Перейти к содержанию

Муж подруги


Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, Gennesis сказал:

Как этот муж подруги? :) конечно нет. Как можно. Я лайтовее )

А мне вот муж не изменяет и вряд ли будет. Как здорово иметь верного мужа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, КошкаБ сказал:

А ЧТО не просто? Он вас шантажирует чем-то??

Я имею ввиду то, что я ему сказала нет, а он такой ладно понял и вопрос исчерпан 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Margana сказал:

бывают просто наглые.

Что это значит то? В чем наглость? Ну предложил переспать, ну послала. Ну ещё раз 10 предложил, ну раз 10 послала. Лапать чтоль лезет, проходу не дает, у двери караулит? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Nikol_0013 сказал:

до этого мы с ним дружили, довольно хорошо и про других баб я узнала от него.

Не понимаю я такую дружбу с мужем подруги, когда он рассказывает подруге жены о своих бабах изначально. Конечно это ход к тому, чтобы сделать подруге непристойное предложение. А подруга вместо того чтобы пресечь на корню его откровения слушала их зачем-то. Лучше признайтесь нам, форум то анонимный - он вам нравицца как мужчина и если бы не подруга вы бы с ним переспали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Gennesis сказал:

«Рука не поднимаетс» жестко послать? Скажите, что не воспринимаете его как мужчину. Что он для вас как склизкий выползень подкустовый. 

про то что я его не воспринимаю как мужчину, а он мне друг и ничего быть у нас не может, я говорила, и что он не в моем вкусе тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LML сказал:

А мне вот муж не изменяет и вряд ли будет. Как здорово иметь верного мужа.

Безусловно ) надо иметь чаще, чтоб уж точно не убег! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Gennesis сказал:

Ага. Того гляди, логически докажет, что им всё-таки надо переспать!)

он не в моем вкусе и муж подруги, это для меня табу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Nikol_0013 сказал:

Может знает, но мне она об этом не говорила. Я не хочу ей открывать глаза, потому что уверена на процентов 90, что она никуда не уйдет. Эта ситуация сама возникла очень недавно, до этого мы с ним дружили, довольно хорошо и про других баб я узнала от него. На то что он ей изменяет, мне глубоко плевать, это их личное дело, а вот то, что он пытается втянуть в это меня...

То есть вы настолько сблизились с мужем подруги, что даже в курсе всех его похождений. При этом на подругу плевать. А теперь, когда он и вам предложил, «да как он мог». 
Ага. 
Вам никто ноги насильно раздвигать не будет, так что к чему эта драма «все непросто». Да все абсолютно просто. 
А вот обсуждать за спиной подруги любовниц с ее мужем - вот если об этом узнает подруга, то вы в ее глазах будете значительно гаже ее мужа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Gennesis сказал:

Что это значит то? В чем наглость? Ну предложил переспать, ну послала. Ну ещё раз 10 предложил, ну раз 10 послала. Лапать чтоль лезет, проходу не дает, у двери караулит? :)

Ну меня был случай, знакомый пришёл в гости (я в общаге жила), он женатый, а мы просто общались без всякого, а он решил нахрапом взять, пока я выходила на кухню, он разделся и лёг в кровать...я честно была в шоке. Пришлось его вещи..какие в окно выкинула, какие за дверь...убежал за ними, как миленький. Потом вообще ко мне не подходил даже на метр))) Второй, и тоже женатый, зажать решил в коридоре, так я ему чуть язык не откусила, пока держала язык зубами, сказала, что бы больше такого не было, так как в следующий раз откушу...ну и тоже как отрезало)) 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Nikol_0013 сказал:

про то что я его не воспринимаю как мужчину, а он мне друг и ничего быть у нас не может, я говорила, и что он не в моем вкусе тоже

Видимо, он пытается убедить вас, что вы ошибаетесь ) Будьте осторожны в ваших разговорах и переписках с ним. В случае чего, у таких «рука не дрогнет» сказать жене, что вы сами к нему лезете, а он устал вас посылать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LadyRose сказал:

То есть вы настолько сблизились с мужем подруги, что даже в курсе всех его похождений. При этом на подругу плевать. А теперь, когда он и вам предложил, «да как он мог». 
Ага. 
Вам никто ноги насильно раздвигать не будет, так что к чему эта драма «все непросто». Да все абсолютно просто. 
А вот обсуждать за спиной подруги любовниц с ее мужем - вот если об этом узнает подруга, то вы в ее глазах будете значительно гаже ее мужа. 

