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Олег Олегов сказал:

Из этого примера видно, какой вы зануда и как вы пытаетесь принудить жену готовить то, что вам хотелось бы есть. А самому готовить - это вообще для вас не вариант. Сразу понятно, откуда такое отношение жены к вам. Надо было привести этот пример в начальном посте, чтобы все сразу поняли, с кем имеют дело

А как тогда? Жрать че дают, да? ) Слова поперек женушке не говорить? Или не жрать, а готовить самому. Скажем - каждый сам себе готовит. Ну такой себе, семейный уютик получается :biggrin: 

И что значит "принудить"? У меня жена сама спрашивает - что бы мне хотелось на ужин? и готовит, старается. С любовью, вроде как )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Олег Олегов сказал:

Так я и думал. Из этого примера видно, какой вы зануда и как вы пытаетесь принудить жену готовить то, что вам хотелось бы есть. А самому готовить - это вообще для вас не вариант. Сразу понятно, откуда такое отношение жены к вам. Надо было привести этот пример в начальном посте, чтобы все сразу поняли, с кем имеют дело

 

 

Вы прям сама проницательность по одному посту все поняли, браво.

3 минуты назад, Gennesis сказал:

А как тогда? Жрать че дают, да? ) Слова поперек женушке не говорить? Или не жрать, а готовить самому. Скажем - каждый сам себе готовит. Ну такой себе, семейный уютик получается :biggrin: 

И что значит "принудить"? У меня жена сама спрашивает - что бы мне хотелось на ужин? и готовит, старается. С любовью, вроде как )

Я сам готовлю оставьте Олега Олегова зачем человека в чем то убеждать, он видит все сразу смотрите и про вас напишет и все вскроется ваши тайны. Не боитесь?:biggrin:

48 минут назад, Олег Олегов сказал:

приведите пример(ы). Какими словами, к примеру, вы предлагаете ей провести совместно время

может это после того, как вы N раз ей изменяли?

Вы хотите чтобы я написал как вам удобно или правду, ибо чувствуется вы меня оцениваете, спасибо я уже в этом разобрался. Помогли другие участники я тут честен перед всеми.

Еть что нибудь по теме моего сообщения сказать, говорите или вот мои прошедшие темы там все это уже обсуждено если вам интересно 

 

53 минуты назад, Gennesis сказал:

конечно. Тем более, если любите. Если любишь, надо отпустить, раз ей с вами так плохо, что она вечно недовольна и не уважает. 

Обязательно отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Dovod сказал:

А разве в любви ест здравый смысл, я согласен.

Во-первых почему в любви не должно быть здравого смысла,

во-вторых вопрос к Вам: есть ли в Вашей любви здравый смысл и польза для кого-либо? Любовь ведь это обмен добром, а не чёрт те чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Аглая сказал:

Во-первых почему в любви не должно быть здравого смысла,

во-вторых вопрос к Вам: есть ли в Вашей любви здравый смысл и польза для кого-либо? Любовь ведь это обмен добром, а не чёрт те чем.

Вопрос сложный мы не придем к истине опять с какой точки зрения мы будем смотреть с точки зрения биологии или философски подойдем. Ведь любовь бывает разная. В моем случае не поддается здравому смыслу зачем любить ту что не любит тебя. У кого то логично все будет любят тебя и любишь ты. 

Да я тоже считаю что любовь это ка в заголовке взаимно, остальное наверное невротическая зависимость.

Выходит что я невротик. Но вот а вдруг все же эта любовь, но зависимость очевидна. Правду я узнаю если встречу ту что смогу полюбить и она полюбит меня, значит первое чувство была не любовь. вот так я запутался и возможно и вас запутал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Dovod сказал:

. В моем случае не поддается здравому смыслу зачем любить ту что не любит тебя. У кого то логично все будет любят тебя и любишь ты. 

а вы вообще ее любите? или привыкли жить вместе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Олег Олегов сказал:

а вы вообще ее любите? или привыкли жить вместе?


Любил, люблю и наверное буду любить. Нет точно не привычка в том то и дело. Можно назвать зависимостью но точно не привычкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Dovod сказал:

Вопрос сложный мы не придем к истине опять с какой точки зрения мы будем смотреть с точки зрения биологии или философски подойдем. Ведь любовь бывает разная. В моем случае не поддается здравому смыслу зачем любить ту что не любит тебя. У кого то логично все будет любят тебя и любишь ты. 

Да я тоже считаю что любовь это ка в заголовке взаимно, остальное наверное невротическая зависимость.

Выходит что я невротик. Но вот а вдруг все же эта любовь, но зависимость очевидна. Правду я узнаю если встречу ту что смогу полюбить и она полюбит меня, значит первое чувство была не любовь. вот так я запутался и возможно и вас запутал.

