Перейти к содержанию

Я влюбилась, будучи замужем


Novaia

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, океан888 сказал:

А я такой советский мультик смотрела

 

он мне показался очень бредовым

 

Я вообще не поняла о чём он

 

какой-то наркоман его придумал

 

 

Тут на форуме веточка была про мультики


О фантазиях женщин.

 

Мужчина просто дружит, женщина уже мысленно развелась и стирает его носки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Novaia сказал:

Так пока что, до этого дело не дошло. ))) и, чтобы не дошло, зависла на форуме))) так даже сейчас, что у меня в мыслях….господи))))))

   Вы пришли на форум, чтобы ещё больше раздуть для себя эту историю и покайфовать. 

  Не врите себе. Нам можно. Себе - нет. 

 

  

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Novaia сказал:

А потом через полгода остаться ни с чем, нет, я такого не хочу. Потерять семью я не готова

Это здравая мысль))

флиртуйте, но грань не переходите. Флирт рождает приятные эмоции, глаз горит, настроение повышается. И с этим приподнятым настроением домой, к семье и мужу. 

22 минуты назад, Georgina сказал:

   Вы пришли на форум, чтобы ещё больше раздуть для себя эту историю и покайфовать

  Не врите себе. Нам можно. Себе - нет. 

 

  

Здесь можно ))) 1199481447_.gif.22b3d68175a0c00be9dff65fc80ab9f8.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Rebecca сказал:

Флирт рождает приятные эмоции, глаз горит, настроение повышается.

и оргазм случается. 
мне кажется, такой сюжет, когда до «грани» доводят, но «грань» не переходят - крайне редкий )

Вот после первого секса ещё могут одуматься, пар выпустить и больше не повторять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Gennesis сказал:

и оргазм случается
мне кажется, такой сюжет, когда до «грани» доводят, но «грань» не переходят - крайне редкий )

Вот после первого секса ещё могут одуматься, пар выпустить и больше не повторять.

А можно таки мозгом управлять ситуацией и подумать, "Ха, мужичок решил на халяву переспать, нашёл неудовлетворенную дурочку и пользуется моментом". И обломать ему и кайф и оргазм. Сломать крылья, в обчем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Rebecca сказал:

А можно таки мозгом управлять ситуацией и подумать, "Ха, мужичок решил на халяву переспать, нашёл неудовлетворенную дурочку и пользуется моментом". И обломать ему и кайф и оргазм. Сломать крылья, в обчем)))


А если у него и в мыслях не было ничего подобного?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Rebecca сказал:

А можно таки мозгом управлять ситуацией и подумать, "Ха, мужичок решил на халяву переспать, нашёл неудовлетворенную дурочку и пользуется моментом". И обломать ему и кайф и оргазм. Сломать крылья, в обчем)))

А другая половина мозга тебе говорит - «хочу не могу!» ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Veta сказал:


А если у него и в мыслях не было ничего подобного?:biggrin:

Думаешь, мужчина автора просто развивает навыки социального общения?!)))

29 минут назад, Gennesis сказал:

А другая половина мозга тебе говорит - «хочу не могу!» ))

Это скорее малый брат тебе шепчет, а у женщины за спиной ребенок и его поступление в университет. Вот что в "другой" половине мозга у женщины)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Novaia сказал:

Здравствуйте!
 

Настолько стыдно и противно от себя. Не знала кому сказать и решила просто выговориться, чтобы, может быть, стало легче.

я уже не школьница и не студентка, взрослая девушка, 30 лет, есть ребёнок, муж. Ссоримся, как и все иногда, но, в принципе, у нас хорошие отношения, была любовь. Да я до последнего думала, что люблю мужа и у нас счастливая семья. 
 

начала я общаться с мужчиной с работы, это было обычное общение по работе, ничего не предвещало беды. Я общительный человек и поэтому даже не обратила особого внимания на это. Со временем мы стали как-то больше общаться и на разные темы…и я обратила внимание, что мне приятно и интересно с ним. Бывало, что мы неделями могли не пересекаться и не общаться, я особо не парилась по этому поводу. Но вот как-то это общение переросло во что-то большее. Я отчетливо понимаю, что я ему нравлюсь и он…мне….тоже. Мне хочется общаться больше и больше, и больше. Он не женат, кстати. Понимаю, что для него это общение ничего не значит и, скорее всего, это возможность для несерьезных отношений - чисто мужской интерес. 
 

