Перейти к содержанию

Не чувствую себя женщиной в отношениях


Рекомендуемые сообщения

Ещё кстати раздражение может создавать, сексуальная сфера. Из-за ребенка, в семьях часто страдает секс, по новому начинает играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, mursik61 сказал:

Ещё кстати раздражение может создавать, сексуальная сфера. Из-за ребенка, в семьях часто страдает секс, по новому начинает играть.

Особенно страдают этим яжматери)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девы, вы такие злые)) и так все любите меряться пиписьками)) 23 года стажа, 19 )) 

Наверное, я как раз за этим и шла сюда. 

 

"Мм" - это не агрессия, вы уже агрессию везде видите, это я, собирала буквы в слова и предложения, подумала, прежде, чем ответить. 

 

Стелла, а вам хочу сказать одно - и Вася Пупкин, севший за руль папиной машины, и вы, в слезах и со стажем в 23 года, но пролетающая на два красных, одинаково виноваты. Оправданий вам нет. Ваше - "я признаю вину" разве что смягчит вам срок чуток, если вдруг не дай бог что, но никак не сделает вас заей, которая признала вину и очистила грехи. Вы с Васей абсолютно одинаковы в данном случае. И сядете на один срок, если вдруг что, конечно. Её дай бог. 

 

Девы, будьте добрее, вы же девочки, женщины. 

 

Глафира, нет, ребенка не обижают) и не надо вообще детей обижать. Это глупо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Lanovaya сказал:

"Мм" - это не агрессия, вы уже агрессию везде видите, это я, собирала буквы в слова и предложения, подумала, прежде, чем ответить. 

 

А точно я вижу везде агрессию?)) Вы так залиты оборонными гормонами, что даже не понимаете о чем я вам пишу) 

4 минуты назад, Lanovaya сказал:

Девы, будьте добрее

Как вы?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Lanovaya сказал:

 

 

Стелла, а вам хочу сказать одно - и Вася Пупкин, севший за руль папиной машины, и вы, в слезах и со стажем в 23 года, но пролетающая на два красных, одинаково виноваты. Оправданий вам нет. Ваше - "я признаю вину" разве что смягчит вам срок чуток, если вдруг не дай бог что, но никак не сделает вас заей, которая признала вину и очистила грехи. Вы с Васей абсолютно одинаковы в данном случае. И сядете на один срок, если вдруг что, конечно. Её дай бог. 

 

 

Я надеялась, что вы умнее. Зря надеялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Глафира сказал:

А точно я вижу везде агрессию?)) Вы так залиты оборонными гормонами, что даже не понимаете о чем я вам пишу) 

Вы зая))) гормоны - это для женщины естественно, кстати. Природой заложено. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Lanovaya сказал:

Глафира, нет, ребенка не обижают)

Тогда откуда это:

Цитата

Так это вы еще не представляете, что я могу сказать в защиту своего ребенка)) 

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Глафира сказал:

Вы так залиты оборонными гормонами, что даже не понимаете о чем я вам пишу) 

Ну, может, меньше выльет на несчастного мужа.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, StellaB сказал:

Я надеялась, что вы умнее. Зря надеялась.

Простите, если обидела. А, видимо, обидела. Только не плачьте, а если уже в слезах, езжайте на метро, очень вас прошу.

 

Всем мир. 

4 минуты назад, Глафира сказал:

Тогда откуда это:

???

Гипотетическая ситуация, чисто теоретически. Если вдруг, людей же много вокруг. Разных. Которые вот предполагают, что ребенка могут обидеть. Все же есть же такие.. Не зря я на страже 

3 минуты назад, StellaB сказал:

Ну, может, меньше выльет на несчастного мужа.

 

А где я сказала, что мы ругаемся и я что-то на него выливаю? Опять ваши фантазии, ничем не подкреплённые и умение судить других людей? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lanovaya сказал:

Вы зая))) гормоны - это для женщины естественно, кстати. Природой заложено. 

У вас оборонительная позиция с первого же поста. Вам в жизни постоянно приходится держать удар?

Вы даже не пытаетесь услышать никого, вы не успеваете даже вникнуть в смысл сказанного вам, единственное, что вам приходит на ум -  сразу бросаться в никому не нужный  бой.. зачем вам это?

3 минуты назад, Lanovaya сказал:

Гипотетическая ситуация, чисто теоретически. Если вдруг, людей же много вокруг. Разных. Которые вот предполагают, что ребенка могут обидеть. 

И вы готовы "оборонить" и его? и сразу меня об этом предупредили? чтобы что? зачем там (в вашем сообщении) вообще появился ребенок?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Lanovaya сказал:

Простите, если обидела. А, видимо, обидела.

