Перейти к содержанию

Если папа - «воскресный мудак»


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, VARVARA-MARIJA сказал:

    Вопрос: с какого перепуга психологи советуют женщинам, из жизни которых испарился отец ребёнка, ни в коем случае его не хаять и на все вопросы отвечать «папа тебя любит»???

 

Вы правда сможете сказать своему ребенку что отец его не любит и он ему не нужен?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Iva сказал:

Ты поглянь, как удобно! Как ни крути, мужик не виноватый получается. :lol::lol:

Канеш! а так-то папа неплохой, только ссытся и бухой!!))))))) НО! и в этом нет его вины!! бухает, потому что жена-то - дрянь! а ссытся.. потому что ее боицца :lol:))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в древнем риме алкашей показывали деткам, чтобы те своими глазами могли посмотреть и сделать выводы. к чему лишние слова?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Глафира сказал:

Канеш! а так-то папа неплохой, только ссытся и бухой!!))))))) НО! и в этом нет его вины!! бухает, потому что жена-то - дрянь! а ссытся.. потому что ее боицца :lol:))))))))

Ну так она ж сама его выбрала обоссаного и бухого. Вот пусть теперь и ответить перед ребенком за то что такого отца ребенку выбрала. А так пока гуляла весилились с "вечно пьяным вечно молодым" радостна и довольна была. А тут "внезапно" обнаружила. 

4 минуты назад, Alfa Jocker сказал:

в древнем риме алкашей показывали деткам, чтобы те своими глазами могли посмотреть и сделать выводы. к чему лишние слова?))

Так то ж древнеримские дети. А нашим теткам что показывай что не показывай - они "не видят" с кем в койку прыгают. Инженю они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, VARVARA-MARIJA сказал:

Вопрос: с какого перепуга психологи советуют женщинам, из жизни которых испарился отец ребёнка, ни в коем случае его не хаять и на все вопросы отвечать «папа тебя любит»???

 

   - Папа обещал в выходные меня повести в зоопарк и не приехал...

   - Ничего, он тебя любит.


   - Почему тёте Наташе папа купил новую машину, а мне не может купить кроссовки?

    - Ничего, он тебя любит.

 

    - Папа забыл меня поздравить с днём рождения, может ему напомнить?

    - Ничего, он тебя любит.

 

Так это должно выглядеть??

Или я что-то неправильно поняла??

 

ну дак пусть позвонит у него и спросит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Вадим_78 сказал:

Ну так она ж сама его выбрала обоссаного и бухого. Вот пусть теперь и ответить перед ребенком за то что такого отца ребенку выбрала. А так пока гуляла весилились с "вечно пьяным вечно молодым" радостна и довольна была. А тут "внезапно" обнаружила. 

Никто не мешает взять свою часть ответственности за неверный выбор отца ребенку.  - Да, я сделала неверный выбор в жизни, но я не жалею, зато у нас получился прекрасный Ты, сыночек :) ))

7 минут назад, Вадим_78 сказал:

Так то ж древнеримские дети. А нашим теткам что показывай что не показывай - они "не видят" с кем в койку прыгают. Инженю они.

Да, вот даже к тебе одна прыгнула.. дурочка)) ну а что, и на старуху бывает проруха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знала историю-еще в советские времена.

Мч прекрасный сын,рос,учился,старался,делал карьеру,все время считая,что его отец геройски погиб на фронте.

А когда оформлял док ты на поездку заграницу,а тогда это было непросто,стал выяснять-про отца конкретно.

Выяснилось,что у матери просто был роман и отец неизвестен.

Он устроил ей ужасный скандал.А она ему ответила-

"я говорила неправду,чтобы ты не рос ущербным,чтобы тебя не дразнили и не унижали,какая разница,если отца нет,пусть будет хотя бы доброе имя"

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Вадим_78 сказал:

Так то ж древнеримские дети. А нашим теткам что показывай что не показывай - они "не видят" с кем в койку прыгают. Инженю они.

чо?

ты хош сказать валяется под скамейкой вонючее тело она его подбирает и закидывает в постель к себе?)

