Перейти к содержанию

Влюбился в замужнюю. Вроде бы все хорошо, но за развод не думает. Что делать ?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.
Знаю что я не первый и я не последний с подобной темой, но и в тоже время знаю, что каждая ситуация у людей разная. (Извините пожалуйста за мою граматику если что)

Раскажу  вкратце о своей истории.

Все началось пол года назад. Познакомился на одном сайте с девушкой. Как оказалось она замужняя.

Мы где то 3 месяца общались по телефону и вайбере. Но у нас было не любовное и не дружнее общение. Просто делились всякими историями, расказами, расказывали кто и что да как.

На то время я еще жил со своей супругой и с дочкой.

Так случилось, что в один момент я "сорвался" и поехал в 12 ночи на встречу к девушке (она живет за 100км от меня).

Почти до последнего, я не говорил ей что еду к ней на встречу, и также почти до последнего я думал что она не выйдет и не согласится встретится. 

Но так случилось, что мы встретились.
Первая встреча была сложной, так как было уже 1 час ночи, да еще и побочные моменты не давали нам покоя.

Вторая встреча уже произошла днем. Мы провели пол дня вместе, погуляли поболтали, и в этот момент я понял, что эта девушка мне очень нравится.

Да, в момент первых 2х встреч я жил с женой но у нас уже все шло к разводу.

После 2й встречи, я все обдумал и решил разойтись с женой. Это решение было не ради нового знакомства. Новое знакомство было толчкем с надеждой на "лучшее будущее".

Сейчас с момента первой встречи пошел уже 4й месяц. За это время мы очень сблизились, очень сильно узнали друг друга, очень много раз проводили время вместе.

В 99% случаях, когда мы вместе, у нас все хорошо. Даже при общении по телефону у нас все супер.

Супер до момента когда муж девушки возвращается домой. В этот момент у меня пылает ревность и мне очень сложно понимать что сейчас она не со мной а с другим мужчиной.

Интимных отношений у нас не было, да и я верю девушке на слова, что и с мужем у неё все это время тоже ничего нету. Да, многие скажут что я идиот, но я ей верю.

Я понимаю, что никакого секса у них нету, но я знаю что есть елементарные обнимания, поцелуи от мужа, сон в одной постели.

 

Мне 32 года, девушке 23 года.

Муж, это её первая любовь, с которой она 7 лет. Но по её словам последнее время отношения становятся все хуже и хуже, и с каждым днем, она все больше и больше отдаляется от мужа. А в этом время, все "ближе и ближе" становится ко мне.

 

У нас уже много раз подымался вопрос о том, "что мне ждать", "на что мне надеятся", "на что я могу расчитывать". 

Аналогично много раз я просил девушку сделать выбор, с кем она хочет дальше быть, проводить вместе время, ложится спать и просыпатся вместе.

Каждый раз, в ответ либо молчание либо "не знаю".

 

Да, если брать все факты в кучу, все идет к тому, что мы будем вместе.

Но вот больше всего меня волнует, сколько еще времени нужно что бы к этому все дошло. Хватит ли нам терпения и нервов, так как нервы не железные, но с каждым днем все больше и больше они уходят на побочные моменты.

 

Еще я уговаривал девушку переехать в мой город, снять комнату, пойти на работу. Отойти от всей этой суеты, да и как никак быть ближе ко мне.

Я вижу, что ей эта идея очень нравится, она даже ею загорелась. Но она боится.....

 

 

Я понимаю, что советовать что то "делай то или делай то", это глупо. Потому что все люди разные, все ситуации разные.

Но возможно, кто то, подсказет что то дельное и я буду вам благодарен за это.

 

Всем хорошего настроения, и спасибо как за советы так и за критику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 413
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

6 минут назад, Николай Дидур сказал:

Еще я уговаривал девушку переехать в мой город, снять комнату, пойти на работу. Отойти от всей этой суеты, да и как никак быть ближе ко мне.

Я вижу, что ей эта идея очень нравится, она даже ею загорелась. Но она боится.

 

   Много для нее рисков. И переехать, и снять, и найти работу. 

