Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я уже писал сюда , нравиться девушка она старше меня , зарабатывает больше меня ,у неё есть состоявшиеся ухажеры , дала понять что я нее вкус и тд , но продолжает общаться . Смысл есть какой то ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Александр55 сказал:

Держит как запасной аэродром...Вас такая роль привлекает?

а какие у вас на нее планы, кроме общения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Andrei167 сказал:

Я уже писал сюда , нравиться девушка она старше меня , зарабатывает больше меня ,у неё есть состоявшиеся ухажеры , дала понять что я нее вкус и тд , но продолжает общаться . Смысл есть какой то ? 

Ну значит вы для нее интересный собеседник видимо. Вас если не устраивает это то нет не общайтесь не нужно ничего усложнять 

40 минут назад, Александр55 сказал:

Держит как запасной аэродром...Вас такая роль привлекает?

Женщины любят внимание )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть смысл, нет смысла - какая разница. Просто попался на крючок собственного полового инстинкта, и теперь не слезть, хоть и надо бы. Так? Нравится, не нравится - придётся терпеть. А девушке зачем прекращать эти отношения? Она-то ведь от них не страдает, и твои страдания в ней не отзываются... Обычное дело. Редкие девушки добры и  сострадательны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что? Не должна общаться? Думаете женщины разговаривают только с теми с кем хотят спать?

 Смысл есть. Может и сдастся когда-нибудь. Но когда...? и сдастся ли вобще...?

 50/50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Александр1234 сказал:

Может и сдастся когда-нибудь

   кому нибудь

   и от кого нибудь понесет и тогда дружба с вами поможет ей решить проблему с ремонтом машины, с ремонтом краника в ванной, а может когда и на родительском собрании ее подмените

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Andrei167 сказал:

Я уже писал сюда , нравиться девушка она старше меня , зарабатывает больше меня ,у неё есть состоявшиеся ухажеры , дала понять что я нее вкус и тд , но продолжает общаться . Смысл есть какой то ? 

Молодой мужчина влюбился, это может нравиться. И на всякий случай вас держит, вдруг пригодитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Andrei167 сказал:

Я уже писал сюда , нравиться девушка она старше меня , зарабатывает больше меня ,у неё есть состоявшиеся ухажеры , дала понять что я нее вкус и тд , но продолжает общаться . Смысл есть какой то ? 

Не пиши ей толку от нее 0. Если у нее все есть просто ищет лоха для выкачки денег и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...