Перейти к содержанию

А надо ли спасать брак?!


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Маргарита 2011111 сказал:

Ну тогда я скажу так, он через раз смывает унитаз, говно плавает, этого достаточно?))))) Харчки размазаны в раковине...И на замечание он говорит что это не он. Вот и всё. Стена не пробить.


Своё не пахнет. 

 

2BF5AE46-F9E1-47C8-8D13-91BB08126E15.jpeg.572524b34976b525668122eaa4d94191.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 557
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

13 часов назад, Маргарита 2011111 сказал:

Муж вечно устал, хотя его жизнь никак не изменилась, как ходил на работу так и ходит.

Ну изменилась она у всех. Раньше он после работы и в выходные отдыхал как хотел. Теперь если и отдыхает, то уже совсем иначе.

Рождение ребенка всегда отражается на жизни всех членов семьи. Ну естественно больше всех на матери - это не обсуждается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Королева сказал:

Мне даже трудно себе представить сколько должен какать ваш муж, чтобы две женщины в доме ухайдокались убирать за ним. И это при том, что он работает, т.е. не все время дома. У него хронический понос?

Ранее по какашки вы писали, что это было всего один раз. Когда что то случилось со сливом. На третьем листе стало на постоянной основе. Так где правда?

А зачем в принципе допускать такое, я не понимаю, почему я за собой слежу и не жду что кто-то за мной уберет. Это же смешно))) Ну я же не постоянно на это реагировала, ну раз зашла - воняет, убрала, ну может бежал на работу...забыл. Бывает. Два, три, семь...утром и вечером стабильно. Подошла сказала, что часто за собой не смываешь, мог бы на это обратить внимание...Ответ. Да? Это разве я? Занавес...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Маргарита 2011111 сказал:

Почему я обязана постоянно это убирать.

Вы не обязаны. Но вы обязаны были отказать ему, когда он вам сделал предложение, так как согласием вы испортили три жизни: свою, его и ребёнка. Зачем вам нужен был этот брак, если вам всё не нравится в этом мужчине? Вам он противен и ненавистен. Разводитесь и престаньте мучить себя, его и ребёнка. В таком браке счастье не будет никому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Маргарита 2011111 сказал:

А зачем в принципе допускать такое

Маргарита, но мы же сейчас не об этом?

Вы хотите эмоции тут выплеснуть или найти возможный компромисс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Королева сказал:

Ну изменилась она у всех. Раньше он после работы и в выходные отдыхал как хотел. Теперь если и отдыхает, то уже совсем иначе.

Рождение ребенка всегда отражается на жизни всех членов семьи. Ну естественно больше всех на матери - это не обсуждается.

К сожалению если буду все тут описывать, будет много букв. А так скажу, что в нашей семье он отдыхает больше. Раньше жил с родителями, там отец тиран, пришел с работы и быстро в огород, никто не спрашивал устал ты или голоден. 

А теперь возможность в выходные спать до 2-3 дня ...А жена та ещё сволочь))) Заставляет пахать безбожно, вещи постирать, да есть себе приготовить, да какахи свои же собственные смыть. Действительно. Сейчас жизнь сложнее. Огород лучше. 

Только что, Takahashi Seisakusho сказал:

Вы не обязаны. Но вы обязаны были отказать ему, когда он вам сделал предложение, так как согласием вы испортили три жизни: свою, его и ребёнка. Зачем вам нужен был этот брак, если вам всё не нравится в этом мужчине? Вам он противен и ненавистен. Разводитесь и престаньте мучить себя, его и ребёнка. В таком браке счастье не будет никому.

Так все же было изначально не так. Сразу никто в туалете говно не размазывал. Я что по Вашему даун? Меня послали нахер, а я замуж вышла))) Это все постепенно происходило уже в браке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Takahashi Seisakusho сказал:

А где тут требования? Тут описание того, что является проявлением любви, а что является проявлением нелюбви.

Сделать, что не каждому сделаешь (например уберешь за ним/ней крошки) - проявление любви.

Высказать недовольство - проявление нелюбви.

Причём лучше не проявить первое, чем проявить второе. 

