Перейти к содержанию

Метаюсь между мужем и любовником


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Глафира сказал:

И у него были только одни серьезные отношения 4 года? до 38 лет?

Да, по его словам, до этого таких серьезных отношений не было. Сначала сам не хотел, потом не получалось.

1 час назад, Alfa Jocker сказал:

ой прям. он тока неделю поплакал а ты пять лет. пусть пять лет поплачет тогда можно сравнивать. мошенник.

всмысле он делает несчастными тебя и детей это норм? а если ты то капец мира?

мое мнение обоих на расстоянии держать. шоб не мешали думать. авось никому и не перепадет.

Моя проблема и я ее прекрасно понимаю - это моя мягкость. Я очень мягкий человек, во мне нет злости. если бы набраться ее, мне бы легче было прекратить этот брак. Привычка или чувства, я не могу сама понять, но что то меня еще держит в нем. До этого любила мужа очень сильно. И все прощала. Сейчас веду себя по-другому, я раньше себя так не вела жестко с ним. Видимо, на самом деле понял, что может меня потерять. Сказал, что любит, но не показывал это. И не понимал, каково мне, жил неправильно. Смотрю на его состояние и возникает чувство вины, что причиняю ему эту боль. Может я неправильная и надо наоборот далеко его послать, а не разговоры разговаривать, не знаю...Мне очень сложно делать решительные шаги. Боюсь ошибиться, боюсь пожалеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 200
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

20 минут назад, Светлана1984 сказал:

Да, по его словам, до этого таких серьезных отношений не было. Сначала сам не хотел, потом не получалось.

Понятно. Мужик явно бракованный. Вы еще не знаете в чем дело, но он ничуть не лучше вашего мужа. Для семьи не годится.

22 минуты назад, Светлана1984 сказал:

Моя проблема и я ее прекрасно понимаю - это моя мягкость. Я очень мягкий человек, во мне нет злости. если бы набраться ее, мне бы легче было прекратить этот брак. Привычка или чувства, я не могу сама понять, но что то меня еще держит в нем. До этого любила мужа очень сильно. И все прощала. Сейчас веду себя по-другому, я раньше себя так не вела жестко с ним. Видимо, на самом деле понял, что может меня потерять. Сказал, что любит, но не показывал это. И не понимал, каково мне, жил неправильно. Смотрю на его состояние и возникает чувство вины, что причиняю ему эту боль. Может я неправильная и надо наоборот далеко его послать, а не разговоры разговаривать, не знаю...Мне очень сложно делать решительные шаги. Боюсь ошибиться, боюсь пожалеть...

Он знает что у вас есть другой? знает, что у вас с ним есть секс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Глафира сказал:

Понятно. Мужик явно бракованный. Вы еще не знаете в чем дело, но он ничуть не лучше вашего мужа. Для семьи не годится.

Он знает что у вас есть другой? знает, что у вас с ним есть секс?

Думаете? Ну не знаю. Пока ни одной черты плохой в нем не вижу. И самое то, что подкупает - мы с ним очень схожи по характеру и взглядам на жизнь. Понимание пока во всем. И разговариваем  обо всем, открываем душу друг другу.  Этого как раз то, чего мне не хватало всегда с мужем. С мужем мы разные совсем.

Насчет знает ли муж - он спрашивал о сексе, но прямого ответа я не дала. А вообще насчет другого знает, я не стала скрывать. Честно сказала, что появились эмоции к другому человеку, который меня тоже любит, и расстаться с ним сейчас мне было бы сложно морально. И поэтому я не могу сейчас решить, возвращаться мне к мужу или нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш новый мч вызывает сомнения по факту и истории знакомства.

Сидел чел на сз-искал,что ему обломится,увидел женщину всю в эмоциях,неадекватную,обиженную,готовую "отомстить".

И прикинулся таким принцем на белом коне-добрым,романтичным,который готов ее "спасти" и дать ей "любовь,к рую она заслуживает".

Почему я сомневаюсь?

