Перейти к содержанию

27 лет без девушки. Приговор, или жизнь продолжается?


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Schwarzer Engel сказал:

Не ради чего не собираюсь.

а почему вы все-таки не хотите снять квартиру прямо сейчас? сразу было бы, по крайней мере, куда привести потенциальную девушку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Олег Олегов сказал:

а почему вы все-таки не хотите снять квартиру прямо сейчас? сразу было бы, по крайней мере, куда привести потенциальную девушку

Потому что здесь можно снять только частный дом, ибо многоквартирных домов тут мало и квартиры там как правило заняты.

А дом снимать нет желания. Потому что это нужно жить и следить за двором, не только за домом. А времени у меня свободного нет, работа... Еще и участок, где моя работа, требует постоянного внимания, мне не разорваться!

Есть вариант снять номер в гостинице когда понадобится. Есть машина.

Квартиру можно снять только в городе, до которого 40 км. В моем случае это будет возможно, если простое общение с какой либо девушкой перерастет в нечто большее. Но пока говорить об этом архирано.

В общем, у меня начинается такое настроение, когда хочется пуститься "во все тяжкие"! Я в себе уверен, в том числе и в сексуальном плане.

Просто не нужно быть зажатым и смело подходить к девушке, и не пытаться мямлить что то мегасложное и невнятное, а говорить прямо о своем намерении! Короче стеснительного батаника больше во мне нет!:biggrin:

А что то типа "девушка, можно с вами познакомиться?" - если честно всегда вызывало у самого меня смех, и аж бесило! Я всегда думал что так девицу не зацепишь, ибо сразу почует тупой неуверенный ботанизм!

Короче говоря мне то всего лишь нужно больше раскрепощенной "практики". И в интернете, и в реале.

Кстати, мое старенькое но шустрое корыто, с кузовом ""универсал"" вовсе не для старых пенсионеров и дачников, а как раз для МОЛОДЫХ! :lol:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Schwarzer Engel сказал:

Потому что здесь можно снять только частный дом, ибо многоквартирных домов тут мало и квартиры там как правило заняты.

А дом снимать нет желания. Потому что это нужно жить и следить за двором, не только за домом. А времени у меня свободного нет, работа... Еще и участок, где моя работа, требует постоянного внимания, мне не разорваться!

Есть вариант снять номер в гостинице когда понадобится. Есть машина.

Квартиру можно снять только в городе, до которого 40 км. В моем случае это будет возможно, если простое общение с какой либо девушкой перерастет в нечто большее. Но пока говорить об этом архирано.

В общем, у меня начинается такое настроение, когда хочется пуститься "во все тяжкие"! Я в себе уверен, в том числе и в сексуальном плане.

Просто не нужно быть зажатым и смело подходить к девушке, и не пытаться мямлить что то мегасложное и невнятное, а говорить прямо о своем намерении! Короче стеснительного батаника больше во мне нет!:biggrin:

А что то типа "девушка, можно с вами познакомиться?" - если честно всегда вызывало у самого меня смех, и аж бесило! Я всегда думал что так девицу не зацепишь, ибо сразу почует тупой неуверенный ботанизм!

Короче говоря мне то всего лишь нужно больше раскрепощенной "практики". И в интернете, и в реале.

Кстати, мое старенькое но шустрое корыто, с кузовом ""универсал"" вовсе не для старых пенсионеров и дачников, а как раз для МОЛОДЫХ! :lol:

если вы  так решительно настроены, в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Олег Олегов сказал:

если вы  так решительно настроены, в чем проблема?

Да я просто хочу услышать мнение психологов по поводу моих вопросов которые я задавал. И получить советы на счет знакомства с девками, за что СПАСИБО!)

В общем я просто заметил в себе изменения в росте своей уверенности. Увереннее и решительнее становлюсь в последнее время...

Еще недавно я не такой был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Schwarzer Engel сказал:

Да я просто хочу услышать мнение психологов по поводу моих вопросов которые я задавал. И получить советы на счет знакомства с девками, за что СПАСИБО!)

В общем я просто заметил в себе изменения в росте своей уверенности. Увереннее и решительнее становлюсь в последнее время...

Еще недавно я не такой был...

не пропадет ли эта уверенность при первой же неудаче?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Олег Олегов сказал:

не пропадет ли эта уверенность при первой же неудаче?

Я готов к тому что неудачи могут быть. Просто для меня подобное непривычно, из за отсутствия опыта, а для многих это привычное дело, на которое не обращается внимание и забывается через 5 минут как пустяк.

Просто я это понял.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.08.2021 в 17:06, Schwarzer Engel сказал:

Я думаю что делать дальше.

В будущем я себя вижу развившимся предпринимателем в своей отрасли!)

Это моя главная цель. 

Будет прогресс, будут и деньги, а значит будет все.

Стиль... Хочу поработать над стилем. Мне нравится классика, ретро, брутальный стиль. Вот над этим вопросом надо поработать.

Где это будущее у Вас? Как Вы себе представляете будущее? Где оно, это будущее происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! У меня похожая ситуация. Мне 27 лет. Тоже девушку ищу. Одному тяжело жить. Живу в городе с населением 172000 человек, но свободных девушек молодых без детей практически нет. Рядом есть город миллионик, был период когда указывал местоположение в том городе и там шансов познакомиться было намного больше. А у нас познакомится тяжело. Желаю удачи в поисках девушку и предпринять реальных действий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.08.2021 в 21:35, RIO777 сказал:

Привет! У меня похожая ситуация. Мне 27 лет. Тоже девушку ищу. Одному тяжело жить. Живу в городе с населением 172000 человек, но свободных девушек молодых без детей практически нет. Рядом есть город миллионик, был период когда указывал местоположение в том городе и там шансов познакомиться было намного больше. А у нас познакомится тяжело. Желаю удачи в поисках девушку и предпринять реальных действий.

