Перейти к содержанию

День рождения супруги. Я плохо поступил?


Рекомендуемые сообщения

Вообще не понимаю почему многие пишут про избалованность...с девушкой львом так и надо себя вести- исполнять все её капризы в день рождения, если не хотите её потерять. И поверьте мне, вам это окупится 100 раз))

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Михаил Лебедев сказал:

После этого она спросила "Почему ты не подготовился заранее" и  заплакала. У меня испортилось настроении, я собрался, что бы поехать купить ей подарок, она устроила истерику. В итоге мы поехали вместе, на все деньги, что у меня были, я купил ей кольцо. После покупки она не хотела его брать, и

Тяжело жить в роли жертвы. Сочувствую вам.

30 минут назад, Оксика сказал:

Он понял, что его имели... 

Думаю что не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюрприз - штука не предсказуемая, и хороши сюрпризы только в теории, так что не надо  без нужды пытаться их устраивать. И на словах "Почему ты не подготовился заранее" пора это понять, отказаться от идеи неожиданной радости и сдать все свои планы -  и ресторан и катер и все прочее. 
Не довольно, что вы не подготовились? так вы подготовились - пора это признать. Это испортит сюрприз, конечно, но видно, что от сюрприза одни проблемы. 


И что куда важнее - что было до всего этого? Уж так ли прямо на пустом месте истерика, или в прошлом уже были ситуации в стиле "Не подготовился, забыл поздравить, проспал, выкинул кольцо" и прочее, и это вот воспринимается ей как повторение ситуации, еще один испорченный праздник, опять, среди многих?

Ну и кольцо выкидывать, срывая свой гнев на предмет, словно он во всем виноват  - не самый адекватный поступок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Михаил Лебедев сказал:

Что я сделал не так? Как мне поступать в следующий раз? Я плохо поступил?

На вопрос: "Почему раньше не подготовился?" Надо было найтись: "Это часть сюрприза -- остальное будет впереди!"

Автор, поведение вашей супруги не типично. По ее реакции можно заключить, что у нее не развито чувство такта. Видимо, в детстве да и потом ее не научили, что дорог не подарок, а оказываемое внимание. Увы, она этого интуитивно не понимает... Примите соболезнования...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда полагал, что если во вконтактике не забыл девушку поздравить, то уже герой и молодец. И девушки с этим соглашались. А оно вон как бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Veta сказал:

Чему его должны научить родители? Оправдывать чужие ожидания?

это был сарказм

2 часа назад, Сhilli сказал:

с девушкой львом так и надо себя вести- исполнять все её капризы в день рождения, если не хотите её потерять.

тогда девушка-лев пусть лучше потеряется и больше никогда не найдется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Михаил Лебедев сказал:

Что я сделал не так? Как мне поступать в следующий раз? Я плохо поступил?

Что не так?

Выбрал себе в жены капризную истеричную дуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тема не фейк.... хотя в это сложно поверить))) то в этой семье огромные проблемы........... и ДР тут вообще не при чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Shivani сказал:

тогда девушка-лев пусть лучше потеряется и больше никогда не найдется..

А это запросто...только кто потом будет локти кусать?)

15 часов назад, Михаил Лебедев сказал:

Сейчас сидим дома, она плачет, говорит что я испортил ее день рождения.

   Что я сделал не так? Как мне поступать в следующий раз? Я плохо поступил?

Перечитала ваша сообщение- да, реально испортил. Кто на сам др едет в торговый центр подарок выбирать? Все должно быть подготовлено заранее и куплено, и подарки дарить лучше с утра. Прямо в кровати. Тогда будет хорошее настроение весь день...)

А так получается как будто она не ваша жена, а вы недавно знакомы и не понимаете что ей дарить, чем её порадовать...а ещё хуже можно подумать что вы в принципе протормозили с подарком забыв что на носу ее день рождения...

  • Нравится 1
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Михаил Лебедев сказал:

Здравствуйте! Всегда устраивал супруги замечательные дни рождения, она всегда говорила, что полюбила свои дни рождения со мной. Сегодня, как раз день рождение у нее. У меня не очень сейчас ситуация с финансами, но это не значит, что я сижу на месте,  я много работаю, стараюсь, делаю свое дело ответственно, и уверен, что в скором времени все наладится.

  И все таки я решил устроить день рождение для нее,  не могу по другому, но чуть скромнее. Прийдя вечером домой я подарил супруге хороший букет, целый день устно и письменно поздравлял ее с ДР. Сказав, что "Милая, собирайся. Хочу съездить с тобой в торговый центр и выбрать с тобой подарок, после чего мы проведем с тобой вечер(не говоря ей что я выбрал интересный ресторан, и забронировал катер на разводные мосты, хотел что бы это было сюрпризом)" . 

