Перейти к содержанию

Ничего не хочется, не понятно что делать с жизнью


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Очень надеюсь на совет или поддержку, хотя даже и просто выговориться будет мне полезно. Я совершенно потеряла интерес ко всему, что мне нравилось, не могу писать стихи, и играть на гитаре. Работа не идёт, по утрам не хочется просыпаться даже... Я с 7 лет знала, кем хочу быть и шла к этому. И у меня всё получалось. Когда закончила университет - переехала в столицу, сразу всё пошло идеально и работа, и отношения, и вообще абсолютно всё. А потом всё внезапно сломалось. Разрушились отношения. Работа на время карантина вообще закончилась. Деньги тоже. Вернулась в свой городок и уже два года еле-выживаю... Ничего не получается, и главное, ничего не хочется. Я просто чувствую себя полным лузером, который вообще ничего не может. Может, кто-то знает, что с этим делать..? Спасибо большое.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, надо действовать методом исключения.
Это может быть депрессия, так? 
Это может быть эндогенное процессуальное заболевание (обычно наследственно!), так?
Это может быть экзистенциальный кризис (разочарование в юношеских идеалах), так?
Это может быть банальная астения, как результат переутомления, так?


Вот и проверяй (и исключай) каждую из версий по отдельности.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Anneti сказал:

Вернулась в свой городок и уже два года еле-выживаю... Ничего не получается, и главное, ничего не хочется. Я просто чувствую себя полным лузером, который вообще ничего не может. Может, кто-то знает, что с этим делать..? Спасибо большое.

Прививка от гордыни. 

Принять наверное как плату за успех. Вам не было бы так плохо, если бы до этого не было бы так хорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Anneti сказал:

Когда закончила университет - переехала в столицу, сразу всё пошло идеально и работа, и отношения, и вообще абсолютно всё. А потом всё внезапно сломалось.

Случайности, не случайны. Если вы хотите разобраться в причинах, тут нужны подробности и возвращение в прошлое.

 

Если вы не хотите разбираться, то у вас всё скоро наладится. Как скоро, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечего вам в вашем Мухосранске делать. Копите деньги ( зарабатывайте их хоть уборщицей) И рвите в столицу. Устраивайтесь на ту работу на которую возьмут, хоть курьером.  А там придумаете что делать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...