Перейти к содержанию

Отношения и прошлое


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, дорогие друзья!

Недавно мне исполнилось 30 лет, и жизнь сильно поменялась в некоторых направлениях, однако есть старые проблемы, которые иногда не дают спокойно жить и провоцируют приступы агрессии, когда я ору на окружающих или пишу всякий бред в соц.сетях, сам того не соображая.  Дело в том, что мое прошлое очень печальное. С первого класса не мог поставить себя в коллективе, в школе, в колледже и техникуме история была одна и та же. Плохо учился, в классе издевались и т.д. Годы прошли, вроде стал более решительнее в принятии некоторых решений, достижении целей, но прошлое не дает покоя.

Постоянно всплывают эти печальные воспоминая, из-за них у меня с детства страх общества, не мог проявить инициативу, во дворе также ребята не принимали к себе в компании и т.д. Друзей не так много, с учебной поры остались единицы, да и те - спились. Помощь приходится просить только у самого себя, с девушками тоже большие проблемы. Да - были в моей жизни девушки, но с этим очень печально. В 2006 будучи студеном встречался с девченкой из параллельной группы, тут я сам разрушил отношения постоянными криками, упреками и прочее - в итоге, в конце курса она меня бросила в 2007.

Через год нашел другую, но врать не буду, девушка была из рода - легкого поведения, а мне 17-летнему парню кроме секса от нее ничего не нужно было, когда я узнал, что она меня использовала тогда чисто из-за денег, которые зарабатывал на первой в жизни работе, здесь я ее уже бросил, и позже наступил пожалуй самый темный период в моей жизни - СРОКОМ НА 9 ЛЕТ. Я был в одиночестве, построить отношения не мог, считал себя скучным, заикался, без профессии, думал я ничтожество, которое никого недостойно.  Потом в 2018 познакомился с одной девушкой в интернете, правда она была с Украины, и к ней достаточно быстро появились чувства, я стал меняться ради нее, пытался забыть темное и печальное прошлое, накопил денег и поехал к ней не смотря на военно-политический конфликт.

Встретились, все хорошо, зимой она ко мне приезжала уже в Россию, встречались, любили друг друга, она знала все обо мне - поняла, и поддерживала как могла. НО две проблемы все испортили. 1-я: до встречи с ней у меня не было секса с 2009 и начались огромные проблемы с потенцией и с сексом плохо получалось. 2-я: спустя года полтора после начала отношений мы часто ругались и помню в 2019 перед ее ДР, я на эмоциях послал ее далеко, был злой и решил не писать как минимум недельку. А она была неуверенная в себе, решила, что я бросил ее окончательно и потом она уехала на море с бывшим, сказав то у нас с ней ВСЕ - THE END! Через 10 дней я обо всем узнал и во мне кипела настоящая агрессия к ней, ей может быть повезло, что будучи за границей она была там.  Причем перед тем как встречаться со мной, она рассказывала, что бывший с ней плохо обращался и тем не менее, к нему вернулась. Там история повторилась и она решила использовать меня как запасным аэродромом, говоря о сожалении в совершенной ошибке.

Мне уже терять было нечего, и сделал вид что простил ее, до тех пор пока не стал гулять с другой девушкой со своей района и позвонив изменщице с места свиданки и сказав, что я ее обманул с прощением. Да, мне просто хотелось отомстить и мне это удалось сделать, я ни о чем не жалею!!! :diablo: Только с другой девушкой не получилось, потому что я посчитал себя недостойным для нее и принимая во внимание старые проблемы с психикой. Простой курьер и сотрудник внутренних органов, хотя она с виду и по общению простая!

Зимой 2020 года подруга она же и соседка познакомила меня с сестрой своего МЧ, той я понравился. Мы гуляли, сидели в кафе и так далее, но и здесь я посчитал, что я не достоин девушек и не стал ей давать надежду, решив, что такая девушка просто испортит себе жизнь связавшись с неудачником вроде меня. Только через время, поработав над собой я понял, что ей не нужны мажоры, деньги и я разбил ей сердце, она была в печали. Дело то во мне, и своей неуверенности.  Месяца два назад ездил в Питер с другом, поезд был ночью, а днем мы с ней встретились и погуляли по парку. Подумал, может быть переступить через себя, понять, что можно сделать девушку счастливой не имея миллионов в кармане и после возвращения мы начали встречаться. 

Не буду больше ничего рассказывать, просто хочу спросить у вас. Как перестать жалеть о прошлом, о том что я к 30-ти ничего не добился и что моя девушка во мне нашла? НАверное почти за декаду одиночества я сильно разочаровался в себе, у меня ухудшилось здоровье, раньше смотря на парочки шагающие по улицам, я сильно выходил из себя и утопал в алкоголе и депрессии. Так было с 2014 по 2016 год, пока не понял, что здоровье ни за какие бабки не купить. НО эта проблема одиночества сроком в 10 лет не дает и сейчас покоя. Почему мне кажется, что я недостоин своей девушки, хотя она ничего мне не говорит и проявляет поддержку, заботу, пускай редко говорит про чувства, но я чувствую что я ей нужен. ТОЛЬКО ЗАЧЕМ ? Вдруг она узнает про прошлое, и сразу меня бросит? Я конечно горевать не буду, уже не тот возраст, пускай погрущу и все.

   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе рекомендую книжку

 

Дейл Карнеги

Как перестать беспокоиться и начать жить

 

 

Тем самым ты начнёшь жизнь с нового листа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, океан888 сказал:

Я тебе рекомендую книжку

 

Дейл Карнеги

Как перестать беспокоиться и начать жить

 

 

Тем самым ты начнёшь жизнь с нового листа

Я попробую. Но говорят его книги не о чем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, RAmonYan сказал:

Какие еще две у тебя были книги

У Дейла Карнеги одна про то " как заводить друзей" вторая про ораторское искуство и третья " как перестать беспокоиться и начать жить "

Вроде так

Давно это было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю вам список того, что нравится мне:

  • Барбара Шер «О чем мечтать» – посвящена поиску своих истинных желаний. И будет актуальна для тех людей, которые ощущают, что проживают не свою жизнь или действуют по каким-то шаблонам. Специальные практические упражнения, собранные в ней, позволяют преодолеть невидимый барьер влияния общества на человека. С помощью которого формируются его мысли, желания и цели. Она помогает понять себя и вернуться к своему первоначальному, естественному состоянию. В котором осознание вещей, приносящих счастье, происходит автоматически. Направлена не на удовлетворение мелких радостей, а на поиск глубинных смыслов, дела и страсти всей жизни.
  •  
  • Дэн Вильдшмидт «Будь лучшей версией себя». Помогает разобраться с причинами, почему вы сейчас находитесь не в том положении, которое для вас наиболее выгодно и благополучно. Почему отложены лучшие цели. Кроме поиска причин негатива, данное издание помогает привнести в свою жизнь новые возможности для реализации своих же заложенных природой умений и навыков. По большому счету это про возможность выстраивать свой путь по максимально успешному сценарию. И умение видеть уникальные шансы в любых ситуациях.
  •  
  • Чип и Дэн Хиз «Сердце перемен» – сборник конкретных шаблонов, по которым происходят изменения в жизни человека. Все рекомендации основаны на последних исследованиях в области психологии, социологии, а также нейробиологии. Что гарантирует результативность изменений. Помимо предоставления наиболее успешно работающих шаблонов «Сердце перемен» помогает выделить неверные стратегии для достижения успешных результатов трансформации и изменить их.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...