Перейти к содержанию

Влюбился в замужнюю. Вроде бы все хорошо, но за развод не думает. Что делать ?


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Veta сказал:

А в чем обман?

О теме на форуме я сказал еще вчера. 
Еще вчера она просила ссылку но я сказал "пока я веду активное общение я не хочу что бы ты читала эту тему, потому что тогда мои ответы могут изменится"

Сегодня поднялся вопрос о том, что она прочтет тему и даст свои коментарии, это было моим условием того, что я покажу ей тему.

Если она написала "давай", значит она согласилась.

Да, после того, как я высказал ей свое мнение о её поступке, она хочет зайти на форум, но каждый раз ей выдает страницу ДДОС защиты, которую не получается обойти

photo_2021-08-07_12-29-22.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 413
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

8 минут назад, Dovod сказал:

Извините не хочу вас обидеть. Но по ходу вас развели как Оленя:biggrin:.

Нельзя развести как Оленя того, кто не Алень)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Глафира сказал:

"Не заставляю"?) да за хорошим мужиком женщины сами с матрасами ходят)))

Смотрите, судя по вашему рассказу (в которых, кроме вас, никто не верит, конечно)), у девушки нет секса, как минимум, 4 месяца.. после регулярного секса в браке.. и она ночует у вас.. и вы ее ночами "уважаете"??)))

 

Вот на ваше мнение и вопросы, да, я бы хотел что бы ответила девушка.

"Ночует" не нужно думать что это постояно. Всего было 4-5 ночевок. И не 4 месяца а 3 (но не суть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, НиколайRU сказал:

Она сама хочет вернутся ко мне, вот только я этого не хочу, потому что знаю, дальше будет хуже и никаких изменений не будет

И что же она такого страшного вам делает все 10 лет?)

1 минуту назад, НиколайRU сказал:

Вот на ваше мнение и вопросы, да, я бы хотел что бы ответила девушка.

"Ночует" не нужно думать что это постояно. Всего было 4-5 ночевок. И не 4 месяца а 3 (но не суть )

4-5 ночевок - и никакого секса???) теперь начинаю понимать почему ваша жена такая нервная)

2 минуты назад, НиколайRU сказал:

Вот на ваше мнение и вопросы, да, я бы хотел что бы ответила девушка.

Упади на пол и потопай ножкаме)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, игуменн сказал:

 

   Много для нее рисков. И переехать, и снять, и найти работу. 

   Если бы вы сказали: бери чемодан со своими трусами и поехали. Что пол-вашего дома, пустые. Живи. Работа есть-будешь старшей в моем магазине. Не понравится, привезу тебя обратно.

Хорошо сказал. И карту бы ей выдал золотым статусом и безграничным кредитным лимитом. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Глафира сказал:

И что же она такого страшного вам делает все 10 лет?)

Я понимаю вашу политику.

"В радости и в горе", с соррами, с нервами, с ругательствами, пускай ребенок на все это смотрит но не разводится.

Критику я нормально принимаю, но у вас не критика, у вас высказывание своего мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Глафира сказал:

Нельзя развести как Оленя того, кто не Алень)))

Остроумно написали. Бедный автор я уже сам испугался за него :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, НиколайRU сказал:

В 99% случаях, когда мы вместе, у нас все хорошо.

А что происходит в 1% случаев?))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, НиколайRU сказал:

Я понимаю вашу политику.

"В радости и в горе", с соррами, с нервами, с ругательствами, пускай ребенок на все это смотрит но не разводится.

Критику я нормально принимаю, но у вас не критика, у вас высказывание своего мнения

Так что жена такого "творит", что вы 10 лет от нее все сбегаете да сбегаете, но никак не можете сбежать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, НиколайRU сказал:

Даже при общении по телефону у нас все супер.

Еще бы))) 

Но жизнь это не базар по телефону...

17 часов назад, НиколайRU сказал:

сколько еще времени нужно что бы к этому все дошло.

Не дойдёт! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Глафира сказал:

Она у вас ночует, но у вас нет секса?)) боитесь показать своего ооочень маленького друга?)) 

ужас какой, это психологический форум или зборище тролей. у человека проблемы, а вы так к нему обращаетесь. совести у вас нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Глафира сказал:

А если она не хочет отвечать в тему? если вы ей нужны только чтоб пощекотать нервы чуток, а для всего остального - у нее муж есть?

