Перейти к содержанию

Дикая парочка


Oblivion

Рекомендуемые сообщения

  • Психологи
59 минут назад, Dovod сказал:

Я не верю в Бога как его придумали  в религиях. 

Он не только в религиях . Это мужской аспект в каждом. Можете и в себе увидеть . Если осознавать разницу с женским.

 

Например дети ругаются ...

Мать скажет все правы ,никто не виноват .

Отец же скажет -разберёмся.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Dovod сказал:

Ааа за ник мужчин скрывались тетки

ну значит там сидят какие-то лохи, которые знают, что Моники Белучи в их сторону даже не глянут. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Eureka сказал:

ну значит там сидят какие-то лохи, которые знают, что Моники Белучи в их сторону даже не глянут. :)

 

Или - у каждого свой вкус) лично мне она не нравится тоже :biggrin:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Глафира сказал:

Я сейчас тоже могу показать свою подругу, постоянно привлекающую к себе внимание и получающую комплименты :rolleyes:))) ии.. нет, она не красавица)

Или просто в этом уверен, потому что около тебя постоянно находится тот, кто считает тебя божеством)

Ну значит чем то привлекает к себе такое тоже бывает. 

То есть ты считаешь что все индивидуально ? 

1 час назад, Глафира сказал:

Или - у каждого свой вкус) лично мне она не нравится тоже :biggrin:)))

А ты красавица? 

Альфу я видел но тебя нет. Интересно как ты выглядишь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Dovod сказал:

Ну значит чем то привлекает к себе такое тоже бывает. 

То есть ты считаешь что все индивидуально ? 

Красота в глазах смотрящего(с).

Моя подруга с таким придыханием описывала мне своего почти мужа.. что я должна была просто пасть оземь в изумлении, и сразу же понять, почему именно его свинство (на грани скотства) она терпит 10+ лет. В итоге.. я увидела полубомжа-полуурода, на голову ее ниже, сутулого, взлохмаченного, неряшливого вида, абсолютный антисекс.. сказать, что я была в шоке.. ничего не сказать. Кроме того, он "несся", будто и правда что-то из себя представляет, нес несусветную чушь с видом одному ему доступных истин и всем своим видом демонстрировал свое исключительно превосходство над млеющей подругой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Глафира сказал:

Красота в глазах смотрящего(с).

Моя подруга с таким придыханием описывала мне своего почти мужа.. что я должна была просто пасть оземь в изумлении, и сразу же понять, почему именно его свинство (на грани скотства) она терпит 10+ лет. В итоге.. я увидела полубомжа-полуурода, на голову ее ниже, сутулого, взлохмаченного, неряшливого вида, абсолютный антисекс.. сказать, что я была в шоке.. ничего не сказать. Кроме того, он "несся", будто и правда что-то из себя представляет, нес несусветную чушь с видом одному ему доступных истин и всем своим видом демонстрировал свое исключительно превосходство над млеющей подругой. 

Он взял её чем то другим и да не буду спорит есть такое красота в глазах смотрящего как ты сказала.

Но возьмем того же к примеру Антонио Бандероса которого очеоб много женщин считает красавцем, не будем же мы говорим об обратном только из за мнения меньшинства что он средний. Однако в их глазах так и будет. 

Это я про то что когда я говорю что она красавица и ее оценивают именно внешне высоко значит это факт, большинство стоит брать а не меньшенство ибо у нее шансов привлечь к себе внимание в разы больше чем у меня к примеру. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Dovod сказал:

Он взял её чем то другим и да не буду спорит есть такое красота в глазах смотрящего как ты сказала.

Но возьмем того же к примеру Антонио Бандероса которого очеоб много женщин считает красавцем, не будем же мы говорим об обратном только из за мнения меньшинства что он средний. Однако в их глазах так и будет. 

Это я про то что когда я говорю что она красавица и ее оценивают именно внешне высоко значит это факт, большинство стоит брать а не меньшенство ибо у нее шансов привлечь к себе внимание в разы больше чем у меня к примеру. 

 

И снова-таки, напомню, мою подругу тоже некоторые считают красавицей, но она очень "на любителя")

В общем - без фото твоей жены - это просто не оценить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю фотка жены тут ничего не даст автору в теме

даже если кто-то и будет пытаться ее обесценить, автор в любом случае будет ее защищать

да и не выложит он ее по той же причине... что всегда найдутся хейтеры готовые засрать святое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Глафира сказал:

И снова-таки, напомню, мою подругу тоже некоторые считают красавицей, но она очень "на любителя")

В общем - без фото твоей жены - это просто не оценить)

Ну выложу к примеру я фото или тебе покажу опять получиться на любителя замкнутый круг какой то. 

Выходит красота вещь относительная, прям как теория Пуанкаре и Энштейна. 

Ну да ладно останемся при своих. 

 Все-таки считаю что цензор это количество людей, подавляющее большинство значит можно считать красивой. В противном случае истину не найдешь ни в одном вопросе. 

А ты таки не ответила считаешь ли ты себя красивой? 

1 час назад, Сhilli сказал:

думаю фотка жены тут ничего не даст автору в теме

даже если кто-то и будет пытаться ее обесценить, автор в любом случае будет ее защищать

да и не выложит он ее по той же причине... что всегда найдутся хейтеры готовые засрать святое)

Ну кстати если хотя бы несколько людей считаю красивой значит так и есть я думаю. Если бы только я то можно было говорит о предвзятости. 