Во первых девиз СЗ-"секс не повод для знакомства",там ищут необязательные отношения,тк вы не связаны каким то общим кругом-знакомых,сослуживцев,соседей,т е людей,к рые могут "все тайное сделать явным",тк наше общ-во еще ни настолько опустилось,чтобы все на всех плевали.

Во вторых,допустим,если бы это был какой то ваш очень старинный друг-порядочный человек,он не стал бы лезть в семью,пусть супруги сначала определятся,помирятся или разведутся,а потом только можно что то начинать с понравившейся женщиной.Это вопрос элементарной порядочности.

Что касается мужа-внезапно просветлеть и перестать изменять он сможет,если только случатся какие то фантастические обстоятельства и он попадет в 100% зависимость от вас.

Но это практически невозможно.И если останетесь с ним,он вам ох,как попомнит этот ваш "роман" на стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Светлана1984 сказал:

Думаете? Ну не знаю. Пока ни одной черты плохой в нем не вижу.

Я знаю. Еще увидите. Уверяю вас. 

3 минуты назад, Светлана1984 сказал:

И самое то, что подкупает - мы с ним очень схожи по характеру и взглядам на жизнь. Понимание пока во всем. И разговариваем  обо всем, открываем душу друг другу.  Этого как раз то, чего мне не хватало всегда с мужем.

Это всегда так бывает. Но это ничего не стоит в данном случае.

4 минуты назад, Светлана1984 сказал:

Насчет знает ли муж - он спрашивал о сексе, но прямого ответа я не дала.

Ни в коем случае, никогда не говорите ему, что у вас был секс с другим. Независимо от того, уйдете вы от него или нет. Секса не было. просто запомните это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ламинария сказал:

Ваш новый мч вызывает сомнения по факту и истории знакомства.

Сидел чел на сз-искал,что ему обломится,увидел женщину всю в эмоциях,неадекватную,обиженную,готовую "отомстить".

И прикинулся таким принцем на белом коне-добрым,романтичным,который готов ее "спасти" и дать ей "любовь,к рую она заслуживает".

Почему я сомневаюсь?

Во первых девиз СЗ-"секс не повод для знакомства",там ищут необязательные отношения,тк вы не связаны каким то общим кругом-знакомых,сослуживцев,соседей,т е людей,к рые могут "все тайное сделать явным",тк наше общ-во еще ни настолько опустилось,чтобы все на всех плевали.

Во вторых,допустим,если бы это был какой то ваш очень старинный друг-порядочный человек,он не стал бы лезть в семью,пусть супруги сначала определятся,помирятся или разведутся,а потом только можно что то начинать с понравившейся женщиной.Это вопрос элементарной порядочности.

Что касается мужа-внезапно просветлеть и перестать изменять он сможет,если только случатся какие то фантастические обстоятельства и он попадет в 100% зависимость от вас.

Но это практически невозможно.И если останетесь с ним,он вам ох,как попомнит этот ваш "роман" на стороне.

Я чуть объясню. Мы с ним когда только познакомились на сз, он спрашивал, что я ищу. Я ответила, что просто общаюсь, и не ищу любовника, потому что люблю мужа. Поэтому мы вначале просто общались как друзья, хотя и была симпатия достаточно сильная. Узнавала как у него дела, с кем познакомился и т.п. Потом все же решили встретиться...И нас понесло, потянуло друг к  другу. Он сам верующий достаточно, старается жить по совести. На мой вопрос, как же тогда так, зачем завел роман с замужней, ответил, что не смог сдержать своих чувств, очень сильно влюбился. Но ничего не ждет и понимает, что его шансы ничтожно малы и  это любовное приключение в один конец и не имеет продолжения. И хочет, чтобы у меня было все хорошо. Я сама приняла решение с мужем рвать отношения, т.к. тяжело жить в таком ритме двойной жизни и мои чувства к человеку растут, хочется развивать отношения...

