Перейти к содержанию

Повторное фиаско у мужчины в постели


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Олег Олегов сказал:

 

вот это - самый плохой знак во всей этой истории

Отрицание и перекладывание вины?

Меня еще напряг момент когда мы говорили о начале отношений и я сказала что мне было не очень приятно что с первой встречи вентилировал на секс, то он ответил "это меня поразило, что ты сказала хватит романтики, давай ближе к делу и к тебе". А ведь вранье полное. Мол, травмировала его нежную психику и он "не шмог".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Arachnida сказал:

вряд ли бывает уже третий раз) 

почему? у меня так было с одной девушкой. 2-3 недели, пока не привыкли друг к другу. Это часто бывает, просто не все признаются.

1 минуту назад, Александра_Б сказал:

Отрицание и перекладывание вины?

да, перекладывание вины на вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Leоnardo сказал:

Расскажите про первый раз поконкретней. При каких именно обстоятельствах он не смог? при каком процессе?

Он был трезвый? А вы?

Не смог вставить? Вставил но упал позже?

Не встал совсем?

Ваш вариант.

 

Как вы ему помогали? Какими словами? Действиями?

Падал спустя несколько минут. В первый раз были немного выпив, да и не помогала если честно. Ибо ляпал "у меня теперь низ живота будет болеть" и т.п. Полежали, поболтали и разошлись.

 

Во второй раз трезвые, но даже мой устный и ручной труд не помогли, на которые переключилась когда почувствовала что "боец сдается".  После провалов был очень напряженный и со мной сделать ничего не пытался, кстати.

Расслабленность была полная после массажа и эротического массажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Александра_Б сказал:

Отрицание и перекладывание вины?

Меня еще напряг момент когда мы говорили о начале отношений и я сказала что мне было не очень приятно что с первой встречи вентилировал на секс, то он ответил "это меня поразило, что ты сказала хватит романтики, давай ближе к делу и к тебе". А ведь вранье полное. Мол, травмировала его нежную психику и он "не шмог".

А вот здесь считаю уже стоит спускать с цепи церберов таких как Глафиры. Да полетят клочья!)) Согласен, не красиво.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Александра_Б сказал:

После провалов был очень напряженный и со мной сделать ничего не пытался, кстати.

это полное говно, зачем оно вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Глафира сказал:

Чёбля?)) чуваку, которого видишь второй раз покупать Виагру?)) это что, он последний на Земле, кто на тебя залезть может?))

Причем, если б проблема волновала и его тоже, он купил бы эту самую виагру заранее. Сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лыжница сказал:

Причем, если б проблема волновала и его тоже, он купил бы эту самую виагру заранее. Сам.

Да и второй раз бы пробовать не стал, если бы знал, что косячный сильно....Ну или если бы я совсем не зашла в первый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лыжница сказал:

Причем, если б проблема волновала и его тоже, он купил бы эту самую виагру заранее. Сам.

Ну конечно) 

Только такие как он, и как тут кое-кто, кто пытается переложить ответственность за фиаско на женщин, считают, что дело не в них вовсе, а значит и решать это обязаны женщины, как-то так извернуться, как-то так напасть нежно из-под куста, пройти курсы взаимодействия с вялым членом и постановки импотента на свое довольствие))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Александра_Б сказал:

Падал спустя несколько минут.

В процессе полноценного секса?

 

24 минуты назад, Александра_Б сказал:

В первый раз были немного выпив

Алкоголь улучшает желание и влечение, но ухудшает эрекцию. То есть мужчина будет всячески настойчиво и уверенно добиваться и располагать к близости, и когда расположит, то в основном, секс будет так себе или никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Александра_Б сказал:

а что это вообще? Вспомнил тот случай и напрягся? Или у нас реально "химии не совпадают" (зачем второй раз пробовал?)?

Проблемы у него, психологические. Борется с ними. Попробовал с вами еще раз, надеялся что получится. Ему нужен хотя бы один нормальный секс, чтоб прийти в норму, успокоится и набраться уверенности в себе. Самое хреновое в сексе - бояться что упадет. От этой боязни и падает. Вот он никак не может перестать боятся. 

А наплел вам "что так задумано и перерасслабился" - это от смущения, от обиды на себя. Если человек дорог - продолжайте встречаться и работать над проблемой. Пройдет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Александра_Б сказал:

да и не помогала если честно.

Вспомните себя и его, эту ситуацию как настоящую. О чём вы думаете? (Первое что придёт в голову)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Gennesis сказал:

Если человек дорог - продолжайте встречаться и работать над проблемой. Пройдет. 

а если нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Gennesis сказал:

Проблемы у него, психологические. Борется с ними. Попробовал с вами еще раз, надеялся что получится. Ему нужен хотя бы один нормальный секс, чтоб прийти в норму, успокоится и набраться уверенности в себе. Самое хреновое в сексе - бояться что упадет. От этой боязни и падает. Вот он никак не может перестать боятся. 