мне стыдно, но я не хочу прекращать общение. Мне нравится….почему так происходит? Почему есть женщины, которые любят всю жизнь одного мужчину, а есть, как я ? 

В некотором смысле это "нормально", что когда мужчина и женщина, которые в целом нравятся друг другу, сближаются, между ними возникает чувство. Особенно когда мужчина/женщина не следит за своими помыслами и т.д.

 

За сам факт наличия у вас способности испытывать чувства стыдить себя не нужно. При этом можно нести ответственность, понимать, что это чувство возникло в вашем сердце не "просто так", а потому что вы проявили беспечность.

 

Теперь, когда вы оказались в этой ситуации, у вас есть выбор. Поддаться чувствам или наступив на горло собственной песне, остаться верной. Собственно, есть мнение, что настоящая любовь - это и есть выбор, поступок, акт самоотречения и проч., а не "чувства" (которые мимолетны). Но в русском языке одно слово "любовь", и оно означает совершенно разные понятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Rebecca сказал:

а у женщины за спиной ребенок и его поступление в университет. Вот что в "другой" половине мозга у женщины)))

Ну это до «грани» ещё далеко )) это просто обычные будни :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен, что автор в глубине души для себя уже всё решила и сейчас просто смакует, оттягивает блаженный момент сексуального экстаза, накручивает. Автор, любопытно было бы вас услышать примерно через год, как там дела будут, что с отношениями. А сейчас неинтересно, извините. Всё здесь понятно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Novaia сказал:

Почему есть женщины, которые любят всю жизнь одного мужчину, а есть, как я ? 

Стыдиться нечего. «За любовь Боженька не наказывает» :)

Любить надо тех, кого хочется любить. 
Если разобраться по сути, то невозможно дать клятву, что не полюбишь кого-то ещё. Ведь это чувство неподконтрольное. Его лишь можно подавить, усилием воли, во вред себе. И во вред окружающим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Фенек сказал:

Уверен, что автор в глубине души для себя уже всё решила и сейчас просто смакует, оттягивает блаженный момент сексуального экстаза, накручивает


Будет интересно, если предмет вздохов вежливо откажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Veta сказал:


Будет интересно, если предмет вздохов вежливо откажется.

А бывает, че. Добивается добивается мужик. И вот женщина наконец сдалась, решилась, я твоя! А он чёт с испугу стоп кран дергает. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Gennesis сказал:

А бывает, че. Добивается добивается мужик. И вот женщина наконец сдалась, решилась, я твоя! А он чёт с испугу стоп кран дергает. :biggrin:


Да, сколько угодно.  Поэтому, думать надо, перед тем как броситься в объятия. Нужно ли? 
На два шага вперёд. Как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Veta сказал:

Будет интересно, если предмет вздохов вежливо откажется.

Тогда автор почувствует унижение,боль и стыд перед мужем. Но так может поступить только очень порядочный мужчина, вероятность не очень велика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, игуменн сказал:

 

  Объявление на нудистском пляже: Смотреть Можно Трогать Нельзя.

Это страшный сон))))

Закон подлости!

 

3 часа назад, Veta сказал:


Да, сколько угодно.  Поэтому, думать надо, перед тем как броситься в объятия. Нужно ли? 
На два шага вперёд. Как минимум.

Да, верно вы говорите..

 

Тут встаёт вопрос как не натворить дел по торопливости и не упустить по нерешительности) 

Вот проходит пару лет, муж рада наставил и коллега женился))))

 

На самом деле очень странно для молодых людей в браке, имеющих маленького ребёнка, смотреть на сторону. Это наверное проблема довольствования изначально тем что есть , нехватка терпения найти именно своего человека, свободные отношения в этом смысле только усугубляют подобные явления. 

4 часа назад, Gennesis сказал:

Стыдиться нечего. «За любовь Боженька не наказывает» :)

Любить надо тех, кого хочется любить. 
Если разобраться по сути, то невозможно дать клятву, что не полюбишь кого-то ещё. Ведь это чувство неподконтрольное. Его лишь можно подавить, усилием воли, во вред себе. И во вред окружающим. 

