Перейти к содержанию

Муж сказал, что заводит любовницу


Emilia26

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Emilia26 сказал:

это если третий раз цепляется.

А сколько ему времени надо для каждого раза?

6 минут назад, Emilia26 сказал:

Вряд ли была, раз он честный и сейчас говорит об этом, думаю и раньше бы сказал...

Да нет тут ни какой честности с его стороны. Есть манипуляция и эгоцентризм.

Честные, если такая уж реально нужда, предупреждают об этом до переправы - это раз. А два - все же пытаются решить этот вопрос не за 2 недели.

Тяжелый характер у вашего мужа. Впереди вас ждет масса сюрпризов. К сожалению, не приятных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго...Быстро только все бывает, если допустим с друзьями встретится и выпьет (но это бывает очень редко). Я ж не могу его спаивать в личных целях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Emilia26 сказал:

Долго...

Да уж....Сочувствую вам.

Я вот только одного не пойму, если каждый раз он свой оргазм практически вымучивает, то на фига ему столько много мук?)))) Что за радость то?

Или он считает, что будь вы активнее он кончать будет в лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется ему...Говорит, что бывает вроде и хочет быстро кончить, но специально останавливается, передыхает, чтобы потом еще можно было помучить. Нравится сам процесс видимо. Я все думала, что к 30 годам уже такого быть не должно. Не по 20 же лет все-таки. Да и пока встречались все-таки проще было, работа у него была тяжелее, уставал больше. Иногда сразу спать и падал как домой приезжал. Сейчас работу сменил, времени и сил больше остается да и я все время рядом ведь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минут 20. Если бы 2 я была бы счастлива)))) и тогда эта тема бы не появилась. Если хочет оральный, это минут 40....Сам как-то обмолвился, что многие страдали от того, что он никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бывает говорят Не сошлись характерами.

А тут  не сошлись темпераментами.

поэтому ничем хорошим это не закончится. 

Сочувствую. 

вашему мужчине нужен гарем. 

Вот нашла на просторах

 

Ответ простой:сосать надо уметь, а вы не умеете.Взять член в рот и облизывать минут 5-10 головку(ну потому что глубже ни-ни, а то дышать нечем) не равно умению делать минет.Научитесь брать член до основания(при среднем размере это возможно), чтобы головка упиралась вам в глотку.Делайте так разные движения головой.Не будьте однообразны, меняйте темп, угол, под которым член входит в горло, меняйте движения.Не забывайте про язык, руками можете стимулировать мужчину.Можно лечь так, чтобы ваша голова свисала с края кровати, так член проникает глубоко в горло. Будут слезы, сопли, слюни-не без этого.Сразу не получится, учитесь постепенно.И главное:нужно очень любить оральный секс, а еще больше хотеть доставить удовольствие своему мужчине и тогда все получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром он признал, что он сексуальный эгоист...Вот на все готов, внимание, забота, душевное тепло. Но тут ничего с собой поделать не может. Считает, что у него средненькие запросы и вспоминает как в 20 лет мог по 10 раз за ночь (это я считаю преувеличением конечно, хотя кто его знает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобьём действия по пунктам.
1. Предохранятесь, что бы не залететь до развода.
2. Скажите пока ещё мужу что начинаете поиски любовника.
И начинайте просмотры парней в соц сетях.
3. Учитесь заниматься сексом, без этого в браке не обойтись.
Причём не просто рогатку раскидывать, а именно сексом заниматься, хорошим и разнообразным, во все технические отверстия.
4. Если выше перечисленное не подходит, разведитесь и поищите себе в мужья импотента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sovetnik сказал:

Разобьём действия по пунктам.
1. Предохранятесь, что бы не залететь до развода.
2. Скажите пока ещё мужу что начинаете поиски любовника.
И начинайте просмотры парней в соц сетях.
3. Учитесь заниматься сексом, без этого в браке не обойтись.
Причём не просто рогатку раскидывать, а именно сексом заниматься, хорошим и разнообразным, во все технические отверстия.
4. Если выше перечисленное не подходит, разведитесь и поищите себе в мужья импотента.