Врял ди вы меня обидите, я вас знать не знаю. А вот вы на весь мир обижены, и в первую очередь, на самого близкого человека - мужа. И вместо того, чтобы поразбирать, откуда ноги растут у ситуации, вы на всех здесь кидаетесь. Я еще очень удивилась, как вы пропустили тему о том, что в 28 можно найти и 18-20-летнюю, если поменять роли, и многое другое. Видимо,  прицепившись к дорожной ситуации, вы  как тот вор, на котором шапка горит, выдали себя, что не на пустом месте волнение супруга. Я сейчас тему закрою, и не будет в моей жизни ни вас, ни ваших проблем. И так еще кто-нибудь сделает. А вы со своей проблемой так и останетесь. Но, как говорится, хозяин - барин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Глафира сказал:

предупредили? чтобы что? зачем там (в вашем сообщении) вообще появился ребенок?

Вы удивились, что женщина может себя защитить. Я назвала две ситуации, в которой могу сама себя защитить - если необоснованно агрессируют на меня на ровном месте и если вдруг кто-то додумается обидеть моего ребенка. Две ситуации на ваш ж вопрос. 

Вы задаете вопросы и не слышите ответы, потом начинаете атаковать, что не слышат вас, зажимая уши и глаза на ответы. Додумываете себе ответы, но не читая то, что пишут. И приходится повторять одно и то же, а вы уже увели монолог сами с собой. 

Читайте то, что написано, уже второй раз или третий вас прошу, не между строк, не только свои вопросы, а так же и то, что отвечают вам. 

Тогда получится диалог. А не монолог одной Глафиры. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Глафира сказал:

У вас оборонительная позиция с первого же поста. Вам в жизни постоянно приходится держать удар?

 

У нее позиция прокурорская, не оборонительная. Все всё поняли, о чём я ей писала, поняли даже, зачем я ей это писала. Но позиция прокурора даже вникнуть не дает, ты права. Я думаю, эта позиция присутствует везде, не только здесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, StellaB сказал:

Врял ди вы меня обидите, я вас знать не знаю. А вот вы на весь мир обижены, и в первую очередь, на самого близкого человека - мужа. И вместо того, чтобы поразбирать, откуда ноги растут у ситуации, вы на всех здесь кидаетесь. Я еще очень удивилась, как вы пропустили тему о том, что в 28 можно найти и 18-20-летнюю, если поменять роли, и многое другое. Видимо,  прицепившись к дорожной ситуации, вы  как тот вор, на котором шапка горит, выдали себя, что не на пустом месте волнение супруга. Я сейчас тему закрою, и не будет в моей жизни ни вас, ни ваших проблем. И так еще кто-нибудь сделает. А вы со своей проблемой так и останетесь. Но, как говорится, хозяин - барин.

Спасибо, что сами решили остановиться. Я боялась, что уже никогда. 

А то, что муж может уйти, может. И ваш может, вроде у вас есть муж. И не важно, сколько вам и ему лет и сколько вы вместе. И я могу уйти. И вы можете. Все всë могут. Но жить в браке и бояться, что муж уйдет - зачем? Вы боитесь? Я - нет. 

На мир я не обижена, на вас - точно нет, на мужа обижена, да. Буду разбираться, спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lanovaya сказал:

Спасибо, что сами решили остановиться. Я боялась, что уже никогда. 

А то, что муж может уйти, может. И ваш может, вроде у вас есть муж. И не важно, сколько вам и ему лет и сколько вы вместе. И я могу уйти. И вы можете. Все всë могут. Но жить в браке и бояться, что муж уйдет - зачем? Вы боитесь? Я - нет. 

На мир я не обижена, на вас - точно нет, на мужа обижена, да. Буду разбираться, спасибо. 

Это откуда? Ведь ключевое в том посте, о котором я говорю, вовсе не это. Перечитайте еще раз того участника темы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Lanovaya сказал:

Вы удивились, что женщина может себя защитить.

Где?

8 минут назад, Lanovaya сказал:

Я назвала две ситуации, в которой могу сама себя защитить - если необоснованно агрессируют на меня на ровном месте

Стелла никакой агрессии лично к вам не применяла. Она говорила о гипотетически возможных ситуациях. Если вас они никак не касаются, если вы так не делаете и это не имеет ничего общего с вами - почему вы так агрессивно реагируете?

9 минут назад, StellaB сказал:

У нее позиция прокурорская, не оборонительная. Все всё поняли, о чём я ей писала, поняли даже, зачем я ей это писала. Но позиция прокурора даже вникнуть не дает, ты права. Я думаю, эта позиция присутствует везде, не только здесь. 

