Перейти к содержанию

Не могу написать продолжение книги


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Вот в чём собственно дело. К заказнику приходит художник и берёт не ту картину Огрызок Яблока.

Они договариваются о цене потом о продаже. И написании новой картины... А дальше лень которая меня поглощает и я не могу найти продолжение книги.

Это странно но пол книги я написал за месяц и вот уже 2 года не могу сдвинутся с мёртвой точки.

Что подскажете как продолжить... Пару фраз могут сдвинуть книгу с места. И так её я смогу продолжить.

Книга интересная хотя местами странно ленивая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмите отпуск на две недели на местной турбазе отдыха. Летом, осенью и весной. Каждый раз выбирайте новую турбазу. Думаю, через три раза отдыха вы что-нибудь напишете.

---------------

Также рекомендую устроиться дворником. Попытайтесь проработать на одном и том же месте хотя бы год. Вдохновение  к вам придёт в процессе работы.

---------------

А я вот как раз подобную книгу читаю с иллюстрациями. Называется "Девочка, которая любила макарони и прожила тысячу лет". Глупая, с картинками, читать не хочется.

Прочитайте - у вас так же получится.

 

100_2556c.JPG.cc14d235f80833eb05eff437cd308790.JPG

13 часов назад, almanack сказал:

К заказнику приходит художник и берёт не ту картину Огрызок Яблока.

 

Всё придумано до вас. Вот видео "Плохое яблоко".

 

 

И даже сделали перевод на русский и каверы:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написала бы такое продолжение: художник начинает новую картину, но картина вдруг оживает. От удивления сознание художника отделяется от него самого и попадает в будущее, где видит свою картину в законченном идеальном варианте, за которую предлагаются огромные деньги. Художник быстренько возвращается назад, и тут же по памяти начинает рисовать. Теперь он знает что и как надо делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.08.2021 в 00:46, almanack сказал:

Это странно но пол книги я написал за месяц и вот уже 2 года не могу сдвинутся с мёртвой точки.

 

Вот что я вам скажу, господин писатель. Подтяните свой русский язык. Иначе корректору ой как много придется за вами исправлять. Купите себе штуки три учебника русского языка и их читайте. Также советую читать произведения Льва Толстого - он хорошо пишет. Да и Чехов подходит. Пришвин.

Например, слово "сдвинуться" в этом предложении пишется с мягким знаком (догадайтесь, почему!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верь анимешнику - он злой и несчастный. 

Пиши как можешь . Корректор для того и корректор, что бы ошибки исправлять. А писатель для того и писатель, что бы писать не думая, что и как пишется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.08.2021 в 13:46, almanack сказал:

Здравствуйте. Вот в чём собственно дело. К заказнику приходит художник и берёт не ту картину Огрызок Яблока.

Они договариваются о цене потом о продаже. И написании новой картины... А дальше лень которая меня поглощает и я не могу найти продолжение книги.

Это странно но пол книги я написал за месяц и вот уже 2 года не могу сдвинутся с мёртвой точки.

Что подскажете как продолжить... Пару фраз могут сдвинуть книгу с места. И так её я смогу продолжить.

Книга интересная хотя местами странно ленивая.

 

    если пишите, то пишите на родном языке

    ваш пост переведен с чучуйского?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...