Перейти к содержанию

Муж подруги


Рекомендуемые сообщения

Только что, Nikol_0013 сказал:

эм, всегда "нравился" этот афоризм

Ну, в нем есть доля истины.
Еслиб у вас был кто-то, то вы бы просвещали время и общение ему, а не этому вашему «другу». И дистанцировались. Вам были бы не особо нужны его рассказы. Не произошло бы этого сближения, когда он вам про своих баб рассказывал и на вас глаз положил. Он был бы просто хорошим знакомым, с которым бы изредка общались, без этого грязного белья. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Gennesis сказал:

Минус подруга (

Ну это как преподнести инфо) 

7 минут назад, Nikol_0013 сказал:

эм, всегда "нравился" этот афоризм

Даааааааа, что бывает с гонцом, который приносит дурные новости))))

Ну если она вас будет считать виноватой в этом «приставании», то и нафиг таких подруг))) Пусть сами между собой разбираются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Veta сказал:

Здесь охота на мужчину идёт.

Ага, роятся вокруг него стаей, осуждают, но послать не могут. Вот она, сила бабника )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Gennesis сказал:

Ага, роятся вокруг него стаей, осуждают, но послать не могут. Вот она, сила бабника )


Ерунда. Это женщины такие. На пошлые шутки и подмигивания ведутся.  Бабник- это отброс общества.

0E0CB737-1FA5-4BBE-A005-2523F41AA325.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Veta сказал:

Думаю, что изначально и не была подругой.

Однозначно. Для меня подруга - как сестра. Не могу представить, чтоб я что-то там объясняла ее мужу, решившему бы вдруг подкатить яйца. Что объяснять, когда мессенджер можно заблокировать, а дверь - запереть? А тут хиханьки какие-то.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Veta сказал:


Ерунда. Это женщины такие. На пошлые шутки и подмигивания ведутся.  Бабник- это отброс общества.

0E0CB737-1FA5-4BBE-A005-2523F41AA325.jpeg

А кто не бабник? Ну кто не бабник? Да тот, кто женщины не видел никогдааа ))

Дюна (с)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Лыжница сказал:

Однозначно. Для меня подруга - как сестра. Не могу представить, чтоб я что-то там объясняла ее мужу, решившему бы вдруг подкатить яйца. Что объяснять, когда мессенджер можно заблокировать, а дверь - запереть? А тут хиханьки какие-то.

 у нас всегда был формат отношений, что мы стебались друг над другом, прикалывались и когда все это произошло, мой мозг еще не до конца осознает, что это за фигня происходит ...

8 минут назад, Лыжница сказал:

 Для меня подруга - как сестра. 

а для меня он как брат и для меня это все вдвойне странно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Лыжница сказал:

Однозначно. Для меня подруга - как сестра. Не могу представить, чтоб я что-то там объясняла ее мужу, решившему бы вдруг подкатить яйца. Что объяснять, когда мессенджер можно заблокировать, а дверь - запереть? А тут хиханьки какие-то.


Для меня муж подруги- родственник. Инцест.

К слову сказать, я и дружу по десять и больше лет. 
Детей перекрестили, тайны все знаем друг у друга..

 

20 минут назад, Gennesis сказал:

А кто не бабник? Ну кто не бабник? Да тот, кто женщины не видел никогдааа ))

Дюна (с)

 


Геночка, мы немножко разные. Я себя не распыляю на всякую фигню.

Уж если бы свернула налево, то по любви великой, что дыхание перехватывает. А ради спорта..... зубные щетки менять нужно.))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Gennesis сказал:

Ну, в нем есть доля истины.
Еслиб у вас был кто-то, то вы бы просвещали время и общение ему, а не этому вашему «другу». И дистанцировались. Вам были бы не особо нужны его рассказы. Не произошло бы этого сближения, когда он вам про своих баб рассказывал и на вас глаз положил. Он был бы просто хорошим знакомым, с которым бы изредка общались, без этого грязного белья. 

Просто некоторые настойчивые и могут подвести под "хочет", пусть и не со всеми это работает)

А так эта фраза не на всё распространяется...а лишь порой служит, как отговорка для мужчины. Ведь насилие никто не отменял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lera_1999 сказал:

Я имею ввиду то, что я ему сказала нет, а он такой ладно понял и вопрос исчерпан 

  Мужчины и сами бывают достаточно ревнивы...женщина не имеющая близких подруг, родственников , потдержки, как правило более уязвима. Возможно его цель именно испортить отношения между вами. В противном случае подкат к подруги глупость и если он всё таки на такое решился, значит уверен что она его простит и начнет оправдывать и тут оп и вы окажетесь крайней. 

   В целом я бы подумала надо ли вам с ними общаться. 

1 час назад, Lera_1999 сказал:

 у нас всегда был формат отношений, что мы стебались друг над другом, прикалывались и когда все это произошло, мой мозг еще не до конца осознает, что это за фигня происходит ...

а для меня он как брат и для меня это все вдвойне странно... 

   Ну это тоже соблазн в каком то смысле. Расслабленная обстановка дружеских отношений и вполне может таки увести совсем в другое русло, особенно если близости в их семье в каком то смысле нет. 