Меня не запутали - я стремлюсь понимать кого, за что и как люблю. Вопрос в том хотите ли Вы это понимать, или хотите сделать из этого вопроса нечто сверхъестественное и недоступное своему пониманию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Dovod сказал:

Ведь любовь бывает разная. В моем случае не поддается здравому смыслу зачем любить ту что не любит тебя. У кого то логично все будет любят тебя и любишь ты. 

Да я тоже считаю что любовь это ка в заголовке взаимно, остальное наверное невротическая зависимость

Всегда так удивляюсь людям, которые считают, что всем положена взаимная любовь. И если их вдруг не любят в ответ, то это, все что угодно, случайность, глупость любимого, свой невроз, но это обязательно ненормально. Хотя это нормально как раз. Подавляющее большинство людей нас не любят, некоторых не любят даже собственные дети. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Iva сказал:

Всегда так удивляюсь людям, которые считают, что всем положена взаимная любовь. И если их вдруг не любят в ответ, то это, все что угодно, случайность, глупость любимого, свой невроз, но это обязательно ненормально. Хотя это нормально как раз. Подавляющее большинство людей нас не любят, некоторых не любят даже собственные дети. 

Полностью не согласен с вами по этой части. Не положенно, а факт данный природой всегда найдеться человек который тебя полюбит. А вот почему нет таких людей в данный момент времени потому что ты сам себя не любишь, так кто же полюбит тебя и ещё не все подходят друг другу, люди разные у каждого свой вкус и цвет я как раз не в её вкусе вот все, если грубо сказать. Понятно что искренне в вас влюбиться единицы, если бы так было сейчас бы каждый давно нашел своё счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dovod сказал:

Полностью не согласен с вами по этой части. Не положенно, а факт данный природой всегда найдеться человек который тебя полюбит. А вот почему нет таких людей в данный момент времени потому что ты сам себя не любишь, так кто же полюбит тебя и ещё не все подходят друг другу, люди разные у каждого свой вкус и цвет я как раз не в её вкусе вот все, если грубо сказать. Понятно что искренне в вас влюбиться единицы, если бы так было сейчас бы каждый давно нашел своё счастье.

 Да у всех одинаковый вкус, за очень-очень редким исключением и это скорее всего будут нездоровые люди. А большинство любят чистенькое, красивое, приятное и комфортное.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Iva сказал:

 Да у всех одинаковый вкус, за очень-очень редким исключением и это скорее всего будут нездоровые люди. А большинство любят чистенькое, красивое, приятное и комфортное.  

 

Ну неопрятных людей от которых пахнет и как попало одетых конечно любят только нездоровые люди,я также сказал гурманы какие то. Но люди то по разному все выглядят, телосложение, черты лица о чем вы говорите как может быть у всех одинаковый вкус, тогда все бы выглядели одинаково одни копии. Это все равно что утверждать что все без исключения любят футбол, но очень многое кому он не по вкусу, как тех что живут им. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Dovod сказал:

тогда все бы выглядели одинаково одни копии.

Как это они бы все смогли выглядеть одинаково? Одного желания достаточно что ли? 

 

29 минут назад, Dovod сказал:

Это все равно что утверждать что все без исключения любят футбол, но очень многое кому он не по вкусу, как тех что живут им. 

Нет, это не все равно. 

Вы считаете всех женщин красивыми? Всех приятными людьми? Да ладно. Или как? Те женщины, которых вы не считаете красивыми, кто-то другой считает? А Вы с этими другими знакомы лично? 
Дженифер Лопес может нравится или нет, но она объективно красива. Ангела Меркель может нравится или нет, но она объективно некрасива. Вот и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.08.2021 в 10:54, Dovod сказал:

Здравствуйте! Вот восстанавливая Андроид на своем телефоне Huawei и смотря фильм Дикая парочка зависть прям такая взяла как девушка любит парня, а она нравиться ей но он ни как решается все вокруг да около ходил, пока она его не заманила к себе домой и буквально напор взяла, таки он сделал ей предложения. Казалось уже ни что не сподвигнуть его сделать этот шаг.

 

Здравствуйте. Кинематограф, как и преимущественно всё искусство, эпатировано и демонстративно. Думаю это не совсем разумно - опираться на чьи то фантазии и миражи. Лучше искренне любить и в первую очередь себя, дабы не обманываться в других...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Iva сказал:

Да у всех одинаковый вкус, за очень-очень редким исключением и это скорее всего будут нездоровые люди. А большинство любят чистенькое, красивое, приятное и комфортное.  

Домашние тапочки, диванный кот?

ИМХО, Вы описали любовь к потребительству, а не к человеку. А то получается: испачкался, устал, приболел, понервничал - стал не достоин любви, даже если всё это произошло в процессе заботы о благе своего ближнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Аглая сказал:

Домашние тапочки, диванный кот?

ИМХО, Вы описали любовь к потребительству, а не к человеку. А то получается: испачкался, устал, приболел, понервничал - стал не достоин любви, даже если всё это произошло в процессе заботы о благе своего ближнего.

а так и есть, чему Вы удивляетесь. 

