Перейти к содержанию

Считается ли поступок изменой?


Андрей625

Рекомендуемые сообщения

37 минут назад, Аглая сказал:

С Вашей точки зрения это была экстраординарная ситуация, которая не должна повторяться, а с её? Потакая требованиям, которые мы считаем не правильными в глубине души - разве мы не развращаем оппонента?

С моей точки зрения - попытка сделать все, чтобы возобновить отношения и не допускать того, что послужило их разрывом. А с ее - либо мое "признание вины", либо доказательство того, что она мне действительно важна. Но считала они лишь свою позицию верной, хотя сама много где была не права.

С каждой ссорой и "разрывом" с моей стороны было куда больше действий, чем в прошлые разы и тогда это приводило к примирению. Поэтому сейчас у меня два варианта - либо просто забить, заниматься собой, работой, спортом и ждать, пока объявится сама, либо снова стучать сутками, встречать, закидывать подарками и тд. В первой случае, быть может, она что-то переосмыслит и поймет. А во втором, скорее всего, так же будет считать себя правой и "история снова повторится, потому что ее никто не слушает". 
С учетом того, что я отправил все доказательства ей на почту и она все равно не хочется их смотреть, я не знаю, какой вариант является правильным.

1 час назад, Аглая сказал:

На это можно так ещё посмотреть: у каждого результата своя цена. Вот в прошлый раз Вы приложили столько усилий, чтобы её удержать, причём это был Ваш добровольный вклад. Она его приняла. С Вашей точки зрения это была экстраординарная ситуация, которая не должна повторяться, а с её? Потакая требованиям, которые мы считаем не правильными в глубине души - разве мы не развращаем оппонента?

Она часто просила меня съехать еще с конца марта, когда я ничего плохого не сделал. В итоге я приезжал - уезжал. Говорила, что не любит и чувств нет. Что "мы расстались". Но я приходил вновь и вновь, с каждым разом делая что- то большее, чем до этого. В конце апреля снова после этих слов я ехать за ней на вокзал - она не осталась. Звонил с других телефонов, бросала трубки. Стучал в двери часами - не открывала. Забил и начал общение с другой. Не больше, чем общение. Потом подумал, что я обманываю себя. Начал игнорировать одноклассницу и сделал на этот раз, видимо, подсознательно, больше для девушки - стоял уже по 10 часов. Стучал и ждал. Караулил. После следующей ссоры сделал еще больше - поехал за ней в поселок и после этого сразу помирились. И вот после последней ссоры я снова поехал за ней - но это не принесло тех результатов, что в прошлый раз. И к тот же вечер посчитала меня "изменщиком", когда узнала про общение с другой. На доказательства мои не смотрит. Может, нужно сделать еще больше, чем в прошлый раз? Но тогда, скорее всего, это приведет к примирению, но затем снова все повторится. И что значит это "больше"? Стоять не по 10, а по 15 часов? Не неделю, а месяц, два? Но я не из железа сделан - всему есть предел. 
Но в случае, если я просто забью и буду ждать, нет гарантий, что она что-то осмыслит и выйдет на связь сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Андрей625 сказал:

После следующей ссоры сделал еще больше - поехал за ней в поселок и после этого сразу помирились. И вот после последней ссоры я снова поехал за ней - но это не принесло тех результатов, что в прошлый раз. И к тот же вечер посчитала меня "изменщиком", когда узнала про общение с другой. На доказательства мои не смотрит. Может, нужно сделать еще больше, чем в прошлый раз? Но тогда, скорее всего, это приведет к примирению, но затем снова все повторится. И что значит это "больше"? Стоять не по 10, а по 15 часов? Не неделю, а месяц, два? Но я не из железа сделан - всему есть предел. 
Но в случае, если я просто забью и буду ждать, нет гарантий, что она что-то осмыслит и выйдет на связь сама.

Это нездорово очень выглядит - садистически. Возникает ощущение, что её способ получать любовь к себе - топтать любовь в Вас.. Любви к Вам в этом не наблюдается. Вы выступаете в роли эмоционального ресурса для неё и аппетиты растут потому, что в принципе нужен Ваш дискомфорт, который доказывает ей , что ради неё Вы готовы пойти на что угодно. Дороги не Вы, как личность, а именно Ваша готовность страдать из за неё.

В случае если моё предположение верно, вряд ли она что то осмыслит, если Вы не пойдёте на сей раз у неё на поводу. Но и вряд ли смирится с тем что потеряла возможность пить Вашу кровь.  Поэтому есть вероятность, что она будет маячить где- то в поле Вашего зрения и стараться Вас обольстить ложной надеждой, но только для того, чтобы снова её разрушить - и так без конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Андрей625 сказал:

Стоять не по 10, а по 15 часов?

странно что на вас милицию не вызвали и не написали заяву за преследование. 

Все же сходите к психологу по поводу вашей зависимости от неё.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Arachnida сказал:

странно что на вас милицию не вызвали и не написали заяву за преследование

к сожалению или счастью, под статью я попаду лишь в случае, если без разрешений войду и дом или если будут угрожать чем-то. В остальных случаях заяву писать нет оснований.

54 минуты назад, Аглая сказал:

Это нездорово очень выглядит - садистически. Возникает ощущение, что её способ получать любовь к себе - топтать любовь в Вас.. Любви к Вам в этом не наблюдается. Вы выступаете в роли эмоционального ресурса для неё и аппетиты растут потому, что в принципе нужен Ваш дискомфорт, который доказывает ей , что ради неё Вы готовы пойти на что угодно. Дороги не Вы, как личность, а именно Ваша готовность страдать из за неё.

В случае если моё предположение верно, вряд ли она что то осмыслит, если Вы не пойдёте на сей раз у неё на поводу. Но и вряд ли смирится с тем что потеряла возможность пить Вашу кровь.  Поэтому есть вероятность, что она будет маячить где- то в поле Вашего зрения и стараться Вас обольстить ложной надеждой, но только для того, чтобы снова её разрушить - и так без конца.

А если, например, как-то наладить сейчас конфликт и пойти с ней к психологу вместе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Андрей625 сказал:

А если, например, как-то наладить сейчас конфликт и пойти с ней к психологу вместе? 

Понимаете, если человек сформирован таким образом и уже утвердился и преуспел в своей изврщённой самореализации, то даже если Вы заманите её к психологу , у неё никаких стимулов для изменения своего сознания нет - её оно устраивает именно в данном варианте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Аглая сказал:

Понимаете, если человек сформирован таким образом и уже утвердился и преуспел в своей изврщённой самореализации, то даже если Вы заманите её к психологу , у неё никаких стимулов для изменения своего сознания нет - её оно устраивает именно в данном варианте. 

Но в таком случае вряд ли ведь она найдет кого-то, кто ее устроит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Андрей625 сказал:

Но в таком случае вряд ли ведь она найдет кого-то, кто ее устроит.

Она всегда найдёт кого то, кого можно мучить - а того, кого нельзя, ей и не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...