Перейти к содержанию

Муж сказал, что заводит любовницу


Emilia26

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, LojsoPondohva сказал:
1 час назад, Emilia26 сказал:

хотите закончить разговоры о любовнице?
пригрозите любовником.
Будет искать - ищите тоже.
Найдёт - найдите тоже.
Клин клином вышибают.

Я ей в самом начале темы написал вариантов то не много.

Икать компромисс, то есть она соглашается на чаще, а муж на реже.

Принимать любовницу.

Разводится.

И пугать мужа поисками любовника, но быть готовой к разводу. 

Потому в самом начале и советовал не спешить с детьми.

Вообще семейная жизнь это бесконечный поиск компромиссов.

Не готовы или не хотите, нехрена женится.

1 час назад, Emilia26 сказал:

Так и я, я должна все время мучить себя? Тогда буду с умом

И себя не должны мучить, и его. Должны или сойтись по середине, или разойтись на всегда. 

И вы должны учится сделать своё дело так чтобы у него сил на повтор не хватило. 

А он так чтобы вам ещё и ещё  хотелось.

Или так, или касходится и искать того с кем совпадёт на все 146%.

Только вот такого можно всю жизнь искать и не найти. Или найти и убедится что ни в чём кроме секса совпадения нет. Вот как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Emilia26 сказал:

Здравствуйте, уважаемые форумчане. История очень странная и даже кажется неправдоподобной. Пишу, а как будто в тумане....Мне 26 лет, в браке чуть более 2-х недель. Супругу 29 лет. Год встречались до свадьбы, вместе не жили. После регистрации остро встал вопрос, что я перестала его удовлетворять (ему секс необходим раз 5-6 в неделю да раза по 3-4). Мне же намного меньше. Я в шутку спросила: "Может ты тогда и любовницу заведешь?". А он ухватился за эту идею. И сегодня мне объявил, что да, будет искать любовницу. Не могу понять, что это....Розыгрыш, глупая шутка, проверка или правда? Я так поняла, что уже страницы девушек в соцсети просматривает и потихоньку начинает общение 

ну... ему надо, а вам нет... вы или как-то решаете его потребность, либо ищите других партнёров... что-то вы не выяснили главного на берегу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Emilia26 сказал:

Да, тут он сам признает, что больше нацелен на собственное удовольствие.

Любой человек нацелен на собственное удовольствие и комфорт, даже если этот комфорт зависит не от него. В вашем случае, на мой взгляд, сошлись несколько неблагоприятных факторов.

1. Его работа связана с физическим трудом, что поддерживается его высокое либидо на высоком же уровне.

2. Вы с ним, вероятно, не кончаете или же кончаете редко и вяло, что опять же, его либидо не снижает.

3. По этой же (2) причине, секс вам наслаждения не доставляет, что и ведёт к вашему отказу давать ему столько, сколько он хочет.

Ситуация, таким образом, аналогична той, где он хочет утолить жажду, а вы поите его по капле, вот ему и приходится снова и снова к вам приставать. Вы с ним мало совместимы в сексуальном плане, и это не изменить.

Будет другой мужчина, с которым вы будете более совместимы, и сексуальные отношения автоматически установятся на уровне, удовлетворяющем обоих.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Кармадон сказал:

Любой человек нацелен на собственное удовольствие и комфорт, даже если этот комфорт зависит не от него. В вашем случае, на мой взгляд, сошлись несколько неблагоприятных факторов.

1. Его работа связана с физическим трудом, что поддерживается его высокое либидо на высоком же уровне.

2. Вы с ним, вероятно, не кончаете или же кончаете редко и вяло, что опять же, его либидо не снижает.

3. По этой же (2) причине, секс вам наслаждения не доставляет, что и ведёт к вашему отказу давать ему столько, сколько он хочет.

Ситуация, таким образом, аналогична той, где он хочет утолить жажду, а вы поите его по капле, вот ему и приходится снова и снова к вам приставать. Вы с ним мало совместимы в сексуальном плане, и это не изменить.