 

А тебя, как я понимаю, не колеблет, что ты только в одну сторону ситуацию видишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Маргарита 2011111 сказал:

убрала, ну может бежал на работу...забыл. Бывает. Два, три, семь...утром и вечером стабильно. Подошла сказала, что часто за собой не смываешь, мог бы на это обратить внимание...Ответ. Да? Это разве я? Занавес...

И вас ничего не напрягло?

Вообще то как минимум странно, что мужчина, который раньше этого не забывал, вдруг стал забывать? Может что то с канализацией не то? Ну не считаете же вы в самом деле, что взрослый мужик таким образом выберет способ вам мстить или досаждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Маргарита 2011111 сказал:

а не снова насрать и иди убирай, это что?

Что значит "снова"? Он в своем доме находится и имеет право!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Маргарита 2011111 сказал:

А так скажу, что в нашей семье он отдыхает больше.

Вот. А к хорошему вы сами знаете привыкают люди очень быстро. И потом не хотят это хорошее терять. Начинают это требовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Маргарита 2011111 сказал:

как Вы это поняли, что я плохая жена?))))) Потому, что хочу приучить человека к чистоте? Или Вы троль? 

Приучают двухлетних.

Взрослых берут такие какие есть, а не перевоспитывают.

Не нравится, пройди мимо, выбери другого.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Маргарита 2011111 сказал:

какахи свои же собственные смыть

Подозреваю, что просто забыл. А Вы уже обобщаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Александр55 сказал:

Что значит "снова"? Он в своем доме находится и имеет право!)

Насколько я поняла не в своем. Зять в примаках. На территории тещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Королева сказал:

взрослый мужик таким образом выберет способ вам мстить или досаждать

Оригинальный способ - есть над чем подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Маргарита 2011111 сказал:

Так все же было изначально не так. Сразу никто в туалете говно не размазывал. Я что по Вашему даун? Меня послали нахер, а я замуж вышла))) Это все постепенно происходило уже в браке. 

Он вам его на зло что ли размазывает? Может он всегда был такой, какой и сейчас? Если нет, то как надо довести мужика до такого? Вы по мне не даун, но сильно не уверенная в себе женщина, которая вышла за человека, которого не любит и не уважает. Не видит в нём мужчину, ни вообще нормального человека. Вы считаете его ничтожеством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Маргарита 2011111 сказал:

Сразу никто в туалете говно не размазывал

А как он его размазывает? По стенке, что ли? Он у Вас художник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Рыжая_ сказал:

Приучают двухлетних.

Взрослых берут такие какие есть, а не перевоспитывают.

Не нравится, пройди мимо, выбери другого.

 

Вот тут Рыжая я с тобой абсолютно согласен. :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Takahashi Seisakusho сказал:

За вами будет убирать тот, кто вас любит, а тот, кто вас не любит, будет вам говорить, что вы свинья.

Поиск мамочки?

Вы жену с мамочкой не попутали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Takahashi Seisakusho сказал:

Вы считаете его ничтожеством

Вот он и отвечает, как может: жену и пальцем не трогает, но зато в туалете по-своему проявляет творческие способности. Я ничтожество? - А вот на тебе, на...смотри...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Маргарита 2011111 сказал:

А жена та ещё сволочь)))

Не сволочь конечно.

Но озвученные вами проблемы странны, мягко говоря, для двух любящих людей. По описанию вы как бы соревнуетесь в том кто больше кому докажет и перетянет одеяло на свою сторону.

Конечно ваш муж, опять же мягко говоря, не подарок. Но, когда дома две женщины, то тоже странно, что они так измотаны его обслуживанием. Ну не инвалид же он. Что то сам делает. А вы вдвоем с мамой не можете так разделить обязанности, чтобы дать всем возможность отдохнуть.

Это для любящих друг друга матери и дочери естественно, само собой разумеющееся. Даже при всей, возможной, не любви к зятю. Ну если у вашей мамы конечно не цель избавится от него и продолжать жить женским табором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Рыжая_ сказал:

Поиск мамочки?

Вы жену с мамочкой не попутали?

Я сам папочка, каких мало. Я для человека, которого люблю сделаю практически всё. Но если я не хочу этого делать, то ничто меня не заставит. Это же имеет отношения и крошкам и уборке унитазов и раковинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...