Перейти к содержанию

Муж сказал, что заводит любовницу


Emilia26

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане. История очень странная и даже кажется неправдоподобной. Пишу, а как будто в тумане....Мне 26 лет, в браке чуть более 2-х недель. Супругу 29 лет. Год встречались до свадьбы, вместе не жили. После регистрации остро встал вопрос, что я перестала его удовлетворять (ему секс необходим раз 5-6 в неделю да раза по 3-4). Мне же намного меньше. Я в шутку спросила: "Может ты тогда и любовницу заведешь?". А он ухватился за эту идею. И сегодня мне объявил, что да, будет искать любовницу. Не могу понять, что это....Розыгрыш, глупая шутка, проверка или правда? Я так поняла, что уже страницы девушек в соцсети просматривает и потихоньку начинает общение 

  • Не нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, mursik61 сказал:

Сейчас карты разложу...

карты это каменный век. в хрустальный шар смотреть надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае муж будет искать, как удовлетворить свои потребности. 

Тут некуда деваться, не пояс верности же ему одевать. Надо было до брака это всё обсудить, всё разобрать, теперь остаются только последствия. 

Или вы видите эти последствия(кстати это не редкость, когда так живут, закрывая глаза), или вы не идите эти последствия(счастлив в неведении).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Emilia26 сказал:

Год встречались до свадьбы, вместе не жили. После регистрации остро встал вопрос, что я перестала его удовлетворять (ему секс необходим раз 5-6 в неделю да раза по 3-4). Мне же намного меньше.

а до свадьбы с такой частотой и было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Глафира сказал:

Да не смеши)) тема фейковая)

ой, да когда это мешало обсуждению на десяток страниц?:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, во-первых раз мы встречались, то виделись раза 3 в неделю, соответственно уже меньше, да и бывали тогда разногласия, что ему нужно еще, а мне уже хватит. Но по его словам все равно я старалась  больше. Сейчас же, когда эта его потребность каждый день проявляется плюс он тоже сказал, что устал терпеть, появляется неприятная ситуация. Тема не фейк

  • Не нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Emilia26 сказал:

Нет, во-первых раз мы встречались, то виделись раза 3 в неделю, соответственно уже меньше, да и бывали тогда разногласия, что ему нужно еще, а мне уже хватит. Но по его словам все равно я старалась  больше. Сейчас же, когда эта его потребность каждый день проявляется плюс он тоже сказал, что устал терпеть, появляется неприятная ситуация. Тема не фейк

Я вам сочувствую, но на что же вы надеялись, выходя замуж, то есть автоматически предоставляя себя для удовлетворения сексуальных потребностей мужчины? Хорошо, что ситуация прояснилась так быстро. Если муж вас во всех других аспектах отношений устраивает, соглашайтесь на любовницу, правда, есть риск, что он уйдет к ней совсем... Если вас такие отношения не устраивают, расходитесь. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, во всех отношениях меня устраивает. Он очень заботливый, внимательный. Говорит, что любит меня и наличие любовницы это не изменит. Но в то же время сильно обижается оттого, что недополучает в нужном ему количестве. Выходит, что действительно нужно жить до свадьбы....Так за год при встречах 2-3 раза в неделю это было приемлимо. А так возможно или ему бы надоело терпеть или мне все время подстраиваться намного раньше. И не было бы этой ситуации- развод через почти 3 недели или любовница через 3 недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз и обсуждаем уже второй день. Он даже предложил, что если однажды я вдруг смогу удовлетворять его в нужном количестве, он готов будет ее бросить))) Цирк какой-то. Но как жена, как человек я его полностью устраиваю и развода бы он не хотел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Emilia26 сказал:

Да, во всех отношениях меня устраивает. Он очень заботливый, внимательный. Говорит, что любит меня и наличие любовницы это не изменит.

Не исключено, что так и будет, если вы сами, своей ревностью, отношения не угробите.

 

2 минуты назад, Emilia26 сказал:

Вот как раз и обсуждаем уже второй день. Он даже предложил, что если однажды я вдруг смогу удовлетворять его в нужном количестве, он готов будет ее бросить))) Цирк какой-то. Но как жена, как человек я его полностью устраиваю и развода бы он не хотел

Вот и я об этом. Но это не цирк, это жизнь. Единственно, вы должны стать для мужа в постели лучше любой любовницы... в тех случаях, когда он будет заниматься любовью с вами, а не сексом с ней. Сможете? Вы вообще с ним кончаете, у вас нет с этим проблем?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда я вообще не понимаю зачем это было говорить...Завел бы втихаря, я бы конечно со временем поняла бы, что кол-во поползновений в мою сторону резко уменьшилось да и обид стало меньше. Но это были бы только домыслы. Я бы не знала это прямо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Emilia26 сказал:

Вот как раз и обсуждаем уже второй день. Он даже предложил, что если однажды я вдруг смогу удовлетворять его в нужном количестве, он готов будет ее бросить))) Цирк какой-то. Но как жена, как человек я его полностью устраиваю и развода бы он не хотел

если это всё на полном серьёзе, и вас наличие любовницы не устраивает.

Выход один - развод. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Emilia26 сказал:

Тогда я вообще не понимаю зачем это было говорить...

Чтобы вы подорвались и замучили его сексом. Вот для этого и говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Emilia26 сказал:

Тогда я вообще не понимаю зачем это было говорить...Завел бы втихаря, я бы конечно со временем поняла бы, что кол-во поползновений в мою сторону резко уменьшилось да и обид стало меньше. Но это были бы только домыслы. Я бы не знала это прямо 

Это вы сейчас так говорите. :biggrin: Это страшный удар по женскому самолюбию, когда мужчина предпочитает ей другую женщину. Он с вами честен, причем не просит ничего такого, чего женщина не способна мужчине дать. Что вам мешает давать ему столько, сколько ему надо?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, я вообще не думала, что такая ситуация может возникнуть...Думаю, мне нужно для начала в голове это все уложить, подумать, смогу ли я с этим мириться. Смогу ли относиться к нему так же, как и раньше...Хотя по сути он еще вроде как не изменил, но я уже смотрю на него по-другому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Кармадон сказал:

Это вы сейчас так говорите. :biggrin: Это страшный удар по женскому самолюбию, когда мужчина предпочитает ей другую женщину. Он с вами честен, причем не просит ничего такого, чего женщина не способна мужчине дать. Что вам мешает давать ему столько, сколько ему надо?

 

насиловать себя? 

если ей надо условно один раз в неделю, а ему семь, то честнее будет делать 3-4 раза. То есть каждый идёт на уступки со своей стороны.

Ну и раньше он же справлялся. Или там была девушка для секса? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как сказать, темперамент видимо не тот. Мне достаточно двух-трех раз в неделю, ему столько за день нужно. А раз я не хочу, то особо и инициативы не проявляю (чего ему тоже очень хочется). Где-то как он говорит у меня на лице написано "поскорее бы от меня отстали", это если третий раз цепляется. Иногда бывает вроде головой и настраиваюсь, но тело-то не хочет. А он уже обижается, что не возбуждает меня

Да вот и не знаю была или нет. Мы же виделись 2-3 раза в неделю, может я чуть и более была активна, для меня это еще хоть как-то было приемлимо. Вряд ли была, раз он честный и сейчас говорит об этом, думаю и раньше бы сказал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...