Будет другой мужчина, с которым вы будете более совместимы, и сексуальные отношения автоматически установятся на уровне, удовлетворяющем обоих.

 

Возможно и так...Я иногда подсказываю чего бы и как мне хотелось, но он не особо прислушивается. Точнее ему кажется, что с его точки зрения мне достаточно прелюдии или каких-то других ласк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Emilia26 сказал:

Возможно и так...Я иногда подсказываю чего бы и как мне хотелось, но он не особо прислушивается. Точнее ему кажется, что с его точки зрения мне достаточно прелюдии или каких-то других ласк

Любые такие подсказки и означают, что естественной сексуальной совместимости, то есть достаточного уровня собственного сексуального возбуждения при телесном контакте, у вас с ним нет. Он просто не ваш мужчина.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Emilia26 сказал:

Возможно и так...Я иногда подсказываю чего бы и как мне хотелось, но он не особо прислушивается. Точнее ему кажется, что с его точки зрения мне достаточно прелюдии или каких-то других ласк

ну тогда и вы ему сообщите, что начинаете искать любовника, который будет к вам прислушиваться и доводить до оргазма.

Ему не хватает кол-ва, вам качества. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Arachnida сказал:

ну тогда и вы ему сообщите, что начинаете искать любовника, который будет к вам прислушиваться и доводить до оргазма.

Ему не хватает кол-ва, вам качества. 

Ему тоже не хватает именно качества, которое он и старается заменить количеством. Если секс играет в их отношениях не решающую роль, то вполне возможно, что секс на стороне устроит обоих.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та кон еще и урод, в придачу? Автор, бросайте его. Ну правда - мужик бракованный, изведетесь вы около него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Глафира сказал:

Та кон еще и урод, в придачу?

ну а то с первого сообщения это непонятно было. ещё чуть чуть и для большего накала страстей окажется, что в молодости он с Чикатилой на пару отжигал :-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Глафира сказал:

Та кон еще и урод, в придачу? Автор, бросайте его. Ну правда - мужик бракованный, изведетесь вы около него.

просто у него жена для уюта. 

Что бы можно было прийти в чистый дом, вкусно покушать, спустить если надо, а для жизни есть друзья и любовница ищется. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Arachnida сказал:

просто у него жена для уюта. 

Что бы можно было прийти в чистый дом, вкусно покушать, спустить если надо, а для жизни есть друзья и любовница ищется. 

 

А удовлетворять жену не входит в перечень его услуг, как мужа?

Хотя, тут не снимаю ответственности с Автора - она уже до замужества знала какой он урод в постели..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Глафира сказал:

А удовлетворять жену не входит в перечень его услуг, как мужа?

Хотя, тут не снимаю ответственности с Автора - она уже до замужества знала какой он урод в постели..

эх, оргазм женщины это проблема женщины)))

был один товарищ, который утверждал что у женщин он в голове, и если она не получает удовольствие, то это не мужчина так себе, а онасамавиновата))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Arachnida сказал:

эх, оргазм женщины это проблема женщины)))

был один товарищ, который утверждал что у женщин он в голове, и если она не получает удовольствие, то это не мужчина так себе, а онасамавиновата))) 

 

У нас тоже есть такой мужчина, имя ему Кармадоныч))))

Если у меня не будет оргазма - в доме наступит Армагедон))) а если это "моя проблема" - то я ее решу))) не факт, что мужчине это понравится, конечно.. но, как смогу уж, так и решу, а что делать?)))

Ну и, если Автора темы устраивала эксплуатация ее тела без отдачи, то чему она сейчас удивлена? муж, как раз, очень последователен в своих решениях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Emilia26 сказал:

Возможно и так...Я иногда подсказываю чего бы и как мне хотелось, но он не особо прислушивается. Точнее ему кажется, что с его точки зрения мне достаточно прелюдии или каких-то других ласк

А до свадьбы этого не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.08.2021 в 14:53, Уставший сказал:

карты это каменный век. в хрустальный шар смотреть надо!