да большинство мужиков настолько *:?:?добольные. что ты никогда не узнаешь что у него траблы с наркотиками автоматами и бухлом. он до последнего будет перед тобой мазурку танцевать потому что знает что если кто-то узнает то его тут же выкинут за забор. а проявляться это начинает где-то в районе 2го ребенка статистически. дальше душенька не выдерживает и побухать вволю становится намного желаннее чем женилсязатосексвсегдаесть. тем более какая то баба просит оплатить за свет и купить какой то хлеб.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ламинария сказал:

Выяснилось,что у матери просто был роман и отец неизвестен.

В смысле - неизвестен?))) у нее было штук 5 параллельных "романов"?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, by_Yana сказал:

Вы правда сможете сказать своему ребенку что отец его не любит и он ему не нужен?


Нет, конечно.

Я не имею права озвучивать чувства других людей, это их чувства, пусть сами и озвучивают.

 

4 минуты назад, Alfa Jocker сказал:

большинство мужиков настолько *:?:?добольные. что ты никогда не узнаешь что у него траблы с наркотиками автоматами и бухлом. он до последнего будет перед тобой мазурку танцевать потому что знает что если кто-то узнает то его тут же выкинут за забор. а проявляться это начинает где-то в районе 2го ребенка статистически


100 %
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Глафира сказал:

Никто не мешает взять свою часть ответственности за неверный выбор отца ребенку.  - Да, я сделала неверный выбор в жизни, но я не жалею, зато у нас получился прекрасный Ты, сыночек :) ))

Да, вот даже к тебе одна прыгнула.. дурочка)) ну а что, и на старуху бывает проруха)

Ага. Свои гульки с бухариками - я, блядь ни о чем не жалют. А то что ребенку теперь всю жизнь знать что это обоссаное тело его отец это как? Это мы себе простили. Ну ну.

И что? Ей чо приходится теперь втихаря подарки от отца покупать?

6 минут назад, Alfa Jocker сказал:

чо?

ты хош сказать валяется под скамейкой вонючее тело она его подбирает и закидывает в постель к себе?)

да большинство мужиков настолько *:?:?добольные. что ты никогда не узнаешь что у него траблы с наркотиками автоматами и бухлом. он до последнего будет перед тобой мазурку танцевать потому что знает что если кто-то узнает то его тут же выкинут за забор. а проявляться это начинает где-то в районе 2го ребенка статистически. дальше душенька не выдерживает и побухать вволю становится намного желаннее чем женилсязатосексвсегдаесть. тем более какая то баба просит оплатить за свет и купить какой то хлеб.

Да ладно прикидыватся. На третье свиданье там все на 97% ястно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Глафира сказал:

В смысле - неизвестен?))) у нее было штук 5 параллельных "романов"?)

В советские времена это называлось "нагулять",те мч не брал ответственности,а вся вина ложилась на ж-ну,к рая все скрывала.Но после войны,когда,например,в село под Воронежем,где жила моя свекровь,не вернулся с фронта ни один свободный мужчина,это было неудивительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Вадим_78 сказал:

Ага. Свои гульки с бухариками - я, блядь ни о чем не жалют. А то что ребенку теперь всю жизнь знать что это обоссаное тело его отец это как? Это мы себе простили. Ну ну.

И что? Ей чо приходится теперь втихаря подарки от отца покупать?

А че ты так слабо придумал?) давай нагнетать поболе! трахнулась на лавочке по пьяни, я там спала, потому что пилять, канеш, а он шел мимо, как раз только откинулся после 10 лет отсидки за педофилию!.. но он тебя любиииит!!! :lol:)))))

1 минуту назад, ламинария сказал:

В советские времена это называлось "нагулять",те мч не брал ответственности,а вся вина ложилась на ж-ну,к рая все скрывала.Но после войны,когда,например,в село под Воронежем,где жила моя свекровь,не вернулся с фронта ни один свободный мужчина,это было неудивительно.

