Перейти к содержанию

А надо ли спасать брак?!


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Маргарита 2011111 сказал:

Я ему подсказываю и вроде как проблема была решена. Делает не все, но тут договоренность, оральных ласк нет, он к ним как-то не благосклонен, а соответственно в его адрес тоже оральные ласки отсутствуют. Так честно. 

То есть - он к вам прислушался? он пошел вам навстречу? вы получаете оргазмы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 557
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, Takahashi Seisakusho сказал:

Человек считает, что ничего страшного нет в том, чтобы убрать крошки за любимым человеком. В этом и проявляется любовь. А критика по поводу неубранных крошек - это проявления нелюбви.

А за мной кто будет убирать? можно узнать. Я весь день хожу и убираю...я даже не помню, когда меня человек радовал цветами например, сюрпризами, на свидание звал. Сплошной быт. Он как ко мне проявляет любовь? Просто заделал ребенка и все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Маргарита 2011111 сказал:

В смысле на какие деньги мы живем? Я работала и получила хорошие выплаты и буду получать до 1,5 лет. Муж так же работает. 

То есть семья живёт на общие деньги. 

Получается, муж сидит у Вас на шее, как Вы сказали, в бытовом плане. 

 

Кстати, этот тип мужчин не исправим. Скорее всего, так и будете созерцать какашки в унитазе и сопли в ванной. Увы, Вам не повезло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Маргарита 2011111 сказал:

Аааа, значит я должна молчать? Он простите плюнул и высморкался в ванную где я ребенка купаю и я должна молча помыть ванную и всегда мыть? Интересно. А какашки я должна за ним смывать тоже иначе же ему не приятно когда ему тыкают. Я не тыкала, я лишь попросила убрать. Какие же мужчины нежные...они ищут видимо мамку, но я не хочу видеть какашки в туалете постоянно, даже если муж любимый. Вы о чем вообще???

Вы можете делать что хотите. Можете молчать, можете орать, можете высказывать недовольство.

Если будете молчать, то будут сопли в раковине. Если будете громко возмущаться, то не будет у вас никаких нормальных отношений, ни секса, ни любви, ни ласки.

Самое правильное в такой ситуации это сказать (записывайте слово в слово и ни словом больше): "Я не люблю, когда у нас в раковине грязно". Всё! И ни слова больше и ни взгляда косого. Ровно и спокойно. Умный поймёт,  а дурак зачем вам нужен.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Глафира сказал:

Это вы стена - не пробить. Вы такого выбрали. Да, теперь смывайте говно и харчки, говорите спасибо, что не срет вам на голову и не плюет в лицо.

Ну значит я выходила замуж и мне разводиться ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Маргарита 2011111 сказал:

А за мной кто будет убирать? можно узнать.

За вами будет убирать тот, кто вас любит, а тот, кто вас не любит, будет вам говорить, что вы свинья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Маргарита 2011111 сказал:

Ну значит я выходила замуж и мне разводиться ))

А смысл?) думаете, следующий будет лучше этого?) вангую - у вас - нет)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Маргарита 2011111 сказал:

Он меня совершенно не понимает

всё. после этой фразы тему можно закрывать с выводом - брак спасать не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Глафира сказал:

Верхи не могут, а низы уже и не хотят?

Чего не позволял? например?

Ну всегда просил что-то сделать со словами если тебе не трудно, а сейчас это превратилось в "ты должна". А я понять не могу чего я не так делаю, кроме как вышла не за того замуж...Если бы он вел себя так всегда, ничего бы у нас не вышло, а он носил маску, вежливо продавливал, а теперь прессует конкретно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А после этих можно добавить - беги мужик, беги

 

12 часов назад, Маргарита 2011111 сказал:

Чувствую, что меня не ценят

 

12 часов назад, Маргарита 2011111 сказал:

Вообще меня не слышит....

прям как о стереотипно карикатурными женскими журналами и анекдотами от этих фраз повеяло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Глафира сказал:

А смысл?) думаете, следующий будет лучше этого?) вангую - у вас - нет)

Потому, что я не умею выбирать мужчин? Почему Вы решили, что это только у меня так. Ярлык?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Маргарита 2011111 сказал:

Ну всегда просил что-то сделать со словами если тебе не трудно, а сейчас это превратилось в "ты должна".

Так сейчас и вы за ним как овчарка бегаете, проверяете смывание говна в унитаз.

2 минуты назад, Маргарита 2011111 сказал:

вежливо продавливал, а теперь прессует конкретно. 

Один-в-один - ваша характеристика. Муж просто зеркалит ваше отношение к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Маргарита 2011111 сказал:

Потому, что я не умею выбирать мужчин? Почему Вы решили, что это только у меня так. Ярлык?)))

Вы плохая жена. У таких не бывает хороших мужей. Вы даже из конфетки говно слепите.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Takahashi Seisakusho сказал:

За вами будет убирать тот, кто вас любит, а тот, кто вас не любит, будет вам говорить, что вы свинья.

А я сама за собой убираю, значит я себя люблю.

А я и не говорила никогда ему, что он свинья. Мы что инвалиды? Почему кто-то за нами должен убирать? Может он ещё и жопу плохо моет, надо ему ее помыть? Я ж его люблю, значит надо следить, чтобы у любимого человека была жопка чистая. )))))) Вы меня рассмешили. 

