Перейти к содержанию

Угрозы любовницы


Рекомендуемые сообщения

В браке находились 12 лет. Имеется ребенок, дочка 3 года. Изменяла мужу с девушкой (коллегой с работы) около года. Когда порвала с ней отношения, она всё рассказала мужу. Он простил, после этого жили месяц как обычно, не вспоминая и не обсуждая. Далее она снова о себе напомнила, начала угрожать что всё расскажет друзьям, родителям и родственникам и сбросит всем наши с ней переписки сексуального характера,чтобы все знали. Муж не выдержал, развелся, ушел. 3 месяца работала удаленно, чтобы не встречаться с ней на работе. Вышла на работу, она снова начала меня шантажировать, говорит что любит, как ей плохо, как я сломала ей жизнь, как она любила и что мы с мужем сами виноваты. Не могу бросить работу, т.к. в городе больше не найду такую работу с таким окладом и таким графиком и таким руководителем (вообщем не работа, а мечта), плюс одна воспитываю ребенка плюс квартира с ипотекой. Она шантажирует меня, чтобы я побыстрей уволилась, угрожает, если я буду делать что то в ее адрес, она ответит обраткой. Что делать даже не представляю. Работа нравится, уходить не хочу. Но и шантаж долго сглатывать не смогу. 

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, alinaleo сказал:

Какая отвратительная женщина. Это не любовь у нее. Но может вы сами даете ей шанс своим поведением?

Пробовала с ней и поговорить нормально и отвечать в тон, чтобы не лезла не в свое дело и игнорировать. Всё было. Нивкакую. Последний раз сказала, что если буду блокировать контакт, то она найдет способ с кем передать мне информацию. И будет общаться в присутствии других коллег, чтоб все слушали, если я не хочу общаться наедине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Елена88 сказал:

то она найдет способ с кем передать мне информацию.

И что будет если все об этом узнают? Вас уволят? Тогда и ее уволят я так понимаю. Хотя не имеют права. Чего вы боитесь я не понимаю? Если просто людского осуждения то это просто смешно. Вам не пофиг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, КошкаБ сказал:

И что будет если все об этом узнают? Вас уволят? Тогда и ее уволят я так понимаю. Хотя не имеют права. Чего вы боитесь я не понимаю? Если просто людского осуждения то это просто смешно. Вам не пофиг?

Я боюсь ее неадекватности. Что она может что то со мной сделать (физически). Ну и людского осуждения тоже конечно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шлите лесом.
уточните у юристов где тут можно и по каким поводам писать  заявы на её.

А общество найдёт о чем говорить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

5 часов назад, Елена88 сказал:

Далее она снова о себе напомнила, начала угрожать что всё расскажет друзьям, родителям и родственникам и сбросит всем наши с ней переписки сексуального характера,чтобы все знали.

В вашем случае сработает только одна фишка, рассказать родственникам самой, что бы внести ясность что вы у вас был или есть опыт бисексуального характера.
Думали одно, вышло другое, и теперь есть конфликт, что бы вы оставались с той с кем вам не подходит быть, она неадекватная и похоже собирается втянуть родственников и знакомых в конфликт.

Я не пытаюсь рассуждать о том что вы выбирали, речь о том что вас желают слить в помои.
 

 

3 часа назад, Елена88 сказал:

Я боюсь ее неадекватности. Что она может что то со мной сделать (физически). Ну и людского осуждения тоже конечно же.

Учитывая то что разрушена семья, вам посочувствуют скорее только в этом, в остальном речь о том что вам нужно жестко рвать с ней диалог, контакты и все такое.

В какое то время, я был с аварии, и ко мне приехжала скорая, и некто местный мед брат. И после всего в одноклассниках сообщение "не говори никому, я тебя люблю" Ахаха, упоротые дела....
Я заехал к нему решил переговорить внести ясность что его проблемы меня не интересуют. мы отъехали что бы в машине переговорить не за минуту, все ясность была внесена. Но человек присылает и дальше свои пожелания.
Я приехал к нему домой, зашел, там родители, спрашиваю его, выходит. С крыльца дома сходим, я разворачиваюсь с прямым вопросом "что из сказанного мной тебе было не ясно" вопрос не в том что я сказал, а в том что я был готов там же его и положить за его активность без моего участия и согласия на это дерьмо. И он видел что чуть не то слово и ему не поздоровится.
И как то сразу и на всегда проблема ушла, и "любовь" пропала.

Дело лишь в том что вы взаимодействуете, на её условиях, и ведетесь.
Она готова слить свою жизнь в дерьмо подставив вас, так или иначе она может это сделать и скорее всего сделает.
Блокируйте и пусть делает что хочет, вы не сможете ей запретить, вы можете только оградить себя от общения и встреч с ней.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alek-S сказал:

Дело лишь в том что вы взаимодействуете, на её условиях, и ведетесь.
Она готова слить свою жизнь в дерьмо подставив вас, так или иначе она может это сделать и скорее всего сделает.