Тоже самое если женщину считает красивой только муж а другие нет и не находиться такие значит не красивая, и наоборот такие люди есть значит красивая. 

5 часов назад, Sasha Weiss сказал:

Он не только в религиях . Это мужской аспект в каждом. Можете и в себе увидеть . Если осознавать разницу с женским.

 

Например дети ругаются ...

Мать скажет все правы ,никто не виноват .

Отец же скажет -разберёмся.

 

 

 

При всем уважении я не совсем понимаю эти философские понятия. По мне бог это высший разум до которого нам как до Луны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Dovod сказал:

Ну кстати если хотя бы несколько людей считаю красивой значит так и есть

Несколько это сколько? Три, пять, десять? А может и миллиона кому-то покажется мало?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Dovod сказал:

А ты таки не ответила считаешь ли ты себя красивой? 

Не считаю. Я и есть красивая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Сhilli сказал:

Несколько это сколько? Три, пять, десять? А может и миллиона кому-то покажется мало?

 

От трёх и более как в математике 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dovod сказал:

От трёх и более как в математике 

А если три скажут что красивая а 10 что некрасивая, тогда что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Глафира сказал:

Не считаю. Я и есть красивая.

А я могу только считать ибо фотки не видел :) 

 

2 минуты назад, Сhilli сказал:

А если три скажут что красивая а 10 что некрасивая, тогда что

Значит эти 10 завидуют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Dovod сказал:

Значит эти 10 завидуют :)

А может наоборот трое неадекваты?))

Вообще я думала вы скажете- будем искать 15 которые скажут что красивая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сhilli сказал:

А может наоборот трое неадекваты?))

Вообще я думала вы скажете- будем искать 15 которые скажут что красивая)

Ну значит итог будет всегда один вы можете сказать не красивая и тоже будете правы, я буду говорить красивая и тоже буду прав. 

Я сказал что я вижу и замечаю к моей жене, внимание и комплименты, оценки и мнения в моем кругу, и в других местах количество людей подавляющее кто сталкивался с моей женой говорили красивая, значит зависит от частоты а не от количества. 

Конечно вы можете сказать а если вы выложите здесь то мы скажем не красивая, я уверен что найдутся кто скажет красавица, а кто нет. Но это лишь гипотеза с вашей точки зрения, а у меня все наглядно перед глазами. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dovod сказал:

Конечно вы можете сказать

Я хочу сказать что вы слишком зависимы от мнения окружающих в оценке красоты вашей жены. Как будто оно изменится в зависимости от того сколько человек её оценит как красивую или наоборот 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Сhilli сказал:

Я хочу сказать что вы слишком зависимы от мнения окружающих в оценке красоты вашей жены. Как будто оно изменится в зависимости от того сколько человек её оценит как красивую или наоборот 

Я вообще не ссылаясь никогда на мнение других при оценке женской красоты или вообще красоты, выбирал я ее не по советам или одобрении а на свой вкус. 

Вы так считаете потому я не согласен с вами очень интересно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Dovod сказал:

Я вообще не ссылаясь никогда на мнение других при оценке женской красоты или вообще красоты, выбирал я ее не по советам или одобрении а на свой вкус. 

Вы так считаете потому я не согласен с вами очень интересно. 

Ну классно...так и должно быть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.08.2021 в 08:54, Liar сказал:

Почему мы не видим и не любим тех что любят нас, а любим тех что не любят нас и не ценят

почитайте про баланс значимости.

старайтесь быть справедливым. если в вашу сторону человек не делает шагов, то и нет смысла быть навязчивым.

да у вас к сожалению вот так , жена к вам холодна. конечно как то держатся ваши "отношения" видимо ради детей. но если по справедливости вести себя, она ни как к вам, и вы никак, то вы окончатльно отдалитесь, а вот хорошо это или плохо?

смотря как дальше жизнь повернет.

 

конечно вроде дети, ради них. но дети видят не очень счастливых родителей, что тоже не айс...

как вы можете научить их быть счастливыми, если не можете подать им такой личный пример.

дети копируют родителей.

 

 моя мать волшебным образом преобразилась после смерти моего пьющего отца.

 

до того выглядела как монашенка, седая, с пучком, во всем черном, на трех работах, уставшая, набожная, бог терпел и нам велел.

 

А как его не стало, расцвела, постригла волосы, покрасила седину,  нарядилась, нашла друга Художника, полетела в Грецию, в Болгарию, получила права на авто, купила машину.

 

Такое преображение.

Ну и я конечно смотрела на нее. Видела что можно наконец начать любить себя.

 

даже не знаю как бы сложилась моя жизнь если бы моя мать продолжила ходить в образе седой забитой монашенки. может и я бы монашенкой стала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, океан888 сказал:

да у вас к сожалению вот так , жена к вам холодна. конечно как то держатся ваши "отношения" видимо ради детей. но если по справедливости вести себя, она ни как к вам, и вы никак, то вы окончатльно отдалитесь, а вот хорошо это или плохо?

смотря как дальше жизнь повернет.

Мы не  в равных условиях я люблю, оан нет как я могу холодно относится к ней, я могу только имитировать, а я это не хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...