2 минуты назад, Глафира сказал:

Так сейчас и вы за ним как овчарка бегаете, проверяете смывание говна в унитаз.

Один-в-один - ваша характеристика. Муж просто зеркалит ваше отношение к нему.

В смысле бегаю как овчарка? Я зашла воспользоваться туалетом по назначению ))) Люди Вы чо тут сговорились? )))) Я читаю и не верю своим глазам. Оказывается это я невозможная жена от которой хочется сбежать. Вы бы наверное постоянно бы мыли унитаз за мужем от говна, да? и слова бы ему не сказали. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Маргарита 2011111 сказал:

Я ж его люблю, значит надо следить, чтобы у любимого человека была жопка чистая. ))))))

И чем это отличается от "следить, чтоб говно смывал правильно"?)

Вам просто охота придираться к мужику. Есть такие тетки. Вот вы - из них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Глафира сказал:

Вы плохая жена. У таких не бывает хороших мужей. Вы даже из конфетки говно слепите.

И как Вы это поняли, что я плохая жена?))))) Потому, что хочу приучить человека к чистоте? Или Вы троль? 

1 час назад, Глафира сказал:

А вы видите недостатки в себе?

Если у вас с сексом все хорошо, и вас удовлетворяет муж, почему вы бесконечно цепляетесь к нему? почему вы ведете себя как мама, которая ходит за ребенком и тычет ему в нос несмытые какашки и упавшие волосинки после бритья?

Потому, что я хочу пользоваться чистыми вещами, такими какими делаю их я. Значит Вашими словами, надо мне тоже зеркалить? Выходить из туалета и не смывать говно и ждать когда он смоет за меня?)))) Как интересно. Вы психолог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Маргарита 2011111 сказал:

В смысле бегаю как овчарка?

В смысле, муж вам сказал, что вы "побежали проверять после него, правильно он воспользовался туалетом" - вы сами об этом написали. 

3 минуты назад, Маргарита 2011111 сказал:

Вы психолог?

Здесь нет психологов. Они вверху. 

3 минуты назад, Маргарита 2011111 сказал:

Потому, что я хочу пользоваться чистыми вещами, такими какими делаю их я.

А у мужа свое понятие о чистоте.

Он может тоже хочет добрую и нежную супругу, а не прапорщика а юбке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Takahashi Seisakusho сказал:

А где тут требования? Тут описание того, что является проявлением любви, а что является проявлением нелюбви.

Сделать, что не каждому сделаешь (например уберешь за ним/ней крошки) - проявление любви.

Высказать недовольство - проявление нелюбви.

Причём лучше не проявить первое, чем проявить второе. 

 

А сделать мне приятно, а не снова насрать и иди убирай, это что? Это тоже проявление любви? Срет значит любит или что? Почему я обязана постоянно это убирать. Вы тоже из меня не делайте стерву, я же не сразу на это реагировала, думала ну забыл, ну бывает. Но когда это происходит на постоянной основе как мои личные прямые обязанности, я в шоке. Я как белка с ребенком и еще муж простите срется....

8 минут назад, Глафира сказал:

В смысле, муж вам сказал, что вы "побежали проверять после него, правильно он воспользовался туалетом" - вы сами об этом написали. 

Здесь нет психологов. Они вверху. 

А у мужа свое понятие о чистоте.

Он может тоже хочет добрую и нежную супругу, а не прапорщика а юбке.

Это ему так показалось, раз я это заметила, то он так отреагировал) Это были его просто слова, что я побежала проверять, а я просто зашла сходить в туалет и увидела, ну мне лично не приятно...считаю это неуважением, особенно если это на постоянной основе происходит...Я никому не обязана за ним говно простите подтирать и мне обидно, что у него это на уровне любви, типа не брезгуешь значит любишь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Маргарита 2011111 сказал:

Я ж его люблю, значит надо следить, чтобы у любимого человека была жопка чистая. ))))))

 

7 минут назад, Маргарита 2011111 сказал:

 Я как белка с ребенком и еще муж простите срется....

тот случай когда тема смешная- ситуация страшная ) 

31 минуту назад, Маргарита 2011111 сказал:

Ну значит я выходила замуж и мне разводиться ))

так чего ждете? пока ребенок подрастет и переймет папкины привычки? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Маргарита 2011111 сказал:

Почему я обязана постоянно это убирать. Вы тоже из меня не делайте стерву, я же не сразу на это реагировала, думала ну забыл, ну бывает. Но когда это происходит на постоянной основе как мои личные прямые обязанности, я в шоке. Я как белка с ребенком и еще муж простите срется...

Мне даже трудно себе представить сколько должен какать ваш муж, чтобы две женщины в доме ухайдокались убирать за ним. И это при том, что он работает, т.е. не все время дома. У него хронический понос?

13 минут назад, Маргарита 2011111 сказал:

а я просто зашла сходить в туалет и увидела, ну мне лично не приятно...считаю это неуважением, особенно если это на постоянной основе происходит...

Ранее по какашки вы писали, что это было всего один раз. Когда что то случилось со сливом. На третьем листе стало на постоянной основе. Так где правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Глафира сказал:

О том, что вы мужа не любите. И он прав. Вы просто пользуетесь друг другом. И вот с этой платформы - да, ваши представления о том, как можно использовать другого - не совпадают. 

А чем я пользуюсь? ))) Честью быть прислугой ?) Подай, принеси, унеси...я спать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...