Она нападает от страха, ее в жизни очень сильно кто-то прессует или прессовал.. возможно в детстве, возможно и сейчас все это продолжается. Возможно, девочка воспитанная на чувстве вины. И у нее одна реакция - нападение в виде защиты. 

А так - да. Вот просто вообще не хочется продолжать в таком формате. Смысла просто нет.

10 минут назад, StellaB сказал:

Это откуда? Ведь ключевое в том посте, о котором я говорю, вовсе не это. Перечитайте еще раз того участника темы. 

Из головы.. она говорит сама с собой всю тему.. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Lanovaya сказал:

не могу ни в чем положиться на мужа.

Почитайте книжку Андрей Курпатов семейное счастье

 

то что писали Вы напоминает мне басню Крылова Лебедь рак и щука

 

Ваши отношения сложно назвать отношениями

 

 

ваш муж ни в чём вам не хочет помогать

 

сбегает в трудную минуту

 

бросает

 

вообще непонятно зачем он с вами до сих пор

 

что его Еще держит ведь в душе он не с вами

 

где угодно только не с вами

 

чувствуется что ваши отношения обречены

 

вы пытаетесь натянуть сову на Глобус

 

вы называете этого человека своим мужем

 

но он не ведёт себя не как муж

 

он ведёт себя как Чужой безразличный и посторонний человек

 

Гордое название мужа ещё нужно заслужить а тут одни пустые названия А по факту пшик

 

Я понимаю что у вас есть совместный ребёнок

 

как обычно считается что ради детей желательно сохранить отношения

 

но есть такое правило  счастливые родители = счастливые дети

 

а рядом с друг с другом вы несчастливы с этим человеком

 

особенно он сбегает от вас

 

Такое ощущение что Он сбежал от собственных родителей на вашу жилплощадь

 

Вы просто его приняла к себе жить

 

Можно сказать что он Ваш бесплатный квартирант

 

И он делает вид что он Ваш муж отец ребёнка

 

Но на самом деле ему фиолетово до вас и ваших проблем

 

А самое главное для него лишь бы не возвращаться назад к родителям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Lanovaya сказал:

я не помню уже, когда что-то себе покупала новое. Не потому, что нет денег, или он не дает, нет. Просто мне не хочется, я не понимаю, зачем. Мне удобно в одних джинсах, я все равно всегда с ребёнком, зачем мне что-то новое. 

я не помню, чтобы могла расслабиться и что-то переложить на него, потому что он не справится (опытным путём поняла, не догадки). 

я постоянно на стреме и все-все должна держать в голове про себя, ребенка, него, дом, бытовуху, коммуналку, расход денег, кредит, покупки, готовка, стирка, даже когда у него отпуск. 

мне иногда кажется, что я стала мужиком. Но это же не я, я не мужик по своему характеру. Мне просто приходится. 

 Психологи называют Ваше состояние "эмоциональным выгоранием".  Дальше будет хуже. Сейчас Вам ещё могут помочь. 

 

15 часов назад, Lanovaya сказал:

Что делать-то? 

Просить помощи. У Вас с родственниками какие отношения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lanovaya сказал:

Гипотетическая ситуация, чисто теоретически. Если вдруг, людей же много вокруг. Разных. Которые вот предполагают, что ребенка могут обидеть. Все же есть же такие..

 

Не зря я на страже 

Не то слово.

Вокруг потенциальные и реальные враги, а Вы в окопе и в каске.

Это Ваше « нормальное» состояние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, StellaB сказал:

Она будет права, но мертва?

в чем права?кому это нужно? тому кто ждет подловить момент что показать какой он прав? первый человек в моей жизни. который решил показать что он знает как надо переходить дорогу был старше меня на два года. с его точки зрения он был прав. с моей точки зрения это не его дело. что толку быть правым если ты уже умер.меньше надо умничать и за собой пасти а не за другими.

 

7 часов назад, StellaB сказал:

Знаешь, вот эти "очевидности" для очень большой толпы нифига не очевидности. И через переход ползут, да еще в наушниках, и см выше про то, как за рулем себя ведут, и хуже ведут, хотя очевидно, что не надо этого делать. Мы вчера с мужем из двора выезжаем - а по тротуару вдоль дороги, которую мы будем пересекать, не останавливаясь перед проезжей частью даже,  нам наперерез какой-то тоже вот такой знаток очевидностей летит на роликах, в наушниках и втыкая в телефон: тоже знает, что он прав, но у нас машина и она давит. Хорошо, среагировать успели. А для новичка за рулем и того полезней лишний раз "очевидности" повторить.

конечно если бы этот чувак был тебе жена ты бы устроила ему глобальный вынос мозга? и что вы с мужем ему сказали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...