Перейти к содержанию

Выгорание или лень?


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Adlerskaya сказал:

как приятно с Вами вести диалог...)

 

2 часа назад, SilverMoonlight сказал:

Спасибо :) Рада, что вам помогает :) 

 

2 часа назад, Adlerskaya сказал:

вы проницательны, мечтаю быть такой как вы)

 

2 часа назад, Adlerskaya сказал:

ваши слова похожи на правду. 

А вы сделайте куннилингус друг другу:mf_rudolph:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Adlerskaya сказал:

Конечно, если есть о чём поговорить и человек "не душный", то это приносит удовольствие, только я таких давно не встречала.

А что значит душный человек?

3 часа назад, Adlerskaya сказал:

Поддерживаю их потому что тоже заинтересована в разрешении проблем, но разговоры не приносят плодов и я устаю снова возвращаться к обсуждениям, хоть и заинтересована.

Эти разговоры с вашим молодым человеком? Или вы ещё с кем-то обсуждаете отношения?

3 часа назад, Adlerskaya сказал:

Мне лень обниматься через нехочу. Становится не комфортно. Это касается не именно молодого человека, а в принципе, телесные крепкие прикосновения не для меня.

Это не называется словом "лень". Это называется: отсутствие желания обниматься. Лень -- это когда хочешь, но не можешь.

3 часа назад, Adlerskaya сказал:

.Ну.. танки это не совсем об имитации реальной жизни, скорее там уже выученная система игры для меня и есть "победы-поражения", в случае побед и хороших результатов я радуюсь. Небольшое удовольствие приносит)

Так это ведь и есть имитация: вы получаете удовольствие от достижений. Но достижения виртуальны. А в реальной жизни вы от чего получаете удовольствия?

 

3 часа назад, Adlerskaya сказал:

Стабильно 1 раз в день, для меня часто каждый день)

И он не согласен на компромисс?

 

4 часа назад, Adlerskaya сказал:

Тут не конкретно "во что", а образно. Тоесть что бы я в кого-то или во что-то поверила, то нужны гарантии или факты того, что в это можно верить. Например, если мне скажут "я точно стану бизнесменом почему ты не веришь?".

Но ведь глагол "верить" - предполагает в том числе способность человека выдать кредит доверия. То есть: верить === преследовать цели. А то, про что вы говорите: это попытка "верить" === "предсказать". Это ведь разные вещи по сути. Разве вам сложно преследовать одни и те же желания?

 

4 часа назад, Adlerskaya сказал:

Потому что я не вижу факторов, оторые способствовали бы тому чтобы я верила)

Но вера для этого и существует, что ей не нужны факты. 

Если есть факты, это уже не вера -- это ЗНАНИЕ.

 

4 часа назад, Adlerskaya сказал:

Тоесть люди хотят эмоциональную поддержку, а я не могу её дать просто так, безусловоно.

То есть вы не способны разделять с другими людьми их желания и мечты? А у вас желания и мечты есть?

 

4 часа назад, Adlerskaya сказал:

Я думаю, что люблю его. Я вообще смутно понимаю что есть любовь, но склонна думать, что я его люблю

А себя любите? Как вы думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.08.2021 в 14:38, flying__ сказал:

А вы сделайте куннилингус друг другу:mf_rudolph:

То есть путём хамства, способствующего - как вам (и только вам) кажется - вашему самоутверждению, вы компенсируете не только и не столько личностную несостоятельность, но также и вашу неуверенность в себе как в мужчине? Любопытное явление псевдокомпенсации - и всё же не самое редкое, уверяю вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.08.2021 в 18:34, SilverMoonlight сказал:

То есть путём хамства, способствующего - как вам (и только вам) кажется - вашему самоутверждению, вы компенсируете не только и не столько личностную несостоятельность, но также и вашу неуверенность в себе как в мужчине? Любопытное явление псевдокомпенсации - и всё же не самое редкое, уверяю вас.

Ну что вы, как вы могли так плохо обо мне подумать? Я всего лишь хотел укрепить вашу зарождающуюся дружбу. Хотя, может быть, я поспешил, и вам сначала надо познакомиться поближе, погулять вместе по городу, а куннилингус уже потом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, flying__ сказал:

Ну что вы, как вы могли так плохо обо мне подумать?

Вы ещё хуже? Или пока только стремитесь? Нет предела совершенству.

3 часа назад, flying__ сказал:

 Я всего лишь хотел укрепить вашу зарождающуюся дружбу. 

Для вас это способ погружения в иллюзию сопереживания эмоциям, вам недоступным (дружба, то есть - как и всё то, чему препятствует болезненное эгоцентричное самолюбование)? Или это просто патологическая зависть? Выходит, всё ещё глубже...  В том смысле, что сексуальная озабоченность "вечного пубертатного подростка" пополам с женоненавистничеством "обиженного мальчика" появилась уже как следствие первичных комплексов из более раннего детства: ребёнка, у которого не было друзей, потому что он сам всех отталкивал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Что мне делать? Это выгорание? 

А может Вас окружают такие люди, с которыми не интересно заводить знакомства и общаться? Есть сейчас на работе коллеге, с которыми можно  обсуждать какие то темы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.08.2021 в 22:37, Adlerskaya сказал:

Доброго времени, господа.
У меня такая проблема: я холодная в общении с людьми. 
И если начинаю общаться, то не могу это делать непринуждённо. Почти не шучу, часто серьёзна, поучаю и иногда умничаю, но чаще стараюсь из-за этого молчать. Чаще сижу дома, читаю книги по психологии и о работе организма (немного).
Пытаюсь найти себе друзей, но понимаю, что снова на те же грабли. Если начинаю с кем-то общаться, то спустя время становится скучно с этим человеком. Такое чувство, что я знаю сценарий наперёд и мне лень развивать отношения. Перестала играть в компьютерные игры с хорошим, ёмким сюжетом, так как это делать тоже лень. Играю 3 года в танки и это меня радует, хотя в последнее время и в них зависаю реже.
Я встречаюсь с молодым человеком, он чудесный, я считаю, что мне повезло с ним.... Проблемы в отношениях обсуждаем в спокойном ключе (без криков) если нас что-то не устраивает, пытаемся искать решения проблем, разговариваем, но я уже устала... Последнее время всё чаще обсуждаем, что что-то не так. Я знаю, что он ждёт от меня, но мне всё время лень. Он - тёплый, я - холодная. Он делает всё для меня, а я будто живу через силу.
Работала раньше продавцом-консультантом 5 лет. Я устала от людей. Примерно 5 месяцев назад ушла работать на завод. Думала, сидя весь день перед станком и не разговаривая ни с кем я захочу живого общения в непринуждённой обстановке, но мне не надоело пока вести отшельнеческий образ среди людей. Я ни с кем не общаюсь и не знакомлюсь.
С одной стороны мне хочется иметь единомышленников, с другой стороны мне лень поддерживать отношения.
Обсуждать проблемы мне уже надоело и выслушивать о них от окружающих тоже.
Что мне делать? Это выгорание? 

Привет. Прочел, будто про себя. Только работаю юристом и в отношениях не состою, а так один в один. Моя тема неподалеку тут. Есть какие-то изменения? Что думаешь делать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...