   Если бы вы сказали: бери чемодан со своими трусами и поехали. Что пол-вашего дома, пустые. Живи. Работа есть-будешь старшей в моем магазине. Не понравится, привезу тебя обратно.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, игуменн сказал:

 

   Много для нее рисков. И переехать, и снять, и найти работу. 

   Если бы вы сказали: бери чемодан со своими трусами и поехали. Что пол-вашего дома, пустые. Живи. Работа есть-будешь старшей в моем магазине. Не понравится, привезу тебя обратно.

О, что бы я хотел что бы она ко мне переехала.

Через 3 месяца знакомства, мы только начали практиковать ночевку у меня, ито..... с очень большим трудом. потому что от мужа по 50-100 звонков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы эгоистичный человек на поводу у своих страстей.

Вы не смогли привязаться ни к жене,ни к дочери,и эта новая для вас девушка-просто сиюминутная страсть,и вряд ли вы сможете привязаться к ней.

Вы обокрали ее мужа-встаньте на его место и примерьте на себя его положение.

Вы сломаете жизнь своей дочери,своей жене,той девушке и ее мужу-и в конечном итоге-себе.Девушка эта,язык не поворачивается  так ее назвать, намного моложе,глупее и безответственнее вас,так что ваше общее преступление не можете поделить пополам.

Если у вас есть остатки совести,лучше по-честному разведитесь с женой и обеспечьте ее и дочку,а там-вперед-ищите свою любовь,раз рано женились и не нагулялись.Но не трогайте замужних,это хуже воровства.

 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Николай Дидур сказал:

О, что бы я хотел что бы она ко мне переехала.

Имеется в виду чтобы она официально разошлась с мужем и вы предложили ей готовое жилье а не приехать и снимать и искать работу. И даже свое обеспечение, пока она не освоится и не найдет работу, тогда это будет не неизвестность а реальность. И она не уйдет в никуда, ей будет легче сделать свой выбор. Еще то, что она колеблется может означать, что она не настолько влюблена и муж ей все таки дорог как близкий человек, видимо первый мужчина и бросить его ей трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ламинария сказал:

Вы не смогли привязаться ни к жене,ни к дочери,и эта новая для вас девушка-просто сиюминутная страсть,и вряд ли вы сможете привязаться к ней.

Возможно и так, но я с женой прожил 10 лет. Дочке пошел 7й год.

3 минуты назад, ламинария сказал:

Если у вас есть остатки совести,лучше по-честному разведитесь с женой и обеспечьте ее и дочку,а там-вперед-ищите свою любовь,раз рано женились и не нагулялись.

Как я и писал выше, с женой уже 3 месяца как все. Вы видимо не все прочли

 

3 минуты назад, КошкаБ сказал:

Имеется в виду чтобы она официально разошлась с мужем и вы предложили ей готовое жилье а не приехать и снимать и искать работу. И даже свое обеспечение, пока она не освоится и не найдет работу, тогда это будет не неизвестность а реальность.

Несколько десятков раз предлагал переехать ко мне, и развестись с мужем.

 

4 минуты назад, КошкаБ сказал:

Еще то, что она колеблется может означать, что она не настолько влюблена и муж ей все таки дорог как близкий человек, видимо первый мужчина и бросить его ей трудно.

Знаю, сам о таком и думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Николай Дидур сказал:

Возможно и так, но я с женой прожил 10 лет. Дочке пошел 7й год.

 

40 минут назад, Николай Дидур сказал:

После 2й встречи, я все обдумал и решил разойтись с женой.


Видимо, плохо у вас с мышлением, если десятилетний брак и семилетнюю дочь решили бросить, после второй встречи с незнакомой девушкой.

41 минуту назад, Николай Дидур сказал:

Мне 32 года, девушке 23 года.


Юность не вернуть.

Чужой брак разбивать не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Veta сказал:

Видимо, плохо у вас с мышлением, если десятилетний брак и семилетнюю дочь решили бросить, после второй встречи с незнакомой девушкой.

