Перейти к содержанию

Абсолютная несправедливость


Рекомендуемые сообщения

Люди настолько беспомощны что становится их очень жалко. Мало того, что они смертны, так ещё и несовершенные органы чувств делают их совершенно чужими друг другу. Позади вечное небытие, впереди вечное небытие, а в промежутке между вечностями бесконечное одиночество

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Максим1983 сказал:

Люди настолько беспомощны что становится их очень жалко

 

  проекции, брат

  мне кажется, вы про себя здесь рассказываете

  хотите чтобы вас пожалели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Максим1983 сказал:

...

Одиночество? так может вы другого не хотите? когда человек сыт, не скажешь, что он счастлив...он просто удовлетворен. человеку всегда мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Максим1983 сказал:

Позади вечное небытие, впереди вечное небытие, а в промежутке между вечностями бесконечное одиночество

Небытие не существует. Позади и впереди - бесконечная череда поколений, сменяющих друг друга для того, чтобы Жизнь была всегда. Мы пронесём её на плечах, отстоим свою вахту, и умрём, но главное  как было до нас, так и останется. Жизнь останется, и самый основной смысл нашей жизни - быть её носителями, пока мы живы. Высший же смысл - совершенствоваться на своём пути. Ты ведь не думаешь, что весь мир исчезнет вместе с тобой... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Максим1983 сказал:

Люди настолько беспомощны что становится их очень жалко.

Почему это беспомощны? :) У меня вот есть одна суперсила.

1 час назад, Максим1983 сказал:

Мало того, что они смертны, так ещё и несовершенные органы чувств делают их совершенно чужими друг другу

А кто определяет совершенство? Существо с несовершенными органами чувств? :lol: Вы серьёзно?!

 

1 час назад, Максим1983 сказал:

Позади вечное небытие, впереди вечное небытие, а в промежутке между вечностями бесконечное одиночество

Ну если одиночество, то тогда конечно плохо :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Максим1983 сказал:

... они смертны.....Позади вечное небытие, впереди вечное небытие, а в промежутке между вечностями бесконечное одиночество...

Поэтому надо ловить лулзы и рофлить, пока не посетишь крематорий в горизонтальном положении.:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Максим1983 сказал:

Люди настолько беспомощны что становится их очень жалко. Мало того, что они смертны, так ещё и несовершенные органы чувств делают их совершенно чужими друг другу. Позади вечное небытие, впереди вечное небытие, а в промежутке между вечностями бесконечное одиночество

Держитесь, ещё совсем немного осталось, нужно собрать волю в кулак и ждать. Скоро всё закончится. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Максим1983 сказал:

Люди настолько беспомощны что становится их очень жалко. Мало того, что они смертны, так ещё и несовершенные органы чувств делают их совершенно чужими друг другу. Позади вечное небытие, впереди вечное небытие, а в промежутке между вечностями бесконечное одиночество

Добрый день!

Так Вы себя и жалейте, признайте свою беспомощность, смертность, несовершенность, станьте себе другом. Промежуток между вечностями - здесь и сейчас, где бесконечно тепло уютно безмятежно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Максим1983 сказал:

Люди настолько беспомощны что становится их очень жалко. Мало того, что они смертны, так ещё и несовершенные органы чувств делают их совершенно чужими друг другу.

 

   я генетик, я могу сделать человека таким, каким надо

   а каким надо?

   какими должны быть органы чувств?

   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.08.2021 в 19:12, Максим1983 сказал:

...Позади вечное небытие, впереди вечное небытие, а в промежутке между вечностями бесконечное одиночество.

Ваша картина бытия неверна. Вот, наберите в Дзене: "Жизнь после смерти: моя история. Как я умер и что было дальше." Мы все приговорены к жизни или здесь или там. Смерть нужна для смены одежды духа -- тела, без которого он не может проявлять себя в плотных мирах. Тело это как водолазный скафандр -- попользовался и снял. А еще возвращение в духовный мир нужно для отдыха и подготовки к следующему нырянию. Так что "не падайте духом, поручик Галицин..." (С) :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.08.2021 в 19:12, Максим1983 сказал:

Люди настолько беспомощны что становится их очень жалко. Мало того, что они смертны, так ещё и несовершенные органы чувств делают их совершенно чужими друг другу. Позади вечное небытие, впереди вечное небытие, а в промежутке между вечностями бесконечное одиночество

А какой вопрос? Что вы хотите этим сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...