Перейти к содержанию

День рождения супруги. Я плохо поступил?


Рекомендуемые сообщения

29 минут назад, Zlodeyka сказал:

Я женщина лев и я ненавижу подарки и празднования, мой муж-лев такой же, что мне надо я сама куплю или организую, ненавижу глупых трат, потому что так надо. Знаки зодиака-чушь собачья

У меня муж- Лев, аналогично.

Терпеть не может эту напускную мишуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Zlodeyka сказал:

Я женщина лев и я ненавижу подарки и празднования, мой муж-лев такой же, что мне надо я сама куплю или организую, ненавижу глупых трат, потому что так надо. Знаки зодиака-чушь собачья

Вы какой-то неправильный лев. Наполовину дева или рак.

А вообще это странно что зодиак не признаете и тем не менее почему то про свой знак все знаете))

 

2 часа назад, Александр55 сказал:

Кто такие женщины-львы? Вы знаете ее гороскоп? А по характеру эта женщина далеко не лев, а избалованная потребительница. Описания автора достаточно для вынесения такого суждения.

Тут дело не в подарке и не в сумме которую на него потратили или не потратили .. чувак не подготовился заранее, а ещё муж между прочим! Самый близкий человек...

Ладно бы ещё это был просто ухажёр какой-то . Сегодня он здесь завтра его нет. А то муж...это ппц просто! Обидно ошибаться так с замужеством ..

  • Нравится 1
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Сhilli сказал:

Тут дело не в подарке и не в сумме которую на него потратили или не потратили .. чувак не подготовился заранее, а ещё муж между прочим! Самый близкий человек...

Абсолютно согласна. И ничего капризного в этом я тоже не вижу. Подарок ценен именно тем, что он подготовлен. То есть муж бы старался, думал, выбирал. А так получается - поехали сама придумаешь, выберешь, а я оплачу. Что это за подарок??

Я так и сама могу купить и не буду тратить время на хождение по ТЦ в свой день рождения. 
Идея с рестораном и катером хорошая. Но вот с подарком автор не прав. 

  • Нравится 1
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, LadyRose сказал:

Абсолютно согласна. И ничего капризного в этом я тоже не вижу. Подарок ценен именно тем, что он подготовлен. То есть муж бы старался, думал, выбирал. А так получается - поехали сама придумаешь, выберешь, а я оплачу. Что это за подарок??

Я так и сама могу купить и не буду тратить время на хождение по ТЦ в свой день рождения. 
Идея с рестораном и катером хорошая. Но вот с подарком автор не прав. 

Я бы не рискнула ювелирку покупать сюрпризом, ошибиться очень просто. Все, что мне муж дарил сюрпризом, я не ношу. Лев, кстати. Поэтому логично, что поехали вместе. На тему, что с утра надо было - ну так работал человек с утра, причем, пишет, что весь день поздравлял. Я как-то не ожидаю, что ради моего ДР мужа будут освобождать от работы.

14.08.2021 в 17:36, Глафира сказал:

Если тема не фейк.... хотя в это сложно поверить)))

Мне кажется, что-то подобное уже было когда-то.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я как-то не очень понимаю в чем проблема. Автор спросил что он сделал не так - ему ответили. Вы девочки которые отчаянно минусите- выдаёт себя с головой, что ваши мужья регулярно игнорируют ваши дни рождения.  Хотите сказать это норма? Нет, это не норма) И вы сами это подтверждаете своими отчаянными минусами)))

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, LadyRose сказал:

Я так и сама могу купить

Не все могут купить. Иногда женщина чего-то хочет, но не может себе позволить. А здесь мужчина разработал (заранее!) целую программу: 1) поход в магазин и покупка подарка; 2) поход в ресторан; 3) прогулка на катере. Чем не праздник, не понимаю? Так что А. Пушкин знал, о чем писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сhilli сказал:

 Я как-то не очень понимаю в чем проблема. Автор спросил что он сделал не так - ему ответили. Вы девочки которые отчаянно минусите- выдаёт себя с головой, что ваши мужья регулярно игнорируют ваши дни рождения.  Хотите сказать это норма? Нет, это не норма) И вы сами это подтверждаете своими отчаянными минусами)))

а может мы ценим время и деньги мужа?

Ювелирка, парфюм, и другие сюрпризы - это реально можно промахнуться.

Но если бабе важно лишь похвастаться перед подругами... то сойдёт любая вещь подороже. 

Про знает жену... я вот вышиваю, и буду рада набору от дим или мирабелии, но мне не каждый их сюжет зайдёт. 