Да ты даже на секс не решился за 4 месяца - какой ты мужик, Коля?)

 

Девочка, беги от него, роняя тапки! это ребенок, а не мужчина. 

Глаша, привет! 

Миллион раз плюсую! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НиколайRU сказал:

Извините, тема уже не актуальная.

Девушка поступила не по хорошему.

Обманула меня, нашла тему и все прочла.

Теперь последующее общение не имеет смысла.

 

Спасибо всем за вашу помощь

Да ладно вы закрываете тему потому что вам начали задавать неудобные вопросы. На вас дамы ополчились. :biggrin:

Есть скелеты в шкафу? Аааааааааа....

13 часов назад, Пепел сказал:

В общем так: вы пробуете компенсировать свою неудачу в отношениях с супругой новыми/молодыми сиськами (вернее их предвкушением).


Это тупик.
Даже хуже-регресс.

 

Вам бы сейчас остыть после развода, прикинуть-как жить дальше, планы построить и тд.
И все это спокойно, обстоятельно и не спеша.

 

А вы встряли в борьбу за самку с невидимым противником (ее мужем).
Пока что это вас отвлекает от других проблем.


Но потом-когда вы уже повесите ее себе на шею, проблемы только увеличиться.:hmm:

Вот именно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, НиколайRU сказал:

Может быть я не прав, может быть я не опытный и глупый. 
Но я готов прожить с этой девушкой всю жизнь, я готов до возможных проблем. 

Если у нас случаются маленькие конфликты, с ней у меня нету как с бывшей супругой. 
Мы не накапливаем злость, обиды, проблемы. Мы все сразу обсуждаем и стараемся решить проблемы вместе.

С супругой у меня такого не было. Мы могли пол года, год молчать, накапливать, накапливать, а потом взрывалась бомба.

У вас даже нет интима очем мы вообще говорим. А вдруг у вас по этой части будут проблемы. Да и почему не было интима только не говорите что вы белый принц и джентльмен и не постигнете на честь замужней женщины. Может только ночевать, но трогать нет. :lol:

38 минут назад, Nочь сказал:

ужас какой, это психологический форум или зборище тролей. у человека проблемы, а вы так к нему обращаетесь. совести у вас нет

Вы здесь без пати минут, и уже делаете такой вывод. Поверьте я сам недавно тут просто так ни кто не будет ни на кого набрасывать, как вы назвали. Просто нужно быть честным перед форумчанами и искренним, а вы не автор случайно зарегистрированный по новым ником :lol:

41 минуту назад, Nочь сказал:

ужас какой, это психологический форум или зборище тролей. у человека проблемы, а вы так к нему обращаетесь. совести у вас нет

Может вам в личку ему написать и решить его проблему, раз вы такой весь благородный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день.
Я та самая девушка, в чей адрес было столько грязи... И я конечно же Вас понимаю. Для меня это новое.
Ситуация не с самых приятных но как оказывается всякое в жизни бывает... Да, разве я могла подумать что когда-то вляпаюсь в такое,но это жизнь!
И тому будьте осторожны, никто з вас не знает, что и как может произойти у вас.

Когда-то раньше я тоже вот так вот любила обсудить подобное.

Да, так вышло, что мы познакомились с Николаем на одном сайте.
Ещё тогда он меня хорошо отчитал, мол замужем и сижу на сайте знакомств, хотя я зарегистрировалась туда случайно. Как скажите случайно? Выдало рекламу и просто по приколу зашла...Никаких целей у меня не было, темболее поиски другого мужчины.
Для меня это было недопустимо..
Да, раньше я была очень примерной, скажем так...
Сейчас меня просто не узнать..
До чего же это всё довело.

Очень надеюсь,что вскоре это всё закончиться и будем жить нормальной жизнью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Rade сказал:

Всем добрый день.
Я та самая девушка, в чей адрес было столько грязи... И я конечно же Вас понимаю. Для меня это новое.
Ситуация не с самых приятных но как оказывается всякое в жизни бывает... Да, разве я могла подумать что когда-то вляпаюсь в такое,но это жизнь!
И тому будьте осторожны, никто з вас не знает, что и как может произойти у вас.

Когда-то раньше я тоже вот так вот любила обсудить подобное.

