Перейти к содержанию

Объективная оценка отношения партнёра


Рекомендуемые сообщения

Только что, mursik61 сказал:

 

Моё итого. Мужчину лично вы интересуете, как удовлетворение сексуальных потребностей, вы и ваши желание его не волнуют. И на него оказывает влияние мать, он живёт наверное с ней. Которая его мотивирует искать жену и создавать семью, и он это нехотя делает.

Спасибо за объективность и выводы, оценка со стороны всегда дорогого стоит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Только что, Zzzhanna сказал:

Спасибо за объективность и выводы, оценка со стороны всегда дорогого стоит 

Это предположения. Пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Zzzhanna сказал:

Какое-то время хорошего, качественного, приятного времяпрепровождения с ощущением праздника/отпуска. Лучше, чтобы дольше, чем короче.

И вы это можете иметь. Если вас устраивает вот такая ваша очередность в его планке значимости. Встречи раз в месяц, секс - раз в два месяца. Со временем, скорее всего - это будет еще реже. Остальное время - милое общение в мессенжерах)

Но, как видно из темы, вас это УЖЕ не устраивает. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Глафира сказал:Встречи раз в месяц, секс - раз в два месяца. Со временем, скорее всего - это будет еще реже. Остальное время - милое общение в мессенжерах)

Но, как видно из темы, вас это УЖЕ не устраивает. 

 

Ну да, это слишком редко для меня. Даже с учётом того, что у меня львиная доля времени уходит на работу и ребёнок в системе ценностей, естественно, стоит прежде мужчин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Zzzhanna сказал:

Ну да, это слишком редко для меня. Даже с учётом того, что у меня львиная доля времени уходит на работу и ребёнок в системе ценностей, естественно, стоит прежде мужчин

Ребенок прежде вообще всех мужчин? и своего отца был "прежде"? а вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Глафира сказал:

Ребенок прежде вообще всех мужчин? и своего отца был "прежде"? а вас?

У сына аутизм. Хорошо скомпенсированный, но заметный. В период активного роста и развития, который пришёлся на время как раз после развода (развод не был связан с тем, что я забила на мужа, предпочтя сына, если Вы об этом), он действительно был для меня на самом первом месте - даже прежде меня. Сейчас, когда он достаточно самостоятелен и не нуждается во мне ежедневно, у меня цепочка приоритетов изменилась в мою пользу: я, ребёнок, уже потом мужчины. Но да, был период, когда я сознательно посвящала все своё время исключительно сыну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Zzzhanna сказал:

У сына аутизм. Хорошо скомпенсированный, но заметный. В период активного роста и развития, который пришёлся на время как раз после развода (развод не был связан с тем, что я забила на мужа, предпочтя сына, если Вы об этом), он действительно был для меня на самом первом месте - даже прежде меня. Сейчас, когда он достаточно самостоятелен и не нуждается во мне ежедневно, у меня цепочка приоритетов изменилась в мою пользу: я, ребёнок, уже потом мужчины. Но да, был период, когда я сознательно посвящала все своё время исключительно сыну

А, ну это норм. Особенные дети требуют особого отношения. 

Но, для построения гармоничных отношений в семье, приоритеты должны расставляться несколько иначе. Я, партнер, дети.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Глафира сказал:

Но, для построения гармоничных отношений в семье, приоритеты должны расставляться несколько иначе. Я, партнер, дети.. 

Я это понимаю и абсолютно согласна. Но пока всё так, как есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Zzzhanna сказал:

Я это понимаю и абсолютно согласна. Но пока всё так, как есть

Лично я бы, на вашем месте, употребила бы этого чела с пользой для себя. А это - пусть будет. Будем брать он него то, что он может дать, но сразу поймем, что это - всё. И, раз мы хотим большего, то - ищем дальше. Даже дети знают, два - лучше чем один))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Zzzhanna сказал:

мне кажется, что в самом напряженном графике можно урвать полчаса, чтобы просто пересечься и обнять человека, если ты в нем заинтересован. Если же этого не происходит, значит, и интереса, как такового, нет?

Почти....

Заинтересованность может быть разной.

20 часов назад, Zzzhanna сказал:

Действительно ли складывается впечатление, что я давлю на партнёра каким-то образом? Совершенно в себе этого не замечаю и, возможно, зря

Вы давите, давите тем что больше двух раз объясняете человеку, что хотите отношений, а не друга по переписке, когда вы говорите человеку что-то более двух раз, он не меняется, это означает, что он меняться не хочет, а вы не него давите.