Если систематически человек будет свинячить, гундосить, не следить за гигиеной и проч, то любовь закончится, не сразу, но закончится. И то, если она была. А если человек изначально страшный, грязный и полуграмотный, то откуда же она вообще возьмется? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Iva сказал:

а так и есть, чему Вы удивляетесь. 

Если систематически человек будет свинячить, гундосить, не следить за гигиеной и проч, то любовь закончится, не сразу, но закончится. И то, если она была. А если человек изначально страшный, грязный и полуграмотный, то откуда же она вообще возьмется? 

 

Всё верно. Согласен. Просто изначально не стоит людям идеализировать тех, кто им симпатичен. Самообман опасная вещь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Iva сказал:

а так и есть, чему Вы удивляетесь. 

Если систематически человек будет свинячить, гундосить, не следить за гигиеной и проч, то любовь закончится, не сразу, но закончится. И то, если она была. А если человек изначально страшный, грязный и полуграмотный, то откуда же она вообще возьмется? 

Любовь к потребительству - это не любовь к человеку, и даже не любовь к самому себе, а страх перед трудностями - всего лишь. То что Вы описываете словами  "изначально страшный, грязный, полуграмотный" - это деградант скорее всего, а не человек уже. Но тенденция и к развитию, и к деградации есть у каждого. Сила личности определяется даже не столько тенденцией к развитию, сколько устойчивостью в ситуациях выживания. Например в конц лагерях, где находился Виктор Франкл - все были страшными, грязными и полубезумными, включая и его, по его собственному свидетельству. Но пережив эту трагедию, и потеряв в ней всех родных, он стал учёным с мировым именем, посвятившим свои труды борьбе с кризисом отсутствия смысла жизни. Встречают по одёжке, но провожают то по уму! Если в отношениях ориентироваться на то, чтобы партнёр не мешал, не раздражал, не создавал проблем вообще - зачем он тогда нужен? Обеспечить себя можно самостоятельно, устроить комфорт какой хочешь, и никто его не нарушит, купить просторную, мягкую домашнюю одежду и лучше даже и кота не заводить. Включить мурлыканье на компьютере, или другие приятные звуки природы и питаться под них любимыми блюдами. Зачем в хозяйстве лишний рот и лишний мусор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Iva сказал:

Как это они бы все смогли выглядеть одинаково? Одного желания достаточно что ли?

 

3 часа назад, Dovod сказал:

Да у всех одинаковый вкус, за очень-очень редким исключением и это скорее всего будут нездоровые люди. 

Вот именно что все разные поэтому и вкусы разные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dovod сказал:

 

Вот именно что все разные поэтому и вкусы разные. 

 

Разные вкусы у людей проявляются уже на определенном уровне. Есть большое количество людей, которые неинтересны ни для кого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Iva сказал:

Нет, это не все равно. 

Вы считаете всех женщин красивыми? Всех приятными людьми? Да ладно. Или как? Те женщины, которых вы не считаете красивыми, кто-то другой считает? А Вы с этими другими знакомы лично? 
Дженифер Лопес может нравится или нет, но она объективно красива. Ангела Меркель может нравится или нет, но она объективно некрасива. Вот и все

 

Я вот как то Моники Беллуччи на одном форуме выкладывал оценивали женскую красоту и как думаете нашлись те что считают её некрасивой, вот так. А по мне красавица, а вы то как считаете. Вот вам доказательство того что дело вкуса.

Да че там далеко ходить зарегился я на Балу и девушки симпатичные считают меня красавцем, а кто то ну средненький. Я тоже себя красавцем не считаю. И вот еще что самое интересное жена а она у меня красавица что большинство шеи ломают зачиатриваються считает меня симпатичным сказала что не вышла бы если бы был средненький. 

Но уж поверьте мне далеко до Энрикио Иглесиоса. Вот такие вкусы разные бывают. 

6 минут назад, Iva сказал:

 

Разные вкусы у людей проявляются уже на определенном уровне. Есть большое количество людей, которые неинтересны ни для кого. 

Да но вкусы разные у людей. Главное что в этом мы пришли к общему мнению 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dovod сказал:

 

Я вот как то Моники Беллуччи на одном форуме выкладывал оценивали женскую красоту и как думаете нашлись те что считают её некрасивой, вот так. А по мне красавица, а вы то как считаете. Вот вам доказательство того что дело вкуса.

Да че там далеко ходить зарегился я на Балу и девушки симпатичные считают меня красавцем, а кто то ну средненький. Я тоже себя красавцем не считаю. И вот еще что самое интересное жена а она у меня красавица что большинство шеи ломают зачиатриваються считает меня симпатичным сказала что не вышла бы если бы был средненький. 

Но уж поверьте мне далеко до Энрикио Иглесиоса. Вот такие вкусы разные бывают. 

Я об этом и говорю. Моника может кому-то нравится, а кому-то нет, это вкус. Но есть огромное количество людей, внешность которых даже не подлежит обсуждению, которые вообще никому никогда не понравятся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...