Как вот и мужу... знаю что любит, но или достать сама не могу, или не уверена ему подойдёт вот эта штука, или вот почта такая же. 

И пойти и вместе выбрать очень даже вариант. 

Автор и постарался и поздравлял. А девушка просто оборзела. Сама небось ему дарит только носки и бритву, ну и писечку на ДР. 

автору надо просто идти и покупать парфюмерную новинку и косметический набор, или что то из ювелирки (на что хватит денег). 

Можно ВООБЩЕ не заморачиваться, а за 5 минут справиться, красиво упаковать и утром всучить своей жене. Она будет довольной. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, StellaB сказал:

Я бы не рискнула ювелирку покупать сюрпризом, ошибиться очень просто. Все, что мне муж дарил сюрпризом, я не ношу. Лев, кстати. Поэтому логично, что поехали вместе

Если вас лично такой вариант устраивает - то ок, все довольны. Но мы же сейчас говорим про жену автора, про которую автор спрашивает почему ЕЙ не понравилось. Так вот автор то свою жену за 10 лет мог бы узнать то. 
Мне муж тоже  дарит ювелирку. И да, поначалу , промахивался с вариантами. Но это в самом начале. Потом вкусы жены муж уже должен знать. Я научила, например. Все можно аккуратно выведать заранее, что ей хотелось бы - цепочку, кольцо или серьги и в каком стиле. 
Да даже полистать каталог магазина на сайте, чтобы жена показала что ей нравится, какие варианты. А купить и преподнести самому уже на ДР. Ну посмекалистее можно быть мужу. 
Мой так и делает . И да, я - Лев, кстати. 
Жена автора явно ждала подарок с утра. Утром же они виделись, до его похода на работу. Подарка не было. Поэтому за целый день она уже накрутила себя. А вечером выяснилось, что он ещё и не куплен. Ну вот и результат. 
Ну муж тоже не сообразительный, подарил бы огромный букет с утра или ещё что, а вечером уже все остальное. 
А вообще ситуация ерундовая. Сделали выводы кому как нравится получать подарки и живете дальше. Все. 



 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, LadyRose сказал:

Все можно аккуратно выведать заранее, что ей хотелось бы - цепочку, кольцо или серьги и в каком стиле. 
Да даже полистать каталог магазина на сайте, чтобы жена показала что ей нравится, какие варианты. А купить и преподнести самому уже на ДР.

там нужен СЮРПРИЗ. 

Чем выбор по каталогу в интернете принципиально отличается от совместного похода в магазин? 

5 минут назад, LadyRose сказал:

вообще ситуация ерундовая

просто жена там истеричка. ПрЫнцесска. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Arachnida сказал:

Чем выбор по каталогу в интернете принципиально отличается от совместного похода в магазин? 

Тем, что он делается заранее. И выбрать она может разные варианты, а купит он один из них. Какой - узнает в ДР. 

 

14 минут назад, Arachnida сказал:

просто жена там истеричка. ПрЫнцесска. 

Ну этого же его жена. Какая есть. Ничего криминального. Не менять же ему жену из-за такой ерунды )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, LadyRose сказал:

Ну этого же его жена. Какая есть. Ничего криминального. Не менять же ему жену из-за такой ерунды )))

Будь я мужиком, однозначно бы сменила .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, LadyRose сказал:

Какой - узнает в ДР. 

ясно. Самое главное утром что б был подарок.

Короче, как я выше и написала, в парфюмерном купить новинку, или розовые эплвотч. 

И не париться))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Arachnida сказал:

ясно. Самое главное утром что б был подарок.

Короче, как я выше и написала, в парфюмерном купить новинку, или розовые эплвотч. 

И не париться))) 

Ну да, тут всё просто как раз, согласна. 

Добавлю насчет изучения вкусов за 10 лет. У меня в течение жизни вкусы сто раз поменялись.  Сначала я любила золото, потом серебро, потом снова золото, а теперь мне вообще не надо ювелирки никакой, я ношу только обручальное кольцо, даже сережки давно не надеваю. И насчет парфюма согласна -  мне банку в 100 мл даром не надо, никогда не использую, я беру отливанты, и мой муж точно не попадет в струю с ним никогда, поэтому даже намекать на парфюм ему не буду, не то, что сюрпризом ждать. 