И что, спрошу еще раз, она не знала от кого родила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Вадим_78 сказал:

Ну можно вот как в ст. Парень всю жизнь готовится к месте человеку который там даж имени его ни помнит. Но это ладно. Он всю жизнь растет обокраденным. Чуствует что вот этот человек что-то у него "украл". Обидно. Портит себе нервы. Из-за левого чело который собственно не сделал ему ничего плохого. Но "не сделать хорошего" это уже "сделать плохо". Ну ну - можно и так.


Не, там всё сложно. 10 лет было сыну, когда родители развелись. Пока мама в командировках деньги зарабатывала, пьяный папа водил ночами любовниц, думал , дитё спит.

А дитё всё слышало.

И маму очень любит.

Так что, на благодатную почву зёрна упали....

 

Папаша потом много помогал: сын отвратно учился , зато с 15 лет каждый день ходил к папе на фирму работать. Денег нормально зарабатывал, опыт перенимал, график свободный имел, но работал не с целью в будущем стать папе помощником , а с какой-то другой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Глафира сказал:

А че ты так слабо придумал?) давай нагнетать поболе! трахнулась на лавочке по пьяни, я там спала, потому что пилять, канеш, а он шел мимо, как раз только откинулся после 10 лет отсидки за педофилию!.. но он тебя любиииит!!! :lol:)))))

И что, спрошу еще раз, она не знала от кого родила?

Нет, просто думала о свои "чуйствах" и своей пизде. А то что потом ребенок просто как то не учла. Не до того было.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Вадим_78 сказал:

Нет, просто думала о свои "чуйствах" и своей пизде. А то что потом ребенок просто как то не учла. Не до того было.

Ты же поешь вечную песню о том, что Дети - это Главное Счастье Жизни))) так в чем проблема-то?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем что-то говорить? Спрашивает про отца -> пусть отец сам и рассказывает.

А давать какие-то качественные характеристики относительного другого человека, если только это не прямой вопрос из разряда "Как ты к нему относишься?" - не комильфо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Глафира сказал:

Ты же поешь вечную песню о том, что Дети - это Главное Счастье Жизни))) так в чем проблема-то?)

Конечно. И очень благодарен свой бж за это подарок. Серьезно. И не понимаю почему тетки скулят - им подарили ребена, как ты говоришь "появился такой замечательный Ты"! Уже только за это можно ногое отдать. А они мало того что неблагодарны да еще и претензии предьявляют.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Вадим_78 сказал:

Конечно. И очень благодарен свой бж за это подарок. Серьезно. И не понимаю почему тетки скулят - им подарили ребена, как ты говоришь "появился такой замечательный Ты"! Уже только за это можно ногое отдать. А они мало того что неблагодарны да еще и претензии предьявляют.

Так они и благодарны. За это. За сына. Но и только)

4 минуты назад, Вадим_78 сказал:

И очень благодарен свой бж за это подарок. Серьезно. И не понимаю почему тетки скулят - им подарили ребена, как ты говоришь "появился такой замечательный Ты"! Уже только за это можно ногое отдать. А они мало того что неблагодарны да еще и претензии предьявляют.

А ты почему не отдал многое, а стал "предъявлять"? подумаешь, где-то трахнулась - делов-то??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Глафира сказал:

Так они и благодарны. За это. За сына. Но и только)

Ну так и в чем проблема? Сделал прекрастный подарок и уплыл в закат. Вспоминает с нежностью и благодарностью. А не вот это все "забыл про день рожления", "купил тете нине машину". Или ты считаешь что воскрестные мудаки прокрадыватся по ночам и срут под дверью детей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Вадим_78 сказал:

А не вот это все "забыл про день рожления",

То есть, говорить на все вопросы: папа клевый, папа лучшевсех? 

- Мама, почему папа пообещал прийти на мой ДР и не пришел?

- Потому что он тебя любит!!

Так?)

7 минут назад, Вадим_78 сказал:

Или ты считаешь что воскрестные мудаки прокрадыватся по ночам и срут под дверью детей?

Если они мудаки, то они вообще забывают за какой дверью есть их ребенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...