Привет. Видишь, мы такие не одни на свете. С такой проблемой...

С момента написания мной этой темы прошел месяц. За это время я познакомился с тремя девушками. НО, с одной прекратил общение я сам, ибо понял что не мое. Вторая просто перестала со мной общаться. Третья не хочет вообще никаких отношений ни с кем. После расставания с прошлым парнем у нее дипрессия.

Одна правда еще девченка была, она считай меня отморозила. Но я говорил что я к этому готов) Поэтому не опускаю руки!

Сейчас хожу облизываюсь, нравится одна девушка, она старше меня на 2 года. Безумно хочу ее. Но - она темная лошадка, работает в магазине, у нее есть дите. Кольца не носит, и я не знаю есть у нее кто то или нет. А прямо спросить как то стремно... Если откажет (что в ряд ли, если она свободна), то будет крайне хреново потом ходить в магазин где она работает))). Я бываю там часто, и буду каждый раз вспоминать)))

Но я просто стал подругому относиться к некоторым вещам. Сейчас уже я не против познакомиться и начать отношения с девушкой, даже если у нее есть дети. И даже если она старше меня на несколько лет.

Вот такие вот дела.

Пока неудачно, но будем надеяться!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.08.2021 в 21:06, Schwarzer Engel сказал:

. И всегда думал и думаю, что молодость - это лет до 45! А почему нет? 

Но тем не менее, вижу что мир меняется, и большинство сейчас считает что молодые - это люди 18(!)- 25 лет!

Посмотрите возрастной диапазон комсомольца. Это и есть молодые люди. Меньше - детство. Больше - надо в партию вступать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, kommunits сказал:

Посмотрите возрастной диапазон комсомольца. Это и есть молодые люди. Меньше - детство. Больше - надо в партию вступать!

А можно не вступать в Вашу партию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, КОЛОБОК сказал:

А можно не вступать в Вашу партию?

Беспартийным имеете право быть. Только когда коммунисты соберутся провести партсобрание Вас выставят за дверь.

1 час назад, Veta сказал:


Можно. Я тоже не вступлю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, kommunits сказал:

Беспартийным имеете право быть. Только когда коммунисты соберутся провести партсобрание Вас выставят за дверь.

 


Мы подслушивать будем:biggrin: и подглядывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, kommunits сказал:

Беспартийным имеете право быть. Только когда коммунисты соберутся провести партсобрание Вас выставят за дверь.

 

Когда Ваша партия была не победимой и безгрешной беспартийных иногда загоняли на партийные собрания в обязательном порядке. Это из личного опыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, КОЛОБОК сказал:

Когда Ваша партия была не победимой и безгрешной беспартийных иногда загоняли на партийные собрания в обязательном порядке. Это из личного опыта.

 

бедняга...

как же ты настрадался видать...

мучили тебя там ? ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Aivery сказал:

 

бедняга...

как же ты настрадался видать...

мучили тебя там ? ))

 

Ты знаешь. Время проведенное там я бы мог потратить с гораздо большей пользой. Да и ваще. С хера ли мне их личные терки слушать? Они мне вот ни разу не вперлись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, КОЛОБОК сказал:

Ты знаешь. Время проведенное там я бы мог потратить с гораздо большей пользой. Да и ваще. С хера ли мне их личные терки слушать? Они мне вот ни разу не вперлись.

 

а тебя прям под дулом автомата туда загнали ? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Aivery сказал:

 

а тебя прям под дулом автомата туда загнали ? )))

Именно.

Ты просто не представляешь контекста, коль скоро задаешь такой вопрос.

Молодой ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, КОЛОБОК сказал:

Именно.

Ты просто не представляешь контекста, коль скоро задаешь такой вопрос.

Молодой ты.

 

контекста ? 0_о

я от тебя столько фантастического узнал про советское время )

не перестаю удивляться.

теперь вот оказывается людей на партсобрания под дулом автомата загоняли...

врагов можно сказать партии на ее собрание загоняли...

я может и молодой, но не дурак )

расскажи подробности, где, когда и как так получилось, что прям под дулом, прям на собрание...

че за собрание такое ? )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Aivery сказал:

 

контекста ? 0_о

я от тебя столько фантастического узнал про советское время )

не перестаю удивляться.

теперь вот оказывается людей на партсобрания под дулом автомата загоняли...

врагов можно сказать партии на ее собрание загоняли...

я может и молодой, но не дурак )

расскажи подробности, где, когда и как так получилось, что прям под дулом, прям на собрание...

че за собрание такое ? )))

 

Дим. Тот кто не был рабом не может понять каково это. Ты оперируешь не актуальными для того времени понятиями. Тогда ни кто не спрашивал твоего мнения - хочешь ты на собрание или не хочешь. И права отказаться ты просто не имел. Мы тогда даже не знали о том, что можно отказаться. Что существуют такие люди как Бродский. Верх волюнтаризма было кукишь в кармане показать. И не факт, что в том кармане не было осведомителя КГБ...

Нас с яслей зомбировали. А мама была секретарь райкома КПСС. Что значит отказаться? Ты врак шоли?...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Veta сказал:
11 часов назад, kommunits сказал:

Беспартийным имеете право быть. Только когда коммунисты соберутся провести партсобрание Вас выставят за дверь.

 


Мы подслушивать будем:biggrin: и подглядывать.

 

   вы думаете, что коммунисты там сексуальными непотребствами заниматься будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...