Перейти к содержанию

Прошу помочь побороть страх перед врачем


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте. Прошу вас помочь. паничеки боюсь идти к женскому врачу. Взрослая тетка. 

Вот прям да паники! Связано это с прошлыми походами.  еще когда регулярно ходила такого страха не было. а сейчас уже не была около 2 лет! И остались только плохие воспоминания о боли

 

Сейчас есть проблемы. Но я прям не могу. Нахожу причины, тяну время. уже упустила свободные окошки в ближайшие дни! Ожидание убивает, вызввает нервоз и еще больший страх! 

Боюсь боли! прям панически боюсь боли. 

Как решиться не знаю. 

Когда разговариваю с кем то из подруг. все как то спокойны. Типа ну надо, значит надо. А я прям не могу. все говорят ну чуть чуть неприятно. Это адски больно! где чуть чуть неприятно? 

Записалась через 7 дней. и теперь не могу ни о чем думать! злюсь постоянно! и такое ощущение отсчитываю часы! до этого часа. Но это неделя блин! так и с ума сойти можно! 

прошу вас помочь

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Полина!

Возникновение панического состояния имеет свой механизм, который , по сути, человек сам и запускает. Я так слышу что в текущей ситуации не вы управляете страхом, а страх и паника управляет вами. 

Буду рада помочь вам в процессе консультации - скайп, голос и видео. Об условиях - в личных сообщениях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...