Перейти к содержанию

Приобретенная асексуальность


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Мне 27 лет. С лет 16-18 перестал сексуально возбуждаться от женского тела (от мужского и не начинал никогда). Первые отношения начались в 21 год, продлились около 3 лет. За эти долгие 3 года у нас ни разу не было нормального секса по моей вине. Было много попыток. Под стимулирующими таблетками, в разных условиях и т.д. Наши отношения держались на оральном сексе. Но и в нём я толком ничего получал. С девушкой разошлись по этой же причине. С ней мы прошли много докторов, сдавали кучу анализов гормонов щитовидной железы.  Всё в норме. Недавно познакомился с девушкой. Всё есть, любовь, доверие, красота. Но столкнулся всё с той же причиной. Почти ноль возбуждения от меня. И если оно появляется, то мимолётное. Ходил на приём к сексопатологу. По физиологии у меня всё отлично, как он сказал. Пообщавшись с ним на нескольких приёмах, он узнал что у меня депрессия и направил на лечение к психотерапевту. И вот, я 7 месяц пью антидепрессанты, результатами очень доволен в плане настроения. Но вот в плане сексуального интереса к женскому полу всё ужасно. Помогите разобраться, в какую сторону мне двигаться. Здоровые отношения не могут существовать без половой жизни. Я не страдаю от отсутствия секса. Но партнёр мой на такое не пойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Dead inside сказал:

в какую сторону мне двигаться.

можно шведский вариант. с тобой любовь, с другим секс. а ты с другим тоже подружишься и можно там, на рыбалку ходить.

а чего нет? чего вы все лбом уперлись в эту классику. людей много, жизнь многообразна и можно ВСЁооо!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Dead inside сказал:

Здоровые отношения не могут существовать без половой жизни. Я не страдаю от отсутствия секса. Но партнёр мой на такое не пойдёт.

вы просто хотите сексом привязать ее к себе.  вот вы пишете есть доверие - вот с женой и говорите про это. Насколько для нее приемлемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Dead inside сказал:

Я не страдаю от отсутствия секса. Но партнёр мой на такое не пойдёт.


Так радуйтесь жизни и отпустите партнера, пущай ищет с кем совокупляться/размножаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Hudognik сказал:

можно шведский вариант. с тобой любовь, с другим секс. а ты с другим тоже подружишься и можно там, на рыбалку ходить.

а чего нет? чего вы все лбом уперлись в эту классику. людей много, жизнь многообразна и можно ВСЁооо!)))

Совсем не моё)

3 часа назад, justArsik сказал:

вы просто хотите сексом привязать ее к себе.  вот вы пишете есть доверие - вот с женой и говорите про это. Насколько для нее приемлемо.

Проблема во мне так и остаётся. 

3 часа назад, Пепел сказал:


Так радуйтесь жизни и отпустите партнера, пущай ищет с кем совокупляться/размножаться.

Было бы всё так легко и просто) голова долго будет отпускать её. Да и мне кажется, что это мой человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Dead inside сказал:

 

Проблема во мне так и остаётся. 

 

это мачизм страны медведей. я сам уже 12 лет как асексуал...и ничего кроме плюсов не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Dead inside сказал:

перестал сексуально возбуждаться от женского тела

От чего-нибудь другого есть возбуждение? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Оксика сказал:

От чего-нибудь другого есть возбуждение? 

 

Нет. Последние годы не замечал за собой возбуждение к чему то или кому-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы Вам попалась фригидная девушка, и тогда не пришлось бы переживать на счёт своей асексуальности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Оксика сказал:

Хорошо бы Вам попалась фригидная девушка, и тогда не пришлось бы переживать на счёт своей асексуальности. 

Тут согласен. Но сейчас обычная девушка попалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Оксика сказал:

Хорошо бы Вам попалась фригидная девушка, и тогда не пришлось бы переживать на счёт своей асексуальности. 

 

49 минут назад, Dead inside сказал:

Тут согласен. Но сейчас обычная девушка попалась.

Я слышала что сейчас достаточно много девушек асексуалок. Не знаю по природе или это какое-то веяние новое, которое набирает обороты потихоньку. Если будет всё хреново с потенцией и не найдут причину - ищите на сайтах, в группах девушек -асексуалок и найдете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, КошкаБ сказал:

 

Я слышала что сейчас достаточно много девушек асексуалок. Не знаю по природе или это какое-то веяние новое, которое набирает обороты потихоньку. Если будет всё хреново с потенцией и не найдут причину - ищите на сайтах, в группах девушек -асексуалок и найдете.

Спасибо за совет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...