Я с Вами все-таки не совсем соглашусь... До мужа у меня был один мужчина, мы встречались долго. Вот ни разу не было претензий к качеству, орально кончал минут за 10. Муж же сам обмолвился, что предыдущие девушки страдали от того, что его мучить нужно по полчаса. Ладно, пусть я плохая и бревно. Но не могли же все быть такими

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Emilia26 сказал:

Я с Вами все-таки не совсем соглашусь... До мужа у меня был один мужчина, мы встречались долго. Вот ни разу не было претензий к качеству, орально кончал минут за 10. Муж же сам обмолвился, что предыдущие девушки страдали от того, что его мучить нужно по полчаса. Ладно, пусть я плохая и бревно. Но не могли же все быть такими

А вы не знали что все мужчины разные?
И что всем надо по разному?
Вы вероятно даже не догадывались обо этом, жалко и вас и вашего мужа.
Просто для информации.
1. У мужиков от недотраха возникают проблемы с простатой.
2. Сосать могут все женщины, а вот минет делать могут единицы.

Если хотите научится делать минет, по ройтесь в ютюбе, полно роликов захотите научитесь и будет он у вас кончать за 5 минут.
Про 30 лет.
Мене немного за 40, и секс тоже нужен ежедневно и не поразу.
Жена  справляется.
П.С. Если ему не нравтся выражение вашего лица, позу раком ещё ни кто не отменил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Emilia26 сказал:

Здравствуйте, уважаемые форумчане. История очень странная и даже кажется неправдоподобной. Пишу, а как будто в тумане....Мне 26 лет, в браке чуть более 2-х недель. Супругу 29 лет. Год встречались до свадьбы, вместе не жили. После регистрации остро встал вопрос, что я перестала его удовлетворять (ему секс необходим раз 5-6 в неделю да раза по 3-4).


О, у меня была похожая проблема пару лет назад. Даж тему создавала тут.  Правда мы тогда с мужем были в браке уже лет семь, дети и все такое, но ему несмотря весь этот семилетний секс с одной и той же мной, все равно над было каждый день два раза в день. А я чот подустала…
 

Могу подсказать выход, к которому пришли: во-первых, утром минет, а вечером секс. Минет прям спас наши отношения:biggrin:

 

Во-вторых: покупка посудомойки и робота пылесоса, я стала меньше тратить энергии на быт и больше трахацо. Ну и дочь подросла, детский сад и все такое. Хотя в пандемию я бывало думала, что отдам концы, в смысле что он меня за@бет насмерть))

 

Вам, конечно, с такими проблемами на раннем этапе отношений детей заводить противопоказано, особенно учитывая, что муж побежал на СЗ при первых трудностях. Не обижайтесь, но скорей всего ваш брак распадётся:meeting:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Emilia26 сказал:

Нет, во-первых раз мы встречались, то виделись раза 3 в неделю, соответственно уже меньше, да и бывали тогда разногласия, что ему нужно еще, а мне уже хватит. Но по его словам все равно я старалась  больше. Сейчас же, когда эта его потребность каждый день проявляется плюс он тоже сказал, что устал терпеть, появляется неприятная ситуация. Тема не фейк

А нахрена такой муж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх....выхода вижу 2. Либо разводиться, либо снова его переводить на ту тяжелую работу, чтобы уставал как лошадь и физически могу хотя бы дня 3-4. Тогда еще как-нибудь, но может приспособлюсь. Ну или вариант 3, мириться с любовницей....Но это тяжело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ещё вспомнила лайфхак! 
 

Дома ходить в спортивном костюме оверзайз, чтоб не провоцировать лишний раз вулканическую активность. Никаких шортиков, и сисек на выкат!

 

Сплю я в основном в длинной пижаме, летом в шелковой, зимой в плюшевой такой, помню в первый раз когда ее купила, он ещё ржал, говорил - надень скафандр, не поможет:lol:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Адлер сказал:

А, ещё вспомнила лайфхак! 
 