пишет что и до знакомства с девушкой все шло к разводу типа жизнь плохая была. Думаешь врет чтобы оправдать свою страсть к деве юной? Ваще не так уж часто жен бросают ради любовниц, еще и замужних. Шустрый какой-то автор, хочет всё и сразу и быренько)

23 минуты назад, Veta сказал:

Чужой брак разбивать не нужно.

Там тож брак от слова брак) Это в 16 лет замуж выйти не нагулялась девка, шляцца начала, подарочек тот еще и мужу своему и автору кстати тоже повод задуматься! Потом и от него гулять пойдет. Чего она при муже на СЗ забыла? Ищет приключений на задницу. Вот нашла.

Кстати там хоть ребенка нет у девы юной надеюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Николай Дидур сказал:

Мне 32 года, девушке 23 года.

В общем так: вы пробуете компенсировать свою неудачу в отношениях с супругой новыми/молодыми сиськами (вернее их предвкушением).


Это тупик.
Даже хуже-регресс.

 

Вам бы сейчас остыть после развода, прикинуть-как жить дальше, планы построить и тд.
И все это спокойно, обстоятельно и не спеша.

 

А вы встряли в борьбу за самку с невидимым противником (ее мужем).
Пока что это вас отвлекает от других проблем.


Но потом-когда вы уже повесите ее себе на шею, проблемы только увеличиться.:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Николай Дидур сказал:

Аналогично много раз я просил девушку сделать выбор, с кем она хочет дальше быть, проводить вместе время, ложится спать и просыпатся вместе.

Каждый раз, в ответ либо молчание либо "не знаю".

Кто же так предлагает?

Надо сгребать в охапку и ставить перед фактом, что живём вместе.)

5 часов назад, Николай Дидур сказал:

Интимных отношений у нас не было

А пора бы, и давно.

5 часов назад, Николай Дидур сказал:

Еще я уговаривал девушку переехать в мой город, снять комнату, пойти на работу.

Надо самому снять жильё, в котором будете жить вместе, и уже туда её приглашать.

А своё - что-нибудь есть, хотя бы, комната?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Veta сказал:

Видимо, плохо у вас с мышлением, если десятилетний брак и семилетнюю дочь решили бросить, после второй встречи с незнакомой девушкой.

 

5 часов назад, Николай Дидур сказал:

Да, в момент первых 2х встреч я жил с женой но у нас уже все шло к разводу.

После 2й встречи, я все обдумал и решил разойтись с женой. Это решение было не ради нового знакомства. Новое знакомство было толчкем с надеждой на "лучшее будущее".

 

4 часа назад, Veta сказал:

Юность не вернуть.

Чужой брак разбивать не нужно.

А что если не только от меня зависит это решение? Если девушка сама хочет новых встреч, продолжения, тех же звонков по телефону ?

4 часа назад, КошкаБ сказал:

пишет что и до знакомства с девушкой все шло к разводу типа жизнь плохая была. Думаешь врет чтобы оправдать свою страсть к деве юной? Ваще не так уж часто жен бросают ради любовниц, еще и замужних. Шустрый какой-то автор, хочет всё и сразу и быренько)

Это не первый раз когда мы расходимся. Но я чуствую что это уже последний раз, даже если с девушкой не сложится.

4 часа назад, КошкаБ сказал:

Кстати там хоть ребенка нет у девы юной надеюсь

Нет, детей у них нету. Замужем они 2 года. Вместе 7 лет.

 

5 минут назад, Арктур сказал:

А пора бы, и давно.

Я не могу её заставить. Если говорит что нет, тогда я буду уважать её решение.

5 минут назад, Арктур сказал:

Надо самому снять жильё, в котором будете жить вместе, и уже туда её приглашать.

Не получается снять комнату. А квартиру снимать очень дорого. Нужно сразу за 3 месяца платить

 

6 минут назад, Арктур сказал:

А своё - что-нибудь есть, хотя бы, комната?

Дом 2х этажный 200кв.м. где живу с кошкой и собакой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Николай Дидур сказал:

Дом 2х этажный 200кв.м. где живу с кошкой и собакой

Туда и приглашать, сразу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Арктур сказал:

Туда и приглашать, сразу.