Да, так вышло, что мы познакомились с Николаем на одном сайте.
Ещё тогда он меня хорошо отчитал, мол замужем и сижу на сайте знакомств, хотя я зарегистрировалась туда случайно. Как скажите случайно? Выдало рекламу и просто по приколу зашла...Никаких целей у меня не было, темболее поиски другого мужчины.
Для меня это было недопустимо..
Да, раньше я была очень примерной, скажем так...
Сейчас меня просто не узнать..
До чего же это всё довело.

Очень надеюсь,что вскоре это всё закончиться и будем жить нормальной жизнью.

Здравствуйте! Вы имеете ввиду с какой стороны? Автора или форумчан? Было столько грязи.

Раз вы уж здесь то просветите пожалуйста если конечно есть желание кое какие моменты.

Ну так вам автор нравиться или нет, что в итоги то или вы сами пока не знает и запутались?

Вы знаете у вас есть уникальная возможность вынеся на общественность форума по сути узнать что из себя представляет автор, ведь поведения на людях сразу дает знать что он из себя представляет при его даме, хотя статус конечно спорный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Dovod сказал:

Здравствуйте! Вы имеете ввиду с какой стороны? Автора или форумчан? Было столько грязи.

Раз вы уж здесь то просветите пожалуйста если конечно есть желание кое какие моменты.

Ну так вам автор нравиться или нет, что в итоги то или вы сами пока не знает и запутались?

Здравствуйте.

От форумчан.

Автор потрясающий человек. Симпатия конечно же есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Rade сказал:

Здравствуйте.

От форумчан.

Автор потрясающий человек. Симпатия конечно же есть.

А нельзя ли его самого позвать. Было бы интересно обсудить случившуюся ситуация. И вообще почему вы тогда не вместе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, КошкаБ сказал:

пишет что и до знакомства с девушкой все шло к разводу типа жизнь плохая была. Думаешь врет чтобы оправдать свою страсть к деве юной? Ваще не так уж часто жен бросают ради любовниц, еще и замужних. Шустрый какой-то автор, хочет всё и сразу и быренько)

Там тож брак от слова брак) Это в 16 лет замуж выйти не нагулялась девка, шляцца начала, подарочек тот еще и мужу своему и автору кстати тоже повод задуматься! Потом и от него гулять пойдет. Чего она при муже на СЗ забыла? Ищет приключений на задницу. Вот нашла.

Кстати там хоть ребенка нет у девы юной надеюсь

И вам день добрый. Не делайте поспешных выводов!

Замуж я вышла у 20лет,а сейчас мне 23.До брака мы ещё 2года жили вместе.

"Шляцца"?? Это ваше право, я понимаю как все это выглядит.

Но никто из вас всеравно ничего не поймёт.

Такая уже жизнь.

17 минут назад, Dovod сказал:

А нельзя ли его самого позвать. Было бы интересно обсудить случившуюся ситуация. И вообще почему вы тогда не вместе. 

Трудно объяснить.

Да и смысл?

Да, меня видимо держут все ещё первые отношения, всетаки (7лет)

Просто жаль его...

Это мои первые серьёзные отношения. Как писали, что я не нагулялась, шляюсь. Полный абсурд. Если бы я прям так шлялась, что бы меня держали эти 7 лет,да и имела бы я этих уже вагон отношений.

 

Но у каждого своя правда, мысли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Rade сказал:

И вам день добрый. Не делайте поспешных выводов!

Замуж я вышла у 20лет,а сейчас мне 23.До брака мы ещё 2года жили вместе.

"Шляцца"?? Это ваше право, я понимаю как все это выглядит.

Но никто из вас всеравно ничего не поймёт.

Такая уже жизнь.

Трудно объяснить.

Да и смысл?

Да, меня видимо держут все ещё первые отношения, всетаки (7лет)

Просто жаль его...

Это мои первые серьёзные отношения. Как писали, что я не нагулялась, шляюсь. Полный абсурд. Если бы я прям так шлялась, что бы меня держали эти 7 лет,да и имела бы я этих уже вагон отношений.

 

Но у каждого своя правда, мысли..

Так а с мужем что не так то. Почему секса нет 4 месяца, вы ему бой кот объявили? 

Интересно что автор онлайн но ничего не пишет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dovod сказал:

Так а с мужем что не так то. Почему секса нет 4 месяца, вы ему бой кот объявили? 

Интересно что автор онлайн но ничего не пишет. 

Мужа практически нету дома. 

 

И это не 4месяца,а меньше. 

 

Можна сказать и бой кот. На то есть свои причины. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...