Перейти к содержанию

Объективная оценка отношения партнёра


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, ламинария сказал:

Объективные обстоятельства заставили вас получить очень большую и тяжелую обиду как на свою судьбу,так и на мужчин,ненадежных и бегущих от ответственности.

Никоим образом не обвиняя вас,тем не менее замечу,что вы не готовы  ни к иллюзорным "праздникам с мужчиной",так и к развитию иных отношений.

Этот человек,кем бы он ни был-маменькиным сынком или человеком,боящимся по какой то причине отношений,во первых не виноват в вашей травме,не надо обжегшись на молоке,дуть на воду.

Есть мч,к рые до конца разделяют с женщиной все трудности,связанные с ребенком.

Его ваш ребенок не отпугнул,и наверное,вы привлекаете его своей жизнестойкостью.

ИМХО-не надо заранее видеть во всех людях только дрянных,иначе не встретите хороших.

Плюньте на все страхи,откройте эту дверь и посмотрите,что за ней.

Он с моим ребёнком не знаком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

6 минут назад, Zzzhanna сказал:

Он с моим ребёнком не знаком. 

То есть,он не знает о нем ничего?

И что из этого следует?

Не это ли причина ваших сомнений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Глафира сказал:

Лично я бы, на вашем месте, употребила бы этого чела с пользой для себя. А это - пусть будет. Будем брать он него то, что он может дать, но сразу поймем, что это - всё. И, раз мы хотим большего, то - ищем дальше. Даже дети знают, два - лучше чем один))

Как приятно читать твои искренние сообщения... :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ламинария сказал:

То есть,он не знает о нем ничего?

И что из этого следует?

Не это ли причина ваших сомнений?

Ничего - это вы диагноз имеете в виду? Нет, о диагнозе не знает, довольно странно, мне кажется, с порога об этом говорить. «Привет, я Жанна, у моего сына аутизм».

Мне кажется, мы с вами о разных вещах немного говорим. Мои сомнения в его интересе зиждятся не на тревоге относительно особенностей сына, а на его поведении, которое для меня нетипично (а мы ведь все сравниваем модель поведения других людей с собственной, разве нет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы описали мч,в поведении к рого нет криминала,и вы недостаточно знакомы,и спросили у нас-а что с ним не так?

Чем он плох для меня?

Я лично вижу,что пока ничем не плох

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет же ) я спросила, правильно ли я интерпретирую его поведение и нет ли за мной в этой ситуации действительно давления - я могу за собой не замечать таких вещей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только давление.Его поведение не соответствует запланированному вами сценарию его поведения,и вы не можете принять этого человека и попытаться его понять.

А почему не предположить,что у другого человека есть свои желания,цели,намерения.

Вы ему понравились,и он хочет завязать с вами отношения.

Отпустите ситуацию из под своего жесткого контроля,вы привыкли планировать свою жизнь и все действия.

А в отношениях поначалу должна быть спонтанность и наблюдения,чтобы что то понять.

Не надо ничего решать за этого мч,даже если он маменькин сынок,хотя это тоже пока неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ламинария сказал:

Не только давление.Его поведение не соответствует запланированному вами сценарию его поведения,и вы не можете принять этого человека и попытаться его понять.

А почему не предположить,что у другого человека есть свои желания,цели,намерения.

Вы ему понравились,и он хочет завязать с вами отношения.

Отпустите ситуацию из под своего жесткого контроля,вы привыкли планировать свою жизнь и все действия.

А в отношениях поначалу должна быть спонтанность и наблюдения,чтобы что то понять.

Не надо ничего решать за этого мч,даже если он маменькин сынок,хотя это тоже пока неизвестно.

Ну вот, так понятнее, спасибо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...