Перейти к содержанию

Умер школьный друг странной смертью!


Рекомендуемые сообщения

В 3 классе учился с другом. Потом он ушел из школы. Но мы общались. Я тоже перешёл в другую школу и там у меня появились новые друзья. Саша попал в плохую компанию. Когда мы к нему приехали на этаж, с другим другом моего друга хотели обидеть, но в результате разбили мне губу и сломали ключицу, так как я стал уводить его оттуда. Этот новый друг этого даже не оценил и в школе сказал, что я заступился не за него,а за девушку. Еще он позвал меня куда то со сломанной ключицей в гипсе. Издевался, а я дурак поехал. До этого Саша ходил в 3 классе к моему папе в бассейн. А побили меня классе в 9 - 10. После того, как меня побили мы долго не общались лет 20. Потом я все осмыслил и понял, что он не мог отвечать за своих друзей хулиганов. И правильно, что они хотели проучить моего друга. Он такой. Я ему позвонил и мы помирились. Он мне стал созванивать без причины, что очень приятно ,так как другие мне практически не звонят. Так мы пообщались до настоящего времени. Он поговорив со мной придал мне смелости. Мою девушку катал другой на джипе. Я не решался ничего делать, но Саша убедил меня отстоять права на свою девушку. В результате я пострадал, но был горд за себя. Потом Сашка предложил со своим другом поквитаться с моим обидчиком. Через детектива я нашел адрес обидчика наверное левый... Мы с Сашкиным другом поехали на место но никого не застали. Правда это было днем. У Сашки не было девушки, я ему скидывал телефоны тех с кем знакомился на мамбе. Даже скинул телефон своей одноклассницы. Все его посылали. Последнее время у него начались проблемы с ногами. Ему мама с сестрой купили коляску. Жалею, что сам я очень редко звонил ему. Звонил только он. И вот недавно его мама звонит и говорит, что он умер в больнице. Я был в шоке! Помог его маме и мы его похоронили. До этого я выложил видео, как мой преподаватель критикует Путина. Как говорят Саша умер от пневмонии, осложнения короновируса. Столько людей от этого умерло...А могут специально отправлять людей на тот свет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Лыжница сказал:

Твой  друг умер  того коронавируса из-за того, что ты опубликовал видео с Путиным, или что?

Я переболел короной и Слава Богу не умер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Maksimpimenov7 сказал:

До этого я выложил видео, как мой преподаватель критикует Путина.

как это связано с остальным текстом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Maksimpimenov7 сказал:

Странные смерти: Децл, Немцов, мой друг, мой дед итд.

Что в этом странного? У Вас не отнялись же ноги - у друга был иммунитет хуже. Вот он и умер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Аглая сказал:

Что в этом странного? У Вас не отнялись же ноги - у друга был иммунитет хуже. Вот он и умер.

Да вы правы. Но для меня все равно это кажется странным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня хороший друг умер от короны. Никаких постов про Путина он не публиковал. Был тренером по волейболу в спортшколе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Лыжница сказал:

У меня хороший друг умер от короны. Никаких постов про Путина он не публиковал. Был тренером по волейболу в спортшколе.

Ясно. Примите мои соболезнования. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Maksimpimenov7 сказал:

Странные смерти

Думаете, все странные смерти связаны между собой? А причем тут Ваш преподаватель и Путин, а тем более, Саша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Александр55 сказал:

Думаете, все странные смерти связаны между собой? А причем тут Ваш преподаватель и Путин, а тем более, Саша?

Не знаю, так подумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Maksimpimenov7 сказал:

Не знаю, так подумал.

Есть такое правило: "После этого еще не значит, что вследствие этого". Поэтому пост про Путина нельзя считать непосредственной причиной смерти вашего друга. Что, типа, из-за поста его нашли спецслужбы и ликвидировали как вредного для власти активиста. Вот, если бы вы еще до смерти обнаружили слежку за другом каких-то людей, тогда еще можно было бы так подумать. Но такого же не было, значит... Просто вашему другу не повезло... А, может, наоборот, повезло. Это я как немножко циник говорю... :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Дедя сказал:

типа, из-за поста его нашли спецслужбы и ликвидировали как вредного для власти активиста

Спецслужбам делать больше нечего, кроме как обращать внимание на такие мелочи. А вот в советское время за политический анекдот можно было лишиться партбилета. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тут скинули страницу девушки одной. она работает продавцом рядом с моим домом .

я офигела когда читала. точно такие же мысли.-"за ней следят, ее сам путин готовит на свое место. она рассказывает это прямым текстом.

рассказывала как с ножами ездила в лагерь к детям..как там милицию вызывали., а она их пугала тем., что скоро к к власти придёт..

и первое сообщение очень ее напоминает..НО страницу коза эта.закрыла..таблетки может пить начала..может поржал над ней кто в магазине..

лечитесь как быстрее. автор ,не затягивайте.. паранойя -она такое дело..:bye2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминаю тяжелое детство: родители летом снимали дачу, делили дом с пожилой еврейской парой. Вполне добропорядочные люди. Но вот папа купил новую электробритву Braun, которая во время работы издавала шум -  то ли З-З-З-З-З-З, то ли низкочастотный звук . Жена соседа подошла к маме и говорит: "Я знаю - Ваш муж под нас провода подкладывает. Вы хотите нас взорвать!"

 

...

 

Папа их, кстати, так и не взорвал...   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Александр55 сказал:

Вспоминаю тяжелое детство: родители летом снимали дачу, делили дом с пожилой еврейской парой. Вполне добропорядочные люди. Но вот папа купил новую электробритву Braun, которая во время работы издавала шум -  то ли З-З-З-З-З-З, то ли низкочастотный звук . Жена соседа подошла к маме и говорит: "Я знаю - Ваш муж под нас провода подкладывает. Вы хотите нас взорвать!"

 

...

 

Папа их, кстати, так и не взорвал...   

Необычная история! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.08.2021 в 09:27, Maksimpimenov7 сказал:

Вы так считаете? Я вот думаю, что ему кто то помог уйти на тот свет...

У вас от расстройства подозрительность появилась. Это нехорошо, пообщайтесь с клиническим психологом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную. Видимо, дело в слабом иммунитете. Если попал в плохую компанию - они пили, наверное?

16.08.2021 в 13:34, Александр55 сказал:

Вспоминаю тяжелое детство: родители летом снимали дачу, делили дом с пожилой еврейской парой. Вполне добропорядочные люди. Но вот папа купил новую электробритву Braun, которая во время работы издавала шум -  то ли З-З-З-З-З-З, то ли низкочастотный звук . Жена соседа подошла к маме и говорит: "Я знаю - Ваш муж под нас провода подкладывает. Вы хотите нас взорвать!"

 

...

 

Папа их, кстати, так и не взорвал...   

Что у неё за подозрительность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...