 

Пока что не соглашается (

Я бы с радостю начал жить вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Николай Дидур сказал:

Пока что не соглашается (

Я бы с радостю начал жить вместе

Больше обаяния.)

Она должна увидеть принца на белом коне, о котором мечтала всю жизнь, и который, по счастливому стечению обстоятельств, пока свободен.

А заодно, неплохо бы наглядно показать все свои преимущества перед мужем.

И преимущество Вашего отношения к ней, и самих Ваших возможных отношений.

 

У вас уже большой срок отношений.

У меня был приятель, большой спец-практик по женскому вопросу.

Его слоган - нормальных свободных женщин не бывает, все нормальные, давно разобраны.

Значит, выход один - уметь отбивать.

Он обычно справлялся за неделю.

Неделю всячески старался произвести впечатление.

Не подарками, самопрезентацией и юмором.

А потом брал штурмом, и вёз к себе.)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Николай Дидур сказал:

А что если не только от меня зависит это решение? Если девушка сама хочет новых встреч, продолжения, тех же звонков по телефону ?


Тогда зачем эта тема? В чем сомнения? Если все так хорошо?

7 часов назад, Пепел сказал:

Но потом-когда вы уже повесите ее себе на шею, проблемы только увеличиться.


Человек об этом подумает завтра.

Сейчас розовые очки и жизнь прекрасна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Veta сказал:

Тогда зачем эта тема? В чем сомнения? Если все так хорошо?

Было бы все хорошо, мы бы уже или были бы вместе, или разбежались уже.

Сказать девушка не может мне "я хочу быть с тобой но пока не могу развестись", ну и оставить меня тоже не может.

 

1 час назад, Veta сказал:

Человек об этом подумает завтра.

Сейчас розовые очки и жизнь прекрасна.

Может быть я не прав, может быть я не опытный и глупый. 
Но я готов прожить с этой девушкой всю жизнь, я готов до возможных проблем. 

Если у нас случаются маленькие конфликты, с ней у меня нету как с бывшей супругой. 
Мы не накапливаем злость, обиды, проблемы. Мы все сразу обсуждаем и стараемся решить проблемы вместе.

С супругой у меня такого не было. Мы могли пол года, год молчать, накапливать, накапливать, а потом взрывалась бомба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Николай Дидур сказал:

... я готов прожить с этой девушкой всю жизнь, я готов до возможных проблем. 

Одну семью вы уже похерили, сейчас активно работаете над разрушением второй.
И заявляете, что готовы строить третью?:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Пепел сказал:

Одну семью вы уже похерили, сейчас активно работаете над разрушением второй.

Я не могу вам прям все 10 лет семейной жизни расказать.

Я много раз пытался направить супругу в нужную сторону. Кучу раз было обсуждений, что бы я хотел изменить.
Каждый раз она соглашалась и говорила "все будет по другому" но в итоге все было по старому.

У меня был выбор, либо все терпеть, либо закончить это все.

Тем что я решил разорвать отношения, даже как минимум по причине, что бы дочка не видела всех этих сор, я не могу сказать что этим я "похерил" одну семью.

Я от дочки не отказался, я с ней общаюсь, вижусь, помогаю.

 

5 минут назад, Пепел сказал:

сейчас активно работаете над разрушением второй.

Ваше предложение бросить девушку, не писать ей, не звонить ей, забыть о ней ?

А что если она сама этого хочет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Николай Дидур сказал:

Ваше предложение бросить девушку...

1.Она не девушка. Уже давно. Она замужняя женщина. Т.е. чужая жена.

2.Мое предложение: не воровать, не убивать и не желать чужих жен.

3 минуты назад, Николай Дидур сказал:

А что если она сама этого хочет ?

Что она хочет и чего не хочет-пущай со своим благоверным и обсуждают. Вы там-пятое колесо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Николай Дидур сказал:

Всем привет.
Знаю что я не первый и я не последний с подобной темой, но и в тоже время знаю, что каждая ситуация у людей разная. (Извините пожалуйста за мою граматику если что)

Раскажу  вкратце о своей истории.