По поводу мужа, он объясняет свое прозрение и стремление измениться тем, что он может резко менять свой образ жизни, когда этого хочет действительно. Как пример, до нашего знакомства много лет раньше он выпивал, мог напиться с друзьями сильно и т.п. Потом ему это дело надоело и он резко бросил и теперь ни капли не пьет вообще лет 10. Хотя насчет его похождений мне слабо верится, что изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Светлана1984 сказал:

Смотрю на его состояние и возникает чувство вины, что причиняю ему эту боль.

ну да ну да. он чо думал получить за свои проделки? вареники с вишнями? чо хотел то и получил. хотя бы просто чисто логически. цель была этого всего у него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Alfa Jocker сказал:

ну да ну да. он чо думал получить за свои проделки? вареники с вишнями? чо хотел то и получил. хотя бы просто чисто логически. цель была этого всего у него?

Сказал (цитирую) - долбо*б был. Ну а как только узнала, говорил разное - и что я его запилила и он меня хотеть перестал (просила помогать по хозяйству, выполнять мужскую работу, которую он вечно откладывал), и что это "спортивный интерес" и он к ним никаких эмоций не испытывал

 

Только что, Светлана1984 сказал:

Сказал (цитирую) - долбо*б был. Ну а как только узнала, говорил разное - и что я его запилила и он меня хотеть перестал (просила помогать по хозяйству, выполнять мужскую работу, которую он вечно откладывал), и что это "спортивный интерес" и он к ним никаких эмоций не испытывал

 

это просто образ жизни...как он сам в переписке с одной женщиной написал на сз - я жену люблю и не обижаю, но по другому не могу. хотел этого не делать, а не получается. видимо, я в прошлой жизни был арабом с гаремом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Светлана1984 сказал:

Сама удивляюсь. Очень сильно любила просто. Иногда сердцу не прикажешь. 

да , так любили, что даже сына скинули бабушке. Крутизна!

9 минут назад, Светлана1984 сказал:

одной женщиной написал на сз - я жену люблю и не обижаю, но по другому не могу. хотел этого не делать, а не получается. видимо, я в прошлой жизни был арабом с гаремом

вы походу сопливых сериалов насмотрелись и переселились в них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Олег Олегов сказал:

да , так любили, что даже сына скинули бабушке. Крутизна!

Мы вначале жили все вместе с бабушкой. Потом начались конфликты между ней и мужем на почве воспитания ребенка. Он жесткий и так жестко и пытался воспитывать, бабушка защищала. В итоге махнул рукой и сказал, делайте сами что хотите. Год назад переехали в свое жилье, дочка с нами переезжать не захотела. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Светлана1984 сказал:

Сказал (цитирую) - долбо*б был. Ну а как только узнала, говорил разное - и что я его запилила и он меня хотеть перестал (просила помогать по хозяйству, выполнять мужскую работу, которую он вечно откладывал), и что это "спортивный интерес" и он к ним никаких эмоций не испытывал

только мне кажется что он ?(:%4дит?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Светлана1984 сказал:

Мы вначале жили все вместе с бабушкой. Потом начались конфликты между ней и мужем на почве воспитания ребенка. Он жесткий и так жестко и пытался воспитывать, бабушка защищала. В итоге махнул рукой и сказал, делайте сами что хотите. Год назад переехали в свое жилье, дочка с нами переезжать не захотела. 

естественно. и вы не очень-то и хотели с ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Олег Олегов сказал:

естественно. и вы не очень-то и хотели с ней

я не стала слишком давить на нее в этом вопросе. потому что вижу как ей тяжело находиться долго с нами. возможно и я виновата тоже. не отстояла ее. да, я с этим согласна. 

13 минут назад, Олег Олегов сказал:

да , так любили, что даже сына скинули бабушке. Крутизна!

вы походу сопливых сериалов насмотрелись и переселились в них.

