Перейти к содержанию

Запасной аэродром


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, почему периодически я ощущаю себя в отношениях ( как с мужчиной, так бывает и с подругами) запасным аэродромом. Где искать причину? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно, вы проявляете зависимость по отношению к тем, с кем вы чувствуете себя запасным аэродромом. что конкретно вас держит около таких людей? если поймете - узнаете, над чем работать, чтобы этого не повторялось

удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Alenaks сказал:

Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, почему периодически я ощущаю себя в отношениях ( как с мужчиной, так бывает и с подругами) запасным аэродромом. Где искать причину? Спасибо

Причина в том, что вы сами, внутренне, не ощущаете удовлетворения от тех отношений, которые имеете, а ищите это удовлетворение через отношение к вам извне. И естественно, что когда этого внешнего внимания в вам нет, а поддерживать свой собственный психический комфорт за счет собственных ресурсов, - то есть самодостаточность, -  вы не в состоянии, вы и ощущаете свою ненужность... 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Alenaks сказал:

Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, почему периодически я ощущаю себя в отношениях ( как с мужчиной, так бывает и с подругами) запасным аэродромом. Где искать причину? Спасибо

В себе конечно. Вы удобная для всех видимо и все этим пользуются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Alenaks сказал:

Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, почему периодически я ощущаю себя в отношениях ( как с мужчиной, так бывает и с подругами) запасным аэродромом. Где искать причину? Спасибо

Добрый день!

Вы устаете. Чем-то подгружены. Бывает обида, грузит, грузит и в депресняк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...