Перейти к содержанию

Считается ли поступок изменой?


Андрей625

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, Глафира сказал:

За что ругали чаще всего? кто с вами "серьезно беседовал"?

Серьезно беседовали все трое (тетя, мама, папа), но каждый в своей "сфере". Обычно, если в пане учебы было что-то не то, ругала тетя. Если как-то обижал младшего брата, то папа и мама. Чаще всего ругали из-за того, что во время игр с младшим был неаккуратен. Мог случайно ударить и так далее. Он часто бежал жаловаться, за что я получал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Андрей625 сказал:

Серьезно беседовали все трое (тетя, мама, папа), но каждый в своей "сфере". Обычно, если в пане учебы было что-то не то, ругала тетя. Если как-то обижал младшего брата, то папа и мама. Чаще всего ругали из-за того, что во время игр с младшим был неаккуратен. Мог случайно ударить и так далее. Он часто бежал жаловаться, за что я получал. 

За что хвалили? как поощряли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Глафира сказал:

За что хвалили? как поощряли?

С детства старались родители меня во всякие секции отдавать(спорт, музыка). Хвалили за достижения в этих областях(места на конкурсах, успешные выступления в школе), за хорошие оценки. Поощряли поездками в парк с братишкой, сладостями, стал чуть старше - карманными деньгами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Андрей625 сказал:

С детства старались родители меня во всякие секции отдавать(спорт, музыка). Хвалили за достижения в этих областях(места на конкурсах, успешные выступления в школе), за хорошие оценки. Поощряли поездками в парк с братишкой, сладостями, стал чуть старше - карманными деньгами

А тетя как поощряла? что она делала (говорила), когда вы были "хорошим мальчиком"?

и еще вопрос - почему она была одинокой? почему вы жили у нее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Глафира сказал:

А тетя как поощряла? что она делала (говорила), когда вы были "хорошим мальчиком"?

и еще вопрос - почему она была одинокой? почему вы жили у нее?

Говорила, что я молодец, чтобы продолжал в том же духе. Именно она поощряла материально и разными поездками. Отец с матерью не работали, она содержала семью и считалась ее главой. Жили мы не у нее или у нас - папа с ней жил всю жизнь вместе. Почему была одинокой - сложно сказать. Мама говорила, что она сама не хотела, посвятила свою жизнь карьере и достигла серьезных высот. с 14 лет мы жили раздельно. Мы с родителями переехали в Россию, она, чтобы не потерять работу, осталась в Ташкенте. Продолжала материально помогать и приезжала 2 раза в год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Андрей625 сказал:

Отец с матерью не работали

Почему?

Теперь вопросы по теме ваших отношений.

Сколько вам лет? сколько лет девушке?

У вас до нее были серьезные отношения?  у нее?

В ваших отношениях вы давали ей поводы для ревности? ее тотальный контроль начался после них, или был с самого начала отношений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Глафира сказал:

Почему?

Мама была домохозяйкой, после рождения младшего брата работать перестала. Начала работать после переезда. Следила за домом. Папа подрабатывал водителем в организации тети, когда она его звала, работы по его специальности (инженер-ядерщик) с нормальными условиями не было. До распада СССР работал в подразделении КГБ проектировщиком.

5 минут назад, Глафира сказал:

Теперь вопросы по теме ваших отношений.

Сколько вам лет? сколько лет девушке?

У вас до нее были серьезные отношения?  у нее?

В ваших отношениях вы давали ей поводы для ревности? ее тотальный контроль начался после них, или был с самого начала отношений?

Мне 23. Ей 24. Были у обоих отношения, но не настолько серьезные, как эти. О свадьбе и прочем мыслей не было. У нас было в планах. Поводы для ревности - не думаю. С противоположным полом не общался, переписки показывал. Но, как я уже писал выше, были случаи, когда она считала за вранье то, что я что-то от нее "скрывал". То есть не сказал, что общался с другом - скрываю, значит вру. Не сказал, что принес домой старое золото для сдачи в ломбард - скрываю, значит вру. Постоянно вру - значит нельзя доверять. Все это описано выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Андрей625 сказал:

Были у обоих отношения, но не настолько серьезные, как эти.

Почему вы расставались с девушками? почему она расставалась? ей изменяли в прошлых отношениях?

39 минут назад, Андрей625 сказал:

О свадьбе и прочем мыслей не было. У нас было в планах.