20 часов назад, Zzzhanna сказал:

Для чего, если нет интереса к человеку, ежедневно писать и звонить в течение дня, обозначать, что скучаешь? Это такое «мечение территории»?

У него есть интерес в таком формате, какой он поддерживает, ему надо такое. А в отношениях у него интереса нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Глафира сказал:

Лично я бы, на вашем месте, употребила бы этого чела с пользой для себя. А это - пусть будет. Будем брать он него то, что он может дать, но сразу поймем, что это - всё. И, раз мы хотим большего, то - ищем дальше. Даже дети знают, два - лучше чем один))

Ну это как-то нечестно, ноооо.. определённо, два всегда лучше, чем один ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Zzzhanna сказал:

Ну это как-то нечестно, ноооо.. определённо, два всегда лучше, чем один ))

Нечестно что именно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Глафира сказал:

Нечестно что именно? 

Спать с одним, знакомиться с другими. Меня это психологически обязывает, что ли. Даже если секс случается редко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Zzzhanna сказал:

Спать с одним, знакомиться с другими. Меня это психологически обязывает, что ли. Даже если секс случается редко

А. Ну тогда - ждите гудочка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Глафира сказал:

А, ну это норм. Особенные дети требуют особого отношения. 

Но, для построения гармоничных отношений в семье, приоритеты должны расставляться несколько иначе. Я, партнер, дети.. 

неправильно!!!

1. Я

2. родители и дети

3. социум, работа

4. партнёр(даёт тоже, что 2 и 3 п.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Prema сказал:

неправильно!!!

1. Я

2. родители и дети

3. социум, работа

4. партнёр(даёт тоже, что 2 и 3 п.)

А, ну удачи вам с котами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Глафира сказал:

А, ну удачи вам с котами))

Не...это вам удачи... главное будьте поудобнее, а то пользовать будет неудобно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Prema сказал:

Не...это вам удачи... главное будьте поудобнее, а то пользовать будет неудобно :)

Я прошлась по вашим темам - так что.. вы уже на верном пути)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Глафира сказал:

Я прошлась по вашим темам - так что.. вы уже на верном пути)

Какая прелесть :) А что только тут? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Zzzhanna сказал:
4 часа назад, Глафира сказал:

А чего вы хотите?

Какое-то время хорошего, качественного, приятного времяпрепровождения с ощущением праздника/отпуска. Лучше, чтобы дольше, чем короче. Я 12 лет прожила в браке - конкретно для меня в нем нет ничего, что очень хотелось бы повторить.

Вы не хотите ничего серьезного-просто временного партнера типа "романтический мужчина-праздник",а это иллюзорное понятие.

Разве не так?

И вы все заранее наперед выверили,все должно быть вот так,как я хочу?

Вы по жизни настолько властный человек и не готовы слушать реального мч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ламинария сказал:

Вы не хотите ничего серьезного-просто временного партнера типа "романтический мужчина-праздник",а это иллюзорное понятие.

Разве не так?

И вы все заранее наперед выверили,все должно быть вот так,как я хочу?

Вы по жизни настолько властный человек и не готовы слушать реального мч?

Есть у меня такой недостаток, я авторитарна, но стараюсь над собой работать. В остальном не очень поняла посыл сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Zzzhanna сказал:

У сына аутизм. Хорошо скомпенсированный, но заметный. В период активного роста и развития, который пришёлся на время как раз после развода (развод не был связан с тем, что я забила на мужа, предпочтя сына, если Вы об этом), он действительно был для меня на самом первом месте - даже прежде меня. Сейчас, когда он достаточно самостоятелен и не нуждается во мне ежедневно, у меня цепочка приоритетов изменилась в мою пользу: я, ребёнок, уже потом мужчины. Но да, был период, когда я сознательно посвящала все своё время исключительно сыну

Объективные обстоятельства заставили вас получить очень большую и тяжелую обиду как на свою судьбу,так и на мужчин,ненадежных и бегущих от ответственности.

Никоим образом не обвиняя вас,тем не менее замечу,что вы не готовы  ни к иллюзорным "праздникам с мужчиной",так и к развитию иных отношений.

Этот человек,кем бы он ни был-маменькиным сынком или человеком,боящимся по какой то причине отношений,во первых не виноват в вашей травме,не надо обжегшись на молоке,дуть на воду.

Есть мч,к рые до конца разделяют с женщиной все трудности,связанные с ребенком.

Его ваш ребенок не отпугнул,и наверное,вы привлекаете его своей жизнестойкостью.

ИМХО-не надо заранее видеть во всех людях только дрянных,иначе не встретите хороших.

Плюньте на все страхи,откройте эту дверь и посмотрите,что за ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...