   После этого она спросила "Почему ты не подготовился заранее" и  заплакала. У меня испортилось настроении, я собрался, что бы поехать купить ей подарок, она устроила истерику. В итоге мы поехали вместе, на все деньги, что у меня были, я купил ей кольцо. После покупки она не хотела его брать, и поняв, что могу его выкинуть, забрала и хотела здать обратно. 

   Сейчас сидим дома, она плачет, говорит что я испортил ее день рождения.

   Что я сделал не так? Как мне поступать в следующий раз? Я плохо поступил?

Зажралась

2 часа назад, Сhilli сказал:

Перечитала ваша сообщение- да, реально испортил. Кто на сам др едет в торговый центр подарок выбирать? Все должно быть подготовлено заранее и куплено, и подарки дарить лучше с утра. Прямо в кровати. Тогда будет хорошее настроение весь день...)

А так получается как будто она не ваша жена, а вы недавно знакомы и не понимаете что ей дарить, чем её порадовать...а ещё хуже можно подумать что вы в принципе протормозили с подарком забыв что на носу ее день рождения...

Ну сейчас он же старался от всего сердца, интересно как она ему день день рождения устраивает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Михаил Лебедев сказал:

Что я сделал не так?

То, что слишком избаловали. Сюрприз (если она это имела в виду) - это предрассудок. А если кольцо не подойдет?  Потом выкраивать время и сдавать обратно? Я знаю людей, которые ездили с женами в юв. магазины и совместно выбирали понравившуюся вещь, и при этом муж высказывал мнение, что ей больше идет. А иногда жена присматривала где-то вещь, в потом они вместе ехали и покупали. И никакого потребительства и выноса мозга.

12 минут назад, Dovod сказал:

как она ему день день рождения устраивает

При таком подходе, можно предположить, что никак. Или идут в ресторан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Александр55 сказал:

То, что слишком избаловали. Сюрприз (если она это имела в виду) - это предрассудок. А если кольцо не подойдет?  Потом выкраивать время и сдавать обратно? Я знаю людей, которые ездили с женами в юв. магазины и совместно выбирали понравившуюся вещь, и при этом муж высказывал мнение, что ей больше идет. А иногда жена присматривала где-то вещь, в потом они вместе ехали и покупали. И никакого потребительства и выноса мозга.

При таком подходе, можно предположить, что никак. Или идут в ресторан.

Я и говорю что избаловал он её, хотя считаю наверное что от человека зависит не ценит она что делает муж, видите ли ожидания он её неоправдал. Королева блин, как у меня прям

5 часов назад, Глафира сказал:

Если тема не фейк.... хотя в это сложно поверить))) то в этой семье огромные проблемы........... и ДР тут вообще не при чем.

По-любому 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Александр55 сказал:

При таком подходе, можно предположить, что никак. Или идут в ресторан

А это не факт. Женщины-львы обычно очень любят одаривать своих любимых. Их сюрпризы и подарки всегда в тему и всегда шикарны. Но это они делают только если уверены на 100% что их любят ...

42 минуты назад, Dovod сказал:

Ну сейчас он же старался от всего сердца, интересно как она ему день день рождения устраивает? 

Не видно что он старался. Это вообще не интересно ходить на свой др по торговому центру и чтото выбирать... зашкварная идея, честно говоря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Сhilli сказал:

Не видно что он старался.

Нуда, щетильнее нужно.

От таких тёток нужно держаться как можно дальше.

Ни уму ни сердцу, пустышки .

Нет от них тепла , не умеют они любить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Сhilli сказал:

только кто потом будет локти кусать?)

ну не он же... его жизнь от этого станет гораздо проще.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Сhilli сказал:

О да...проще и тоскливее))

Нуда.

Ни тебе истерик на ровном месте.

Тоска смертная, как мужику без истерик выжить.

Они же для этого женятся, ясен пень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Сhilli сказал:

Женщины-львы

Кто такие женщины-львы? Вы знаете ее гороскоп? А по характеру эта женщина далеко не лев, а избалованная потребительница. Описания автора достаточно для вынесения такого суждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я женщина лев и я ненавижу подарки и празднования, мой муж-лев такой же, что мне надо я сама куплю или организую, ненавижу глупых трат, потому что так надо. Знаки зодиака-чушь собачья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...