Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Две мамы. 


Дружили два парня. Одноклассники в школе для одарённых детей, футболисты, благополучные ребята 14-ти лет. Оба жили с мамами, папы помогали, но жили не с ними. У обоих отношения с мамой на редкость хорошие, в то-же время ребята самостоятельные, инициативные, уже умели подрабатывать - Саша по компьютерам, Игорь рисовал классные фантастические пейзажи.
Саша заметил, что Игорь уже больше недели ходит как придавленный
- Что с тобой, колись, какие проблемы?
- Да понимаешь, тема такая нелёгкая...
Ответил Игорь, и продолжил
- Я уже 2 недели через день, а то и чаще хожу в гости к Наталье Петровне - преподавателю по рисованию.
- Ооо.. Любовь с училкой! Ну ты крут! Хотя я тебя не понимаю... У тебя Сетка красотка, и не дура?? А Наталье почти сороковник, да и внешность как бы...
- Да неее... Ты чё... Совсем другая тема. Понимаешь, у меня с ней как с мамой... вот прям родной человек. Я даже её нечаянно Мамой называл. 
- А она??
Вытаращился Саша.
- Аж прослезилась. Но сказала, что мы друзья, но мама может быть только Одна... С Мамой у меня пошёл напряг... У нас же всё время было заполнено - 2 раза в неделю фантастику смотрим, 2 вечера пробежка-физкультура. А теперь я у Натальи пропадаю - мы рисуем в стиле Фэнтези - Ты же знаешь как меня это прёт!
- Дааа... Даже не знаю, что сказать...
- Я вот поизучал тему и оказывается, что сейчас в общении - в семье люди всё чаще переходят на Открытые Отношения - ну в основном типа - Муж и Жена с детьми живут семьёй, но и Он и Она имеют Дружбу и Секс на стороне, иногда даже Все Вместе! Вот я и думаю А почему у ребёнка не может быть Две Мамы??
- Ну ты загнул.. Знаешь, и в закрытых отношениях почти все гуляют, а тут просто Легализация - Открытые Отношения. 
- А чем плохо? Мама и Наталья могут подружиться, будем проводить время вместе... Ведь Хорошо! Вот пойми - Левая рука массажирует Правую и наоборот. Если они обе массажируют и другие руки, а те их... Что? Им хуже?
- Дааа. Знаешь... Скажу не про руки... Вот моя Правая половина тела Не может на время становиться Чьей-то Половиной тела... Эта попытка приведёт к "разрыву" тела пополам... Для меня - Не может быть ещё одной Мамы...
- Аааа понял тебя... Ну у всех наверное по разному...
- Да... Дело наверное в Степени Единства-Близости...
- Да...
 

 

 

Друзья! Буду рад увидеть ваше мнение по затронутому вопросу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...