Перейти к содержанию

Муж сказал, что заводит любовницу


Emilia26

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, Глафира сказал:

Точна) а если мужу не понравится?) ну, что я, к примеру, решу ее с помощью другого?)

А кого е...т чужое горе? Если во всех остальных аспектах вы друг друга устраиваете... а обеспечивать вам оргазм ему лень или тяжело? Главное, подходить к отношениям без закидонов и негатива... и уж точно, без Армагеддона... :)

 

50 минут назад, Leоnardo сказал:

Если вы не хотите в конкретной ситуации (время, место, обстоятельства) секса, то вы вправе (передумать и) отказать. Взаимное согласие на секс - это самое важное.

Это если люди свободны от уз формального или фактического брака, в котором, если нет любви, они обязаны хотя бы исполнять свой супружеской долг. Который как раз и заключается в том, чтобы каждый человек удовлетворял партнеру ту психическую потребность, которая ему нужна и предопределена его половой принадлежностью и конституцией. Природой так устроено, что обеспечить партнеру эту потребность, обычно ничего человеку не стоит, он может это сделать без труда и напряга. Не можешь или не хочешь, - расходись...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Кармадон сказал:

А кого е...т чужое горе? Если во всех остальных аспектах вы друг друга устраиваете... а обеспечивать вам оргазм ему лень или тяжело? Главное, подходить к отношениям без закидонов и негатива... и уж точно, без Армагеддона... :)

Точно, Кармадоныч, ты прав! :biggrin:))))))

2 часа назад, Veta сказал:

Мда. 
-квартиру подарили ваши родители

- у мужа нет образования

- в постели он полный ноль и заботится только о себе

- ищет любовницу.

Да вы мазохистка, автор. Собрались детей рожать? Ну ,ну. Удачи вам.

 

Я просто в шоке. Так и хочется спросить у Автора кое-что........

14 часов назад, Emilia26 сказал:

А вышло

Автор, вас папа в детстве не любил или мама?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Глафира сказал:

Точно, Кармадоныч, ты прав! :biggrin:))))))

Я просто в шоке. Так и хочется спросить у Автора кое-что........

Автор, вас папа в детстве не любил или мама?

Любят  меня оба родителя, я так понимаю вопрос в том, почему я выбираю не самых выгодных   мужчин...у меня есть СД, не каждый тоже соглашается,много было отказов,поэтому исхожу из  того,кто  согласен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Emilia26 сказал:

Любят  меня оба родителя, я так понимаю вопрос в том, почему я выбираю не самых выгодных   мужчин...у меня есть СД, не каждый тоже соглашается,много было отказов,поэтому исхожу из  того,кто  согласен 

Что такое СД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сахарный диабет ? Сосудистая деменция ?
Если рожать так срочно и не важно от кого, то зачем жениться ? Надеюсь квартира ваша, а не в браке приобретенная ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Emilia26 сказал:

меня есть СД, не каждый тоже соглашается,много было отказов,поэтому исхожу из  того,кто  согласен 


Вы в Узбекистане? Только там мужчины не женятся на девушках с хроническими заболеваниями и на тех, кто носит очки.

Сахарный диабет сейчас не приговор и женщины рожают.

Задабривать мужчину квартирой и терпеть его заскоки не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СД это диабет. Ну вот к примеру 2 года назад, когда я как раз была в поиске мужчины, за год 3! отказались. Кому-то говорила через неделю-две после знакомства, кому-то через месяц и красиво уходили. Один отказался потому что крестница такая и ему ее жаль, а со мной будет риск такого же ребенка, не нужно. Так что тут вопрос тоже непростой. Кто-то нормально воспринимает, кто-то нет. Отношение мужа ко мне в быту устраивает на все 100, квартирой мы не привязывали, все равно бы ее купили для моего отселения. На женщину с жильем охотники всегда найдутся. Я и не говорю что СД это приговор и рожать нельзя. Можно, но и затягивать нельзя. В 35-40 для меня уже будет поздно. Надо же учитывать еще износ организма за годы болезни. С мужем мы пока продолжаем вести диалог, я ему обьяснила что возможно и у меня больше будет желания, если игра не в одни ворота. Например, в комплект к минету будет куни, а не просто минет и разбежались. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Emilia26 сказал:

за год 3! отказались

Значит таких  никчемных выбираете, у нормального мужчины будет забота проявляться, а не страх, дружу с двумя семьями, где у партнера шизофрения и никого это не пугает, вас похоже просто на уродов тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Zlodeyka сказал:

Значит таких  никчемных выбираете, у нормального мужчины будет забота проявляться, а не страх, дружу с двумя семьями, где у партнера шизофрения и никого это не пугает, вас похоже просто на уродов тянет.

Нормальные мужчины не будут связываться с генетически бракованными женщинами, если знают об этом. Вот когда не знают, вот тогда, да... любовь зла...

 

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Emilia26 сказал:

СД это диабет. Ну вот к примеру 2 года назад, когда я как раз была в поиске мужчины, за год 3! отказались. Кому-то говорила через неделю-две после знакомства, кому-то через месяц и красиво уходили.

Уходили, потому что вы им просто не понравились. А эта причина просто на поверхности, особенно, если вы уже ее "назначили виновной" за их уходы.

18 часов назад, Emilia26 сказал:

С мужем мы пока продолжаем вести диалог, я ему обьяснила что возможно и у меня больше будет желания, если игра не в одни ворота. Например, в комплект к минету будет куни, а не просто минет и разбежались. 

То есть, к вам оральные ласки вообще не применяются, а вы по 30-40 минут делаете минеты???

18 часов назад, Emilia26 сказал:

Так что тут вопрос тоже непростой. Кто-то нормально воспринимает, кто-то нет.

Если вы понравитесь, ваш СД не будет иметь ровно никакого значения. У меня глухая племянница, пользуется слуховым аппаратом постоянно, без него ничего не слышит. Это никак не повлияло на ее востребованность. Хотя, можно было на это "сворачивать" все любовные неудачи, но это не так, на самом деле. Мужчины, которые ее любили, спокойно воспринимали ее тугоухость.

1 час назад, Zlodeyka сказал:

Значит таких  никчемных выбираете, у нормального мужчины будет забота проявляться, а не страх, дружу с двумя семьями, где у партнера шизофрения и никого это не пугает, вас похоже просто на уродов тянет.

Да просто "не случилось") у здоровых что, не бывает "отказов"? 

1 час назад, Zlodeyka сказал:

вас похоже просто на уродов тянет.

А вот тут абсолютно согласна. Терпеть то, что терпит Автор, не станет ни одна психически сохранная женщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Кармадон сказал:

Нормальные мужчины не будут связываться с генетически бракованными женщинами

Таки мужчины уже не могут называться нормальными, раз женщину выбирают как корову на базаре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Zlodeyka сказал:

Таки мужчины уже не могут называться нормальными, раз женщину выбирают как корову на базаре

С точки зрения воспроизводства, женщина ничем не отличается от коровы. И мужчина, выбирающий для продолжения рода женщину с генетическим заболеванием... может и нормальный, но полный дурак...

 

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...