ну про ее мужчин, я тоже в курсе и тоже не побежала к нему рассказываать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Gennesis сказал:

Видимо, он пытается убедить вас, что вы ошибаетесь ) Будьте осторожны в ваших разговорах и переписках с ним. В случае чего, у таких «рука не дрогнет» сказать жене, что вы сами к нему лезете, а он устал вас посылать. 

Вот это да, есть такие. Которые, если не флиртующим подкатом, так шантажом попытаются добиться своего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Margana сказал:

он решил нахрапом взять, пока я выходила на кухню, он разделся и лёг в кровать

Интересный способ у мужчины ) не прокатило.. :biggrin: Но за смелость пятерка

4 минуты назад, Margana сказал:

так я ему чуть язык не откусила

Какой ужас ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Nikol_0013 сказал:

а вот то, что он пытается втянуть в это меня...

А вы, бедняжка, не знаете, как на х.й послать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Margana сказал:

Ну меня был случай, знакомый пришёл в гости (я в общаге жила), он женатый, а мы просто общались без всякого, а он решил нахрапом взять, пока я выходила на кухню, он разделся и лёг в кровать...я честно была в шоке. Пришлось его вещи..какие в окно выкинула, какие за дверь...убежал за ними, как миленький. Потом вообще ко мне не подходил даже на метр))) Второй, и тоже женатый, зажать решил в коридоре, так я ему чуть язык не откусила, пока держала язык зубами, сказала, что бы больше такого не было, так как в следующий раз откушу...ну и тоже как отрезало)) 

Маргана, напиши книгу "100 и один способ как отшить мужчину" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Nikol_0013 сказал:

ну про ее мужчин, я тоже в курсе и тоже не побежала к нему рассказываать)

Видимо, вы остались единственная неохваченная из его окружения )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Gennesis сказал:

Интересный способ у мужчины ) не прокатило.. :biggrin: Но за смелость пятерка

Какой ужас ))

Не знаю ,что уж он там себе надумал, но в тот момент мне было не до смеха) Но когда он убежал в трусах за своей формой, это было нечто..ещё и обозвал меня ненормальной)):blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лыжница сказал:

А вы, бедняжка, не знаете, как на х.й послать. 

Такого самца и посылать! А вдруг в хозяйстве пригодится?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nikol_0013 сказал:

Чувствую себя последним человеком на этой планете, как ему донести

Элементарно, словами. Насиловать же он Вас не собирается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nikol_0013 сказал:

Всем привет, совсем недавно я попала в очень неприятную ситуацию, ко мне открыто пристает муж лучшей подруги, очень жестко, многократно говорил, что хочет меня, и уже несколько раз пытался, нооооо я его постоянно морожу, что он совсем конченный и насколько будет больно его жене, когда она это узнает.  Его это не останавливает, более того, он изменяет ей и с другими барышнями, я об этом знаю и понимаю, что его желание ко мне связано как раз с  риском, что все происходит под ее носом, а она ничего не знает.

Чувствую себя последним человеком на этой планете, как ему донести, что это никакая не химия и что весь его интерес ко мне завязан лишь на том, что я ее подруга?

Говорю сразу, что рассказать все своей подруге, для меня не вариант вообще, я не сторонник подобного рода разоблачений.

не оставайтесь с ним наедине. 

Открыто говорите ему НЕТ. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Rebecca сказал:

Маргана, напиши книгу "100 и один способ как отшить мужчину" )))

:lol: Это у меня спонтанно выходит)) Если даже мужик, который хотел меня изнасиловать (подруга подставила), довёз меня до дома...но потом правда пришлось сбегать, без травм с моей стороны не обошлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...