Перейти к содержанию

Непонятные отношения с парнем


Рекомендуемые сообщения

Прошел почти год с моей последней темы. Мне тогда посоветовали начать отношения с парнем и забыть друга. 

Я начала свои первые отношения, прошло 9 месяцев. Но начался третий этап в отношениях примерно на 6 месяце отношений. Парень живет в соседнем городе, видимся два раза в месяц. Давал очень много обещаний и не держал их. Вообще никаких ухаживаний, цветов, подарков, сюрпризов. Мы начали очень часто ссориться, почти каждый день. Он постоянно доводил до слез, ревновал ко всем моим друзьям мужского пола, хотя никаких поводов на это я не давала. Запрещал носить юбки, платья, говорил что все будут смотреть на меня. Каждый день у меня были истерики. Перестала дружить со своим другом, потому что он был против нашей дружбы, постоянно ревновал.

Мы с ним расстались. Он умолял чтобы я вернулась, чтобы мы снова сошлись. Обещал что изменится, все будет, и подарки, и цветы, и внимание. Я поверила, сказала что дам шанс.

Но я заметила, что после того как мы "сошлись", наши места/роли поменялись, он старается угодить мне, старается покупать мои хотелки, даже цветы подарил, а я почему то начала его доводить до слез, у него теперь истерики и срывы. Я не знаю как так получилось. Но у меня в голове "теперь ты знаешь, что я тогда чувствовала". Когда он приезжает я забываю все обиды и не злюсь на него, а когда он снова уезжает в свой город, и начинается онлайн общение я сразу становлюсь какой-то раздражительной, меня бесят его сообщения... Я не знаю сходиться с ним, или навсегда прекратить общение. Мне без отношений как-то легче что-ли, легче дышать. Но так же не могу без его "люблю", "милая/любимая". Я не могу никак определиться. Мне нравится внимание, не только его, но и всех парней в моем круге общения...это ужасно. Иногда думаю что я не способна любить по настоящему. Я понимаю что если прекращу общение с ним, могу без проблем отвечать на сообщения парней, которые пишут. Но так же я думаю о нем, как он сильно меня любит. Помогите пожалуйста 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, totoro сказал:

как он сильно меня любит

это не любовь. взаимозависимость. как только решишь в его пользу роли опять поменяются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, totoro сказал:

Я не могу никак определиться. Мне нравится внимание, не только его, но и всех парней в моем круге общения...это ужасно. Иногда думаю что я не способна любить по настоящему. Я понимаю что если прекращу общение с ним, могу без проблем отвечать на сообщения парней, которые пишут. Но так же я думаю о нем, как он сильно меня любит. Помогите пожалуйста 

Ничего ужасного в этом нет. Вам нужна любовь мужчин, и через их внимание к вам вы её получаете. Вашей собственной любви ни к кому из них у вас нет. Естественно, что дурацкие запреты вызывают ваше отторжение и раздражение. Не парьтесь, и наслаждайтесь жизнью.

 

8 часов назад, totoro сказал:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, totoro сказал:

видимся два раза в месяц

не расстоянии не дружат. перерыв да, командировка, но не дружат

12 часов назад, totoro сказал:

часто ссориться, почти каждый день

это при том что видитесь два раза в месяц ? что за ссора без битой посуды и леща

12 часов назад, totoro сказал:

Запрещал носить юбки, платья

так комплименты говорят. мужчины сухи на "ты прекрасна", вот так выходит.

если это не шутка, то ненормально это.

12 часов назад, totoro сказал:

Перестала дружить со своим другом, потому что он был против нашей дружбы

да, такое может быть, что приходится выбирать. вы выбрали парня, с ним же жить, норм.

12 часов назад, totoro сказал:

нравится внимание, не только его, но и всех парней в моем круге общения...это ужасно

это прекрасно ! прекрасно что Вам нравится, прекрасно что оно есть

12 часов назад, totoro сказал:

если прекращу общение с ним, могу без проблем отвечать на сообщения парней, которые пишут

конечно отвечать, гулять, встречаться хочется !

 

что советовать ? или встречаться чаще/жить, и посмотреть что получится, или уже разорвать эту веревку.

но, по моему, этот товарищ Вам не совсем пара. то запрещает, то подлизывает...несамодостаточен он что-ли какой-то.

при том что Вы на мой взгляд молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два раза в месяц - это ни о чем. Я бы сказал, у вас нет отношений и нет парня. Либо как-то сьезжайтесь и встречайтесь чаще, или расставайтесь. У отношений в нынешней форме будущего нет, только время теряете.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, totoro сказал:

Прошел почти год с моей последней темы. Мне тогда посоветовали начать отношения с парнем и забыть друга. 

Я начала свои первые отношения, прошло 9 месяцев. Но начался третий этап в отношениях примерно на 6 месяце отношений. Парень живет в соседнем городе, видимся два раза в месяц. Давал очень много обещаний и не держал их. Вообще никаких ухаживаний, цветов, подарков, сюрпризов. Мы начали очень часто ссориться, почти каждый день. Он постоянно доводил до слез, ревновал ко всем моим друзьям мужского пола, хотя никаких поводов на это я не давала. Запрещал носить юбки, платья, говорил что все будут смотреть на меня. Каждый день у меня были истерики. Перестала дружить со своим другом, потому что он был против нашей дружбы, постоянно ревновал.

Мы с ним расстались. Он умолял чтобы я вернулась, чтобы мы снова сошлись. Обещал что изменится, все будет, и подарки, и цветы, и внимание. Я поверила, сказала что дам шанс.

Но я заметила, что после того как мы "сошлись", наши места/роли поменялись, он старается угодить мне, старается покупать мои хотелки, даже цветы подарил, а я почему то начала его доводить до слез, у него теперь истерики и срывы. Я не знаю как так получилось. Но у меня в голове "теперь ты знаешь, что я тогда чувствовала". Когда он приезжает я забываю все обиды и не злюсь на него, а когда он снова уезжает в свой город, и начинается онлайн общение я сразу становлюсь какой-то раздражительной, меня бесят его сообщения... Я не знаю сходиться с ним, или навсегда прекратить общение. Мне без отношений как-то легче что-ли, легче дышать. Но так же не могу без его "люблю", "милая/любимая". Я не могу никак определиться. Мне нравится внимание, не только его, но и всех парней в моем круге общения...это ужасно. Иногда думаю что я не способна любить по настоящему. Я понимаю что если прекращу общение с ним, могу без проблем отвечать на сообщения парней, которые пишут. Но так же я думаю о нем, как он сильно меня любит. Помогите пожалуйста 

у вас проблемы с границами и любовью к себе, а всё от детсих патернов

а поведение похоже на абьюзивное, нарцисс или пикапер...короче, бегите, пока можете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.08.2021 в 09:01, totoro сказал:

что вы посоветуете?

Отношения на расстоянии - это не отношения, а так, ерунда. Вы же не будете расстраиваться из-за ерунды, не так ли? Или переводите отношения в реальные, и оценивайте уже их, или прекращайте эту фигню...

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю всей вашей ситуации и кто как относится друг к другу. Но обычно отношения на расстоянии никогда не заканчиваются хорошо, одни мучения с печальным исходом !

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...