Перейти к содержанию

Повторное фиаско у мужчины в постели


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, форумчане.

Уже создавала тут тему (год назад) о своем знакомстве на СЗ с мужчиной 39 лет. Который во время интима (на 3ем свидании) не смог (2 р упал член в процессе) и пропал.

Вышло что мы снова стали общаться. Сначала переписка больше дружеская, потом все жарче, обмен интимными фото, 1 встреча-прогулка, потом вторая встреча у него дома (я дала намек, показала что не против, а активно пригласил он).

Массаж, интимный массаж, горячее начало и....опять тот же самый сценарий( И снова он делает вид что "так и было задумано, мол, перерасслабился".

И у меня снова вопрос: а что это вообще? Вспомнил тот случай и напрягся? Или у нас реально "химии не совпадают" (зачем второй раз пробовал?)?

 

И, второе, он завел новые отношения и они вроде продолжаются, что все же зацепило самооценку очень. Очень хочу отпустить, но тут начались какие то самокопания что я сделала что-то не так.

 

Если что, с моей физиологией точно все ОК. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, mursik61 сказал:

Может у мужчины эректильная дисфункция? Катастрофы в мире, тоже из-за вас?

А можно ли считать дисфункцией если мужчина не может с женщиной, которая не вызывает в нем прямо страсть? А только половое влечение.

 

И главное - с другой то функционирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Александра_Б сказал:

А можно ли считать дисфункцией если мужчина не может с женщиной, которая не вызывает в нем прямо страсть? А только половое влечение.

Это ему к врачам стоит обратиться.

 

3 минуты назад, Александра_Б сказал:

И главное - с другой то функционирует.

Вы свидетелем были? Как давно это было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Александра_Б сказал:

главное - с другой то функционирует.

уверены?

У мужчины скорее всего проблемы. С вами всё в порядке.

Забудьте про него и мутите с другим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, mursik61 сказал:

 

 

Вы свидетелем были? Как давно это было?

Свечку не держала) но встречаться они продолжают, и он вроде как инициативен (общая компания у нас есть, оказывается).

 

У нас все было 2 месяца назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Александра_Б сказал:

А можно ли считать дисфункцией если мужчина не может с женщиной, которая не вызывает в нем прямо страсть? А только половое влечение.

 

И главное - с другой то функционирует.

Вы как себя проявляете: типа он сам все должен сделать с вашего молчаливого согласия?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Александра_Б сказал:

Свечку не держала) но встречаться они продолжают, и он вроде как инициативен (общая компания у нас есть, оказывается).

Лично у меня есть подруга, у которой был примерно такой же мужчина несколько лет. И, конечно же, она была во всем виновата, не так давала, не так дышала, не тот цвет, не так пахнет, не так охает..)))))) и постоянно у него звучало: "с другими проблем не было"..))

Но! как выяснилось позже, он такой и был изначально!!)) еще до подруги) свидетельство его бывшей жены, из первых рук, кароч))) из-за этого и развелись!)

И что? сейчас он живет с женщиной уже несколько лет и изображают радость))

Так что - ничего не значит то, что он с кем-то.. женщины разные, многие согласны терпеть даже импотентов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Глафира сказал:

Лично у меня есть подруга, у которой был примерно такой же мужчина несколько лет.

зачем так забегать вперед и пугать ужасами совместной жизни?) речь идет пока о первых порывах, где вполне уместно чуство тревоги (собственные, партнера). А вы уже по первым порывам ураган Катрину ожидаете. Вот такое ожидание неудач в самом начале невербально и считывается партнером.

 

Все будет гуд - купите партнеру Сеалекс, дайте ему выпить, со словами: ..хочешь нехочешь а сегодня я намерена хорошо потразаться))

 

Вот такой настрой и такие слова поднимут и полумертвую кобылу. Так глядишь и доковыляют до оргазма, вместе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Kristopherjan сказал:

Вы как себя проявляете: типа он сам все должен сделать с вашего молчаливого согласия?)

Я не бревно) очень отжигаю, но все же раскрываюсь со временем. И начало первого интима ожидаю что поведет мужчина.

 

Да и на втором, инициатива была как раз в моих руках (в прямом смысле).

8 минут назад, Kristopherjan сказал:

А вы уже по первым порывам ураган Катрину ожидаете. Вот такое ожидание неудач в самом начале невербально и считывается партнером.

Это я говорю о своих догадках: возможно он ждал урагана сразу от меня, и не получив его "не шмог". Единственное предположение. И будет ли это считаться дисфункцией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Kristopherjan сказал:

купите партнеру Сеалекс

Чёбля?)) чуваку, которого видишь второй раз покупать Виагру?)) это что, он последний на Земле, кто на тебя залезть может?))

13 минут назад, Александра_Б сказал:

Это я говорю о своих догадках: возможно он ждал урагана сразу от меня, и не получив его "не шмог". Единственное предположение

Ураган таких только запугает еще больше.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, mursik61 сказал:

@Александра_Б, у вас были раньше мужчины? И у них стоял?

И даже недавно)

Не, осечки были пару раз за жизнь, конечно, но там легко так все разруливалось и не мешало дальнейшему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Александра_Б сказал:

И даже недавно)

Не, осечки были пару раз за жизнь, конечно, но там легко так все разруливалось и не мешало дальнейшему.

Похоже вам сильно понравился мужчина... Что вы так загоняетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, mursik61 сказал:

Похоже вам сильно понравился мужчина... Что вы так загоняетесь.