По поводу минусить - я, правда, ни одного минуса в теме не поставила, но отвечу, что далеко не каждый человек любит сюрпризы. Ну и про себя - если я вижу, что у мужа не ахти с деньгами на данный момент, то точно морды квасить не стану по поводу подарков, ну и у нас как-то принято, что стол (не важно, в ресторане или дома) накрывает все-таки именинник и приглашает своих гостей, пусть это только один муж (у меня как правило муж и папа). 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Александр55 сказал:

Не все могут купить. Иногда женщина чего-то хочет, но не может себе позволить. А здесь мужчина разработал (заранее!) целую программу: 1) поход в магазин и покупка подарка; 2) поход в ресторан; 3) прогулка на катере. Чем не праздник, не понимаю? Так что А. Пушкин знал, о чем писал.

прогулка на катере  - это замечательно, но дело до прогулки на катере даже не дошло

потому как мужчина накосячил уже в самом начале с подарком

тут же дело не в деньгах, а в настроении... если испортить настроение с утра, то до вечерней программы дело может и не дойти, какой бы замечательной она не была

что собственно и произошло у автора

6 часов назад, Arachnida сказал:

а может мы ценим время и деньги мужа?

зачем?

он вас об этом просил?)

6 часов назад, Arachnida сказал:

Сама небось ему дарит только носки и бритву, ну и писечку на ДР. 

это неизвестно что она дарит, автор об этом не упоминал

такие подарки как вы перечислили дарит женщина несчастная или очень ограниченная

поэтому не стоит ссылаться на это и предполагать то чего нет

 

4 часа назад, Arachnida сказал:

в парфюмерном купить новинку

хороший кстати вариант

уж чем жена чаще всего пользуется - автор знает, достаточно в ее косметический шкаф заглянуть

потом пойти в магазин и спросить новинку у этого бренда

если сам не найдешь - консультанты всегда подскажут

вообще никаких проблем

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Сhilli сказал:

зачем?

он вас об этом просил?)

не, ну если муж как шкаф, абы был... и деньги давал на хотелки, то конечно фиолетово. 

но не у всех потребительское отношение к мужу.

2 часа назад, Сhilli сказал:

хороший кстати вариант

уж чем жена чаще всего пользуется - автор знает, достаточно в ее косметический шкаф заглянуть

потом пойти в магазин и спросить новинку у этого бренда

если сам не найдешь - консультанты всегда подскажут

вообще никаких проблем

то что мне нравится один-два флакон от этого бренда, это возможно единственно что от них понравилось) 
для меня это плохой подарок, именно купленный на отвали
и даже повтор моего аромата тоже не айс, так как я скорее всего захочу что-то новое. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Arachnida сказал:

и даже повтор моего аромата тоже не айс, так как я скорее всего захочу что-то новое. 

ну вот, все мы разные... я скорее всего что-то новое не захочу

у меня в этом плане консервативный взгляд и мужу об этом известно

и я не сочту что это плохой подарок, купленный наотвали)

9 минут назад, Arachnida сказал:

не, ну если муж как шкаф, абы был... и деньги давал на хотелки, то конечно фиолетово. 

но не у всех потребительское отношение к мужу.

вообще в семье обычно общий бюджет, так что деньги мужа рассматриваются как свои деньги... поэтому тогда уж вместо "потребительское отношение к мужу" уместно подставить "потребительское отношение у мужу и к себе", т.е. к нам обоим)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Глафира сказал:

До сих пор обсуждаете вброс?)

почему сразу вброс?

здесь для новичков стоит ограничение по числу сообщений, т.е. если ты хочешь писать дальше, то ты должен либо подождать сутки, либо купить премиум аккаунт, и кто-то столкнувшись с этим может просто уйти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Arachnida сказал:

 

то что мне нравится один-два флакон от этого бренда, это возможно единственно что от них понравилось) 
для меня это плохой подарок, именно купленный на отвали
и даже повтор моего аромата тоже не айс, так как я скорее всего захочу что-то новое. 

 

С эти совершенно согласна, я коллекционирую ароматы и лучше спросить, что из них я хотела бы иметь в большом объеме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Сhilli сказал:

дело до прогулки на катере даже не дошло

Не дошло, потому что супруга начала истерить и убегать из магазина. В противном случае праздничная программа была бы выполнена и любая адекватная жена (каковой эта женщина не является) была бы довольна. Еще раз: он не только к вечеру "опомнился" а, по его словам, поздравлял ее весь день, как бы намекая на праздничное мероприятие. Однако если человек - свинья, как ни прыгай вокруг нее, всё будет плохо и мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Александр55 сказал:

а, по его словам, поздравлял ее весь день

ну это вообще с его стороны было странно - поздравлять весь день устно и письменно... как будто он каждый раз с луны свалился  и забыл, что уже поздравлял..))

таки поздравления только нервируют

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...