Перейти к содержанию

Комплексы в современном мире


Рекомендуемые сообщения

 

Данная ситуация про меня. 

Я считаю что много комплексов которые мы зарабатываем это все из за того что у многих людей не закрывается рот во время. А если это бывает в детстве, мы не различает понятия "общество" и "родные" или "близкие" . Ведь во многих случаях общество не право, а правы родные и близкие. 

Ведь общество, это много людей, и у каждого из них свои стандарты. А родные и близкие, видят как и какая личность на тебя влияет со стороны. Личность, в этим предложении имеется в виду как твоя личность. 

Комплексы это не самое приятное что бывает в жизни. Скрывать свое тело под оверсайзом, закрывать рот рукой когда смеешься, не есть в общественных местах, волноваться как ты выглядишь всегда. 

Иногда из за этих комплексов люди пьют, успокоительное, и много чего другого...

Бывает много нервов, личность человека меняется и тухнет его огонёк. 

Никогда. Слышите мен. Ни за что. Не давайте этому "обществу" потушить ваш огонёк. Прячьте его там где тихо и уютно, и не показывайте никому, если не будете уверенны в этом человеке. 

Но помните что и спичку можно зажечь дважды, если ей поможет вторая. 

А нервы новые не купишь:bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Неведомая Жизнь сказал:

Иногда из за этих комплексов люди пьют, успокоительное, и много чего другого..

 

     Судя по тексту вы употребили "много чего другого".

     Пейте больше воды, токсины покинут ваш организм через мочеточник и "комплексы современного мира" обойдут вас стороной.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, игуменн сказал:

 

     Судя по тексту вы употребили "много чего другого".

     Пейте больше воды, токсины покинут ваш организм через мочеточник и "комплексы современного мира" обойдут вас стороной.

Я ничего не употребляю, и это чудесно. Но работает все немного по другому

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Неведомая Жизнь сказал:

Я считаю что много комплексов которые мы зарабатываем это все из за того что у многих людей не закрывается рот во время

Давно известная мудрость, слово не воробей

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Неведомая Жизнь сказал:

Не давайте этому "обществу" потушить ваш огонёк. Прячьте его там где тихо и уютно, и не показывайте никому, если не будете уверенны в этом человеке.

 

Вы думаете, наверное, что отсутствие гибкости в межличностных отношениях может сохранить человеческую индивидуальность. Свободны от законов и этикета социума лишь отшельники и затворники...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...