Разумеется. Полное попадание во всем и подвох где его вообще не ждешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Глафира сказал:

Чёбля?)) чуваку, которого видишь второй раз покупать Виагру?)) это что, он последний на Земле, кто на тебя залезть может?))

Фубля!)( что это за партнер, который только ноги умеет раздвигать. Хочешь получить оргазм - получай, а не беспомощно жд(г)и, фу!!!!(((((

 

18 минут назад, Александра_Б сказал:

Я не бревно) очень отжигаю, но все же раскрываюсь со временем. И начало первого интима ожидаю что поведет мужчина.

 

Да и на втором, инициатива была как раз в моих руках (в прямом смысле).

Это я говорю о своих догадках: возможно он ждал урагана сразу от меня, и не получив его "не шмог". Единственное предположение. И будет ли это считаться дисфункцией.

Не, про "ураган" я написал, как про негативную коннотацию, т.е. ожидания полнейшего фиаско по первому "ветерку".

И как вы написали про время на раскрыться, мужчине может тоже нужно время на раскрыться. Сегодня все такое нежное и хрупкое ткани, телефоны, машины, ну и мужчины, хоть пылинки сдувай. 

 

Читаешь форум, даже, вроде бы матерые пикаперы, на всякий случай виагру придерживают. Я это тоже взял на вооружение. А тотна некотрых девушек насмотришься на из душевные терзания - будто на голгофу ведут, - у самого "крест" размякнет. А она ведь еще ждет драмсы, как ее сейчас "распнут" на этом кресте. Вот тут то Сеалекс, словно дьявол и приходит на помощь! И говорит - жги, чувак. распни ее, ща всех людей мужского пола на этом свете. Да совершиться сакральная жертва! ..ой, чейта увлекся, извините)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Александра_Б сказал:

Разумеется. Полное попадание во всем и подвох где его вообще не ждешь.

А вы думали, что вот такое сокровище:

Цитата

Ему 39, мне 36. Он не был женат, без детей, без мат. проблем, начальник (это к слову о пишу для описания характера, скорее, ведет себя прямо как мужчина, а не инфантильный раздолбай). По человеческим качествам зацепил: активный и легкий на подьем (поездки постоянные, активный досуг), со спортом дружит, умен и кругозор (спокойно обсуждали и корейское кино и пр и пр), с ЧЮ тоже отлично.

.. просто так до 39 лет никому было не надо?

1 минуту назад, Kristopherjan сказал:

Фубля!)( что это за партнер, который только ноги умеет раздвигать. Хочешь получить оргазм - получай, а не беспомощно жд(г)и, фу!!!!(((((

 

Покупай таблетки? может, сперва и от трипера подлечить?) решить его материальные проблемы?) купить ему машинку, там, айфончик?) не, нуачё, если хочешь оргазм?))

Но, тут вот в чем дело - если ты можешь получить его от нормального, здорового мужчины без кап.вложений - то просто пройдешь мимо этого проблемного мешка с говном мужика. Ну, а если нет.. тогда - давай, будьмужикомблеать!!)) тащи лапусю на себе)) безумству храбрых поем мы пестню))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите про первый раз поконкретней. При каких именно обстоятельствах он не смог? при каком процессе?

Он был трезвый? А вы?

Не смог вставить? Вставил но упал позже?

Не встал совсем?

Ваш вариант.

 

Как вы ему помогали? Какими словами? Действиями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Глафира сказал:

Покупай таблетки? может, сперва и от трипера подлечить?) решить его материальные проблемы?) купить ему машинку, там, айфончик?) не, нуачё, если хочешь оргазм?))

Но, тут вот в чем дело - если ты можешь получить его от нормального, здорового мужчины без кап.вложений - то просто пройдешь мимо этого проблемного мешка с говном мужика. Ну, а если нет.. тогда - давай, будьмужикомблеать!!)) тащи лапусю на себе)) безумству храбрых поем мы пестню))

Да, что у вас мир какой апокалептичный? Вас точно надо изолировать от комментариев на это форуме. Или поделить людей не на флудеры, старожилы, а на счасливых и несчастных (которые вовсем видят одни несчастья, мешки говна и тп).

 

Знаю людей нормальных. Ввиду своей нормальности не имеющие разнообразного полового опыта. И для них новая связь тревожна. Но пройдя этот этап ВМЕСТЕ, создаются классные пары.

 

Знают, которые буквально хоть овцу, хоть мужика, хоть женщину (неважно какую - старую/молодую) - ваще проблем со стояком нет.  И пафоса в них - предел мечтаний для таких как вы.

 

Но опять же, это все не касательно клиники: инфекций, патологий.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое бывает , и 1 и 2 и 3 и более раз. А потом постепенно улучшается. Вопрос в том, нужен ли вам вообще этот мужчина

2 часа назад, Александра_Б сказал:

снова он делает вид что "так и было задумано, мол, перерасслабился".

вот это - самый плохой знак во всей этой истории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Олег Олегов сказал:

такое бывает , и 1 и 2 и 3 и более раз. А потом постепенно улучшается. Вопрос в том, нужен ли вам вообще этот мужчина

вот это - самый плохой знак во всей этой истории

Самый адекватный ответ - потому что от мужчины!)

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Олег Олегов сказал:

такое бывает , и 1 и 2 и 3 и более раз. А потом постепенно улучшается

вряд ли бывает уже третий раз) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...