   Но ведь как-то же достойно из этой ситуации вырулить можно.

   Не подконтрольное бывает недержание, а любовь бывает неизбежной) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Yme сказал:

Но ведь как-то же достойно из этой ситуации вырулить можно.

   Не подконтрольное бывает недержание, а любовь бывает неизбежной) 

Ну, женщине сложно сдерживать себя, когда перед ней стоит Мечта Всей Её Жизни. Воплощение счастья. Тут только один способ - не очаровываться, не задирать его на пьедестал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Gennesis сказал:

Ну, женщине сложно сдерживать себя, когда перед ней стоит Мечта Всей Её Жизни. Воплощение счастья. Тут только один способ - не очаровываться, не задирать его на пьедестал. 

  Вдруг упадёт и коленку расцарапает? ) Да, это безответственность женская, она такая)))

  Потом она разочаровывается, рожает сына и пытается сделать из него мечту? 

   А иная взобравшись на пьедестал сама , никогда и никому не уступит место, отпихивая и давя наглые рученки, пытающиеся туда забраться или чего доброго , уцепившись за подол, стянуть её оттуда вниз))

   То ли дело Божий пристол, туда всё равно не до тянуться , разве что письма писать...то с жалобами, то с прошениями, без благодарностей небесной концелярти тоже не обходиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Novaia сказал:

мне стыдно, но я не хочу прекращать общение. Мне нравится….почему так происходит?

Скорей всего Вы  правы

18 часов назад, Novaia сказал:

захотелось новых эмоций, наверное)

Есть много книг, которые заставят Вас испытать эмоции "Вау, это круто". ))

Вы не читали серию книг Карен Мари Монинг "Лихорадка"? Можете влюбляться в Иерихона Бэрронса (главный герой), читая каждую новую книгу, без вреда здоровью и браку. )))  Сюжет затягивает, забудете про всё (сон, еду, туалет....   того мужчину:bigwink:  

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Veta сказал:


Анекдот и Сказка. На подумать.

 

Анекдот:

 

Олег сказал Маше: «привет» , она мысленно вышла за него замуж, родила детей и умерла в окружении внуков.

 

Курдская народная сказка. 

 

НЕВЕСТИНО ГОРЕ

   Как-то в один дом пришли сватать девушку. Сели гости, разговорились. Вышла невеста. Один из гостей попросил у нее воды. Девушка взяла ведерко и побежала к колодцу. Видит ― у колодца растет цветок. Присела девушка, задумалась: «Вот скоро выйду я замуж, будет у меня свое хозяйство, свой очаг, и родится у меня сын. Назову его Ширин (Ширин ― букв. «сладкий»; здесь ― мужское имя.). Пройдет год, и я с сыном приеду в гости к родителям. Выйдет мой сын погулять во двор, подбежит к колодцу, увидит цветок, захочет его сорвать, упадет в колодец и утонет». И стала она горько плакать и причитать:
   ― Вай, мой сынок, вай, мой дорогой Ширин.
   Мать невесты решила пойти узнать, что с ней случилось, почему она так долго не возвращается. Увидела она дочь в слезах, испугалась, стала спрашивать, в чем дело. А та сквозь слезы и говорит:
   — Вот выйду я замуж, родится у меня сын, приедем мы с ним к вам в гости, выйдет он во двор играть, увидит у колодца цветок, захочет его сорвать, упадет в колодец и утонет. Вот я и плачу по своему утонувшему сыночку.
   Схватилась мать за голову, села рядом с дочкой, и запричитали они обе.
   Не дождались гости воды, вышли во двор узнать, в чем дело. Женщины рассказали им о своем горе. Опечалились сваты и в трауре, без невесты вернулись домой.

Замуж я ни за кого не собираюсь) я уже замужем

11 часов назад, Georgina сказал:

   Вы пришли на форум, чтобы ещё больше раздуть для себя эту историю и покайфовать. 

  Не врите себе. Нам можно. Себе - нет. 

 

  

Я переубеждать никого не буду. Я знаю зачем я сюда написала и сделала выводы из тех сообщений, в которых действительно хотели что-то толковое посоветовать))

10 часов назад, Rebecca сказал:

Это здравая мысль))

флиртуйте, но грань не переходите. Флирт рождает приятные эмоции, глаз горит, настроение повышается. И с этим приподнятым настроением домой, к семье и мужу. 