   Печально...могли бы иметь подругу и брата, а имеете искушение, чё. 

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lera_1999 сказал:

а для меня он как брат и для меня это все вдвойне странно... 

Когда переходят черту в сторону сексуальных отношений(неважно, кто сделал  первый шаг), то дружбе и братской\сестринской любви наступает конец.. Достаточно это понять, как и понять, того, что было "до" этого события в плане общения, больше не будет..

Ну, по поводу кобеля и сучки, в современном мире заскакивание кобеля на сучку против ее воли называется изнасилованием и карается в соответствии с уголовным кодексом. 

Я, например, с теми мужьями подруг, которые мне не нравятся, просто не пересекаюсь, встречаюсь только с подругами.Это реально, если нет желания получать удовольствие от самого процесса домогательств мужа подруги..

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Вела сказал:

 

Я, например, с теми мужьями подруг, которые мне не нравятся, просто не пересекаюсь, встречаюсь только с подругами.Это реально, если нет желания получать удовольствие от самого процесса домогательств мужа подруги..

Я теперь после этой ситуации, тоже поняла, что никакой дружбы быть не может, впервые в такой ситуации, было, что друзья хотели быть не просто друзьями, но они были свободны и не было такой непробиваемости....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Veta сказал:

Геночка, мы немножко разные. Я себя не распыляю на всякую фигню.

Уж если бы свернула налево, то по любви великой, что дыхание перехватывает. А ради спорта..... зубные щетки менять нужно.))

Эй, я бы попросил не уподоблять меня ) я что, распыляю чтоли? Я, между прочим, тоже только по любви. У меня тоже для этого должны звёзды сойтись, а не направо-налево. Был у меня когда-то период, конечно. Но в прошлом. 

2 часа назад, Lera_1999 сказал:

у нас всегда был формат отношений, что мы стебались друг над другом, прикалывались и когда все это произошло, мой мозг еще не до конца осознает, что это за фигня происходит ...

Странно, что он так за вас зацепился, не взирая на отказ. Может у вас что-то было всё-таки? Поцелуй? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Lera_1999 сказал:

Я теперь после этой ситуации, тоже поняла, что никакой дружбы быть не может, впервые в такой ситуации, было, что друзья хотели быть не просто друзьями, но они были свободны и не было такой непробиваемости....

Бывает.. Когда-то в юности я дружила с парнем моей лучшей подруги. Они расстались, но я продолжала дружить с ним ровно до тех пор, пока он меня не поцеловал, причем весьма неожиданно для меня.. Я впала в искреннее незамутненное изумление при этом, а ощущения были вроде меня реально целует по-взрослому родной брат или эта самая моя лучшая подружка. Он понял мое состояние, закрепленное моей охреневше-ошеломленной реакцией после, и общение как-то после этого сошло на нет.

Я полагаю, дружба между мужчиной и женщиной бывает, но, по моим наблюдениям ,все равно в ней есть определенная пусть и небольшая сексуальная составляющая, которую не считают нужным углублять две стороны, потому что сама дружба приятнее предполагаемых сексуальных игрищ.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Глафира сказал:

Чушь какая-то. Не верю. Если бы ты сказала не "нет", а реальное НЕТ, то он его бы просто смыло волной.

Ну почему, я вот верю. Ну, скажем, представь что у тебя друг. Он женился, но другом остался. По прежнему делитесь переживаниями, событиями, личным. И тут он к тебе внезапно начал подкатывать. Думаю, ты была бы в таком замешательстве и смятении, что пошла бы за помощью на психофорум, прежде чем рубить с плеча. Не чужой же человек с улицы приставать начал. Друг, вроде как, был. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитайте ему это стихотворение, 100% сразу отстанет:

Мне нравится, что Вы больны не мной,

Мне нравится, что я больна не Вами,

Что никогда тяжелый шар земной

Не уплывет под нашими ногами.

Мне нравится, что можно быть смешной —

Распущенной — и не играть словами,

И не краснеть удушливой волной,

Слегка соприкоснувшись рукавами.

 

Мне нравится еще, что Вы при мне

Спокойно обнимаете другую,

Не прочите мне в адовом огне

Гореть за то, что я не Вас целую.

Что имя нежное мое, мой нежный, не

Упоминаете ни днем ни ночью — всуе…

Что никогда в церковной тишине

Не пропоют над нами: аллилуйя!

 

Спасибо Вам и сердцем и рукой

За то, что Вы меня — не зная сами! —

Так любите: за мой ночной покой,

За редкость встреч закатными часами,

За наши не-гулянья под луной,

За солнце не у нас над головами,

За то, что Вы больны — увы! — не мной,

За то, что я больна — увы! — не Вами.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Gennesis сказал:

Эй, я бы попросил не уподоблять меня ) я что, распыляю чтоли? Я, между прочим, тоже только по любви. У меня тоже для этого должны звёзды сойтись, а не направо-налево. Был у меня когда-то период, конечно. Но в прошлом. 

Странно, что он так за вас зацепился, не взирая на отказ. Может у вас что-то было всё-таки? Поцелуй? 

Неет, вообще ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Gennesis сказал:

Переписывались? Интимные фото слал? 

Нет, для меня это было как гром среди ясного неба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...