Вот это не поняла. В мыслях не было, а в планах было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Андрей625 сказал:

. То есть не сказал, что общался с другом - скрываю, значит вру. Не сказал, что принес домой старое золото для сдачи в ломбард - скрываю, значит вру. Постоянно вру - значит нельзя доверять. Все это описано выше.

Это неприятно все очень. Все эти "врешь, врешь" постоянно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Андрей625 сказал:

Поводы для ревности - не думаю.

То есть - контроль начался с самого начала отношений? чем она объясняла свое желание контролировать вашу жизнь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Глафира сказал:

Почему вы расставались с девушками? почему она расставалась? ей изменяли в прошлых отношениях?

Вот это не поняла. В мыслях не было, а в планах было?

Одна мне изменила, вторая из-за несовпадений характерами - было неинтересно. 
Не то что бы контроль, но вот эти вот проверки телефона - да, пожалуй, начались уже спустя 4-5 месяцев.
С первым она рассталась, как мне говорила, после ссоры и никто не решил мириться. Со вторым точно не знаю, вроде, "из-за плохого отношения" к ней. Особо я и не лез в прошлое.
 

 

4 минуты назад, Глафира сказал:

Почему вы расставались с девушками? почему она расставалась? ей изменяли в прошлых отношениях?

Вот это не поняла. В мыслях не было, а в планах было?

В прошлых отношениях в мыслях не было. В этих в планах было у обоих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Андрей625 сказал:

В этих в планах было у обоих.

 Не поняла: чего хотели: жениться, или расставаться. В планах было расстаться? Так расстались - и что не устраивает? Сценарий расставания не тот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Андрей625 сказал:

Не то что бы контроль, но вот эти вот проверки телефона - да, пожалуй, начались уже спустя 4-5 месяцев.

После чего? вот так в один день, вдруг, ни с того, ни с сего? - А дай-ка сюда твой телефон?

Чем она это объяснила? вы сами ее контролировали?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Андрей625 сказал:

Одна мне изменила, вторая из-за несовпадений характерами - было неинтересно. 

Вы мониторите их страницы? просматриваете? в курсе их сегодняшней жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Аглая сказал:

 Не поняла: чего хотели: жениться, или расставаться. В планах было расстаться? Так расстались - и что не устраивает? Сценарий расставания не тот?

Хотели жениться.

1 минуту назад, Глафира сказал:

Вы мониторите их страницы? просматриваете? в курсе их сегодняшней жизни?

Нет, не мониторю и не в курсе, что у них происходит в жизни.

4 минуты назад, Глафира сказал:

После чего? вот так в один день, вдруг, ни с того, ни с сего? - А дай-ка сюда твой телефон?

Чем она это объяснила? вы сами ее контролировали?

 

Да, типо того. Сам я не контролировал. В начале пытался заниматься такой ерундой - но не лез в диалоги и прочее. Мог спросить кто это, а кто это раньше. Не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Андрей625 сказал:

Хотели жениться.

Вы для себя хотели жениться, или чтобы ей приятно было? Вы не потерялись в этх отношениях? Ведь если Вы себя теряете, то и окружающие теряют Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Андрей625 сказал:

Да, типо того.

Вспоминайте. Что послужило толчком?

А до этого она ревновала вас? были конфликты на этой почве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Глафира сказал:

Вспоминайте. Что послужило толчком?

А до этого она ревновала вас? были конфликты на этой почве?

Она сама по себе достаточно ревнива. Отец изменил ее матери, но они помирились. В итоге часто мне говорила "все вокруг изменяют". И теперь считает изменщиком и меня.

3 часа назад, Аглая сказал:

Вы для себя хотели жениться, или чтобы ей приятно было? Вы не потерялись в этх отношениях? Ведь если Вы себя теряете, то и окружающие теряют Вас.

Мы оба хотели создать семью друг с другом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Андрей625 сказал:

Она сама по себе достаточно ревнива. Отец изменил ее матери, но они помирились. В итоге часто мне говорила "все вокруг изменяют". И теперь считает изменщиком и меня.

Почему 4-5 месяцев ревности не было, а после - какая-то паталогическая ревность началась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Глафира сказал:

Почему 4-5 месяцев ревности не было, а после - какая-то паталогическая ревность началась?

Начали проводить очень много времени. По сути, 2 месяца лета жили вместе. Соответственно, у нее было больше возможности "контролировать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Андрей625 сказал:

Мы оба хотели создать семью друг с другом

Вы обсуждали как Вы видите эту семью, или отдали это решение ей на откуп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...