Перейти к содержанию

Как вновь подружиться с одиночеством?


Dark_Otter

Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, Dark_Otter сказал:

на съем квартиры, машину и путешествия мне хватает.

А представьте, что появятся отношения и будет уже не хватать. Может ну их.

Денеги будут уходить на истериичную, требовательную особу, которая будет манипулировать Вами, курить, плохо готовить и гулять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Оксика сказал:

А представьте, что появятся отношения и будет уже не хватать. Может ну их.

Денеги будут уходить на истериичную, требовательную особу, которая будет манипулировать Вами, курить, плохо готовить и гулять. 

А если ещё и секс будет нерегулярным или неудовлетворительным, или его даже вовсе не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ensam сказал:

А если ещё и секс будет нерегулярным или неудовлетворительным, или его даже вовсе не будет...

Да, так может быть. И зачем оно надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Оксика сказал:

А представьте, что появятся отношения и будет уже не хватать. Может ну их. 

Как вариант,  можно записать все минусы возможных отношений и читать в моменты грусти об их отсутствии

12 минут назад, Ensam сказал:

или его даже вовсе не будет

А его и так нет,  не знаю,  записывать ли в минусы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dark_Otter сказал:

Как вариант,  можно записать все минусы возможных отношений и читать в моменты грусти об их отсутствии

Да, они будут действовать отрезвляюще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История с проектом получила неожиданное продолжение, сегодня одна из тех коллег предложила после работы сходить в парк,  покататься на великах, а то ей одной скучно. Я, дурак, согласился. Не скажу, что она мне не нравится, но, честно говоря, страшно. Одно дело общаться в коллективе, а другое - наедине. 

А еще мысли, почему я? Есть же, наверно,  подруги, другие мужчины, гораздо привлекательнее меня. Она меня младше на 4 года, достаточно симпатичная, правда есть ребенок. Не покидает ощущение, что от меня что-то хотят, не может же интерес быть вызван просто симпатией/желанием пообщаться. Можно конечно сейчас придумать историю, что у меня "типа неожиданно стал рожать хомяк" и съехать, или вообще не прийти, но это будет очень некрасиво смотреться. Грустно, надо быть тверже в своих убеждениях(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Dark_Otter сказал:

Не скажу, что она мне не нравится, но, честно говоря, страшно.

А чо страшно то, ну покатаетесь на великах, и по домам.

Потратите небольшую сумму на прокат, не обеднеете. Может, она и сама заплатит за свой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Оксика сказал:

страшно то, ну покатаетесь на великах

Мне тяжело общаться вот так, наедине, наверно это глупо звучит, но человек на меня время потратит, не хочется ее разочаровывать, а я чувствую буду молчать все время. Прогулки еще нет,  а чувство вины за испорченный вечер уже есть((

35 минут назад, Оксика сказал:

Потратите небольшую сумму на прокат, не обеднеете.

Деньги не проблема вообще. На прокат, мороженое и кафе после, если будет желание. Блин, я наверно как-то не так стартовое сообщение написал, раз все считают, что я на 15к живу и не встречаюсь, потому что дорого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dark_Otter сказал:

Мне тяжело общаться вот так, наедине, наверно это глупо звучит, но человек на меня время потратит, не хочется ее разочаровывать, а я чувствую буду молчать все время

Катаясь на великах, неудобно разговаривать. Так что молчать при этом нормально. 

Встретились, взяли велики, поехали, покатались, приехали, сдали, поблагодарили друг друга за компанию и пошли по домам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз начал, надо рассказать, чем все закончилось:  встретились, покатались на велосипедах, покормили уток, посидели в пиццерии. Зря боялся молчания, она оказалась очень разговорчивой, я в основном слушал. В общем не все так страшно, как казалось до. Были намеки от нее, не погулять бы как-нибудь еще. Мне с одной стороны очень понравилось, а с другой не хочется давать человеку ложные надежды на что-то. Вряд ли девушка ее возраста согласится на просто дружбу. Наверно не буду больше гулять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dark_Otter сказал:

Мне с одной стороны очень понравилось, 

 

1 час назад, Dark_Otter сказал:

Наверно не буду больше гулять

Раз понравилось, надо погулять, прекратить никогда не поздно. И потом, Вы ведь просто гуляете и разговариваете, а не сексом занимаетесь. Просто приятно проводите время, глупо от этого отказываться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...