А наплел вам "что так задумано и перерасслабился" - это от смущения, от обиды на себя. Если человек дорог - продолжайте встречаться и работать над проблемой. Пройдет. 

основная проблема в том, что он не захотел сделать женщине приятно другими способами. Это говорит о том, что этот человек думает только о себе (как в сексе, так и в другом). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоспадм, подай разума туташним женщинам)) ..как дети в пинг-понг: ..виновата я!?/виновата он!?)

 

Никто не виноват! Расходиммся!) Не виноват - кто гандоны не взял. Не виноват - кто пцр не сделал. Не винават - кто не позабодился на пожарный случай о сеалексе. 

 

Как детит, ей богу: мама с папой, гандоны не положили; к врачу не сводили; сеалккс не купили. Они виноваты! Если еще здесь - нашли виновных - расходимся))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Leоnardo сказал:

Вспомните себя и его, эту ситуацию как настоящую. О чём вы думаете? (Первое что придёт в голову)

Испуг какой-то и мысль что надо что-то сделать, кладешь на него руку - а он злой, ну и я закрываюсь тоже. Ну и в той теме я описывала: какое то ощущение что тобой просто снять напряжение хотели, т.к. сам секс был примитивным и особо без ласк.

 

 

15 минут назад, Gennesis сказал:

Проблемы у него, психологические. Борется с ними. Попробовал с вами еще раз, надеялся что получится. Ему нужен хотя бы один нормальный секс, чтоб прийти в норму, успокоится и набраться уверенности в себе. Самое хреновое в сексе - бояться что упадет. От этой боязни и падает. Вот он никак не может перестать боятся. 

А наплел вам "что так задумано и перерасслабился" - это от смущения, от обиды на себя. Если человек дорог - продолжайте встречаться и работать над проблемой. Пройдет. 

Похоже, только мне он дорог) Да и зачем ему, если с другой видимо отлично работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Александра_Б сказал:

Испуг какой-то и мысль что надо что-то сделать, кладешь на него руку - а он злой, ну и я закрываюсь тоже. Ну и в той теме я описывала: какое то ощущение что тобой просто снять напряжение хотели, т.к. сам секс был примитивным и особо без ласк.

 

ну так зачем вам это нужно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Олег Олегов сказал:

ну так зачем вам это нужно? 

Сейчас я уже больше пытаюсь понять "а что это было".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Александра_Б сказал:

Сейчас я уже больше пытаюсь понять "а что это было".

Загоните себя этими "а что это было") 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Олег Олегов сказал:

основная проблема в том, что он не захотел сделать женщине приятно другими способами. Это говорит о том, что этот человек думает только о себе (как в сексе, так и в другом). 

Да. Все так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Александра_Б сказал:

Во второй раз трезвые, но даже мой устный и ручной труд не помогли, на которые переключилась когда почувствовала что "боец сдается".  После провалов был очень напряженный и со мной сделать ничего не пытался, кстати.

Расслабленность была полная после массажа и эротического массажа.

Попробуйте убрать долженствование исполнить секс акт. И тогда у вас может случится спонтанный яркий живой и превосходный интим. Про Пародоксальную Интенцию читали? Как это работает:

 

1. Убеждение исключающееся обязанность, но оставляющее желание. Я никогда никак не обязан(а) совершать секс акт.

2. Изучить какими словами вы можете предложить свою помощь, поддержку, заботу. How to offer a service, help, care, support? Поверьте, остальное приложится. Но не требуйте не от человека, не от себя этого, а так же милости и секса.

3. Отдавайтесь делу и человеку позабыв о себе. (Рефлексия -> Дерефлексия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Александра_Б сказал:

"химии не совпадают" (зачем второй раз пробовал?)?

Это вообще не зависит от химии. То есть если у мужика не встал или упал - это не из-за тебя, когда стояк - то и на бревно встанет.

 

А второй раз пробовал, наверно, чтобы репутацию попытаться восстановить. Но снова полёг в бою и сдался...

1 час назад, Глафира сказал:

может, сперва и от трипера подлечить?) решить его  ЕЁ материальные проблемы?) купить ему ЕЙ машинку, там, айфончик?) не, нуачё, если хочешь оргазм?))

Зато так норм вполне всеми воспринимается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Олег Олегов сказал:

основная проблема в том, что он не захотел сделать женщине приятно другими способами. Это говорит о том, что этот человек думает только о себе (как в сексе, так и в другом). 

В защиту мужчины - если у него проблемы со стояком, то логично, что он озадачен этой проблемой больше всего остального. Это некоторым образом оправдывает то, что он не думал о женщине. Когда такая проблема - она занимает весь разум, думаешь о себе и как от этой напасти избавиться.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...