Все началось пол года назад. Познакомился на одном сайте с девушкой. Как оказалось она замужняя.

Мы где то 3 месяца общались по телефону и вайбере. Но у нас было не любовное и не дружнее общение. Просто делились всякими историями, расказами, расказывали кто и что да как.

На то время я еще жил со своей супругой и с дочкой.

Так случилось, что в один момент я "сорвался" и поехал в 12 ночи на встречу к девушке (она живет за 100км от меня).

Почти до последнего, я не говорил ей что еду к ней на встречу, и также почти до последнего я думал что она не выйдет и не согласится встретится. 

Но так случилось, что мы встретились.
Первая встреча была сложной, так как было уже 1 час ночи, да еще и побочные моменты не давали нам покоя.

Вторая встреча уже произошла днем. Мы провели пол дня вместе, погуляли поболтали, и в этот момент я понял, что эта девушка мне очень нравится.

Да, в момент первых 2х встреч я жил с женой но у нас уже все шло к разводу.

После 2й встречи, я все обдумал и решил разойтись с женой. Это решение было не ради нового знакомства. Новое знакомство было толчкем с надеждой на "лучшее будущее".

Сейчас с момента первой встречи пошел уже 4й месяц. За это время мы очень сблизились, очень сильно узнали друг друга, очень много раз проводили время вместе.

В 99% случаях, когда мы вместе, у нас все хорошо. Даже при общении по телефону у нас все супер.

Супер до момента когда муж девушки возвращается домой. В этот момент у меня пылает ревность и мне очень сложно понимать что сейчас она не со мной а с другим мужчиной.

Интимных отношений у нас не было, да и я верю девушке на слова, что и с мужем у неё все это время тоже ничего нету. Да, многие скажут что я идиот, но я ей верю.

Я понимаю, что никакого секса у них нету, но я знаю что есть елементарные обнимания, поцелуи от мужа, сон в одной постели.

 

Мне 32 года, девушке 23 года.

Муж, это её первая любовь, с которой она 7 лет. Но по её словам последнее время отношения становятся все хуже и хуже, и с каждым днем, она все больше и больше отдаляется от мужа. А в этом время, все "ближе и ближе" становится ко мне.

 

У нас уже много раз подымался вопрос о том, "что мне ждать", "на что мне надеятся", "на что я могу расчитывать". 

Аналогично много раз я просил девушку сделать выбор, с кем она хочет дальше быть, проводить вместе время, ложится спать и просыпатся вместе.

Каждый раз, в ответ либо молчание либо "не знаю".

 

Да, если брать все факты в кучу, все идет к тому, что мы будем вместе.

Но вот больше всего меня волнует, сколько еще времени нужно что бы к этому все дошло. Хватит ли нам терпения и нервов, так как нервы не железные, но с каждым днем все больше и больше они уходят на побочные моменты.

 

Еще я уговаривал девушку переехать в мой город, снять комнату, пойти на работу. Отойти от всей этой суеты, да и как никак быть ближе ко мне.

Я вижу, что ей эта идея очень нравится, она даже ею загорелась. Но она боится.....

 

 

Я понимаю, что советовать что то "делай то или делай то", это глупо. Потому что все люди разные, все ситуации разные.

Но возможно, кто то, подсказет что то дельное и я буду вам благодарен за это.

 

Всем хорошего настроения, и спасибо как за советы так и за критику.

1.Разведитесь начале. 

2.Что у вас по финансам сможете в случаи развода обеспечивать дочь свою и новую пассию

3 Она знает что вы женаты? Что есть дочь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dovod сказал:

1.Разведитесь начале. 

Уже писалось что я свободный )

 

Только что, Dovod сказал:

2.Что у вас по финансам сможете в случаи развода обеспечивать дочь свою и новую пассию

 

Да

Только что, Dovod сказал:

3 Она знает что вы женаты? Что есть дочь? 

Не женат. За дочь знает, и даже хотела бы познакомится и подружится с ней.

И мои и её родители знают за нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...