Да, мне очень поднимает настроение. Я понимаю, что я кому-то нравлюсь - это приятно)))

9 часов назад, Фенек сказал:

Уверен, что автор в глубине души для себя уже всё решила и сейчас просто смакует, оттягивает блаженный момент сексуального экстаза, накручивает. Автор, любопытно было бы вас услышать примерно через год, как там дела будут, что с отношениями. А сейчас неинтересно, извините. Всё здесь понятно.

Я думаю, что ничего не будет. ))) просто общение сойдет на нет. Но я через год зайду и напишу))) что да как

9 часов назад, Gennesis сказал:

Стыдиться нечего. «За любовь Боженька не наказывает» :)

Любить надо тех, кого хочется любить. 
Если разобраться по сути, то невозможно дать клятву, что не полюбишь кого-то ещё. Ведь это чувство неподконтрольное. Его лишь можно подавить, усилием воли, во вред себе. И во вред окружающим. 

Да клятвы не помогут, я думаю. Если в мыслях и в сердце будет другой человек. Но! Чтобы полюбить его, должны произойти определенные  события, а не на пустом месте , потому что он что-то там взбудоражил в душе

8 часов назад, Gennesis сказал:

А бывает, че. Добивается добивается мужик. И вот женщина наконец сдалась, решилась, я твоя! А он чёт с испугу стоп кран дергает. :biggrin:

А потому что это дело принципа - добиться. А когда добивается, то уже и не надо и не так-то сильно и хотелось)

8 часов назад, Фенек сказал:

Тогда автор почувствует унижение,боль и стыд перед мужем. Но так может поступить только очень порядочный мужчина, вероятность не очень велика.

А может и тот, кому не нужны эти лишние проблемы

 

5 часов назад, Yme сказал:

Это страшный сон))))

Закон подлости!

 

Да, верно вы говорите..

 

Тут встаёт вопрос как не натворить дел по торопливости и не упустить по нерешительности) 

Вот проходит пару лет, муж рада наставил и коллега женился))))

 

На самом деле очень странно для молодых людей в браке, имеющих маленького ребёнка, смотреть на сторону. Это наверное проблема довольствования изначально тем что есть , нехватка терпения найти именно своего человека, свободные отношения в этом смысле только усугубляют подобные явления. 

   Но ведь как-то же достойно из этой ситуации вырулить можно.

   Не подконтрольное бывает недержание, а любовь бывает неизбежной) 

Вот и для меня эти чувства (симпатии к другому и мысли странные) тоже смущают. Я не думала, что такое возможно. Да, мне нравились внешне просто мужчины. Я замужем, но я же не слепая. но, чтобы какие-то там чувства возникли - никогда такого не было.

4 часа назад, Gennesis сказал:

Ну, женщине сложно сдерживать себя, когда перед ней стоит Мечта Всей Её Жизни. Воплощение счастья. Тут только один способ - не очаровываться, не задирать его на пьедестал. 

Не верно! Это просто чувства, которых с мужем давно не было. На стадии встреч, знакомства, после свадьбы первое время. А потом все стало достаточно банально и по семейному) но меня всегда это устраивало, никогда меня такие отношения не напрягали. Я даже наоборот успокоилась, что все, я обрела семью, у нас все ровно и спокойно (не без ссор, конечно). Ноу нас есть уклад и наша жизнь просто течет и нам обоим хорошо. Я всегда чувствовала любовь к нему, тягу, мне хотелось всегда мужа. А тут такое….

3 часа назад, Юлиса сказал:

Скорей всего Вы  правы

Есть много книг, которые заставят Вас испытать эмоции "Вау, это круто". ))

Вы не читали серию книг Карен Мари Монинг "Лихорадка"? Можете влюбляться в Иерихона Бэрронса (главный герой), читая каждую новую книгу, без вреда здоровью и браку. )))  Сюжет затягивает, забудете про всё (сон, еду, туалет....   того мужчину:bigwink:  

 

 

 

Нет, эти не читала)) спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Novaia сказал:

Я сделала выводы из тех сообщений, в которых действительно хотели что-то толковое посоветовать))

Например?

Что за ценные советы вы здесь получили, что аж сами додуматься до этого не могли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...