не смотрю сериалы. просто передала его слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Светлана1984 сказал:

Я чуть объясню. Мы с ним когда только познакомились на сз, он спрашивал, что я ищу. Я ответила, что просто общаюсь, и не ищу любовника, потому что люблю мужа. Поэтому мы вначале просто общались как друзья, хотя и была симпатия достаточно сильная. Узнавала как у него дела, с кем познакомился и т.п. Потом все же решили встретиться...И нас понесло, потянуло друг к  другу. Он сам верующий достаточно, старается жить по совести. На мой вопрос, как же тогда так, зачем завел роман с замужней, ответил, что не смог сдержать своих чувств, очень сильно влюбился. Но ничего не ждет и понимает, что его шансы ничтожно малы и  это любовное приключение в один конец и не имеет продолжения. И хочет, чтобы у меня было все хорошо. Я сама приняла решение с мужем рвать отношения, т.к. тяжело жить в таком ритме двойной жизни и мои чувства к человеку растут, хочется развивать отношения...

По поводу мужа, он объясняет свое прозрение и стремление измениться тем, что он может резко менять свой образ жизни, когда этого хочет действительно. Как пример, до нашего знакомства много лет раньше он выпивал, мог напиться с друзьями сильно и т.п. Потом ему это дело надоело и он резко бросил и теперь ни капли не пьет вообще лет 10. Хотя насчет его похождений мне слабо верится, что изменится.

Я подозреваю,что вы добрый мягкий и наивный человек.

И скорее всего вас используют.

Оба эти мч только говорят-и все это-слова,слова,одни слова,как в песенке.

Новый любовник ничем не доказал свои слова-он только внушает вам то,что хочет.

Вы поймите-сз-это клоака и з-ны там очень жесткие.

И порядочных там мало,и это дурной поступок-начать там"дружить " и переписываться с замужней.

То что вы поссорились  и вам плохо с мужем еще не отменяет ваш брак.

Это ваша неадекватность привела вас на сз для "отмщения",

и так отношения не начинают-то есть,вы сначала разведитесь,а потом начинайте кого то искать.А не так,чтобы припасти кого то про запас,чтобы развестись.

Вы сами видите-ситуация дикая,и вашу психику "несет"

А со стороны картина еще хуже.

Оба мужика бессовестно играют чувствами женщины,матери 2 детей,чтобы она совсем в дурочку превратилась и была не в состоянии их воспитывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Адлер сказал:

Тут или ей пофиг, и нужны только его деньги, или ее возбуждают всякие такие грязные фантазии, типа ипет всех, а куни и мани  только ей))

Почему куни? Знакомая мысль? :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Светлана1984 сказал:

Отношения уже долгое время плохие: и непонимание с обеих сторон, и ссоры, скандалы из-за несовпадения характеров в основном, и нет эмоциональной близости, ни о чем не общаемся толком кроме бытовых тем и каких-то нейтральных вопросов. Он очень жесткий по натуре, я мягкая, все беру близко к сердцу. К старшему ребенку муж относится плохо, не замечает его. Поэтому ребенок сейчас живет с бабушкой, не хочет жить с нами. С бабушкой (тещей) на этой почве тоже, естественно, у них отношения плохие. Был пойман на изменах, которые длятся практически всю нашу совместную жизнь (с разными женщинами, и одноразовыми, и по несколько раз, в общем, тупо для секса ищет). Несколько раз обещал исправиться и все сначала начиналось. Я все эти годы терпела,. ..... Сейчас не готова дать точный ответ - да или нет.

Дать себе возможность стать счастливой или продолжать прощать и спасать своего жалкого муженька? Для многих женщин, которые любят себя и своих детей, ответ очевиден.  Но выбор за Вами.  

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Глафира сказал:

Ни в коем случае, никогда не говорите ему, что у вас был секс с другим. Независимо от того, уйдете вы от него или нет. Секса не было. просто запомните это.

Не пойман, не вор. Вадим сумел... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Глафира сказал:

И что? теперь он счастлив?

При чем здесь это? Она спала с другим, чтобы Вадим счастлив стал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, mursik61 сказал:

При чем здесь это? Она спала с другим, чтобы Вадим счастлив стал?

Я не об этом спросила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шо нигавари налево тикают от занудства

по крайней мере афторы местных тем.

 

хоть по пальцам считай в каждой паре один зануда второй налево

видать с занудами эротическое настроение падаеть 

дерственники к слову все тоже зануды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...