Вы правы. Я честно говоря слабый человек и не смогу с ней жёстко разговаривать и пресекать атаку.. 

Это очень неадекватный человек. Вчера она просила прощения, а после того как я отказалась с ней разговаривать и что её прощения мне не нужно, сегодня она включила другую реакцию,как она меня ненавидит и сделает всё чтобы выжить меня с работы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Елена88 сказал:

сегодня она включила другую реакцию,как она меня ненавидит и сделает всё чтобы выжить меня с работы. 

Вам даже слушать её не нужно.
На работе вас держат не за вашу ориентацию, а за ваши способности которые вы применяете на работе.
Вам и не нужно с ней разговаривать, все это она будет только использовать против вас.
Это манипуляции что бы вы шли на её условия, и были той на кого она будет сливать свой негатив и помои, даже если вы "подружитесь" с ней от души и станете делать все что она захочет


Я Христианин, но не планировал обсуждать ваше личное, мы говорим о том что никто по сути не имеет права влезать в ваше пространство если вы не просите.
Так что большинству будет не интересны подробности этого конфликта, важно что бы вы не вступали с ней в противостояние, а вышли из него, что бы перестали быть "доступной" для малейшего внимания и времени её попыток обращаться к вам и как то влиять на вас.
Моя репутация порядочного человека была слита в помойку, при разводе, спустя годы все встало на свои места, но такого дерьма и врагам не пожелаю.
Что странно что с бывшей мы реально сохранили некоторое общение, довольно неплохое, при всем том семьей мы никогда больше не будем.

Смотрите канал ютуб Игоря Рызова

1 час назад, Елена88 сказал:

Вчера она просила прощения, а после того как я отказалась с ней разговаривать и что её прощения мне не нужно, сегодня она включила другую реакцию,как она меня ненавидит и сделает всё чтобы выжить меня с работы. 

Это манипуляция, словно вы обязаны её любить, или своим выбором как то провалили тему заботы отдачи и любви, словно ВЫ должны выйти из себя и доказать что любите и цените и старательны, а это значит уступать её требованиям.
Если бы вопрос касался дружеских отношений, то стоило бы знать что требовательных людей не нужно игнорировать, но и не уступать их требованиям, но в вашем случае это прекратить всякое общение с неадекватным человеком.
Её цель что бы вы начали переживать и жить её эмоциями, её негативом, и реакциями вражды и ненависти.
Что бы вы словно уговаривали её это не делать.
Но т к в любом случае она неуправляема, никакого смысла в ваших стараниях как то разговаривать с человеком, нет.
Обрывайте, и шлите её лесом.
Пока вы обращаете на неё внимание она будет пытаться давить еще больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Елена88 сказал:

Далее она снова о себе напомнила, начала угрожать что всё расскажет друзьям, родителям и родственникам и сбросит всем наши с ней переписки сексуального характера,чтобы все знали

ну и пусть рассказывает. По телевизору интереснее и подробнее о таком ежедневно пишут. ВЫ взрослая женщина.

В конце концов - вам бесплатная реклама )

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.08.2021 в 15:50, Елена88 сказал:

Пробовала с ней и поговорить нормально и отвечать в тон, чтобы не лезла не в свое дело и игнорировать. Всё было. Нивкакую. Последний раз сказала, что если буду блокировать контакт, то она найдет способ с кем передать мне информацию. И будет общаться в присутствии других коллег, чтоб все слушали, если я не хочу общаться наедине...

она вас запугивает. если собака громко лает, то она не укусит. истерика у человека

это как вчерашние возлюбленные грозятся покончить жизнь самоубийством - манипуляции. не ведитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.08.2021 в 17:01, Елена88 сказал:

Я боюсь ее неадекватности. Что она может что то со мной сделать (физически). Ну и людского осуждения тоже конечно же.


В след раз, когда будет угрожать, скажите, что обратитесь в полицию.

Напишете заявление о преследовании и угрозе жизни.

36 минут назад, alinaleo сказал:

вас запугивает. если собака громко лает, то она не укусит. истерика у человека


Только с мужем автор уже развелась.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Veta сказал:

Только с мужем автор уже развелась.

вы предполагаете, из-за поведения несчастной неадекватной девки? хмм, нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Veta сказал:

В след раз, когда будет угрожать, скажите, что обратитесь в полицию.

Напишете заявление о преследовании и угрозе жизни.

Да. Шантаж и преследование - повод для открытия дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Глафира сказал:

Да. Шантаж и преследование - повод для открытия дела.

только надо не угрожать обращением в полицию, а реально обратиться. сотрясать воздух не нужно

бывшая моего молодого человека очень давно подобно себя вела. я пригрозила обращением в полицию. но не обратилась. она меня спровоцировала и подала заявление сама. поэтому не повторяйте моих ошибок - сразу идите и подавайте, но не устрашайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...