Перейти к содержанию

Влюбилась по уши в учителя по истории мне 14, ему 25.Что мне делать?


Рекомендуемые сообщения

Он работает у нас в школе уже 2ой год, но преподает в нашем классе только первый. Он очень веселый и общительный со всеми, мы даже пару раз общались в соцсетях. Я и не заметила как к концу года влюбилась в него по уши. Он мне даже снится и думаю о нем и днем и ночью. Его забирают в армию в следующем году и еще я боюсь что у него есть девушка. Дайте пожалуйста совет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совет: реализуй свою любовь в творчество (сублимируй). станет легче.

можешь писать ему письма (в свою тетрадку) где проговоришь свои чувства. чем и почему он нравится. что бы ты хотела делать ну и что хочешь в общем. просто пиши - это вытянет из внутренней изоляции твое чувство и это лучше чем писать о страданиях в форумы. потому что любой взрослый человек скажет тебе что это иллюзии и пройдет и что б ты отвлеклась, короче, если у тебя есть чувство то разумные мысли тебе не зайдут. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, FruityClub Like сказал:

Я и не заметила как к концу года влюбилась в него по уши. Он мне даже снится и думаю о нем и днем и ночью. 

Очень рада за Вас :yes:

Прекрасное время...

15 часов назад, FruityClub Like сказал:

 Его забирают в армию в следующем году и еще я боюсь что у него есть девушка. Дайте пожалуйста совет

Ждите его из армии, а там видно будет.:meeting: Может быть дождетесь, а может быть за это время влюбитесь в другого 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.08.2021 в 23:04, FruityClub Like сказал:

. Его забирают в армию в следующем году

и СЛАВА БОГУ!!!

09.08.2021 в 23:04, FruityClub Like сказал:

Я и не заметила как к концу года влюбилась в него по уши.

и это чудесно..........:thumbup:

Но пусть эта любовь.....останется в сладких снах и в воспоминаниях.

Давайте доживем до 18 лет.....а там посмотрим.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дон-Петручо сказал:

Но пусть эта любовь.....останется в сладких снах и в воспоминаниях.

Давайте доживем до 18 лет.....а там посмотрим.

 

Дабы не подставить человека/мужчину... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Конфуций сказал:

 

Дабы не подставить человека/мужчину... 

Да панимашшььь брат-Конфуций.

14 лет, пора первых влюбленностей. И это нормально.

И абсолютно не обязательно, что бы эти влюбленности превращались во что то серьезное.

 

 

10.08.2021 в 14:38, Юлиса сказал:

Ждите его из армии,

Не.....лучше не надо.......:bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Дон-Петручо сказал:

И абсолютно не обязательно, что бы эти влюбленности превращались во что то серьезное.

 

Да молодёжь нынче уж больно осведомлена в половом отношении и зачастую торопится перепрыгнуть через конфетно-букетный период...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Конфуций сказал:

 

Да молодёжь нынче уж больно осведомлена в половом отношении и зачастую торопится перепрыгнуть через конфетно-букетный период...

Как сказал В.С. Высоцкий......

**********

НЕ КЛЕВЕЩИ НА НАШУ МОЛОДЕЖЬ

ОНА НАДЕЖДА НАША И ОПЛОТ.

 

Я полагаю что слухи о продвинутости молодежи...сильно преувеличены.

Ну да...есть конечно отщипенцы....Но в основной массе.....в принципе нормальные ребята.

я это знаю точно......

 

Говорят...что даже девственников и девственниц за 20 лет отроду .....сильно прибавилось.

похоже молодежь стала более ответственно подходить к вопросу.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.08.2021 в 03:04, FruityClub Like сказал:

Он работает у нас в школе уже 2ой год, но преподает в нашем классе только первый. Он очень веселый и общительный со всеми, мы даже пару раз общались в соцсетях. Я и не заметила как к концу года влюбилась в него по уши. Он мне даже снится и думаю о нем и днем и ночью. Его забирают в армию в следующем году и еще я боюсь что у него есть девушка. Дайте пожалуйста совет

  Для вашего возраста это характерно) Сами подумайте, чем вы в 14 лет можете быть привлекательной для 25-ти летнего мужчины, тем более преподавателя? У вас сейчас не только большая разница в возрасте, но и в развитии, образовании и ему, скорее всего, будет неинтересно с вами общаться: мало общих тем и интересов. Любовь - это прекрасное чувство, но у вас сейчас только юношеская влюбленность и все у вас ещё впереди! Займитесь лучше своим совершенствованием и образованием, и тогда вы наверняка будете более интресны и привлекательны как личность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Элизабетт сказал:

Сами подумайте, чем вы в 14 лет можете быть привлекательной для 25-ти летнего мужчины, тем более преподавателя?

 

Она, думаю, знает лишь одно - Молодость прекрасна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.08.2021 в 13:04, FruityClub Like сказал:

Его забирают в армию в следующем году и еще я боюсь что у него есть девушка. Дайте пожалуйста совет

 

   Не волнуйтесь насчет девушки.

   В армии он девушкой станет сам. А мальчиком у него будет сержант. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Конфуций сказал:

 

Она, думаю, знает лишь одно - Молодость прекрасна!

  И только ветер романтики в голове)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Конфуций сказал:

 

Ну да - бывает и с каждым)

  Чем-то она напомнила мне мою молодость: я вышла замуж за своего бывшего университетского преподавателя. Правда это произошло спустя три года после окончания университета и годиков мне было побольше, да, и, надо полагать, была поумнее. Сейчас я понимаю, что, тем не менее, допустила ошибку, но тогда мне тоже нравились мужчины постарше. Наверное, всему своё время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Элизабетт сказал:

  Чем-то она напомнила мне мою молодость: я вышла замуж за своего бывшего университетского преподавателя. Правда это произошло спустя три года после окончания университета и годиков мне было побольше, да, и, надо полагать, была поумнее. Сейчас я понимаю, что, тем не менее, допустила ошибку, но тогда мне тоже нравились мужчины постарше. Наверное, всему своё время)

 

Все мы родом из детства...  Ищите ответ во своих отношениях с отцом, если они вообще были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Конфуций сказал:

 

Все мы родом из детства...  Ищите ответ во своих отношениях с отцом, если они вообще были.

  Возможно вы и правы: папа рано ушел из жизни, когда я ещё училась в школе. И как-то мне его всегда не хватало. Вероятно этим и объяснялась моя тяга ко взрослым мужчинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Элизабетт сказал:

  Возможно вы и правы: папа рано ушел из жизни, когда я ещё училась в школе. И как-то мне его всегда не хватало. Вероятно этим и объяснялась моя тяга ко взрослым мужчинам.

 

Мне приятно то, что вы с собой искренни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Конфуций сказал:

 

Мне приятно то, что вы с собой искренни.

  Да уж)) В свое время была даже влюблена в папиного друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Элизабетт сказал:

  Да уж)) В свое время была даже влюблена в папиного друга.

 

Неопытность и дефицит любви, жаждут опыта и искренних/взрослых чувств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Конфуций сказал:

 

Неопытность и дефицит любви, жаждут опыта и искренних/взрослых чувств.

  Вы правы) Он был моим первым мужчиной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...