Дома ходить в спортивном костюме оверзайз, чтоб не провоцировать лишний раз вулканическую активность. Никаких шортиков, и сисек на выкат!

 

Сплю я в основном в длинной пижаме, летом в шелковой, зимой в плюшевой такой, помню в первый раз когда ее купила, он ещё ржал, говорил - надень скафандр, не поможет:lol:

Вот про спать в точку! Летом у нас очень жарко, живу на юге, тоже накупила длиннющих в пол сорочек, не помогает. Среди ночи могу ж ворочаться, юбка поднимается и чувствую щипки за задницу, если проснется. К зиме, если к тому моменту не расстанемся, комбинезоны наверное буду покупать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Emilia26 сказал:

..выхода вижу 2. Либо разводиться, либо снова его переводить на ту тяжелую работу, чтобы уставал как лошадь и физически могу хотя бы дня 3-4. Тогда еще как-нибудь, но может приспособлюсь. Ну или вариант 3, мириться с любовницей....Но это тяжело

Тоесть пускай муж подыхает на тяжёлой работе? 

Это конечно легче чем научится делать минет.

А нахрена ему такая жена не задумывались.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Адлер сказал:

Дома ходить в спортивном костюме оверзайз, чтоб не провоцировать лишний раз вулканическую активность. Никаких шортиков, и сисек на выкат!

ваш выбор

A_female_member_of_the_Haredi_burqa_sect_in_Mea_Shearim.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Sovetnik сказал:

Тоесть пускай муж подыхает на тяжёлой работе? 

Это конечно легче чем научится делать минет.

А нахрена ему такая жена не задумывались.?

Да что вы прицепились к этому минету я не пойму!!!! Если муж обмолвился, что девушки, которые были до меня тоже по 40 минут его делали, он долго не кончает от этого!!! Не может же быть, что все прям не умеют. Это раз. Второе. Секс тоже никто не отменял. Может мне тогда научиться хотеть как он по 20 раз за неделю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Emilia26 сказал:

Вот про спать в точку! Летом у нас очень жарко, живу на юге, тоже накупила длиннющих в пол сорочек, не помогает. Среди ночи могу ж ворочаться, юбка поднимается и чувствую щипки за задницу, если проснется. К зиме, если к тому моменту не расстанемся, комбинезоны наверное буду покупать

 


Щипки это очень грубо. Конечно вы не будите его хотеть, грубость отбивает всякое желание. Девушки нежные создания, тут нужен ласковый, тонкий подход. Все эти толстые методы, только солдафона и свинью возбудят.

 

12 минут назад, Уставший сказал:

ваш выбор

A_female_member_of_the_Haredi_burqa_sect_in_Mea_Shearim.jpg


Я, кстати, оч закрыто одеваюсь и в жизни, не только дома, любимая одежда - водолазка, хотя по аве и не скажешь наверное.   Думаю, кстати, что это связано с мужем. Практика показывает - меньше видит, крепче спит))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Адлер сказал:

Практика показывает - меньше видит, крепче спит))

а больше работает - вообще красавец. Особенно если после пары работ ещё ночами вагоны разгружает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Emilia26 сказал:

Если муж обмолвился, что девушки, которые были до меня тоже по 40 минут его делали, он долго не кончает от этого!!! Не может же быть, что все прям не умеют. Это раз. Второе. Секс тоже никто не отменял. Может мне тогда научиться хотеть как он по 20 раз за неделю?

Так я вам говорил, сосут все, минет делать умеют единицы.  Тут учится надо.

Впрочем как и сексом заниматся.

С иной потрахаешся, как подрочил, слил и всё как будто и небыло ничего.

А другая за тоже время выматает так что ещё долго еле ноги волочеш. 

 И потом что вы стоите не понимаю.

Тразатся вам тяжело,  научится хорошо делать минет лень.

Вы сами нашли выход, предложили мужу завести любовницу.  Он согласился и начал поиск.

Так в чём  дело то? Чем не довольны? 

Как уже говорил лучше вам свалить и найти себе импотент.

Один хрен года через 3 заявите что вам 2 раза в месяц достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...