Лучше в холодильник: расположение продуктов подскажет точный ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Sovetnik сказал:

А до свадьбы этого не было?

До свадьбы было многое по-другому. Во-первых, мы виделись раза 3 в неделю, я почти успевала "перезаряжаться", где-то, конечно, было многовато для меня, но вполне приемлимо, мириться можно. Во-вторых, на тот момент между предыдущими отношениями и этими прошли почти 2 года воздержания, понятное дело, что первое время я хотела ой как) Что касается урода в постели...Он считает, что все делает достаточно для моего возбуждения, а так теперь оно далеко не всегда происходит, то как ребенок обижается, что не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Глафира сказал:

Если у меня не будет оргазма - в доме наступит Армагедон))) а если это "моя проблема" - то я ее решу))) не факт, что мужчине это понравится, конечно.. но, как смогу уж, так и решу, а что делать?)))

Ну и правильно. Ваша проблема, вам ее и решать! :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Emilia26 сказал:

До свадьбы было многое по-другому

Скажите, а как так вышло, что вы с ним поженились, кто вас надоумил выйти за малознакомого человека с которым вы даже вместе не пожили, я уж не говорю, о том, что он даже не доучился ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вышло тоже довольно глупо. Еще с начала наших отношений я настояла, чтобы он восстановился, взяла на себя это обучение. Съехаться (снимать) не получалось. Он взял машину в долг, плюс платить за обучение, покушать, покурить и вот вся его зп. Жить исключительно на мои принципиально не хотел (да я вряд ли бы потянула платить за съем, кормить себя и его подкармливать). Поэтому встречались. Весной он как-то обмолвился, что пока долги не отдаст (а он до встречи со мной почти год не работал), не выучится, жениться не планирует. То есть ближайшие лет 5. И тогда я спросила "А мне тогда это зачем? Сейчас выучу, так вроде удобно, то ты ко мне в гости заехал, поел, то я к тебе приехала, приготовила. А потом что? Через 5 лет съехаться и не факт, что из этого выйдет, для меня ожидать долго". Тем более по медицинским показаниям затягивать с детьми нельзя. Потом уже не смогу. И вот недели через 2 начались атаки "Хочу скоропостижно жениться". Очень уговаривал, что вроде пора, и родителям я его очень нравлюсь и тоже ему поют, чтобы женился. И он решился. Вот как-то так и поженились. Родители мои на свадьбу подарили квартиру нам, так что с жильем вопрос был закрыт. Почему не купили раньше, чтобы могли пожить? Во-первых за год тоже собрали н-сумму, во-вторых искали вариант в подходящем районе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Кармадон сказал:

Ну и правильно. Ваша проблема, вам ее и решать! :)

 

Точна) а если мужу не понравится?) ну, что я, к примеру, решу ее с помощью другого?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.08.2021 в 15:46, Emilia26 сказал:

Отвечу чего я стою. На данный момент у него за плечами только школа, начинал учиться дальше, но бросил.


А у вас?
 

12.08.2021 в 15:46, Emilia26 сказал:

выполнять задания, писать контрольные и курсовые. Это делаю я.


Зачем? Вы поможете ему получить образование, выпустят очередного дундука, за которого училась жена, а потом вы разведетесь.

Вам это нужно?

11 часов назад, Emilia26 сказал:

Родители мои на свадьбу подарили квартиру нам, так что с жильем вопрос был закрыт


Мда. 
-квартиру подарили ваши родители

- у мужа нет образования

- в постели он полный ноль и заботится только о себе

- ищет любовницу.

Да вы мазохистка, автор. Собрались детей рожать? Ну ,ну. Удачи вам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Emilia26 сказал:

Он считает, что все делает достаточно для моего возбуждения, а так теперь оно далеко не всегда происходит, то как ребенок обижается, что не хочу.

Если вы не хотите в конкретной ситуации (время, место, обстоятельства) секса, то вы вправе (передумать и) отказать. Взаимное согласие на секс - это самое важное.

 

Tea Consent

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...